Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Эмин Агаларов наконец послал Лейлу))), Так умирает "ЛУБОВЬ")))))))))
Rombler
Отправлено: Май 22 2013, 22:18
Quote Post

Бек
**

Статус: Offline

Эмин фактически развелся с этой куклой))) Алиевской дочкой Лейлушей))) Эмин думал, что взял в жены нормальную бабу, а потом просто перестал ее узнавать после сотни пластических операций. Ну и послал ее обратно к мамаше и папаше.)))

Обломов, как же так, вы так много говорили о моральном облике ееё мамаши, о том, какая она культурная, и высокообразованная. А вот дочь свою она так и не смогла воспитать должным образом)))))) Нет Обломов, всех их под гильотину. Другого не данно)))

Это диалектика, Обломов

ЭМИН, ДРУГ. ЗАЧЕМ НА СПОР ЭТУ КУКЛУ ЗАФОЛОВАЛ. ТЕПЕРЬ РАЗБИРАЙСЯ, МЛИН. ТЕБЕ ЭТО НАДО БЫЛО))))))))

Это сообщение отредактировал Rombler - Май 22 2013, 22:21
Джяллад
Отправлено: Май 22 2013, 23:15
Quote Post

Ага

Музыкальная пауза

http://youtu.be/AILg3soAVBs

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Cry havoc and let slip the dogs of war©
Red
Отправлено: Май 22 2013, 23:26
Quote Post

Админ

Из: Гянджа

Агаларов же сам опроверг..

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
sds
Отправлено: Май 22 2013, 23:30
Quote Post

Ага

Цитата (Red @ Май 22 2013, 23:26)

а чего он мог еще сказать в интервью ?
Rombler
Отправлено: Май 22 2013, 23:36
Quote Post

Бек
**

Цитата (Red @ Май 22 2013, 23:26)

Вот это и есть подтверждение этого факта, что он сам очень судорожно пытается опровергнуть)))

Да понятно, что всякое случается. Но так по глупому подставится с этой семейкой, это просто позор. Эта ихняя политизированная и перекроенная дочь вообще нелюдь, впрочем как и все они. Парня жалко. Агаларовы тут вообще не при чем, однако долго это дерьмо будут расхлебывать.
Red
Отправлено: Май 22 2013, 23:44
Quote Post

Админ

Из: Гянджа

Беки, если честно, лично мне безразличны семейные дела алиевых или кого бы то не было. Прошу воспринять это не как позицию администрации форума, а как коммент от рядового комментатора - все-таки подобные обороты в адрес членов семьи не есть гуд.

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
Renegat
Отправлено: Май 22 2013, 23:53
Quote Post

Ага

Ромблер, тема - жесть. Вам это надо? Давайте уже не будем превращать Курултай в сплетня-хану, просим. Спасибо.
Rombler
Отправлено: Май 23 2013, 00:06
Quote Post

Бек
**

Цитата (Red @ Май 22 2013, 23:44)
Беки, если честно, лично мне безразличны семейные дела алиевых или кого бы то не было. Прошу воспринять это не как позицию администрации форума, а как коммент от рядового комментатора - все-таки подобные обороты в адрес членов семьи не есть гуд.

Я отлично вас понимаю. Да. и мне тоже не нравится полоскать чужие семейные делишки. Но я просто пересилил себя. Эту дерьмовую семейку надо уничтожать всеми способами. Благородство тут не при чем. Вы же не жалеете тараканов, когда давите их вчистую)))

Это сообщение отредактировал Rombler - Май 23 2013, 00:07
Axmed-Shax-Mesud
Отправлено: Май 23 2013, 00:24
Quote Post

Бек
**

мужикi вам че делать нечего ?? обсуждаете фигню какой то ((

Это сообщение отредактировал Axmed-Shax-Mesud - Май 24 2013, 03:49
Oblomov
Отправлено: Май 23 2013, 04:03
Quote Post

Ага

Цитата (Rombler @ Май 22 2013, 22:18)
Эмин фактически развелся с этой куклой))) Алиевской дочкой Лейлушей))) Эмин думал, что взял в жены нормальную бабу, а потом просто перестал ее узнавать после сотни пластических операций. Ну и послал ее обратно к мамаше и папаше.)))

Обломов, как же так, вы так много говорили о моральном облике ееё мамаши, о том, какая она культурная, и высокообразованная. А вот дочь свою она так и не смогла воспитать должным образом)))))) Нет Обломов, всех их под гильотину. Другого не данно)))

Это диалектика, Обломов

ЭМИН, ДРУГ. ЗАЧЕМ НА СПОР ЭТУ КУКЛУ ЗАФОЛОВАЛ. ТЕПЕРЬ РАЗБИРАЙСЯ, МЛИН. ТЕБЕ ЭТО НАДО БЫЛО))))))))

Если бы я имел целью карьеру, то давно уже сделал бы её как брачный авантюрист -- передо мною были открыты все бакинские двери в своё время. Но бог меня спас от этого: уж лучше иметь простую славянскую или даже тюркскую бабу с примесью славянской крови, которая будет содержать дом в чистоте без прислуги, а по дороге домой ты знаешь, что тебя ждёт домашний обед с хорошим датским пивом или столовым вином Кьянти. Непонятно: чего ещё надо было этому салаге Эмину при отце-миллиардере?

--------------------
Нужда гнёт железо
Statistic
Отправлено: Май 23 2013, 06:02
Quote Post

Бек
**

Ну и чем данный форум отличается от баимовского?
rombal_koshe
Отправлено: Май 23 2013, 06:25
Quote Post

Бек
**

Цитата (Oblomov @ Май 23 2013, 04:03)
Непонятно: чего ещё надо было этому салаге Эмину при отце-миллиардере?

нужен был еще очередной миллиард
Джяллад
Отправлено: Май 23 2013, 06:55
Quote Post

Ага

Мне один очень информированный бейлербей ещё в прошлом году сообщил что Лейла и Эмин не ладят и даже живут раздельно.
По сабжу единственно что я могу добавить так это то что не только Лейла пустышка но и сам Эмин судя по всему долбодятел.

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Donald Duck
Отправлено: Май 23 2013, 06:59
Quote Post

Ага

Я тоже против обсуждения семейных вопросов.
azerbaijan_inn
Отправлено: Май 23 2013, 07:34
Quote Post

Бек
**

Поддерживаю виртуальных бейлярбеков которые не одобряют обсуждение подобных вопросов. А также то, являются ли братья Царнаевы исламо-фашистами или охламоно-бакланами ведомыми FBI, или вот тот же самый Брейвик, он всетаки гавнюк или славный викинг тамплиер.

--------------------
Самый верный признак истины — простота и ясность. Ложь всегда сложна, вычурна и многословна.
azerbaijan_inn
Отправлено: Май 23 2013, 07:37
Quote Post

Бек
**

Забыл добавить "христианский" перед "славный"

--------------------
Самый верный признак истины — простота и ясность. Ложь всегда сложна, вычурна и многословна.
Rombler
Отправлено: Май 23 2013, 09:20
Quote Post

Бек
**

В общем то это не обсуждение, а информация, которая должна быть доступной многим другим, кто заглядывает на этот рессурс.

Это не семейный вопрос, как мне видится. Эту инфу стоит рассматривать с точки зрения политико-прикладного применения против мерзкой семейки. То есть чем больше отрицательного о них, тем лучше.

Очень и очень неприятная инфа для семейки, а значит очень полезная в целях дестабилизации семейки)))
Яша Вартанов-Хямшяринский
Отправлено: Май 24 2013, 00:52
Quote Post

Я думаю обобщать семью было бы неправильно. В любой семье могут быть как порядочные, так и не порядочные люди. Мне кажется, если есть конкретная информация, то можно ее обсудить, но без обобщений и оскорблений.
Азербайджанинляря ярашмаз.

--------------------
Нации, как и женщине, не прощается минута слабости.
Oblomov
Отправлено: Май 24 2013, 07:22
Quote Post

Ага

Цитата (Джяллад @ Май 23 2013, 06:55)
Мне один очень информированный бейлербей ещё в прошлом году сообщил что Лейла и Эмин не ладят и даже живут раздельно.
По сабжу единственно что я могу добавить так это то что не только Лейла пустышка но и сам Эмин судя по всему долбодятел.

Ну с этим юношей было ясно уже тогда, когда он, прибыв в Нью-Йорк на учёбу, вместо учёбы открыл обувной магазин (на отцовские деньги) с целью, как он выразился, "спытать себя" = газета "Новое русское слово." Так что в данном браке, как говорится, два сапога -- пара, чего не скажешь о бедной Севиль-ханум, отославшей своего мужа-телохранителя на ист. родину, где он и пребывает в должности свадебного замминистра, поскольку сей субъект не дотягивал до её интеллектуального уровня.

--------------------
Нужда гнёт железо
Floyd
Отправлено: Май 24 2013, 13:53
Quote Post

Бек
**

Беки, предлагаю не опускать уровень форума, и оставить полоскание семейых подробностей предыдущему умирающему форуму.
sds
Отправлено: Май 24 2013, 16:11
Quote Post

Ага

Цитата (Floyd @ Май 24 2013, 13:53)
Беки, предлагаю не опускать уровень форума, и оставить полоскание семейых подробностей предыдущему умирающему форуму.

тем более что все не так как люди видят и сми освещают
Rombler
Отправлено: Май 31 2013, 18:11
Quote Post

Бек
**

Все больше и больше фактов о том, что парень принял правильное решение. Пара свежих фото. Великолепная девочка. Оливии Кульпо. Я его отлично понимаю и одобряю. Как говорил один мой знакомый, лучше поздно чем никогда.

У Эмина дикое терпение, что так долго терпел эту искусственно перекроенную куклу.

http://contact.az/mmedia/2013/fb/053100038288.jpg

http://contact.az/mmedia/2013/main/053100038259.jpg

Это сообщение отредактировал Rombler - Май 31 2013, 18:16
Rombler
Отправлено: Июн 1 2013, 16:57
Quote Post

Бек
**

Ну я просто ташшусь))) Искать компру вообще не надо. Ткни проильгамовские медиа и сразу найдешь их семейное дерррьмо в виде фотовидео)))

Вот еще один шедевр. Буквально изуродованные изнурительной ролью "первой леди и перволедских дочек")))) . На хари , хари поглядите. Так и прет ЗЕХРИМАР с ихних физиономий. Омерзительно.

http://www.1news.az/images/articles/2013/0...35769300449.jpg

Да кстати, вторая "перволедская дочка" тоже без своего самца появляется в последнее время. Посмотрите, какая грустная у нее физиономия))) Видимо самец точно тоже в бега решил податься. На всякий случай))) Посмотрим...

Это сообщение отредактировал Rombler - Июн 1 2013, 17:00
Джяллад
Отправлено: Июн 1 2013, 17:38
Quote Post

Ага

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
rombal_koshe
Отправлено: Июн 1 2013, 17:45
Quote Post

Бек
**

как бы строитель ему не устроил "туннель дианы"
sds
Отправлено: Июн 1 2013, 18:51
Quote Post

Ага

Цитата (rombal_koshe @ Июн 1 2013, 17:45)
как бы строитель ему не устроил "туннель дианы"

да там уже давно разборка идет. просто активная сторона не такая простая и голыми руками не взять
Donald Duck
Отправлено: Июн 1 2013, 22:25
Quote Post

Ага

Товарищи, предлагаю закрыть эту тему, так как считаю некорректным обсуждать чужие семейные вопросы.
Это может бросить тень на наш курултай.
Victor Howardsson
Отправлено: Июн 2 2013, 01:19
Quote Post

Ага

Я согласен с Дональдом, еще Сталин говорил: "Дети за родителей не в ответе..."
За всеми сверху смотрит Господь Б-г.
В принципе все просто - делай добро благое всем, чтобы оно затем вернулось детям твоим.
Так что, их родителям виднее, какие благие дела совершали, наше дело сторона.

Rombler
Отправлено: Июн 2 2013, 11:19
Quote Post

Бек
**

Тема правильная, и имеет место быть. Еще раз повторю. Это больше информация, а потом и обсуждение.

Не стоит забывать, что Ильгам и вся эта ильгамовская мразь, включая его алиевско-пашаевскую семейку не брезгают ничем, чтобы продолжать унижать и топтать вас же самих, включая безжалостный шантаж семей всех кто против))) Немного подзабылось, наверное. И при этом эти с...ки устраивают "семейные" европейские вояжи с демонстрацией своих перекроенных ляжек, и от которых за километр несет паскудно-бигейрятским менталитетом.

Просьба к Red. Переименуйте тему в Тайны "семейки". Так будет правильно

ПС. Как уже говорилось, "моралисты и пуритане" могут ее не читать. Однако, тем не менее, заходят, и даже "морально-гейрятские " комментарии пишут.

Ссылайтесь на злого и аморального Rombler))) Мол это не мы, это он, Rombler, такой нехороший. А мы мягкие и пушистые.

Отправлено: Июн 2 2013, 14:32
Quote Post

Ромблер, а вы имеете отрицательное отношение к морали?

То, что вы здесь написали, это не обсуждение, а грязь в стиле дешевых шоу милли ТВ, ни одного факта.

Если кто-то не брезгует есть г-но, это не значит, что остальные должны опускать себя до этого уровня.

И все это называется не пуританством, а уважением к себе.

--------------------
Rombler
Отправлено: Июн 2 2013, 14:48
Quote Post

Бек
**

Цитата (Яша Вартанов-Хямшяринский @ Июн 2 2013, 14:32)
Ромблер, а вы имеете отрицательное отношение к морали?

То, что вы здесь написали, это не обсуждение, а грязь в стиле дешевых шоу милли ТВ, ни одного факта.

Если кто-то не брезгует есть г-но, это не значит, что остальные должны опускать себя до этого уровня.

И все это называется не пуританством, а уважением к себе.

Хямшяринский. Извини, но.... Мораль и "семейка" несовместимые понятия. Но ты можешь "семейку" обсуждать как высокоморальную)))) Я не против))) Здесь свобода слова и духа, чем Дональд неоднократно восхищался.

Ну не ешь да гавно, не заходи сюда, ну продолжай дальше себя уважать. Какого гавна ты сюда лезешь))))))))))))))))))))))))))

Отправлено: Июн 2 2013, 16:06
Quote Post

Заходить сюда не значит есть г-но, есть г-но, цитирую:
Цитата
не брезгают ничем, чтобы продолжать унижать и топтать вас же самих, включая безжалостный шантаж семей всех кто против
встать с ними в один ряд.

У вас извращенное понятие свободы слова и духа.

--------------------
Rombler
Отправлено: Июн 2 2013, 18:00
Quote Post

Бек
**

Цитата (Яша Вартанов-Хямшяринский @ Июн 2 2013, 16:06)
Заходить сюда не значит есть г-но, есть г-но, цитирую:
встать с ними в один ряд.

У вас извращенное понятие свободы слова и духа.

Ну что же, если желаешЬ, то я запретить не могу, продолжай заходить сюда и есть , как вы сами пожелали, это самое ваше г-но))))))) Это конституционное право каждого пожирать то , что нравится. Однако ))))
Джяллад
Отправлено: Июн 2 2013, 18:38
Quote Post

Ага

Улемы, я вас прошу не тянуть друг-друга за ваши холёные бороды ради падишаха. перефразирую урусскую поговорку-Падшах смеётса,дербанить дёзюмлу халг, а у улемов чубы трещат.
по сути Ромблер-паша не затрагивает какого цвета труселя ханым. мы ведь не подкидываем героин представителям семьи, не ломаем их дома вытаскивая оруших пожилых ханумок на улицу в нижнем белье, не устанавливаем видеокамеру в их постелях, не бьём пагалаве инвалидов Семьи которые воевали на фронте, не заставляем их ехать в Иран лечитса или блядствовать в соседних странах.
а Ромблер-батыр постепенно будет рассказывать о семейных тайнах другого масштаба.

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Rombler
Отправлено: Июн 2 2013, 18:57
Quote Post

Бек
**

Цитата (Джяллад @ Июн 2 2013, 18:38)
Улемы, я вас прошу не тянуть друг-друга за ваши холёные бороды ради падишаха. перефразирую урусскую поговорку-Падшах смеётса,дербанить дёзюмлу халг, а у улемов чубы трещат.
по сути Ромблер-паша не затрагивает какого цвета труселя ханым. мы ведь не подкидываем героин представителям семьи, не ломаем их дома вытаскивая оруших пожилых ханумок на улицу в нижнем белье, не устанавливаем видеокамеру в их постелях, не бьём пагалаве инвалидов Семьи которые воевали на фронте, не заставляем их ехать в Иран лечитса или блядствовать в соседних странах.
а Ромблер-батыр постепенно будет рассказывать о семейных тайнах другого масштаба.

Ты, Джаллад Кади как всегда сказал самую суть. Tesekkurler sene dinliyerem)))) Да я тоже очень виноват. Старый и опытный боец, но ничего не могу поделать со своим бешенным темпераментом. Готов разбить Mac Book в присуствии узкоглазо-смотрящщих)))

Уважаемый Хямшяринский. Я извиняюсь за излишние эмоции. Посмотрите на меня. я повелся на эмоции. Это неправильно. Мы должны быть холодны и надежны, как брусчатка на спуске от памятника Нариманова в самое туманное и снежное утро в феврале-марте (кое где осталась эта брусчатка)))) и постарайтесь отключить эмоции.

Абсолютное Зло должно быть вырванно с нашей земли. Любыми способами.

Это сообщение отредактировал Rombler - Июн 2 2013, 19:11
Rombler
Отправлено: Июн 9 2013, 21:57
Quote Post

Бек
**

Случилось так, что между делами, где то между 2-м и 3-м часом ночи, просмотрел оригинал речи Ильгамона Невеликого на ихнем YAP coven.

В общем, чтобы не отвлекать беглярбеков, скажу коротко.

Речь ему накатал средней руки политтехнолог из России. Дешевейшая так называемая "blackmail and intimidation".

Шантаж, запугивание, передергивание фактов , выдавание желаемого за действительное, игра словами,манипулирование статистикой, использование ложных аналогий в качестве псевдодоказательств, отвлечение внимания итд и тому подобное. Старая и дешевая приема псевдоотцов наций и народов.

В общем , господа, что и ожидалось. Это чистейшая агония.

ПС. Видимо за большие бабки смог нанять только урусов. Все другие-грамотные западные политтехнологи-просто послали его на три буквы. Этот Ильгаша в таком дерьме, что западные ребята просто не хотят пачкать свою репутацию ни за какое бабло)))

Это сообщение отредактировал Rombler - Июн 9 2013, 22:10
sds
Отправлено: Июн 9 2013, 22:13
Quote Post

Ага

Цитата (Rombler @ Июн 9 2013, 21:57)
Случилось так, что между делами, где то между 2-м и 3-м часом ночи, просмотрел оригинал речи Ильгамона Невеликого на ихнем YAP coven.

В общем, чтобы не отвлекать беглярбеков, скажу коротко.

Речь ему накатал средней руки политтехнолог из России. Дешевейшая так называемая "blackmail and intimidation".

Шантаж, запугивание, передергивание фактов , выдавание желаемого за действительное, игра словами,манипулирование статистикой, использование ложных аналогий в качестве псевдодоказательств, отвлечение внимания итд и тому подобное. Старая и дешевая приема псевдоотцов наций и народов.

В общем , господа, что и ожидалось. Это чистейшая агония.

ПС. Видимо за большие бабки смог нанять только урусов. Все другие-грамотные западные политтехнологи-просто послали его на три буквы. Этот Ильгаша в таком дерьме, что западные ребята просто не хотят пачкать свою репутацию ни за какое бабло)))

мне дал бы бабла - написал бы ему в стиле Вышинского. звучало бы актуально и свежо.
Rombler
Отправлено: Июн 9 2013, 22:28
Quote Post

Бек
**

Цитата (sds @ Июн 9 2013, 22:13)
мне дал бы бабла - написал бы ему в стиле Вышинского. звучало бы актуально и свежо.

Не тот случай. Никакие припарки, реанимобили и даже соломинки уже не актуальны))))))))))))))
Rombler
Отправлено: Июн 15 2013, 14:43
Quote Post

Бек
**

Млин, ну кто же этому придурку идеи подает. Так проколотся дешево. На своем гребанно-завещанном гурултае (завещатель Гейдар Алиев, ставший впоследствии "улу-каким-то") Ильгамон громогласно заявил, что те кто не согласен с его пребыванием у власти, являются "....предателями.... итд"

Ильгамон, ну какой же ты "улуёндереныш"))) Настоящий муддддддддддддак "улуёндереныш"))))

Прокол за проколом. Нельзя воевать со своим народом. Хотя вряд ли это твой народ)))

Гильотина тебе и всей твоей грёбанной семейке. Нигде не скроешься, дерьмо))))))))))

Это сообщение отредактировал Rombler - Июн 15 2013, 14:44
marulando
Отправлено: Июн 20 2013, 12:47
Quote Post

Unregistered

ну ка ну ка.. какой развод да отнимут у него весь бизнес здесь один крокус мокус останется.а можа а можа он хочет стать пирзидентом?ну ка ну ка..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия