Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Closed TopicStart new topicStart Poll

> Предложение
Krot
Отправлено: Авг 30 2013, 22:36
Quote Post

Статус: Offline

Дорогие админы и только админы. Вам уже предлагали и я повторю предложение. Давайте объединять слабые форумы в один. Один свободный форум где не исчезают темы. Форум свого блога "Голос Сумгаита" я уже удалил в пользу одного нового ресурса. Называть я его не буду, это некорректно. Я с уважением отношусь к хозяевам данного форума. Даже если кто спросит у меня в ЛС я не отвечу, тема не для этого.

Подумайте. Домен *****.ipb.su это не серьезно. А у нас домен *****.org к тому же администрацию мы именно админами и зовем. В общем Администрация, пишите мне ЛС я дам вам номер и встретимся. Есть ИНТЕРЕСНОЕ во всех отношениях предложение. Встретимся, чаю попьем, обсудим.
Victor Howardsson
Отправлено: Авг 30 2013, 22:48
Quote Post

Ага

Крот, ну почему же некорректно, Вы заинтриговали меня своим новым форумом, я бы с удовольствием почитал там темы.
Надо делиться с товарищами информацией, тем более о новом форуме.
Потому как админы могут обьединятся или нет, а нам, простым юзерам, интересен сам Ваш форум, не замалчивайте инфо.

Это сообщение отредактировал Victor Howardsson - Авг 30 2013, 23:14
Renegat
Отправлено: Авг 30 2013, 22:54
Quote Post

Ага

12 постов и все на одну тему
sds
Отправлено: Авг 30 2013, 22:58
Quote Post

Ага

ежели человеку надо что то сказать и есть где сказать по теме, то он на домен не смотрит. ИМХО.
Krot
Отправлено: Авг 30 2013, 22:59
Quote Post

Цитата (Victor Howardsson @ Авг 30 2013, 22:48)
Крот, ну почему же некорректно, Вы заинтриговали меня своим новым форумом, я бы с удовольствием почитал вы там темы.
Надо делиться с товарищами информацией, тем более о новом форуме.
Потому как админы могут обьединятся или нет, а нам, простым юзерам, интересен сам Ваш форум, не замалчивайте инфо.

нет... не смею.
EL-Coyoye
Отправлено: Авг 30 2013, 23:04
Quote Post

Ребята...я и крот уже один раз предлогали...но тогда мы предлогали обьедениться и создать форум..Сегодня же Мы создали форум.Не стану писать название это было бы неуважением ко всем тут сидячим..Просто скажу одно..Домен на Орг хост Анлимитед и находится в Германии. Я нашел специалиста из Москвы который установил хороший движок,антиспам систему,Чат.....все супер.Но Мы хотели бы что бы Админы этого форума примкнули к Нам,только обьединившись мы можем добиться хорошего рейтинга.У нас хорошие планы,и мы хотим что бы Вы все тут сидячие были с нами.
EL-Coyote
Отправлено: Авг 31 2013, 01:07
Quote Post

Цитата (sds @ Авг 30 2013, 22:58)
ежели человеку надо что то сказать и есть где сказать по теме, то он на домен не смотрит. ИМХО.

Согласен с вами,но давайте подумаем иначе...Очень скоро база данных тут заполнится и что тогда?Попытаюсь объяснить просто ЛС,фотки..Темы и посты...Тут на вне ограничение..А то что я создал Все в безограниченном виде..Откроете платный форум и перейдете туда?потеряв приличное количество юзеров? Я советую посмотреть бесплатные домены,ничего серьезного вы там не найдете.Я не хочу навязываться,просто я реально вижу тут много юзеров,да и сами Админы тоже,которые мне интересны...чьи посты я с интересом читал на диспуте.
И учтите одно Сила-в единстве..Поверьте то что я предлагаю Всем Вам намного лучше чем то что видите вы тут.Я тоже сперва создал форум (на скорую руку) на бесплатном домене,но подумав понял,что-то бесплатное,никогда не может быть хорошим.
athlant64
Отправлено: Авг 31 2013, 01:34
Quote Post

Цитата (EL-Coyoye @ Авг 30 2013, 23:04)
Ребята...я и крот уже один раз предлогали...но тогда мы предлогали обьедениться и создать форум..Сегодня же Мы создали форум.Не стану писать название это было бы неуважением ко всем тут сидячим..Просто скажу одно..Домен на Орг хост Анлимитед и находится в Германии. Я нашел специалиста из Москвы который установил хороший движок,антиспам систему,Чат.....все супер.Но Мы хотели бы что бы Админы этого форума примкнули к Нам,только обьединившись мы можем добиться хорошего рейтинга.У нас хорошие планы,и мы хотим что бы Вы все тут сидячие были с нами.

Что за форум? Какой адрес?

P.S. нагуглил ))
azeriforum.org ?

Это сообщение отредактировал athlant64 - Авг 31 2013, 01:36
EL-Coyote
Отправлено: Авг 31 2013, 01:41
Quote Post

Цитата (athlant64 @ Авг 31 2013, 01:34)

P.S. нагуглил ))
azeriforum.org ?

Ну раз нагуглили то да =) посмотрели?как он вам?
athlant64
Отправлено: Авг 31 2013, 01:51
Quote Post

Цитата (EL-Coyote @ Авг 31 2013, 01:41)
Ну раз нагуглили то да =) посмотрели?как он вам?

Поддерживаю ваше предложение!
Форум неплохой получился.
Платный форум на движке ипб на платном хостинге и домене второго уровня - это то что нужно.
У бесплатного форума с бесплатным хостингом и доменом 3-го уровня - есть куча ограничений и минусов.

Мне интересно: Многие диспутчане зареганы также на форуме mydisput.com
Там такая же цензура как на диспуте?

Это сообщение отредактировал athlant64 - Авг 31 2013, 01:54
EL-Coyote
Отправлено: Авг 31 2013, 02:01
Quote Post

Цитата (athlant64 @ Авг 31 2013, 01:51)
Платный форум на движке ипб на платном хостинге и домене второго уровня - это то что нужно.
У бесплатного форума с бесплатным хостингом и доменом 3-го уровня - есть куча ограничений и минусов.

Спасибо большое Атлант..Я хочу еще дать небольшое разъяснение...Все кто говорят что на ИПБ форуме не будет ограничений на цензуру ( скажу просто...Открываю темы на любую политическую проблему и т.д) это все не правда.Почему скажу одно Бесплатный Домен и Хост намного проще закрыть чем платный.Почему я выбрал Центром сохранения базы Германию,хотя мог купить и в Баку?Потому как руки не достанут.Но не смотря на все это..Даже при всем этом я скажу честно и на нашем форуме МЫ ВСЕ будем стараться отписываться так что бы наш форум не закрыли..Поймите я со всеми искренен,я реалист.Я говорю то что есть.Зачем кого-то обманывать,давать надежды?Нет...НО Так как на Диспуте уж точно не будет..Мы будем открывать темы,на разные темы и полит темы тоже..Но будем стараться высказывать свои мнения с осторожностью и без пены во рту. =))
Floyd
Отправлено: Авг 31 2013, 02:02
Quote Post

Бек
**

Цитата (athlant64 @ Авг 31 2013, 01:34)

P.S. нагуглил ))
azeriforum.org ?

Пробежался по форуму. Сорри - не понравилось.

Постельное белье какое-то, призы за посты от спонсоров. Направленность форума непонятная.

Тут и безо всяких призов и спонсоров пишут.

Так что дорогие Крот и Эль-Койот, я ничего против вас и вашего нового форума не имею (и желаю ему удачи), но против такого объединения. Еще раз сорри.
athlant64
Отправлено: Авг 31 2013, 02:05
Quote Post

Цитата (EL-Coyote @ Авг 31 2013, 02:01)
Спасибо большое Атлант..Я хочу еще дать небольшое разъяснение...Все кто говорят что на ИПБ форуме не будет ограничений на цензуру ( скажу просто...Открываю темы на любую политическую проблему и т.д) это все не правда.Почему скажу одно Бесплатный Домен и Хост намного проще закрыть чем платный.Почему я выбрал Центром сохранения базы Германию,хотя мог купить и в Баку?Потому как руки не достанут.Но не смотря на все это..Даже при всем этом я скажу честно и на нашем форуме МЫ ВСЕ будем стараться отписываться так что бы наш форум не закрыли..Поймите я со всеми искренен,я реалист.Я говорю то что есть.Зачем кого-то обманывать,давать надежды?Нет...НО Так как на Диспуте уж точно не будет..Мы будем открывать темы,на разные темы и полит темы тоже..Но будем стараться высказывать свои мнения с осторожностью и без пены во рту. =))

Полит темы должны быть. А вот призывы с пеной к насильственному свержению, призывы к массовым беспорядкам и неподчинению и тому подобному - должны пресекаться.
EL-Coyote
Отправлено: Авг 31 2013, 02:09
Quote Post

Цитата (Floyd @ Авг 31 2013, 02:02)
Пробежался по форуму. Сорри - не понравилось.

Постельное белье какое-то, призы за посты от спонсоров. Направленность форума непонятная.

Тут и безо всяких призов и спонсоров пишут.

Так что дорогие Крот и Эль-Койот, я ничего против вас и вашего нового форума не имею (и желаю ему удачи), но против такого объединения. Еще раз сорри.

Вы правы направленности форума нету =) потому как там всего 11 зареганных.У нас нету Авто Форума,у нас нету Международной Политики,у нас нету раздела Наши Форумчане,и это нормально..Ведь открыв их сегодня они будут пустовать..Все происходит поэтапно.Насчет постельного только не белья а набора =)) Я ведь разъяснил что Это все ради рекламы.Мы нашли спонсора который готов каждый месяц нам предаставлять приз для женской половины один в случае выигрыша девушки,для мужской половины другой...Что в этом плохого?
Krot
Отправлено: Авг 31 2013, 02:21
Quote Post

Цитата (athlant64 @ Авг 31 2013, 01:51)

спасибо за отзыв... нет, там нет регистрации, он какой-то никакой )
Floyd
Отправлено: Авг 31 2013, 02:26
Quote Post

Бек
**

Цитата (EL-Coyote @ Авг 31 2013, 02:09)
Вы правы направленности форума нету =) потому как там всего 11 зареганных.У нас нету Авто Форума,у нас нету Международной Политики,у нас нету раздела Наши Форумчане,и это нормально..Ведь открыв их сегодня они будут пустовать..Все происходит поэтапно.Насчет постельного только не белья а набора =)) Я ведь разъяснил что Это все ради рекламы.Мы нашли спонсора который готов каждый месяц нам предаставлять приз для женской половины один в случае выигрыша девушки,для мужской половины другой...Что в этом плохого?

"Я ведь разъяснил что Это все ради рекламы"

Простите, а где это Вы разъяснили?
athlant64
Отправлено: Авг 31 2013, 02:33
Quote Post

Цитата (Krot @ Авг 31 2013, 02:21)
спасибо за отзыв... нет, там нет регистрации, он какой-то никакой )

Не совсем понял. О какой регистрации вы говорите?
EL-Coyote
Отправлено: Авг 31 2013, 02:33
Quote Post

Цитата (Floyd @ Авг 31 2013, 02:26)
"Я ведь разъяснил что Это все ради рекламы"

Простите, а где это Вы разъяснили?

"Ребята я хочу сделать такую акцию..Просто выслушайте,подумайте..Хочу провести такую акцию..В течении месяца набравший 600 постов получает приз...Приз Честно скажу Сумашедший. и призы будут делиться на 2 категории для мужчин и для женщин...Для женщин,пастельный набор..стоит примерно около 70 манат"

Акция проводится конечно же в целях рекламы,но ни как не в благотворительных...
Krot
Отправлено: Авг 31 2013, 02:39
Quote Post

Цитата (athlant64 @ Авг 31 2013, 02:33)
Не совсем понял. О какой регистрации вы говорите?

на майдиспуте
Floyd
Отправлено: Авг 31 2013, 02:40
Quote Post

Бек
**

Цитата (EL-Coyote @ Авг 31 2013, 02:33)
"Ребята я хочу сделать такую акцию..Просто выслушайте,подумайте..Хочу провести такую акцию..В течении месяца набравший 600 постов получает приз...Приз Честно скажу Сумашедший. и призы будут делиться на 2 категории для мужчин и для женщин...Для женщин,пастельный набор..стоит примерно около 70 манат"

Акция проводится конечно же в целях рекламы,но ни как не в благотворительных...

Аа..

Просто Вы написали так, как будто всем все тут уже объяснили, а Вам все равно задают глупые вопросы.

Скажите пожалуйста, а почему Вы считаете, что бесплатный форум на ipb такой ненадежный и его легко могут закрыть? Кто и по какой причине, по Вашему, может это сделать?
athlant64
Отправлено: Авг 31 2013, 02:43
Quote Post

Цитата (Krot @ Авг 31 2013, 02:39)
на майдиспуте

http://www.mydisput.com/forums/
Регистрация там есть.
Но я спрашивал не об регистрации а о цензуре. Есть ли она там?
athlant64
Отправлено: Авг 31 2013, 02:49
Quote Post

Цитата (Floyd @ Авг 31 2013, 02:40)
Скажите пожалуйста, а почему Вы считаете, что бесплатный форум на ipb такой ненадежный и его легко могут закрыть? Кто и по какой причине, по Вашему, может это сделать?

Чиркнут малейшее письмо с жалобой в администрацию http://support.ipb.su/ и капут.

Прочтите также это: http://support.ipb.su/index.php?showtopic=3181
и это: http://ipb.su/rules.php

Это сообщение отредактировал athlant64 - Авг 31 2013, 02:50
EL-Coyote
Отправлено: Авг 31 2013, 02:50
Quote Post

Цитата (Floyd @ Авг 31 2013, 02:40)
Аа..

Просто Вы написали так, как будто всем все тут уже объяснили, а Вам все равно задают глупые вопросы.

Да ради Бога,на все вопросы я готов ответить по мере своих знаний...Вы знаете если захотят закроют любой форум.Как платный так и бесплатный.Во-Вторых в бесплатном хосте есть ограничение.На ипб.су не могу сказать надо точно посмотреть.Но ограничение точно есть.На платном Ограничения нету.Точнее там тоже бывают Но тот что я купил тама нету(и стоит он дороже).Если даже программа или форум полетит,можно загрузить Базу Данных (обычно Базу Данных периодически сохраняют) и инфа не потеряется..
Приведу обычный пример,Вы пользуетесь демо версией какой нибудь программы,например антивирус..А другое дело у вас Фулл вершен..Разница есть?
Джяллад
Отправлено: Авг 31 2013, 04:57
Quote Post

Ага

Бейлербеи, в ближайшее время будут позитивные изменения на азфоруме.Запаситесь немножко терпением.
Тадбир!

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Cry havoc and let slip the dogs of war©
Donald Duck
Отправлено: Авг 31 2013, 07:49
Quote Post

Ага

Men YOX deyirem.
Smith
Отправлено: Авг 31 2013, 08:47
Quote Post

Было бы отлично. У платного хостинга есть много преимуществ
- Вас не прикроют от парочки жалоб в abuse. На платных хостингах с жалобами разбираются более сознательно.

- Домен второго уровня - это более серьезно в глазах потенциальных юзеров.

итд
Donald Duck
Отправлено: Авг 31 2013, 08:56
Quote Post

Ага

Цитата (Smith @ Авг 31 2013, 09:47)
Было бы отлично. У платного хостинга есть много преимуществ
- Вас не прикроют от парочки жалоб в abuse. На платных хостингах с жалобами разбираются более сознательно.

- Домен второго уровня - это более серьезно в глазах потенциальных юзеров.

итд

интересно, а почему столько умных ребят собралось здесь, если тут "несерьезно"?
Asadulla
Отправлено: Авг 31 2013, 09:43
Quote Post

Хан

Спасибо ребятам за предложение, но я не вижу необходимости в таком объединении.
Нам пока надо свой форум развивать.
Насколько я знаю Ред сейчас активно работает над переходом на новый движок, хороший хост и т.д..
Так, что скоро у нас у самих будет все как надо.
Smith
Отправлено: Авг 31 2013, 10:11
Quote Post

Цитата (Donald Duck @ Авг 31 2013, 08:56)
интересно, а почему столько умных ребят собралось здесь, если тут "несерьезно"?

Я не писал что здесь несерьезно. Я писал что домен 2 уровня это БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНО. Солидно если хотите.
Floyd
Отправлено: Авг 31 2013, 11:18
Quote Post

Бек
**

Цитата (Smith @ Авг 31 2013, 10:11)
Я не писал что здесь несерьезно. Я писал что домен 2 уровня это БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНО. Солидно если хотите.

Лучшее - враг хорошего (с)
EL-Coyoye
Отправлено: Авг 31 2013, 12:17
Quote Post

Я предлогал пару месяцев назад....вы отказались....я снова предложил...вы снова отказались...Больше предлогать не буду..Каждому из Админов я предлогал стать админом на Азерифоруме.Разве это плохо?Ну как хотите.Если вы считаете что сможете купить форум и ежемесячно все оплачивать,ради Бога...Хотя скажу честно я в этом очень и очень сомневаюсь.Всем счастливо оставаться.

Это сообщение отредактировал EL-Coyoye - Авг 31 2013, 12:19
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия