Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Closed TopicStart new topicStart Poll

> Здравствуйте и сразу к делу!, вводная тема
Red
  Отправлено: Апр 30 2013, 22:54
Quote Post

Админ

Из: Гянджа
Статус: Offline

Решено создать отдельный азербайджанский форум на данной бесплатной платформе. Учитывая, что в последнее время на крупных азербайджанских веб-площадках определенные темы жестко цензурируются, создание самостоятельного форума самими пользователями на бесплатной платформе без коммерческих целей - идеальный выход.

Так как хостинг иностранный, обслуживание ведется самим хостингом и форум без рекламы - мы, создатели абсолютно независимы от всяких ограничивающих факторов: от административного фактора, от надобности финансового и технического обслуживания, от рекламных спонсоров.

Правило только одно: воздержитесь от личных оскорблений. А так, форум абсолютно свободный и плюральный, горячие дискуссии приветствуются.

Можете отписаться в этой теме, если у вас есть предложения по развитию форума.

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
Oblomov
Отправлено: Май 1 2013, 19:57
Quote Post

Ага

Приветствую всех участников гурултая на нашем собственном форуме. Думаю, что скоро подтянутся и прочие интересующиеся этой самой главной темой социально-экономического развития Аз.ССР, ибо это единственное на всём виртуальном пространстве место, где возможен свободный обмен информацией и мнениями по данному вопросу. Особо низкий поклон т.Гырмызы за создание и администрацию форума. Примечательно, что он открыт в канун Первомая (и я зарегистрировался именно 1 мая) -- нет, не забыт ещё праздник советских трудящихся, который олигархи и их нукеры старательно пытаются вытравить из тюрко-исламской массы ерли населения. У наших турецких братьев Первомай как раз-таки очень даже крепко отмечается, иногда даже драками демонстрантов с нукерами капитализма -- турецкие братки его выстрадали и сами добровольно приходят на митинги и демонстрации, в отличие от нас, советских идиотов, которых парткомы и райкомы насильно гнали на первомайскую демонстрацию -- а что мы понимали тогда? Что касается попыток милли КГБ взломать данный форум, то он им не по зубам: не на родине-мачехе он располагается, а белый человек не даст нас в обиду.

--------------------
Нужда гнёт железо
Алоэ
Отправлено: Май 3 2013, 21:40
Quote Post

Я тут в сторонке посижу, вас послушаю smile.gif Наконец свободный форум появился, есть где Облом-бею разгуляться. Давно следила за веткой на том форуме, вас интересно читать.
Floyd
Отправлено: Май 4 2013, 10:58
Quote Post

Бек
**

Цитата (Red @ Май 3 2013, 13:35)
Прошу прощения, как то забыл активировать опцию, разрешающую создание тем пользователями. Немедленно исправил. Теперь пользователи могут создавать темы.

Кстати, если вы тот самый Асадулла из армаза, не хотите ли здесь попробовать себя модератором?

Еще раз всем салам!

Как понимаю, есть идея создать площадку для дискуссий, абсолютно свободную от всякого рода цензуры, взамен благополучно почивающего в бозе диспута.
Я полностью за, и поддерживаю единственное предложенное ограничение - личные оскорбления.

Тогда позвольте спросить - зачем нам нужны модераторы?
Сорри за вопрос- просто хочу для себя уяснить - стоит здесь обосновываться, или нет.
Red
Отправлено: Май 4 2013, 13:01
Quote Post

Админ

Из: Гянджа

Цитата (Floyd @ Май 4 2013, 10:58)
Еще раз всем салам!

Как понимаю, есть идея создать площадку для дискуссий, абсолютно свободную от всякого рода цензуры, взамен благополучно почивающего в бозе диспута.
Я полностью за, и поддерживаю единственное предложенное ограничение - личные оскорбления.

Тогда позвольте спросить - зачем нам нужны модераторы?
Сорри за вопрос- просто хочу для себя уяснить - стоит здесь обосновываться, или нет.

Салам, Флойд.

Скорее нужны не модераторы, а нужен просто второй админ. Для того, чтобы в мое отсутствие проследить за форумом. Всего то. Это не подразумевает каких-то дополнительных ограничений и правил.

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
Floyd
Отправлено: Май 4 2013, 13:21
Quote Post

Бек
**

Цитата (Red @ Май 4 2013, 13:01)
Салам, Флойд.

Скорее нужны не модераторы, а нужен просто второй админ. Для того, чтобы в мое отсутствие проследить за форумом. Всего то. Это не подразумевает каких-то дополнительных ограничений и правил.

Если так - то хорошо.

Обоснуюсь здесь. Походу здесь собрались не самые худшие люди rolleyes.gif
Mamidto
Отправлено: Май 5 2013, 20:49
Quote Post

Тоже являлся активным черпателем инфы из ветки с диспута,единственный виртуальный коллектив куда снова и снова тянет зайти. Своевременно узнать о нужных и достоверных новостях в стране, внять адекватные точки зрнния без пыли.Очень благодарен всем батырам за то что они делают.
zista
Отправлено: Май 7 2013, 13:52
Quote Post

Бек
**

привет всем!
Oblomov
Отправлено: Май 8 2013, 20:17
Quote Post

Ага

Ещё одна заметка на всякий случай: в случае чего (какое-нибудь ЧП или взлом) дружно переходим на Бакылылар -- я там с самого начала написал, что это запасная площадка. Затем, после устранения ЧП, возвращаемся сюда. Просто нам нужна площадка, где можно будет послать друг другу инфу о месте встреци или элементарно объявление о том, что происходит. С варварами надо разбираться варварскими методами -- цивилизованного обращения они не понимают.

--------------------
Нужда гнёт железо
Victor Howardsson
Отправлено: Май 8 2013, 21:48
Quote Post

Ага

O'k.
"Bakililar" - they are polite people, moders and admins in "Bakililar".
I personally liked the site.
Renegat
Отправлено: Май 19 2013, 01:23
Quote Post

Unregistered

Цитата (Red @ Апр 30 2013, 22:54)
Решено создать отдельный азербайджанский форум на данной бесплатной платформе. Учитывая, что в последнее время на крупных азербайджанских веб-площадках определенные темы жестко цензурируются, создание самостоятельного форума самими пользователями на бесплатной платформе без коммерческих целей - идеальный выход.

Так как хостинг иностранный, обслуживание ведется самим хостингом и форум без рекламы - мы, создатели абсолютно независимы от всяких ограничивающих факторов: от административного фактора, от надобности финансового и технического обслуживания, от рекламных спонсоров.

Правило только одно: воздержитесь от личных оскорблений. А так, форум абсолютно свободный и плюральный, горячие дискуссии приветствуются.

Можете отписаться в этой теме, если у вас есть предложения по развитию форума.

Приветствую милли ренегатов!
Заинтересовала площадка по причине сложных тем. Необычно, что есть еще лыцари в Азербайджанщине, которым не обсуждают цвет трусов Ильхамы, не изощраются в остроумии с армянами, не занимаются монголо-татарским онанизмом и не рвут рубаху по вопросу - какого араба хадис хадиснее.
Желаю успеха. Сам я давно не зависаю на форумах, потому пока с Вашего позволения буду заходить без регистрации.
Людей здесь будет писать немного, поэтому структура оптимальна минимальная - политика, экономика, новости и, возможно, история.
с уважением
Лесник
Отправлено: Июн 9 2013, 13:06
Quote Post

Очень хорошо что наконец то появилась альтернатива. Дело в том что непонятная политика модераторов диспута и явный прояповский крен делают его все более неинтересным. Теперь от нас всех участников зависит сможем ли раскрутить эту новую площадку. Думаю можно провести некий "перехват умов" с диспута. Там еще осталось немало толковых юзеров читать которых очень интересно (мусаватист, рошес, кудряшка сью и тд.) Если у кого то есть возможность их пригласить то желательно это сделать. Большинство об этом ресурсе еще не знает. Отчаянных япунов и провластных троллей лучше сюда не пускать. Только засорять будут и всех нервировать.Удачи всем. Начинаем.

--------------------
Тот, кто побеждает других - силен. Тот, кто побеждает себя - могущественен.
Donald Duck
Отправлено: Июн 9 2013, 13:13
Quote Post

Ага

Цитата (Лесник @ Июн 9 2013, 14:06)
Очень хорошо что наконец то появилась альтернатива. Дело в том что непонятная политика модераторов диспута и явный прояповский крен делают его все более неинтересным. Теперь от нас всех участников зависит сможем ли раскрутить эту новую площадку. Думаю можно провести некий "перехват умов" с диспута. Там еще осталось немало толковых юзеров читать которых очень интересно (мусаватист, рошес, кудряшка сью и тд.) Если у кого то есть возможность их пригласить то желательно это сделать. Большинство об этом ресурсе еще не знает. Отчаянных япунов и провластных троллей лучше сюда не пускать. Только засорять будут и всех нервировать.Удачи всем. Начинаем.

Тут модерируем мы сами, так что троллей не боимся, уверен наши модераторы вмиг расправятся с ними.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия