Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Рассматривается вопрос о включении Армении в соста
F....
Отправлено: Май 27 2013, 13:56
Quote Post

Бек
**

Статус: Offline

В кулуарах политических кругов России, рассматривается вопрос о включении Армении в состав РФ.

www.kavkasia.net/Armenia/article/1367954802.php

Многие если не большинство в Армении желают этого, разве что руководство РА по понятным причинам против. Интересна реакция азербайджанцев на данный процесс объединения. Весьма занятным выглядит упрёк в сторону Армении связанный с упразднением её мнимого суверенитета. Ведь народ Армении этого сам хочет, для народа вопрос безопасности и хлеба насущного в глобализирующемся мире куда более актуален чем амбиции доморощенных политиков. Глупо выглядят азербайджанцы ратующие за независимость и суверенитет Армении.

А какое у вас мнение по этому вопросу?
Renegat
Отправлено: Май 27 2013, 14:15
Quote Post

Ага

Цитата (F.... @ Май 27 2013, 13:56)
В кулуарах политических кругов России, рассматривается вопрос о включении Армении в состав РФ.

Многие если не большинство в Армении желают этого, разве что руководство РА по понятным причинам против. Интересна реакция азербайджанцев на данный процесс объединения. Весьма занятным выглядит упрёк в сторону Армении связанный с упразднением её мнимого суверенитета. Ведь народ Армении этого сам хочет, для народа вопрос безопасности и хлеба насущного в глобализирующемся мире куда более актуален чем амбиции доморощенных политиков. Глупо выглядят азербайджанцы ратующие за независимость и суверенитет Армении.

Чет вы заранее для всех определили кто как выглядет и кто что думает.
Мне вот что интересно, когда Армения станет Армянской областью или Федеральным округом, как к карабахским отношения менять будете? Вроде за независимость дрались, везде идет треп именно о независимости и признанинии, теперь ратовать за что будут? Не глупо выглядит? И чем ваши прохвосты отличаются от наших?
Ля Кркжан
Отправлено: Май 27 2013, 14:18
Quote Post

Бек
**

Цитата (F.... @ Май 27 2013, 13:56)

В кулуарах можно много чего понаобсуждать.
Информация крайне несеръезная,разве что создают предпосылки для стеба от кибераналитиков политического наклона.
F....
Отправлено: Май 27 2013, 14:23
Quote Post

Бек
**

Цитата (Renegat @ Май 27 2013, 14:15)
Чет вы заранее для всех определили кто как выглядет и кто что думает.
Мне вот что интересно, когда Армения станет Армянской областью или Федеральным округом, как к карабахским отношения менять будете? Вроде за независимость дрались, везде идет треп именно о независимости и признанинии, теперь ратовать за что будут? Не глупо выглядит? И чем ваши прохвосты отличаются от наших?

Я определил так, как я это вижу со стороны, могу и ошибатся но я это вижу именно так.

Когда Армения станет автономной областью в составе РФ. Нагорный Карабах скорее всего будет видеть своё самоопределение в составе той же РФ.
F....
Отправлено: Май 27 2013, 14:29
Quote Post

Бек
**

Цитата (Ля Кркжан @ Май 27 2013, 14:18)
В кулуарах можно много чего понаобсуждать.
Информация крайне несеръезная,разве что создают предпосылки для стеба от кибераналитиков политического наклона.

Я так не думаю. Идёт зондирование информационного поля. И то что сейчас некоторым кажется не серьёзным, на практике вполне может осуществится.
Renegat
Отправлено: Май 27 2013, 15:03
Quote Post

Ага

Цитата (F.... @ Май 27 2013, 14:29)
Я так не думаю. Идёт зондирование информационного поля. И то что сейчас некоторым кажется не серьёзным, на практике вполне может осуществится.

Насчет зондирования - это правильно. Только на карте стоит не Армения, и не Карабах - слишком мелкие монетки. Это зондирование на случай перехода иранского вопроса на уровень взрослых разборок. Если англо-саксы решатся, то по волеизлиянию армянского народа ( как я сказал!) Армения превращается в российское генерал-губернаторство, и на межуровнях разговор уже будет по поводу того, что на моей границе я не позволю никакого бардака. Имею полное право.
Пока Баку выполняет заказ англо-саксов по изоляции Русии ои Персии, это единственный вариант иметь общую в персами границу. Ну, и заодно этим зондажем нашим гагуликам дается пища для размышдения.
F....
Отправлено: Май 27 2013, 15:08
Quote Post

Бек
**

В виду ограничения количества букв в заглавии темы, я прошу администрацию форума исправить заголовок на "Армения в составе РФ".
F....
Отправлено: Май 27 2013, 15:30
Quote Post

Бек
**

Цитата (Renegat @ Май 27 2013, 15:03)
Насчет зондирования - это правильно. Только на карте стоит не Армения, и не Карабах - слишком мелкие монетки. Это зондирование на случай перехода иранского вопроса на уровень взрослых разборок. Если англо-саксы решатся, то по волеизлиянию армянского народа ( как я сказал!) Армения превращается в российское генерал-губернаторство, и на межуровнях  разговор уже будет по поводу того, что на моей границе я не позволю никакого бардака. Имею полное право.
Пока Баку выполняет заказ англо-саксов по изоляции Русии ои Персии, это единственный вариант иметь общую в персами границу. Ну, и заодно этим зондажем нашим гагуликам дается пища для размышдения.

B общем то совершенно не важно какие тёрки у крутых пацанов. Сильный делает, что хочет, слабый терпит что должен. Сильными являются США и Россия.
Есть желание в самой Армении жить в составе империи, Российской империи. При всём богатстве выбора другой альтернативы нет. Ни Турция ни Иран маленькому христианскому народу не по вере. Так уж сложилось, что армяне веками жили в составе империй: Ассирийцев, Селевкидов, Византии, Оттаманов, Сасанидов и России. История повторяется, и после не продолжительного формального национального суверенитета армянский народ хочет вернутся в империю. Армения форпост России на ЮК. Этa роль отведённая Армении Россией и Армению это вполне устраивает и отвечает её нац. интересам которые заключаются в обеспечении безопасности маленького христианского государства в окружении иноверцев.

Это сообщение отредактировал F.... - Май 27 2013, 16:27
Renegat
Отправлено: Май 27 2013, 16:00
Quote Post

Ага

Цитата (F.... @ Май 27 2013, 15:30)
B общем то совершенно не важно какие тёрки у крутых пацанов. Сильный делает, что хочет, слабый терпит что должен. Сильными являются США и Россия.
Есть желание в самой Армении жить в составе империи, Российской империи. При всём богатстве выбора другой альтернативы нет. Ни Турция ни Иран маленькому христианскому народу не по вере. Так уж сложилось, что армяне веками жили в составе империй: Ассирийцев, Селевкидов, Византии, Оттаманов, Сасанидов и России. История повторяется, и после не продолжительного формального национального суверенитета армянский народ хочет вернутся в империю. Армения форпост России на ЮК. Это роль отведённая Армении Россией и Армению это вполне устраивает и отвечает её нац. интересам которые заключаются в обеспечении безопасности маленького христианского государства в окружении иноверцев.

Разумно. Будем следить за реальными событиями, тут могут быть недовольства на западе и в диаспоре.
F....
Отправлено: Май 27 2013, 16:22
Quote Post

Бек
**

Цитата (Renegat @ Май 27 2013, 16:00)
Разумно. Будем следить за реальными событиями, тут могут быть недовольства на западе и в диаспоре.

Недовольства в диаспоре насамом деле мало что значат, ибо те кто уехал уже сделали свой выбор, а те кто родился за пределами Армении являются гражданами других государств. Важно мнение тех кто в Армении и только к их мнению должно прислушиваться руководство страны. Запад далеко, а Россия близко и не только территориально но и ментально.

Это сообщение отредактировал F.... - Май 27 2013, 16:25
Джяллад
Отправлено: Май 27 2013, 16:47
Quote Post

Ага

Цитата (F.... @ Май 27 2013, 16:22)
Недовольства в диаспоре насамом деле мало что значат....

Угу. это было видно по тому вою который поднял Спюрк во время "футбольной дипломатии"

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Cry havoc and let slip the dogs of war©
Renegat
Отправлено: Май 27 2013, 16:53
Quote Post

Ага

Цитата (F.... @ Май 27 2013, 16:22)
Недовольства в диаспоре насамом деле мало что значат, ибо те кто уехал уже сделали свой выбор, а те кто родился за пределами Армении являются гражданами других государств. Важно мнение тех кто в Армении и только к их мнению должно прислушиваться руководство страны. Запад далеко, а Россия близко и не только территориально но и ментально.

Это нормальная оценка для обычных стран. Для Армении и Израиля, где диаспора чаще всего оказывается влиятельнее власти, не подходит.
F....
Отправлено: Май 27 2013, 16:55
Quote Post

Бек
**

Цитата (Джяллад @ Май 27 2013, 16:47)
Угу. это было видно по тому вою который поднял Спюрк во время "футбольной дипломатии"

И!? Кто то аннулировал протоколы? Может это Армения отказывается их ратифицировать? Или это Азербайджан войдя в союз со Спюрком надавил на Турцию.... smile.gif
F....
Отправлено: Май 27 2013, 16:59
Quote Post

Бек
**

Цитата (Renegat @ Май 27 2013, 16:53)
Это нормальная оценка для обычных стран. Для Армении и Израиля, где диаспора чаще всего оказывается влиятельнее власти, не подходит.

Вы сравниваете Армению с Израилем? Армян с евреями?

Это сообщение отредактировал F.... - Май 27 2013, 17:01
Renegat
Отправлено: Май 27 2013, 17:00
Quote Post

Ага

Цитата (F.... @ Май 27 2013, 16:59)
Вы сравниваете Армению с Израилем?

В смысле влияния диаспоры да. Для вас это новость?
F....
Отправлено: Май 27 2013, 17:03
Quote Post

Бек
**

Цитата (Renegat @ Май 27 2013, 17:00)
В смысле влияния диаспоры да. Для вас это новость?

Для меня это странно слышать от азербайджанца.

В Азербайджане преувеличивают влияние армянской диаспоры на власти как в самой Армении так и за её пределами. Делается это специально и я уверен многие из вас это понимают.

Это сообщение отредактировал F.... - Май 27 2013, 17:21
Renegat
Отправлено: Май 27 2013, 17:43
Quote Post

Ага

Цитата (F.... @ Май 27 2013, 17:03)
Для меня это странно слышать от азербайджанца.

В Азербайджане преувеличивают влияние армянской диаспоры на власти как в самой Армении так и за её пределами. Делается это специально и я уверен многие из вас это понимают.

Как то не стыкуется первая фраза со второй.

В Азербайджане много чего преувеличивается.
О влиянии диаспоры, о проблемах Армении, в том числе связанных с диаспорой, я информирован не азербайджанским агитпропом, а армянскими друзьями. Возможно, это тоже странно слышать)))
Джяллад
Отправлено: Май 27 2013, 18:01
Quote Post

Ага

Цитата (F.... @ Май 27 2013, 16:55)
И!? Кто то аннулировал протоколы? Может это Армения отказывается их ратифицировать? Или это Азербайджан войдя в союз со Спюрком надавил на Турцию.... smile.gif

И Спюрку и нам было выгодно сорвать переговоры. и аннулировал тот кто затеял этот балаган. А что туркам оставалось делать?
Но зря вы нивелируете роль Спюрка. Вам надо приехать в Вашингтонск и воочию убедитьса что делают для вас идейные соплеменники в третьем поколение. ведь ваши хаястанцы и представитель "НКР" круглые идиоты. не будь американских армян они бы дули бы копэ и играли нарды с нашими гагуликами

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Axmed-Shax-Mesud
Отправлено: Май 27 2013, 18:03
Quote Post

Бек
**

удивительныe эти армяне )))
если это правда ... то считайте что для нас "все пропало шеф"....очередной раз убедился в том что мы имеем самого конченого врага в мире ))))

Это сообщение отредактировал Axmed-Shax-Mesud - Май 27 2013, 21:24
F....
Отправлено: Май 27 2013, 19:22
Quote Post

Бек
**

Цитата (Renegat @ Май 27 2013, 17:43)
Как то не стыкуется первая фраза со второй.

В Азербайджане много чего преувеличивается.
О влиянии диаспоры, о проблемах Армении, в том числе связанных с диаспорой, я информирован не азербайджанским агитпропом, а армянскими друзьями. Возможно, это тоже странно слышать)))

Вы это заметили, похвально в этом и заключается парадокс логики. Как и в том, что трусливые и слабые оккупировали территорию и уже 20 лет удерживают её от сильных и смелых. Это то же парадокс, вот по этому я предположил что вы поймёте меня.

Это сообщение отредактировал F.... - Май 27 2013, 19:23
Жерар
Отправлено: Июл 2 2013, 19:24
Quote Post

Цитата (F.... @ Май 27 2013, 11:56)

Многие если не большинство в Армении желают этого, разве что руководство РА по понятным причинам против. Интересна реакция азербайджанцев на данный процесс объединения. Весьма занятным выглядит упрёк в сторону Армении связанный с упразднением её мнимого суверенитета. Ведь народ Армении этого сам хочет, для народа вопрос безопасности и хлеба насущного  в глобализирующемся мире куда более актуален чем амбиции доморощенных политиков. Глупо выглядят азербайджанцы ратующие за независимость и суверенитет Армении.

А в кулуарах политических кругов России, не рассматривается вопрос о включении в состав РФ Грузии или Азербайджана? Чтобы стать частью России, Армении необходимо иметь с ней границу- морскую или сухопутную. Ни морской, ни сухопутной границы с РФ у Армении нет. Так кто же еще войдет вместе с Арменией в состав РФ- Грузия или Азербайджан?
F....
Отправлено: Июл 3 2013, 10:56
Quote Post

Бек
**

Азербайджан разумеется.
Ля Кркжан
Отправлено: Июл 8 2013, 14:54
Quote Post

Бек
**

А.Искандарян.
Армении нет места в Таможенном Союзе.

http://www.youtube.com/watch?v=_8-c_iMOL4Y...embedded#at=142
MisterTornado
Отправлено: Июл 27 2013, 14:56
Quote Post

А тем временем:
ЕС и Армения договорились об ассоциации
http://world.lb.ua/news/2013/07/25/215578_...ogovorilis.html

Это сообщение отредактировал MisterTornado - Июл 27 2013, 14:57
Renegat
Отправлено: Июл 27 2013, 15:10
Quote Post

Ага

Цитата (MisterTornado @ Июл 27 2013, 14:56)
А тем временем:
ЕС и Армения договорились об ассоциации
http://world.lb.ua/news/2013/07/25/215578_...ogovorilis.html

Не поделитесь, какие условия обязалась выполнить Армения?
А то все жалуются, что засекречено, народу даже не оглашается. Вон, в Украине условия уже давно обнародованы.

Это сообщение отредактировал Renegat - Июл 27 2013, 15:28
Renegat
Отправлено: Июл 27 2013, 15:30
Quote Post

Ага

Цитата (Ля Кркжан @ Июл 8 2013, 14:54)
А.Искандарян.
Армении нет места в Таможенном Союзе.

http://www.youtube.com/watch?v=_8-c_iMOL4Y...embedded#at=142

Кстати, в интервью Искандерян кажется не указал главную причину неприглашения Армении в ТС. Назарбаев против. В ТС в этом смысле та же процедура, что в ЕС - против нового члена не должно быть никого.
MisterTornado
Отправлено: Июл 29 2013, 19:02
Quote Post

Цитата (Renegat @ Июл 27 2013, 15:10)
Не поделитесь, какие условия обязалась выполнить Армения?
А то все жалуются, что засекречено, народу даже не оглашается. Вон, в Украине условия уже давно обнародованы.

Ну если пока что, как вы утверждаете, данные условия засекречены (хотя это очень сильно сказано), то откуда же мне их знать?)))
Скоро опубликуют, узнаем. Хотя, по-большому счету, эти условия и так известны всем, касаемо дальнейшей демократизацией страны. Так что здесь никаких особых тайн нет. Текст соглашения, по сути, навернярка, мало чем будет отличаться от украинского варианта.
Renegat
Отправлено: Июл 29 2013, 19:14
Quote Post

Ага

Цитата (MisterTornado @ Июл 29 2013, 19:02)
Ну если пока что, как вы утверждаете, данные условия засекречены (хотя это очень сильно сказано), то откуда же мне их знать?)))
Скоро опубликуют, узнаем. Хотя, по-большому счету, эти условия и так известны всем, касаемо дальнейшей демократизацией страны. Так что здесь никаких особых тайн нет. Текст соглашения, по сути, навернярка, мало чем будет отличаться от украинского варианта.

У Украины нет своего Карабаха, и у Украины нет своей Турции, с которой ей придеться открывать границы. Так что, тексты будут сильно отличаться. Пока Серж озвучил требование на открытие границ с Турцией. И пока известно, что в ТС Армению не пригласили потому, что Назарбаев дал понять, что Армения не может тащить за собой Карабах. Кстати, ЕС вряд ли подразумеват Карабах в качестве привеска. Армении придеться ставить таможенный барьер на границе в Карабахом. Так что, вся эта возня смахивает на какой-то покер, где все игроки блефуют, пока в пас никто не ушел.

Это сообщение отредактировал Renegat - Июл 29 2013, 19:15
Жерар
Отправлено: Июл 29 2013, 19:33
Quote Post

Цитата (Renegat @ Июл 27 2013, 13:30)
Кстати, в интервью Искандерян кажется не указал главную причину неприглашения Армении в ТС. Назарбаев против. В ТС в этом смысле та же процедура, что в ЕС - против нового члена не должно быть никого.

Засекреченность, в основном, касается Карабаха, а на остальные вопросы, в том числе и связанные с Назарбаевым, можно найти в этом интервью, если прочитать до конца.

Цитата
Возражений против интеграции Карабаха с Европой у Брюсселя быть не может - интервью Сергея Минасяна
http://www.regnum.ru/news/1688617.html#ixzz2aRqPyd68
Renegat
Отправлено: Июл 29 2013, 19:44
Quote Post

Ага

Цитата (Жерар @ Июл 29 2013, 19:33)
Засекреченность, в основном, касается Карабаха, а на остальные вопросы, в том числе и связанные с Назарбаевым, можно найти в этом интервью, если прочитать до конца.

Более того, раскрою вам небольшую профессиональную тайну и, думаю, за это меня не отправят за решетку: Армения была готова пойти на некоторые уступки по экономическим вопросам взамен на более гибкую политику Евросоюза по Карабаху - это раз. Существует также и другой формат в переговорах с ЕС, о котором часто забывают - понятие фундаментальных прав человека, свободы передвижения и так далее. Армянская сторона пытается использовать в переговорах с ЕС тот аргумент, что жители Нагорного Карабаха - также европейцы.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/1688617.html#ixzz2aRveko2H
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Вы считаете это серьезным анализом? biggrin.gif
Какие экономические уступки может предложить Армения? А про то, что для ЕС офигенно важно кого считать европейцем, а кто нет, можно даже не комментировать. В таком случае турки не меньше европейцы, чем армяне, и тоже хотят в ЕС, и предложить им есть несравненно больше, чем Армении. Если это уровень армянской верхушки, то вы недалеко от наших йекябашей ушли.

Это сообщение отредактировал Renegat - Июл 29 2013, 19:44
Джяллад
Отправлено: Июл 29 2013, 19:55
Quote Post

Ага

Армянская верхушка такая же бездарная как и наша. Армянская иммиграция после 2000 состоит из таких же бездарей.
В который раз убеждаюсь что они держатса молодцом благодаря Спюрку. вот кому надо ставить памятник и боготворить так это Спюрк

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Жерар
Отправлено: Июл 29 2013, 20:55
Quote Post

Цитата (Renegat @ Июл 29 2013, 17:44)

Вы считаете это серьезным анализом?  biggrin.gif

Более чем серьезным.

Цитата
Какие экономические уступки может предложить Армения?

Мне трудно судить какие экономические уступки, я не экономист, но, скорее всего, речь идет о полномочиях.

Цитата
А про то, что для ЕС офигенно важно кого считать европейцем, а кто нет, можно даже не комментировать.

Здесь речь идет о европейских ценностях. Белые американцы тоже европейцы, но у них ценности другие.

Цитата
В таком случае турки не меньше европейцы, чем армяне, и тоже хотят в ЕС,

Мало хотеть, нужно еще и соответствовать. Турция занимает первое место в мире по количеству политзаключенных-журналистов, так что там Европой и не пахнет.

Цитата
Если это уровень армянской верхушки, то вы недалеко от наших йекябашей ушли.

Еще как далеко! У нас республика, а у вас султанат.
Жерар
Отправлено: Июл 29 2013, 21:03
Quote Post

Цитата (Джяллад @ Июл 29 2013, 17:55)
Армянская верхушка такая же бездарная как и наша. Армянская иммиграция после 2000 состоит из таких же бездарей.
В который раз убеждаюсь что они держатса молодцом благодаря Спюрку. вот кому надо ставить памятник и боготворить так это Спюрк

Ну памятники ставить-это ваша прерогатива. Только вот непонятно, как можно ставить памятник Спюрку (диаспоре), это же не человек.
Renegat
Отправлено: Июл 29 2013, 21:10
Quote Post

Ага

Щаз нам Жерар выдаст полный набор армагитпроповских лозунгов, и мы выпадем в осадок.

Жерар, если у вас есть ответ на все вопросы, почему Македонию не принимают в ЕС? Она и все условия выполнила, и статус имеет не какой то ассоциативный, а что ни есть кандидатский. И журналисты не сидят, и чужих территорий не захватывала, и не султанат, и даже экономически есть что предложить в отличие от Армении. Просто интересно послушать аргументы армпОтриета.
Джяллад
Отправлено: Июл 29 2013, 21:14
Quote Post

Ага

Цитата (Жерар @ Июл 29 2013, 21:03)
Ну памятники ставить-это ваша прерогатива. Только вот непонятно, как можно ставить памятник Спюрку (диаспоре), это же не человек.

С таким же успехом как вы ставите памятник/ мемориалы битвам, трагедиям и т.д.
вот мамик-дадик у вас есть? есть!
ну поставьте памятник земному шару и армянин с одной стороны протягивает руку другому. и внизу можно усатого карабахци в аеродроме и со стякяном тутовки поднимающего за здравие армян

Это сообщение отредактировал Джяллад - Июл 29 2013, 21:15

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
MisterTornado
Отправлено: Июл 29 2013, 21:38
Quote Post

Цитата (Renegat @ Июл 27 2013, 15:30)

Черт, полтора часа писал вам целую трилогию, с планшета (нахожусь не в городе), стараясь подробно прокоментировать ваше сообщение, и уже эаканчивал, как вдруг все пропало((( Даже обидно, честное слово.
Как же все таки трудно с планшета слова набирать. С компа тот же текст за пару минут бы набрал. Ну ладно, сегодня уже устал, завтра постараюсь все же ответить. Сейчас же только скажу, что это инфо всего лишь выдумка одной нашей желтой оппозиционной газеты, так что не обращайте внимание. Есть и более интересные и серьезные вещи для обсуждения, касательно темы ассоциации с ЕС и не хотения Армении вступать в ТС. Но об этом всем уже завтра повторно напишу.

Это сообщение отредактировал MisterTornado - Июл 29 2013, 21:39
Жерар
Отправлено: Июл 29 2013, 21:50
Quote Post

Цитата (Renegat @ Июл 29 2013, 19:10)
Щаз нам Жерар выдаст полный набор армагитпроповских лозунгов, и мы выпадем в осадок.

Жерар, если у вас есть ответ на все вопросы, почему Македонию не принимают в ЕС? Она и все условия выполнила, и статус имеет не какой то ассоциативный, а что ни есть кандидатский. И журналисты не сидят, и чужих территорий не захватывала, и не султанат, и даже экономически есть что предложить в отличие от Армении. Просто интересно послушать аргументы армпОтриета.

У меня нет ответа на все вопросы. И за Македонию ответить не могу. Ты лучше спроси саму Македонию, может она что-то натворила.
Renegat
Отправлено: Июл 29 2013, 21:52
Quote Post

Ага

Цитата (MisterTornado @ Июл 29 2013, 21:38)
Сейчас же только скажу, что это инфо всего лишь выдумка одной нашей желтой оппозиционной газеты, так что не обращайте внимание.

Торнадо-джан, инфа о чем? О Назарбаеве?

Неужели Вы думаете, что я читаю армянские или азербайджанские газетенки? Я даже российских практически не читаю, да и негде здесь их найти, только в интернете. Или Вы думаете, что центральноевропейская пресса, которую я больше всего читаю, переписывают статьи с армянских оппозиционных газет? Ну Вы даете!

Это сообщение отредактировал Renegat - Июл 29 2013, 21:53
Жерар
Отправлено: Июл 29 2013, 21:57
Quote Post

Цитата (Джяллад @ Июл 29 2013, 19:14)

ну  поставьте памятник земному шару и армянин с одной стороны протягивает руку другому.

Памятник земному шару мы, конечно, поставим, но с вырезанным оттуда Азербайджаном.
MisterTornado
Отправлено: Июл 29 2013, 22:00
Quote Post

А вообще заголовок этой темы арм-азовский, поскольку такую хренью просто априори невозможно серьезно обсуждать, что мы и наблюдаем. Лишь бы заголовок был бы погромче. Надеюсь, что этот относительно интеллектуальный форум не превратится в очередную пропагандистскую площадку, для виртуальных горе-войн.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия