Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Второй бакнефтебум завершается?
Джяллад
Отправлено: Июл 24 2013, 18:10
Quote Post

Ага

Статус: Offline

Цитата (Renegat @ Июл 24 2013, 18:05)
Этого я уже не знаю, но тогда до меня дошла степень джындыризации в окружении первого человека страны. Наверно его такие устраивают, думаю обошелся по свойски, откупился - иди работай.

это он так выбивал тэнгэ деньги с толстосумов. неплохая милли тактика biggrin.gif
слышал что и Гаджи Мамеда таким образом использовали. правда он более крупных гагашей на ушы ставил. например, моего некогда соседа дирехтора Бакмолоко Бабаева

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Cry havoc and let slip the dogs of war©
Oblomov
Отправлено: Июл 24 2013, 21:36
Quote Post

Ага

Цитата (Накш @ Июл 24 2013, 08:29)
неужели они такие не дальновидные, что сами не видят будущих "проблем" ?
столько строек идут, затратные проэкты готовятся... не может быть, чтобы не было планов по их обеспечению.
иначе получается просто "выжимание газа на бетонную стену". простите, но в это как-то не верится...

по простой человеческой логике, если мало осталось- лучше растянуть, чем все срау сжигать

Теперь до вас доходит степень безграмотности этих папуасов, которыми окружён Нерон? Ведь не зря же люди уже 30 лет глаголют, что именно такими окружал себя его батюшка и именно таких подбирает ему Рамзес -- мне, например, как и многим другим грамотным милли кадрам, там не нашлось места. Тут я хочу подчеркнуть два момента. 1) Все эти монголоиды, вместе с их отучившимися на Западе савадлы огланами, не хотят верить в совершенно очевидные факты, уже 10-15 лет выкладываемые Обломовым: ара, нефти остаётся не миллиард, а всего 200-250 млн. тонн; ара, уже третий год идёт падение нефтедобычи; ара, кроме нефтедолларов у вас ничего нет-э, зачем и для кого вы всё это строите, ведь всё это будет моментально перераспределено наутро после того, как Нерон слиняет на своём Боинге, прихватив золотой запас. Однако степень маразма и невежества этих туземных кадров такова, что дербан продолжается как ни в чём не бывало, что очень хорошо, так как форсирует приближение коллапса. 2) Степень надёжности или стабильности созданной батюшкой системы. Тут я даже не хочу упоминать нашу милли особенность сразу отрекаться и предавать своего хозяина, как только тот даст слабину. Приведу системный пример из недавней истории тысячелетней империи белого человека, который в тысячу раз более применим к туземному бантустану типа Аз.ССР. Ара, кто из вас думал, что именно в КГБ СССР, ЦК КПСС, Совмине СССР, АН СССР, МВД СССР и других высших и карательных органах империи (не говоря уже о КГБ Аз.ССР) сидели кадры, готовившие развал той самой системы, которую они охраняли, в то время как (для отвода глаз) они же хватали или делали невыездными мелких долбоёбов и честных идиотов, вроде меня, как раз-таки за то, чем они там в этих органах занимались сами -- за антисоветизм и диссидентство? Теперь подумайте (отбросив даже туземную склонность к немедленному предательству): чем сейчас занимаются кадры МНБ Аз.ССР, МВД Аз.ССР, МО Аз.ССР, Аппарата Аз.ССР, Совмина Аз.ССР, МЧС Аз.ССР, все эти эти олигархи с их бандами головорезов, Васька во главе единственного легитимно признанного фашистского режима в рамках Совета Европы? Кто знает, работают ли они прямо сейчас на укрепление режима или они работают на развал режима и подготовку государственного переворота того самого режима, который они обязаны охранять? Ведь история деспотических режимов, вроде нашего, полна примеров предательства именно со стороны вышеперечисленных органов, причём не дожидаясь, когда милли шеф даст слабину, а уже на стадии осознания, что режим становится одиозным и ведёт миллет к пропасти. Мне даже жалко становится Нерона, а тем более первую леди. Ведь не зря же т.Сталин проводил чистки именно этих органов, упреждая предательство своих же кадров. Я даже не знаю, что рекомендовать, просто хочу предупредить Семью о милли менталитете.

--------------------
Нужда гнёт железо
Renegat
Отправлено: Июл 24 2013, 21:51
Quote Post

Ага

Цитата (Oblomov @ Июл 24 2013, 21:36)
Ара, кто из вас думал, что именно в КГБ СССР, ЦК КПСС, Совмине СССР, АН СССР, МВД СССР и других высших и карательных органах империи (не говоря уже о КГБ Аз.ССР) сидели кадры, готовившие развал той самой системы, которую они охраняли,

Тямиз сохбет, впервые о том, что Союз не просуществует долго я услышал от своего старшего кузена. Я еще был старшеклассником, интересовавшимся политикой, а он уже работал в отделе у Косыгина. Меня очень удивило, что на том уровне люди уже думают, чем заменить устаревшую систему. Но уже шла речь о капитализации, потому что в стране была туча миллионеров, которые не знали что с баблом делать.
Накш
Отправлено: Июл 24 2013, 22:10
Quote Post

Цитата (Oblomov @ Июл 24 2013, 22:36)
Теперь до вас доходит степень безграмотности этих папуасов, которыми окружён Нерон? Ведь не зря же люди уже 30 лет глаголют, что именно такими окружал себя его батюшка и именно таких подбирает ему Рамзес -- мне, например, как и многим другим грамотным милли кадрам, там не нашлось места. Тут я хочу подчеркнуть два момента. 1) Все эти монголоиды, вместе с их отучившимися на Западе савадлы огланами, не хотят верить в совершенно очевидные факты, уже 10-15 лет выкладываемые Обломовым: ара, нефти остаётся не миллиард, а всего 200-250 млн. тонн; ара, уже третий год идёт падение нефтедобычи; ара, кроме нефтедолларов у вас ничего нет-э, зачем и для кого вы всё это строите, ведь всё это будет моментально перераспределено наутро после того, как Нерон слиняет на своём Боинге, прихватив золотой запас. Однако степень маразма и невежества этих туземных кадров такова, что дербан продолжается как ни в чём не бывало, что очень хорошо, так как форсирует приближение коллапса. 2) Степень надёжности или стабильности созданной батюшкой системы. Тут я даже не хочу упоминать нашу милли особенность сразу отрекаться и предавать своего хозяина, как только тот даст слабину. Приведу системный пример из недавней истории тысячелетней империи белого человека, который в тысячу раз более применим к туземному бантустану типа Аз.ССР. Ара, кто из вас думал, что именно в КГБ СССР, ЦК КПСС, Совмине СССР, АН СССР, МВД СССР и других высших и карательных органах империи (не говоря уже о КГБ Аз.ССР) сидели кадры, готовившие развал той самой системы, которую они охраняли, в то время как (для отвода глаз) они же хватали или делали невыездными мелких долбоёбов и честных идиотов, вроде меня, как раз-таки за то, чем они там в этих органах занимались сами -- за антисоветизм и диссидентство? Теперь подумайте (отбросив даже туземную склонность к немедленному предательству): чем сейчас занимаются кадры МНБ Аз.ССР, МВД Аз.ССР, МО Аз.ССР, Аппарата Аз.ССР, Совмина Аз.ССР, МЧС Аз.ССР, все эти эти олигархи с их бандами головорезов, Васька во главе единственного легитимно признанного фашистского режима в рамках Совета Европы? Кто знает, работают ли они прямо сейчас на укрепление режима или они работают на развал режима и подготовку государственного переворота того самого режима, который они обязаны охранять? Ведь история деспотических режимов, вроде нашего, полна примеров предательства именно со стороны вышеперечисленных органов, причём не дожидаясь, когда милли шеф даст слабину, а уже на стадии осознания, что режим становится одиозным и ведёт миллет к пропасти. Мне даже жалко становится Нерона, а тем более первую леди. Ведь не зря же т.Сталин проводил чистки именно этих органов, упреждая предательство своих же кадров. Я даже не знаю, что рекомендовать, просто хочу предупредить Семью о милли менталитете.

с чего вы взяли, что он обязательно покинет страну ?

возможно он готов к такому повороту событий и "держит руку на пульсе".

а та самая "пятая колонна" пойдет не против него, а .. с ним, против тех, кто будет "иметь что-то против".

sds
Отправлено: Июл 24 2013, 22:12
Quote Post

Ага

Цитата (Накш @ Июл 24 2013, 22:10)
с чего вы взяли, что он обязательно покинет страну ?

возможно он готов к такому повороту событий и "держит руку на пульсе".

а та самая "пятая колонна" пойдет не против него, а .. с ним, против тех, кто будет "иметь что-то против".

Накш мюеллим

а с чего вы взяли что не предадут ?
Renegat
Отправлено: Июл 24 2013, 22:14
Quote Post

Ага

Цитата (sds @ Июл 24 2013, 22:12)
Накш мюеллим

а с чего вы взяли что не предадут ?

В монархиях королей не предают, просто борятся за место за королевским столом. Систему то никто менять не собирается.
sds
Отправлено: Июл 24 2013, 22:17
Quote Post

Ага

Цитата (Renegat @ Июл 24 2013, 22:14)
В монархиях королей не предают, просто борятся за место за королевским столом. Систему то никто менять не собирается.

Ёще был царь. царя все боялись. как царь скажет так все сразу и делали ..... под себя (С)
Джяллад
Отправлено: Июл 25 2013, 00:08
Quote Post

Ага

Аятолла, режимы разные бывают. Например репрессивный аппарат Саддама Хусейна не только удержался после войны, эмбарго и бесполётных зон, но и воевал за него. Более того, до и после поимке Саддама, они продолжали воевать. Боевое планирование операций так называемых муджахедов держалось засчёт кадровых офицеров Республиканской Гвардии и партработников Баас. без их экспертизы этих оголтелых долбодятлов перестреляли бы за год. Я уверен останьса Саддам у власти, никакая бы арабская весна не дошла бы до границ Ирака.
Поэтому в отличие от многих я уверен что такие как Васька и Бейляр, Закир и Пограничник никогда не бросят Нерона. Они наоборот сплотятса, раздавят недовольных, и наведут порядок. джындырство можно ожидать от Мента, Рамзеса, Зии, и Картавого. а Наджметдин-паша будет выжидать. кто победит к тому и переметнётса с генштабом

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Cry havoc and let slip the dogs of war©
Red
Отправлено: Июл 25 2013, 00:20
Quote Post

Админ

Из: Гянджа

Эта тема закрыта.
Новая тема - http://azforum.ipb.su/index.php?act=ST&f=3&t=83

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия