Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Исламизация Европы
F....
Отправлено: Май 25 2013, 12:38
Quote Post

Бек
**

Статус: Offline

Цитата (Sofia @ Май 25 2013, 01:18)
Да уж. Далеко у Вас тут разговор зашел.
   Я уже высказывал свою позицию, что против того, чтобы Европа стала Багдадом или Бангкоком. На этой позиции и остаюсь.
   Вы тут все напали на "черных". А мне не нравится, когда семеро бьют одного и скажу пару слов и в его защиту.
   Условный белый человек решил, что он высшая раса. И что он по природе своей имеет право отнимать у туземцев их ресурсы в обмен на бусы или доллары.
   Для этого он поддерживает и защищает любого правителя в черных странах, который бы согласился отдавать свои ресурсы ему на доллары, а полученные доллары опять-таки хранить в банках белого человека.
   Если, ты ведешь себя так, то на, получи ответ. Вместе с ресурсами к тебе будет притекать и "черная биомасса".
   Что делали негры в Америке? Они что сами приплыли туда? Завезли для самой беспощадной эксплуатации.
   Что они сделали в Ливии? Отобрали ее ресурсы, передали в руки своих, теперь Ливия станет Страной в Северной Африке и куда побегут толпы голодных ливийских дидяргинов? Во Францию, в Италию, которые свергали Каддафи.
   А Швеция и Норвегия так-да, попали под общую раздачу.
   Так, что белый человек (альянс жидо-англосаксонских дельцов), он тоже не белый и пушистый.
   Причем он опять уходит от удара.

Если ты порабощаешь кого-то, эксплуатируешь, отнимаешь у него все, вгоняешь в состояние скотины, то будь добр ждать, что когда-то этот ответит так, как ты его научил. Причем это случится, когда ты будешь в зените славы, разнежишься окончательно и будешь думать, что черномазый так и будет ходить с бубенцами. А уже твое миролюбие он воспримет, как слабость.
Бу чох тябии просесдир.

В ваших словах есть справедливость и я с вами полностью согласен. Но это вопрос глобального уровня, мы же рассуждаем на обывательском уровне. Не моя семья не семья Ганса или Петерсона не кого не обирали и никому ничего не должны. Почему я и они должны кормить иноземную биомассу у себя дома за то, что она в нём гадит ибо это перед глазами. В Швеции большое количество выходцев из Сомали, два в одном негро\мусульмане, отстой полный из коих только 20% работают остальные на соц. размножении. Отстреливать метастазы не имеет смысла именно по этому подвиг Брейвика значим для белого населения Скандинавии.

Это сообщение отредактировал F.... - Май 25 2013, 12:41
sds
Отправлено: Май 25 2013, 14:09
Quote Post

Ага

Цитата (Sofia @ Май 25 2013, 01:18)
Если ты порабощаешь кого-то, эксплуатируешь, отнимаешь у него все, вгоняешь в состояние скотины, то будь добр ждать, что когда-то этот ответит так, как ты его научил. Причем это случится, когда ты будешь в зените славы, разнежишься окончательно и будешь думать, что черномазый так и будет ходить с бубенцами. А уже твое миролюбие он воспримет, как слабость.
Бу чох тябии просесдир.

тябии просессс Странайа аиыддыр йа биздя аналуг олмыйан уникал бир гурулушдур ?
sds
Отправлено: Май 25 2013, 14:20
Quote Post

Ага

Цитата (F.... @ Май 25 2013, 12:38)
В ваших словах есть справедливость и я с вами полностью согласен. Но это вопрос глобального уровня, мы же рассуждаем на обывательском уровне. Не моя семья не семья Ганса или Петерсона не кого не обирали и никому ничего не должны. Почему я и они должны кормить иноземную биомассу у себя дома за то, что она в нём гадит ибо это перед глазами. В Швеции большое количество выходцев из Сомали, два в одном негро\мусульмане, отстой полный из коих только 20% работают остальные на соц. размножении. Отстреливать метастазы не имеет смысла именно по этому подвиг Брейвика значим для белого населения Скандинавии.

F...мюеллим

Атстрелывать лазым дейл. надо организовать строительство шведского Беломор канала с предоставлением рабочих мест всем пирезжим в обязательном порядке.
кистати, кто то может возразить а как же демократия равные права и прочие свободы. чессслово, когда то я путешествовал по шататм и меня поразил один факт. ряхмятлий Рузвельт Франклин Делано организовал т.н. инженерный корпус (строй бат) и согнал туда всех на добровольно принудительные работы за одежду и еду. к примеру они "ремонтировали" Grand Canyon of Pennsylvania. самое главное эту массу иммигрантов они организовали и построили, что бы те херней не маялись и не поджигали автомобили, били стекла итд.... этим то и велики эти люди. смогли организовать в период великого кризиса.
так что руководству европейских стран надо срочно организовывать всенародные стройки по аналогу магнинтки беломорканала. днепрогеса и др... сооружений.. за опытом могут обращатся к нам..
Oblomov
Отправлено: Май 25 2013, 23:14
Quote Post

Ага

Расскажу один общеизвестный случай в берлинском трамвае: двое турок едут и рассуждают о том, что турок скоро станет там больше, чем немцев и Страна станет исламской, на что немецкая старушка ответила: "помнится, то же самое говорили в этом же трамвае евреи, но после 1933 года они куда-то исчезли." То же самое предстоит в Европе: рано или поздно всю черножопую массу депортируют, беря пример с Балкан и Кавказа, где никто не пикнул и всё прошло путём.

--------------------
Нужда гнёт железо
Renegat
Отправлено: Май 26 2013, 00:06
Quote Post

Ага

Цитата (Oblomov @ Май 25 2013, 23:14)
Расскажу один общеизвестный случай в берлинском трамвае: двое турок едут и рассуждают о том, что турок скоро станет там больше, чем немцев и Страна станет исламской, на что немецкая старушка ответила: "помнится, то же самое говорили в этом же трамвае евреи, но после 1933 года они куда-то исчезли." То же самое предстоит в Европе: рано или поздно всю черножопую массу депортируют, беря пример с Балкан и Кавказа, где никто не пикнул и всё прошло путём.

Уже начали. Самых политизированных и налоговых должников вытуривают бала-бала. А кто может пикнуть? Мне смешно ээ, слышать про то, как кого то станет больше, и тогда они демократиццки посадять на престол своего хияра.. Для того, чтобы пикнуть надо гражданства иметь, а с этим уже давно началась напряженка. Вон, в Монако на 38 к населения, местных всего 8к, остальные 30к - иностранцы, озюдя богатые, не голытьба. Кто-то может о чем -то пикнуть?

Это сообщение отредактировал Renegat - Май 26 2013, 00:07
Victor Howardsson
Отправлено: Май 27 2013, 03:56
Quote Post

Ага

Red
Отправлено: Май 28 2013, 14:11
Quote Post

Админ

Из: Гянджа

Предсмертное письмо французского писателя Доминика Веннера который покончил с собой у алтаря собора Парижской Богоматери:

«Мое тело и ум в полном здравии; я преисполнен любви к жене и детям. Я люблю жизнь и чаю лишь сохранения моей расы и моего духа. И все же на закате своих дней при виде великой опасности, угрожающей моей родине, Франции, и всей Европе, я обязан действовать, пока еще есть силы. Я считаю, что должен пожертвовать своей собственной жизнью для того, чтобы пробудить соотечественников от летаргического сна. Я приношу в жертву то, что осталось от моей жизни, в знак протеста. Я выбираю глубоко символическое место – милый моему сердцу собор Парижской Богоматери, возведенный гением моих предков на месте еще более древнего культа, в память о нашем великом происхождении.

В то время как люди сковывают себя цепями собственного телесного существования, мой жест является актом воли. Я принимаю смерть для того, чтобы пробудить оцепеневшие сознания. Я восстаю против рока судьбы. Я восстаю против отравляющих душу ядов, против индивидуалистичных желаний, что разрывают нашу связь с корнями и традиционными формами бытия, в частности с семьей – фундаментом нашей многотысячелетней цивилизации. Выступая в защиту идентичности каждого из народов у себя дома, я восстаю против преступного замещения нашего народа иными.

Преобладающий на данный момент дискурс по уши погряз в двойных стандартах, и европейцам придется рано или поздно справляться с последствиями этой двусмысленности. Не имея родовой религиозной системы, являющейся надежным якорем в пучине непостоянства, со времен Гомера нас все же объединяет общая родовая память, кладезь вечных ценностей, которые послужат основанием для нашего грядущего возрождения в метафизическом отрыве от царства количества – причины всех бед современного мира.

Я заранее прошу прощения у всех тех, кого моя смерть заставит страдать; прежде всего, у моей жены, детей и внуков, а также друзей и преданных мне соратников. Но я не сомневаюсь, что, как только боль утраты утихнет, им откроется истинное значение моих действий и они с гордостью отринут печаль. Я бы хотел, чтобы эти люди навечно сплотились. В моих последних произведениях они найдут сведения, предвосхищающие и объясняющие мои действия».

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
azerbaijan_inn
Отправлено: Май 30 2013, 21:12
Quote Post

Бек
**

Как единственный представитель умеренного Ислама на этом форуме, я буду продолжать слегка Вас раздражать smile.gif ....

БРИТАНКИ-МУСУЛЬМАНКИ

http://islam-today.ru/article/10327/

--------------------
Самый верный признак истины — простота и ясность. Ложь всегда сложна, вычурна и многословна.
azerbaijan_inn
Отправлено: Май 31 2013, 07:02
Quote Post

Бек
**

Европа стоит на пороге большого упадка. За блестящим, великолепным фасадом таятся стрессы, безумие, самоубийства, душевные болезни, разврат, употребление наркотиков и алкоголя, разбой, изнасилования, невообразимый рост венерических заболеваний. Взаимная любовь и доверие друг к другу исчезли. Всех панически угнетает страх смерти. Нарушена целостность семьи и оборваны связи между ее членами. Правители государств не могут найти выхода из этого положения. Интеллектуальные круги бездействуют в нравственной пустоте.
Перед Европой стоит единственный выбор. Единственный путь к спасению. Этот путь - Ислам! Другого выбора нет...

Ричард Белл

--------------------
Самый верный признак истины — простота и ясность. Ложь всегда сложна, вычурна и многословна.
F....
Отправлено: Май 31 2013, 10:13
Quote Post

Бек
**

Цитата (azerbaijan_inn @ Май 31 2013, 07:02)
Европа стоит на пороге большого упадка. За блестящим, великолепным фасадом таятся стрессы, безумие, самоубийства, душевные болезни, разврат, употребление наркотиков и алкоголя, разбой, изнасилования, невообразимый рост венерических заболеваний. Взаимная любовь и доверие друг к другу исчезли. Всех панически угнетает страх смерти. Нарушена целостность семьи и оборваны связи между ее членами. Правители государств не могут найти выхода из этого положения. Интеллектуальные круги бездействуют в нравственной пустоте.
Перед Европой стоит единственный выбор. Единственный путь к спасению. Этот путь - Ислам! Другого выбора нет...

Ричард Белл

Понимаете в чём дело, Ислам как и христианство уже не актуальны с позиции веры и духовности. А вера основана на представлении того, что ожидает тебя после смерти. Так вот, ни ислам, ни христианство на это вразумительно современному человеку не отвечают (разве что только тем у кого отключен мозг), а посему и веры нет. Ислам нужно рассматривать в Европе не как духовное учение, а как политический фактор. Вот вы смотрите "Битву экстрасенсов",слышали про медиумов и общение с духами вот это и есть вера современного человека, на практике подтверждающая его представление о существовании после физической смерти. Ну там рейкарнация и всё такое. Так что Ислам это идеология как фашизм и нацизм. Что было с фашизмом в Европе вы знаете, Ислам ожидает тоже.
zista
Отправлено: Май 31 2013, 11:17
Quote Post

Бек
**

Avropalıların ağlı yoxdu ki, mənasız ölkələrdən səviyyəsiz miqrantları qəbul edirlər. götür bizdən keçmiş SSRİ-dən savadlı miqrantları gör nələr edə bilərik! bir baxın taciklər rusiyanın küçələrini necə gül kimi tərtəmiz saxlayırlar!
Renegat
Отправлено: Май 31 2013, 11:49
Quote Post

Ага

Ричард Белл

Кто такой Ричард Белл? Ребята, вы между собой для начала определитесь, что такое ислам, а потом грузите людей, далеких от религиозности. А то исламов развелось много, все друг друга мочат, а нам втирают, что другого выхода нет. Смешные.
Error
Отправлено: Май 31 2013, 13:00
Quote Post

боярин

Париж уже наверное на 60% черный город. Куча кварталов заселенно выходцами из арабских и негритянских стран. тоже самое в Амстердаме и вот в Швеции.
со своей толерантностью европейцы сами наживают проблем на свою жопу. Да не доходит до них, что кроме хаоса, и прочего, тот же Ислам непонятно какого толка, с собой не принесет.
А потом удивляются-"мы же ничего не сделали арабам, неграм, прочим ничего плохого, а почему они режут солдатиков и начинают хулиганить?"
а потому что доброта для тех же черножопых арабов и негров-это сродни слабости.
Гагулик
Отправлено: Май 31 2013, 13:06
Quote Post

Ричард Белл

вконце забыл написать алахакбар!

--------------------
Money makes the world go round
F....
Отправлено: Май 31 2013, 13:32
Quote Post

Бек
**

Цитата (Error @ Май 31 2013, 13:00)
Париж уже наверное на 60% черный город. Куча кварталов заселенно выходцами из арабских и негритянских стран. тоже самое в Амстердаме и вот в Швеции.
со своей толерантностью европейцы сами наживают проблем на свою жопу. Да не доходит до них, что кроме хаоса, и прочего, тот же Ислам непонятно какого толка, с собой не принесет.
А потом удивляются-"мы же ничего не сделали арабам, неграм, прочим ничего плохого, а почему они режут солдатиков и начинают хулиганить?"
а потому что доброта для тех же черножопых арабов и негров-это сродни слабости.

Всё так, Европа действительно под тяжестью хлама из африканских и мусульманских стран скатывается на их уровень. Этому могла бы противостоять идеология фашизма и чистоты расы, но евреи деклассировали её, а посему всё идёт к закономерному. Причём отупевшими (на генном уровне) массами гоев евреям легче управлять.
azerbaijan_inn
Отправлено: Май 31 2013, 18:31
Quote Post

Бек
**

To All Gaguliks:

А че вы дергаетесь, какое вам дело что будет доминировать в Европе/ЮСА в ближайшем будущем ?!
Судя по вашему интересу, все ваши мысли о будущем Страны. Не отвлекайтесь.
Кстати железо гнет не только нужда

--------------------
azerbaijan_inn
Отправлено: Май 31 2013, 18:45
Quote Post

Бек
**

Nice True English Gentleman )))))

http://theatheistconservative.com/tag/jamaal-uddin/

--------------------
Oblomov
Отправлено: Июн 1 2013, 03:27
Quote Post

Ага

Тут у нас немало турок и персов (не говоря ухе об арабах) перешедших в христианство. На телевидении есть даже одно из христианских шоу, которое ведёт турок. Так вы там отстаёте от жизни, мода уже меняется, а вы там упёрлись в Ислам. Этот турок, кстати, говорит, что Малая Азия и есть родина христианства, и он прав. А там ведь на Кавказе и Албания была христианской, на кой хрен вам арабская религия, мне просто интересно, после присвоения себе подвигов Бабека?

--------------------
Нужда гнёт железо
Джяллад
Отправлено: Июн 1 2013, 04:44
Quote Post

Ага

Цитата (azerbaijan_inn @ Май 30 2013, 21:12)
Как единственный представитель умеренного Ислама на этом форуме, я буду продолжать слегка Вас раздражать smile.gif ....

БРИТАНКИ-МУСУЛЬМАНКИ

http://islam-today.ru/article/10327/

Уже и за нас взялись. Держись мой правоверный капудан!
http://www.farsinet.com/azeri/

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Cry havoc and let slip the dogs of war©
azerbaijan_inn
Отправлено: Июн 13 2013, 22:33
Quote Post

Бек
**

Я рад за европейцев - хорошая альтернатива Исламу biggrin.gif

http://victor-pianin.livejournal.com/17914.html

--------------------
azerbaijan_inn
Отправлено: Июн 24 2013, 12:20
Quote Post

Бек
**

Патриарх Московский и всея Руси, предстоятель Русской православной церкви Кирилл выразил обеспокоенность проблемой легализации однополых браков в Европе. Глава РПЦ отметил, что церковь всегда будет настаивать на греховности подобных союзов, передает "Коммерсантъ-FM".

"Если люди выбирают такой стиль жизни, это их право, но ответственность Церкви - сказать, что это грех перед Богом", - заявил предстоятель в ходе встречи с генсеком Совета Европы Турбьерном Ягландом.

По словам Кирилла, РПЦ беспокоит то, что сегодня впервые за всю историю человеческого рода грех нашел оправдание через закон. Он добавил, что в РПЦ были "очень тронуты" тем, что миллионы французов выступили против законопроекта о легализации подобных союзов. Однако мнение миллионов граждан не было услышано политиками - сенат принял закон.
Читать всю новость на сайте РБК

Халалду-еее Патриарха

--------------------
sds
Отправлено: Июн 24 2013, 12:45
Quote Post

Ага

Цитата (azerbaijan_inn @ Июн 24 2013, 12:20)

"

По словам Кирилла, РПЦ беспокоит то, что сегодня впервые за всю историю человеческого рода грех нашел оправдание через закон.

тогда получается что закон есть грех
azerbaijan_inn
Отправлено: Июн 24 2013, 16:11
Quote Post

Бек
**

МУСУЛЬМАНКА В ХИДЖАБЕ ИЗБРАНА ПЕРВЫМ МЭРОМ ГОРОДА В ЕВРОПЕ

Партия демократического действия (ПДД), созданная Алийа Иззетбеговичем в местных выборах в Боснии и Герциговины, одержала победу. Кандидат партии Амра Бабич стала первым мэром города в хиджабе. Из 125 мэрий, ПДД имеет 34 мэров из числа своей партии.

Амра Бабич одержала победу в выборах мэра города Високо, так же она является главой организации помощи семьям погибших в боснийской войне.

Амра Бабич набрала 29.39 % голосов и стала первым мэром города Боснии и Европы в хиджабе.

Партия демократического действия одержала победу в 34 городах Боснии, в частности Сараево, Новый град, Илика, Водошча, Зеница, Бихач, Травник и др.

И так с каждым днем будет все хуже и хуже smile.gif

--------------------
Asadulla
Отправлено: Июл 1 2013, 20:49
Quote Post

Хан

Видя, что творится с исламизацией Европы приходится согласиться с великим Салманом Рушди, написавшим следующее:
Когда будет написана история XX века, как самая большая внешнеполитическая ошибка Запада вполне может быть расценено решение отдать Нефтяной Трон саудовскому королевскому дому: саудовские власти, используя свое заграничное нефтяное богатство, начали создавать медресе (школы), где распространялась экстремистская, пуританская идеология горячо любимого ими (и до той поры маргинального) Мухаммада ибн Абд аль-Ваххаба, и в результате ваххабизм из крохотного культового ростка развился в течение, распространенное по всему арабскому миру. Его подъем придал уверенности и энергии другим исламским экстремистам. В Индии из религиозной школы Дар уль-Улюм распространилось культовое течение деобанди, в шиитском Иране проповедовали воинствующие духовные лица из города Кум, в суннитском Египте росло могущество консерваторов из Аль-Азхара. Чем сильней становились экстремистские идеологии — ваххабизм, салафизм, хомейнизм, деобанди, — чем больше поколений бородатых мужчин с сощуренными глазами, чуть что сжимающих кулаки, выпустили медресе, финансируемые за счет саудовской нефти, тем дальше ислам отходил от своих истоков, заявляя при этом, что возвращается к ним.
Изменился ислам, а не люди, подобные ему, это у ислама развилась фобия к очень широкому спектру идей, поступков и вещей. В те годы и позже исламские голоса в разных странах — Алжире, Пакистане, Афганистане — предавали анафеме театр, кино и музыку, музыкантов и актеров калечили и убивали. Изобразительное искусство тоже было объявлено «злом, поэтому талибы уничтожили древние статуи Будды в Бамианской долине. Исламисты нападали на социалистов и профсоюзных активистов, на карикатуристов и журналистов, на проституток и гомосексуалистов, на женщин в юбках и безбородых мужчин, а еще — как ни трудно в это поверить — на такие проявления зла, как мороженые куры и самса.
Я уверен, как только можно быть в чем-нибудь уверенным, что рак фанатизма, распространяющийся по мусульманским сообществам, в конце концов вырвется в широкий мир, за пределы ислама. Если будет проиграна интеллектуальная битва — если этот новый ислам получит право на «уважение», на то, чтобы предавать своих противников анафеме, ставить их вне закона, а то и, почему нет, убивать, — политическое поражение не заставит себя долго ждать
Renegat
Отправлено: Июл 2 2013, 15:16
Quote Post

Ага

Цитата (azerbaijan_inn @ Июн 24 2013, 16:11)
МУСУЛЬМАНКА В ХИДЖАБЕ ИЗБРАНА ПЕРВЫМ МЭРОМ ГОРОДА В ЕВРОПЕ

Партия демократического действия (ПДД), созданная Алийа Иззетбеговичем в местных выборах в Боснии и Герциговины, одержала победу. Кандидат партии Амра Бабич стала первым мэром города в хиджабе. Из 125 мэрий, ПДД имеет 34 мэров из числа своей партии.

Амра Бабич одержала победу в выборах мэра города Високо, так же она является главой организации помощи семьям погибших в боснийской войне.

Амра Бабич набрала 29.39 % голосов и стала первым мэром города Боснии и Европы в хиджабе.

Партия демократического действия одержала победу в 34 городах Боснии, в частности Сараево, Новый град, Илика, Водошча, Зеница, Бихач, Травник и др.

И так с каждым днем будет все хуже и хуже smile.gif

я одного не понял: а почему Вас удивило, что хиджабная женщина стала аж мером в Боснии? Набрав аж 30% голосов))) Не в Сербии же, а в Боснии, как бэ мусульманской территории.
azerbaijan_inn
Отправлено: Июл 3 2013, 07:31
Quote Post

Бек
**

Ка бэ эта сказать... Дело Фатех Сулеймана живет в лучших традициях гултурной экспансии )))

--------------------
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия