Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Развитие туризма в Азербайджане
Sofia
Отправлено: Май 29 2013, 22:28
Quote Post

Ага

Статус: Offline

Renegat-мяшяди! Тебе достаточно было остановиться на словах "сложная инфраструктура".
Я же знаю, что мы не можем совершать сложные маневры. А потому бу туризм - бизлик дейил.
sds
Отправлено: Май 30 2013, 00:02
Quote Post

Ага

Цитата (Sofia @ Май 29 2013, 22:18)
Вот тебе и ЦСИ при Президенте. Ктга называется:"Азербайджан: путь к независимости".
Страницы 43-44. Пишет Ровшан Ибрагимов (вот его регалии, сохранено по книге - Доктор философии политических наук, доцент, Заведующий кафедрой международных отношений Университета «Кавказ»/Азербайджан, Заведующий отделом анализа вопросов внешней политики Центра Стратегических Исследований)

Правление А.Эльчибея длилось всего лишь один год, и пало, в результате хаоса, спровоцированного бунтом в Гяндже, возглавляемым тогдашним Ми­ нистром обороны Рагимом Газиевым и полковником Суретом Гусейновым.16 За несколько дней до событий 24­25 мая 1993 года, дислоци­рованный в этом городе 104­ый Российский пехотный полк на полгода раньше графика покинул Гянджу, оставив все свое вооружение в этом городе.17 В организации и поддержкe бунта явно проглядывался рос­сийский след.

Ссылки в тексте на книги Томаса Вааля и еще какого-то иностранца.

Ай бядбахт - доктор филан-фяшмякян, ты же не знаешь, кто был министром обороны в июне 1993 и какая русская часть была дислоцирована в Гяндже.
Как ты можешь что-то там анализировать?
Ой халтурщики! Ой-ой-ой. Агитки пишут, агитки, причем низкопробные.
Буда бизим алимимиз, буда савадлымыз. Имеется в виду, что его работы используются в формировании внешней политики.
Когда покойному Виктору Петровичу приносили такие бомажки, он говорил - эту х.... возьми с собой в туалет, тебе она там понадобится.

поэтому они и читают внимательно форумы, 3,14здят идеи и анализ, а потом выдают за свои труды. к сожалению плагиат это нормальное явление в гос структурах. но изза уровня образования и кругозора полученного в St.Mary College Idaho Patato University они даже плагиат сколхозить не могут правильно. в этом плане китаёзы куда успешнее
Sofia
Отправлено: Май 30 2013, 00:14
Quote Post

Ага

Кстати, почитывая их сайт можно установить, знаете что? Кто же живет в этих 5 улдуз отелях.
Знаете, что проводят эти бездельники безграмотные? Международный форум мозговых центров стран участников организации Черноморского экономического сотрудничества. Вот так вот и никак не меньше.
Я так и знал, что никто не посмеет сфотографировать окна 5 улдуз отелей в 22.00 по местному в Баку и занялся собственным расследованием.
Oblomov
Отправлено: Май 30 2013, 07:34
Quote Post

Ага

Цитата (Sofia @ Май 29 2013, 10:30)
Обломов! Вы в Вашингтонске лучше информированы, чем я. А куда делось музучилище?
Хорошее, обжитое место, как раз для служения музам было у них.

Куда переехало музучилище мне неизвестно, может его вообще упразднили? Но то, что такому мелкому бантустану не нужны стратегические исследования, несомненно, ибо Аз.ССР не является региональной сверхдержавой с какими-то стратегическими интересами и вообще стратегией. Это просто очередной понт племенных вождей, вообразивших, что они тоже люди. В Иордании и Йемене, например, нет гос. центров стратегических исследований, а тем более Академий наук на гос. содержании. Что касается 5-звёздочных отелей, то я уверен, что расходы по проживанию в них на 90% оплачиваются за счёт приглашающей стороны, т.е. управделами Аппарата, Совмина и так далее.

--------------------
Нужда гнёт железо
azerbaijan_inn
Отправлено: Май 30 2013, 12:17
Quote Post

Бек
**

Цитата (Джяллад @ Май 28 2013, 11:18)
Эту тему можно смело кинуть в раздел Мифы современного Азербайджана, но учитывая что у нас самый лучший асетрин кябабы, люля кябабы, наршараб, 9 климатических поясов, Гобустанские рисунки судя по которым мы предки норвежцев laugh.gif , я решил открыть отдельную тему.

Асятрин к моему удивлению водится в одной из рек Канады. Как он туда попал ни как не пойму biggrin.gif

--------------------
Самый верный признак истины — простота и ясность. Ложь всегда сложна, вычурна и многословна.
sds
Отправлено: Май 30 2013, 12:18
Quote Post

Ага

Цитата (Sofia @ Май 30 2013, 00:14)
Кстати, почитывая их сайт можно установить, знаете что? Кто же живет в этих 5 улдуз отелях.
   Знаете, что проводят эти бездельники безграмотные? Международный форум мозговых центров стран участников организации Черноморского экономического сотрудничества. Вот так вот и никак не меньше.
   Я так и знал, что никто не посмеет сфотографировать окна 5 улдуз отелей в 22.00 по местному в Баку и занялся собственным расследованием.

даже забредший в СТрану турист никогда не пойдет в 5 улдузный хотель. турист это чел с минимум расходов. просто милли бизнесмены не учитывают что туристы- азерербайджане и просто туристы принципиально отличаются в подходе к отдыху

Это сообщение отредактировал sds - Май 30 2013, 12:20
Donald Duck
Отправлено: Июн 1 2013, 08:03
Quote Post

Ага

Цитата (Sofia @ Май 30 2013, 01:14)

Для информации - отели хилтон и хьят редженси забиты под завязку, изза выставки нефтегаз, 3-7 июня.
Так что пусть полная заполненность вас не обманывает - она лишь на время выставки.
Background
Отправлено: Июн 1 2013, 14:32
Quote Post

Бек
**

Цитата (Donald Duck @ Июн 1 2013, 08:03)
Для информации - отели хилтон и хьят редженси забиты под завязку, изза выставки нефтегаз, 3-7 июня.
Так что пусть полная заполненность вас не обманывает - она лишь на время выставки.

Насколько я знаю, Марриотт и 4Сизонс тоже достаточно заполнены. Помимо нефтегаза еще какой то форум в стране проводится.
Rombler
Отправлено: Июн 1 2013, 14:47
Quote Post

Бек
**

Цитата (Background @ Июн 1 2013, 14:32)
Насколько я знаю, Марриотт и 4Сизонс тоже достаточно заполнены. Помимо нефтегаза еще какой то форум в стране проводится.

Я , например , не знаю про Марриотт и 4Сизонс))) Там заглавные акционеры Пашаевы. Откуда знаете ??? Есть сильные сомнения в том, что вы не так просты))) К Пашаевым принадлежите, или как???

Это сообщение отредактировал Rombler - Июн 1 2013, 14:47
Sofia
Отправлено: Июн 1 2013, 15:08
Quote Post

Ага

А мы сейчас поймем, кто он и что и как представляет и какие у него полномочия.
Background! А ты можешь один вопрос порешать? Ганизаде- комбриг Лачинской бригады, осужденный за Кельбаджар. Знаешь такого человека ?
Я писал тут, что по моим данным он работает охранником в магазине.
Твоя консалтинговая контора, обладает возможностями найти его и вытащить из нищеты?
Ему много денег не надо. Что-то типа пенсии, как бывшим госслужащим.
Айыбдыр. Пис ишдир хаа, о бойда киши охранник ишляйир.
sds
Отправлено: Июн 1 2013, 15:59
Quote Post

Ага

Цитата (Background @ Июн 1 2013, 14:32)

два форума. один про нанотехнологию в Мариотте будет помоему с 3 по 6, а еще будет какойто международный сбор по биологии имени Дж.Алиева. помоему с 5 по 9. и еще выставка по альтернативной энергетике будет в начале июня
sds
Отправлено: Июн 1 2013, 16:00
Quote Post

Ага

Цитата (Sofia @ Июн 1 2013, 15:08)

Ему много денег не надо. Что-то типа пенсии, как бывшим госслужащим.
Айыбдыр. Пис ишдир хаа, о бойда киши охранник ишляйир.

это нормальное явление в СТране.
CICU
Отправлено: Июн 1 2013, 23:18
Quote Post

Цитата (sds @ Июн 1 2013, 15:59)
два форума. один про нанотехнологию в Мариотте будет помоему с 3 по 6, а еще будет какойто международный сбор по биологии имени Дж.Алиева. помоему с 5 по 9. и еще выставка по альтернативной энергетике будет в начале июня

Если им. Дж. Алиева то точно можно сказать что оплата за счет принимающей стороны, т.е.жителей Страны. и какая польза от этих отелей?
Oblomov
Отправлено: Июн 2 2013, 05:00
Quote Post

Ага

Цитата (sds @ Июн 1 2013, 15:59)
два форума. один про нанотехнологию в Мариотте будет помоему с 3 по 6, а еще будет какойто международный сбор по биологии имени Дж.Алиева. помоему с 5 по 9.  и еще выставка по альтернативной энергетике будет в начале июня

Кто оплачиваeт эти форумы и соответствующий лей-пей? Если принимающая сторона, то какие тут нахер "доходы от туризма?"

Это сообщение отредактировал Oblomov - Июн 2 2013, 05:00

--------------------
Нужда гнёт железо
sds
Отправлено: Июн 2 2013, 08:31
Quote Post

Ага

Цитата (Oblomov @ Июн 2 2013, 05:00)
Кто оплачиваeт эти форумы и соответствующий лей-пей? Если принимающая сторона, то какие тут нахер "доходы от туризма?"

это ж очевидно что принимающая сторона. invited professors никогда не путешествуют за свои кровные .
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия