Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Ситуация в Сирии и вокруг нее

Чем все закончится в Сирии?
Мятежники победят, будет построена демократия [ 1 ]  [5.00%]
Мятежники победят, будет построена теократия [ 0 ]  [0.00%]
Напрямую вмешается запад и на этом дело закончится [ 3 ]  [15.00%]
Асад уйдет, но новая власть не установится, будет хаос [ 7 ]  [35.00%]
Начало региональной войны: Турция, Иран, Израиль, Россия... [ 3 ]  [15.00%]
Мятеж будет подавлен, Асад останется [ 6 ]  [30.00%]
Всего голосов: 20

SPM
Дата Авг 31 2013, 15:07
Quote Post

Ага

Статус: Offline

Цитата (Arepo @ Авг 31 2013, 14:34)
Это ты его выставляешь наивным простофилей, и ещё мотивируешь это тем, что ему деньги нужны)))))))). А по моему он делает все в интересах гГуппы товаГищей, которые его породили в свое время, которые его и убить имеют возможность. Поэтому я и говорю, что Путин и К. действуют не в интересах России, а в интересах некоторых "деловых" партнеров. Тем более нет у России этих интересов.

А деньги, по-твоему, только простофилям нужны? По ходу, в жизни ты точно не простофиля smile.gif
Путин имеет свои интересы, которые он не отделяет от интересов России, и, естественно, может поступать и в интересах групп товарищей, но это только в том случае, если интересы совпадают. Почему бы не съесть рыбку и при этом получить максимум удовольствий. Но "порождение" Путина группой товарищей - это уже к конспирологам, джигяр. smile.gif Я здесь бессилен.

Цитата
Ты сам себя не помнишь? Ты же сам написал, Россия сорвала сделку, при этом понеся ущерб не только репутационный, но и финансовый, чтобы израильским самолетам было легче бомбить Иран. То есть Россия сама себя опозорила на международном уровне только лишь потому, что России не выгодно наличие ЯО у Ирана)))))))))))) Просто Шедевыр.

И где я такое написал?

Цитата
Притом, я тебе уже объяснял. Арабы любят лепешки очень. Скажу проще, чтобы тебе понятнее было. Если арабы не получают лепешек, арабы устраивают революшн, независимо от обладания или необладания миллиардами их призидентами.

Давай чуть попроще. Лепешки стоят денег. У ливийцев их всегда было до фига. В чем проблема?

Цитата
Так это ты немцев к нефтедобычи примазал, а не я. Хуже лекарства, героин выгоднее. Но ты правильно упомянул о баракате, ибо как у немцев есть понятие, что без репутации их покинет благословение. А у России нет этого баракята, так как срыв сделки по Ирану прямой удар по репутации России.

А в чем репутационная проблема для немцев по нефтедобыче в России?

Цитата
Если подрыв репутации и потеря лица для России и есть её настоящие нац. интересы, то она в правильном направлении. Уже и Сирии задерживает оружие. Ведь это всего лишь бизнес. Но только ребята занимаясь бизнесом забыли об одном- для делового человека репутация гораздо дороже быстрых денег, которые делают на кидалове.

Сам придумал факты, потом на их основе и делаешь выводы. А ведь получаются они неверными из-за этого. По-моему, Россия последовательно (исходя из своих возможностей) поддерживает Сирию.

Arepo
Дата Авг 31 2013, 20:22
Quote Post

Бек
**

Цитата (SPM @ Авг 31 2013, 15:07)
А деньги, по-твоему, только простофилям нужны? По ходу, в жизни ты точно не простофиля smile.gif
Путин имеет свои интересы, которые он не отделяет от интересов России, и, естественно, может поступать и в интересах групп товарищей, но это только в том случае, если интересы совпадают. Почему бы не съесть рыбку и при этом получить максимум удовольствий. Но "порождение" Путина группой товарищей - это уже к конспирологам, джигяр. smile.gif Я здесь бессилен.

Никакой конспирологии, все происходило в прямом эфире. Сначала Путин выскочил как черт из табакерки, потом пару домов взорвали, в Чечне сортиры помочили, на самолете полетали и все домохозяйки дружно проголосовали за Путина. Все участники Ельцин-шоу получили индульгенции на свое добро, а те, кто захотел коммуняк снова протащить на выборах, послали надолго шить рукавицы. не знаю в чем интересы России где либо, но в нашем регионе и на Бл. Востоке у России нет интересов. Есть игра в интересах Израиля, если судить не по словам, а по делам.

Цитата
И где я такое написал?
"А Израиль Иран разбомбит сразу же, как возникнет угроза на деле." http://azforum.ipb.su/index.php?showtopic=...findpost&p=8304 Твои слова? Как то ты быстро от своих слов отказываешься.

Цитата
Давай чуть попроще. Лепешки стоят денег. У ливийцев их всегда было до фига. В чем проблема?
Не путай общественную шерсть с личной. Денег до фига не у ливийцев было, а у Каддафи. Вот как раз у тех, у кого их не было, те и трансвестировали Каддафи саперной лопатой. Я тебе уже писал выше об этом, но видимо у тебя аллергия на буквы.

Цитата
Сам придумал факты, потом на их основе и делаешь выводы. А ведь получаются они неверными из-за этого. По-моему, Россия последовательно (исходя из своих возможностей) поддерживает Сирию.
А возможностей у России в Сирии жирный ноль. Обама за эту неделю твоего Путина опустил ниже плинтуса, продемонстрировав всей мировой осчездвенности, что Путин и его друг Сиктыр Лавров способны только ля-ля делать, когда как Обама поставив подпись такой жути нагнал, что Путин аж до 2016 года задержал поставку самолетов в Сирию по контрактам 2007 года, повторив снова свое фуфло. Я не придумываю, я факты предъявляю, и аргументирую их, а ты как раз выдаешь желаемое за действительность.

Это сообщение отредактировал Arepo - Авг 31 2013, 20:23
SPM
Дата Авг 31 2013, 21:46
Quote Post

Ага

Цитата (Arepo @ Авг 31 2013, 20:22)

Никакой конспирологии, все происходило в прямом эфире. Сначала Путин выскочил как черт из табакерки, потом пару домов взорвали, в Чечне сортиры помочили, на самолете полетали и все домохозяйки дружно проголосовали за Путина. Все участники Ельцин-шоу получили индульгенции на свое добро, а те, кто захотел коммуняк снова протащить на выборах, послали надолго шить рукавицы. не знаю в чем интересы России где либо, но в нашем регионе и на Бл. Востоке у России нет интересов. Есть игра в интересах Израиля, если судить не по словам, а по делам.

Этот прямой эфир, видимо, вещает лично для тебя. smile.gif
Так что это за евреи, которые привели Путина к власти, да еще и типа могут его убрать?
И, кстати, что за эфир? Поделись.

Цитата
"А Израиль Иран разбомбит сразу же, как возникнет угроза на деле." http://azforum.ipb.su/index.php?showtopic=...findpost&p=8304 Твои слова? Как то ты быстро от своих слов отказываешься.

Ты думаешь, что если можешь запутать себя, то и меня получится? smile.gif

Ты приписал мне такие слова:
Цитата
Россия сорвала сделку, при этом понеся ущерб не только репутационный, но и финансовый, чтобы израильским самолетам было легче бомбить Иран. То есть Россия сама себя опозорила на международном уровне только лишь потому, что России не выгодно наличие ЯО у Ирана)

Я тебе резонно задал вопрос, где я такое написал? И ты мне приводишь ссылку на мои слова, только абсолютно другие. Сам себя уличил.smile.gif

Давай еще разок (чисто из уважения к тебе и твоим заслугам перед армянством) задам вопрос:

где я писал, что Россия сорвала сделку ради Израиля?

Цитата
Не путай общественную шерсть с личной. Денег до фига не у ливийцев было, а у Каддафи. Вот как раз у тех, у кого их не было, те и трансвестировали Каддафи саперной лопатой. Я тебе уже писал выше об этом, но видимо у тебя аллергия на буквы.

У ливийцев по сравнению с Каддафи денег было мало, но по сравнению со всеми своими соседями денег было полно. Уж на лепешки с тойотами хватало с лихвой.
Цитата
А возможностей у России в Сирии жирный ноль. Обама за эту неделю твоего Путина опустил ниже плинтуса, продемонстрировав всей мировой осчездвенности, что Путин и его друг Сиктыр Лавров способны только ля-ля делать, когда как Обама поставив подпись такой жути нагнал, что Путин аж до 2016 года задержал поставку самолетов в Сирию по контрактам 2007 года, повторив снова свое фуфло. Я не придумываю, я факты предъявляю, и аргументирую их, а ты как раз выдаешь желаемое за действительность.

Возможностей немного, но не ноль далеко. Это тебе хочется, чтобы был ноль, но увы.
А если судить по реальным возможностям, то Россия в защите Асада действует по максимуму. Шансов устоять у Асада маловато, но их используют на все сто.
Red
Дата Авг 31 2013, 22:15
Quote Post

Админ

Из: Гянджа

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия