Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Милли Спорт
Джяллад
Отправлено: Май 27 2013, 05:56
Quote Post

Ага

Статус: Offline

поклонникам мма, К1, Прайда UFC:вчера наш соотечественник Забит Самедов в конце концов победил Бадра Хари одного из самых прославленных кикбоксёров мира. Так держать братко!

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Cry havoc and let slip the dogs of war©
Red
Отправлено: Май 27 2013, 15:46
Quote Post

Админ

Из: Гянджа

Цитата (Джяллад @ Май 27 2013, 05:56)
поклонникам мма, К1, Прайда UFC:вчера наш соотечественник Забит Самедов в конце концов победил Бадра Хари одного из самых прославленных кикбоксёров мира. Так держать братко!

Забит красавчик, для меня лично это равно трем олимпийским золотым.

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
Error
Отправлено: Июн 4 2013, 16:37
Quote Post

боярин

Цитата (Red @ Май 27 2013, 15:46)

Забит красавчик, для меня лично это равно трем олимпийским золотым.

Бадр вообще никакой был...сразу по форме было видно..
в предыдущих боях Самедов отхватывал от Хари по самое не могу..особенно вертушкой в печень..
Хотя конечно победа заслуженная..Самедов реваншировался.
Кстати, может создать тему "Спорт"? будем делиться новостями..бокс ММА и т.д??
думаю..есь что обсудить
Джяллад
Отправлено: Июн 5 2013, 19:05
Quote Post

Ага

Цитата (Error @ Июн 4 2013, 16:37)
в предыдущих боях Самедов отхватывал от Хари по самое не могу..особенно вертушкой в печень..
думаю..есь что обсудить

Во время их второго боя победа Бадра была сомнительной

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Red
Отправлено: Июн 7 2013, 20:52
Quote Post

Админ

Милли футбол продолжает оставаться одной из главных милли проблем. Милли сборная не может справиться в Баку с Люксембургом.

Прямая трансляция:

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
Red
Отправлено: Июн 7 2013, 20:54
Quote Post

Админ

Цитата (Error @ Июн 4 2013, 16:37)
думаю..есь что обсудить

Первый бой да, Бадр вообще разделался с Забитом как с подростком. Но за эти годы Забит сильно вырос, даже чисто визуально. Вдобавок, у Бадра сейчас не самые лучшие времена. Его вроде посадили за разбойное нападение.

--------------------
Red
Отправлено: Июн 7 2013, 22:02
Quote Post

Админ

Итак, сборная нашей аналогуолмаянской Страны на своем поле не смогла справиться с Люксембургом. Счет 1-1. И то хорошо, потому что люксембургцы на последней минуте чудом не реализовали выход один на один. Что хочется сказать? Ала, футбол вам это не борьба и не шахматы, чтобы поощряя индивидуальный эгоизм азербайджанина, выигрывать медали. Это - командная игра, здесь нужно стратегически мыслить, глобально, строить всякую инфраструктуру, сделать инвестиции на далекую перспективу и т.п.

--------------------
Джяллад
Отправлено: Июн 7 2013, 22:29
Quote Post

Ага

Ала, даже борьба у нас под вопросом. полсостава дагестанские легионеры которые в Дагестане не смогли пробитьса не то что на первый уровень, но и на второй и поди на третий.
Мудилам из Федерасии Милли Идмана: Раз уж вы читаете форум то я вас даю пулсуз совет. Посылайте гонцов во все горные раёны Азербайджана и набирайте молодых борцов. Создайте борцовский лагерь, закройте его нахрен что эти увальни никуда не отлучались и тренируйте их. Платите нормальные деньги, премиальные. держите в спартанских условиях с нашим миллятом только так стоит выиграть золото как покупают себе Порши и мерсы. нет результатов-отбирайте машын, понижайте зарплату или бас байыра
и так со всеми силовыми видами спорта.

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Джяллад
Отправлено: Июн 7 2013, 22:35
Quote Post

Ага

Насчёт шахмат. Недавно общался со знакомым, он мастер спорта по шахматам. Грю слушай почему у армян сильная команда а у наших чёрт знает что. Он мне рассказал что у армянских шахматистов сильная взаимовыручка, они работают друг с другом, помогают т.е. сплочённая команда
у наших каждый друг под друга копает. Теймур Раджабов после удачного брака можно сказать забил на шахматы. Мамедьяров не общаетса с Гашимовым, а Гашимов страдает недугом, он каждые 5 лет делает операцию. вопщем бардак

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Axmed-Shax-Mesud
Отправлено: Июн 7 2013, 23:37
Quote Post

Бек
**

Забит вступает по моему за Белоруссии , да ?

Джяллад
Отправлено: Июн 7 2013, 23:46
Quote Post

Ага

Цитата (Axmed-Shax-Mesud @ Июн 7 2013, 23:37)
Забит вступает по моему за Белоруссии , да ?

он с девяти лет там живёт

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Axmed-Shax-Mesud
Отправлено: Июн 7 2013, 23:48
Quote Post

Бек
**

Цитата (Джяллад @ Июн 7 2013, 22:29)
Ала, даже борьба у нас под вопросом. полсостава дагестанские легионеры которые в Дагестане не смогли пробитьса не то что на первый уровень, но и на второй и поди на третий.
Мудилам из Федерасии Милли Идмана: Раз уж вы читаете форум то я вас даю пулсуз совет. Посылайте гонцов во все горные раёны Азербайджана и набирайте молодых борцов. Создайте борцовский лагерь, закройте его нахрен что эти увальни никуда не отлучались и тренируйте их. Платите нормальные деньги, премиальные. держите в спартанских условиях с нашим миллятом только так стоит выиграть золото как покупают себе Порши и мерсы. нет результатов-отбирайте машын, понижайте зарплату или бас байыра
и так со всеми силовыми видами спорта.

вот для барьбистов любое условие созданы ... сами виноваты что после пару побед бросают спорта ... к стати двоюрдный брат вот уже 10 лет занимается волный барьбой был саривнаванях Турцие/Италие/Грузие/Россие ... все за счет государство ...короче для тех кто занимается барьбой горит зелённый свет... сам лично занимался раньше из за продажность учителя бросил...а с кем я тренировался они стали хорошими бoрьцами ..ну до 20 лет после все почти уехали в РФ работать телохранительями шиштепинцев biggrin.gif ))
многих отправляли учится в баку за счет государство ... ну а толку то все убежали назад ))

Это сообщение отредактировал Axmed-Shax-Mesud - Июн 7 2013, 23:51
Axmed-Shax-Mesud
Отправлено: Июн 8 2013, 00:01
Quote Post

Бек
**

Цитата (Red @ Июн 7 2013, 22:02)
Итак, сборная нашей аналогуолмаянской Страны на своем поле не смогла справиться с Люксембургом. Счет 1-1. И то хорошо, потому что люксембургцы на последней минуте чудом не реализовали выход один на один. Что хочется сказать? Ала, футбол вам это не борьба и не шахматы, чтобы поощряя индивидуальный эгоизм азербайджанина, выигрывать медали. Это - командная игра, здесь нужно стратегически мыслить, глобально, строить всякую инфраструктуру, сделать инвестиции на далекую перспективу и т.п.

ех про футбола ваше не стоит говорит ((
у нас она () .... хотя в регёнах Республики такие таланты пропадают ... не кому их собирать тринировать((

Это сообщение отредактировал Axmed-Shax-Mesud - Июн 8 2013, 00:02
Oblomov
Отправлено: Июн 8 2013, 04:37
Quote Post

Ага

Зато Нерон готовится к Евроиграм, Исламиаде, а также претендует на чемпионат Европы по футболу и даже на Олимпиаду 2024 года, когда "контракт века" заканчивается. Ала, давай-э, Илюша, ты незаменим для моего плана! Глянус-чесни-слова, если бы имел гражданство -- я бы за Илюшу голосовал, яхшы огланды, ейиб-иченди.

--------------------
Нужда гнёт железо
sds
Отправлено: Июн 8 2013, 09:40
Quote Post

Ага

Цитата (Oblomov @ Июн 8 2013, 04:37)
Зато Нерон готовится к Евроиграм, Исламиаде, а также претендует на чемпионат Европы по футболу и даже на Олимпиаду 2024 года, когда "контракт века" заканчивается. Ала, давай-э, Илюша, ты незаменим для моего плана! Глянус-чесни-слова, если бы имел гражданство -- я бы за Илюшу голосовал, яхшы огланды, ейиб-иченди.

можешь внести посильную помощь в партийную кассу ЯП перед выборами. зачтут в будущем.
Джяллад
Отправлено: Июн 8 2013, 19:59
Quote Post

Ага

Цитата (Axmed-Shax-Mesud @ Июн 7 2013, 23:48)
вот  для  барьбистов  любое  условие  созданы ...  сами  виноваты  что  после  пару  побед  бросают  спорта ... к  стати  двоюрдный  брат вот  уже 10  лет  занимается  волный барьбой был  саривнаванях  Турцие/Италие/Грузие/Россие ...  все  за  счет  государство ...короче  для  тех кто  занимается  барьбой  горит зелённый свет... сам  лично  занимался раньше  из  за  продажность  учителя бросил...а  с  кем  я  тренировался  они стали  хорошими  бoрьцами ..ну  до  20  лет  после  все  почти уехали  в РФ  работать  телохранительями  шиштепинцев  biggrin.gif ))
многих  отправляли учится  в  баку за  счет  государство ...  ну а  толку  то  все  убежали назад ))

Ахмад, нет таких условий о которых ты говоришь. в Баку самый лучший центр по борьбе и боксу это Серхедчи. а где остальные спортивные комплексы имени Гейдара Алиева которые открывают каждый год? они или закрыты под ключ, либо рядом открыли чайхана-кебабная а зайдёшь внутрь груш нет, татами нет, турников тоже нет.
я тебе скажу как они проводят турниры в раёнах. это тоже милли афёра. вот смотри скажем ты тренер по вольной в Мингячевире и ещё один такой тренер в Евлахе. они встречсаютса говорят давай проведём турнир. Из Министерства Спорта получают добро и деньги. у таныш людей покупают сертификаты и медальки. проводят турнир.раздают награды наверх дают репорт что так и так вот результаты все деньги "израсходованы". а в реале а оставшиеся манаты 2 тренера делят между собой. и я их не виню потому что они на собственные деньги покупают перчатки, кимоно, гантели турники и татами. вот так они выживают.
Кстати я был в новом комплексе Кюр где занимаетса наша сборная по акдемической гребли. Комплекс просто супер! знаешь почему? потому что строили сербы и хорваты. наши только стройматериалы подгоняли и давай досвидания. а сама сборная состоит из хохлов и русских. легионеров.
хеч бирдяня дя азери ёхды

http://youtu.be/OYCVjF3-40A

Это сообщение отредактировал Джяллад - Июн 8 2013, 20:00

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Джяллад
Отправлено: Июн 8 2013, 23:15
Quote Post

Ага

Сегодня на чемпионате Европы по боксу в Минске прошли финальные поединки. Как сообщает Sport.1news.az, наш супертяж Магомедрасул Меджидов (свыше 91 кг) стал чемпионом Европы, одолев в финале россиянина Сергея Кузьмина.

Напомним, что в 2011 году Магомедрасул завоевал титул чемпиона мира, а спустя год стал призером Олимпийских игр. Теймур Мамедов (91 кг) стал серебряным призером, уступив в решающем бою другому россиянину – Алексею Егорову.

Напомним, что бронзовые медали в активе Салмана Ализаде (49 кг) и Эльвина Мамишзаде (52 кг), уступивших в полуфиналах.

Эльмир Алиев

http://www.1news.az/sport/boxing/20130608073630788.html

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
sds
Отправлено: Июн 8 2013, 23:55
Quote Post

Ага

Цитата (Джяллад @ Июн 8 2013, 19:59)
в Баку самый лучший центр по борьбе и боксу это Серхедчи.

ДинамА то же непохой.
Oblomov
Отправлено: Июн 9 2013, 06:14
Quote Post

Ага

Цитата (sds @ Июн 8 2013, 09:40)
можешь внести посильную помощь в партийную кассу ЯП перед выборами. зачтут в будущем.

Скорее наоборот, я сам нуждаюсь в материальной помощи и готов продать свой голос за полтора миллиона.

--------------------
Нужда гнёт железо
sds
Отправлено: Июн 9 2013, 11:29
Quote Post

Ага

Цитата (Oblomov @ Июн 9 2013, 06:14)
Скорее наоборот, я сам нуждаюсь в материальной помощи и готов продать свой голос за полтора миллиона.

они жадные никому ничего не дадут, еще пообещав и кинут. проверено
Error
Отправлено: Июн 10 2013, 11:01
Quote Post

боярин

В субботу было несколько интересных боев по ММА
Фабрисио Вердум (да да тот самый, который нанес первое поражение ФЕ) победил болевым легенду всего ММА и БДД Антонио Ногуэйру.

а так мы ждем все боя В.Кличко-А. Поветкин

Это сообщение отредактировал Error - Июн 10 2013, 11:02
Джяллад
Отправлено: Июн 11 2013, 00:11
Quote Post

Ага

Ног старый боец. его тупо ломают. пора бы на пенсию.

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Error
Отправлено: Июн 11 2013, 11:56
Quote Post

боярин

Цитата (Джяллад @ Июн 11 2013, 00:11)
Ног старый боец. его тупо ломают. пора бы на пенсию.

Пока в чего то верит...райана бадера сломал в первом раунде на руках, просто забил.
Конечно Биг Ногу пора на пенсию...левым глазом вообще не видит.

Скоро в полусредневесах будт офигенный бой. Вернее жду этого боя..
Бородач Хендрикс против ЖСП...Если ЖСП не заговнит как всегда-рубилово зачетное должно состояться.

ну и в тяжах 3й бой между Кейном Веласкесом и Джуниором Дос Сантосом.-я ставлю на Кейна.

Джи, кстати ты не смотрел рубилово между Диего Санчесом и клеем Гуидой? посмотри обязательно!
Джяллад
Отправлено: Июн 11 2013, 15:27
Quote Post

Ага

Цитата (Error @ Июн 11 2013, 11:56)
Пока в чего то верит...райана бадера сломал в первом раунде на руках, просто забил.
Конечно Биг Ногу пора на пенсию...левым глазом вообще не видит.

Скоро в полусредневесах будт офигенный бой. Вернее жду этого боя..
Бородач Хендрикс против ЖСП...Если ЖСП не заговнит как всегда-рубилово зачетное должно состояться.

ну и в тяжах 3й бой между Кейном Веласкесом и Джуниором Дос Сантосом.-я ставлю на Кейна.

Джи, кстати ты не смотрел рубилово между Диего Санчесом и клеем Гуидой? посмотри обязательно!

Да, это было настоящее побоище. Кстати куда Гуида пропал? неплохой боец.
Я тоже фанат Кейна. Мексы, я тебе скажу, удивительно бойцовская нация. Бразильцев слишком много, они штампуют бойцов любого веса, а Кейн мало того что мекс так к тому же и тяж что крайне редко среди их соплеменников.
Слушай ты даже не представляешь какой Жорик карманный в реале. маленький такой щуплый как боец он мне всегда нравился. а вот Нурмагомедов чё то вялым стал в последнее время. единственный даг в юфс должен показывать зрелищные бои

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Error
Отправлено: Июн 11 2013, 15:37
Quote Post

боярин

Цитата (Джяллад @ Июн 11 2013, 15:27)
Я тоже фанат Кейна. Мексы, я тебе скажу, удивительно бойцовская нация. Бразильцев слишком много, они штампуют бойцов любого веса, а Кейн мало того что мекс так к тому же и тяж что крайне редко среди их соплеменников.
Слушай ты даже не представляешь какой Жорик карманный в реале. маленький такой щуплый как боец он мне всегда нравился. а вот Нурмагомедов чё то вялым стал в последнее время. единственный даг в юфс должен показывать зрелищные бои

ЖСП в реале мелкий???...о как даже не догадывался про это...но валяет всех конечно не по мелкому)
Главное. чтоб пошел вперед, а не как обычно начинал заговнять) естест-нно он делает все правильно, но слишком уж академично ведет бой. Тейкдаун, стойка тейкдаун. А как он весело валялся от Мэтта Хьюза и Метта Серры....) эх мечтаа))
Диаз конечно конкретно затупил в бою с ЖСП, мог бы и подавить побольше..
Гуида слил Грэю Мейнарду и пропал куда то, агрессивность ушла-весь бой велосипедил.

Кейн молодец во всех смыслах..Сантоса во 2м бою просто возил как хотел, причем все 5 раундов.

но и Сантос очень хорош, Вердума таким аппером в сове время рубанул-загляденье.

а так то я фанат Вандерлея Сильвы-его бои в прайде это вообще нечто. Особенно как он 2 раза Квинтона Джексона коленями забивал!! Сакураба вообще до сих пор неясно как живым выходил после Сильвы.

нынче в полутяжах появился один выпендрежный тип-Джон Джонс, буду ждать пока Андерсон Сильва наконецто ему наваляет (мечты))

Error
Отправлено: Июн 17 2013, 16:28
Quote Post

боярин

Для покланников бокса:
В Эти выходные Мигель "Майки" Гарсия окончательно погасил некогда очень звездного (до прошлого года) Хуанму Лопеса.
Этот прямой левый долго будет сниться Хуанме.

Жду возвращения Пакьяо. В соперники выбран дубинноголовый Брэндон Риос-как раз клиент Пакимона.
Года 4 назад такие Риосы для Пака были на 4 раунда, теперь после тяжелого КО от Маркеса-посмотрим, осталась ли в Мэнни спортивная злость и голод побед
Statistic
Отправлено: Июн 17 2013, 19:10
Quote Post

Бек
**

Когда из источников узнаешь,что такой-то индивидум надавал "по голове"(если эту часть человеческого тела можно назвать так) другому индивидуму,то сердце наполняется гордостью за Родину.
Error
Отправлено: Июн 18 2013, 11:08
Quote Post

боярин

Цитата (Statistic @ Июн 17 2013, 19:10)
Когда из источников узнаешь,что такой-то индивидум надавал "по голове"(если эту часть человеческого тела можно назвать так) другому индивидуму,то сердце наполняется гордостью за Родину.

а вы мекс или филиппинец?
Statistic
Отправлено: Июн 18 2013, 14:11
Quote Post

Бек
**

Цитата (Error @ Июн 18 2013, 11:08)
а вы мекс или филиппинец?

в отличии от Вас - РУССКИЙ!
И кроме всего этого живущий в Азербайджане.

Это сообщение отредактировал Statistic - Июн 18 2013, 14:13
Error
Отправлено: Июн 18 2013, 14:51
Quote Post

боярин

Цитата (Statistic @ Июн 18 2013, 14:11)
в отличии от Вас - РУССКИЙ!
И кроме всего этого живущий в Азербайджане.

а почему вы думаете, что я не русский?) вы все такие агрессивные в Аз-не?)
Error
Отправлено: Июн 18 2013, 14:53
Quote Post

боярин

Цитата (Джяллад @ Июн 11 2013, 15:27)

Джи...глянь ссыль-как думаешь у Биспинга с головой после этого все в поряде?)
Оверхед от Хэндо)
http://www.youtube.com/watch?v=Jc0fxbNTJ7Y
Statistic
Отправлено: Июн 18 2013, 15:52
Quote Post

Бек
**

Цитата (Error @ Июн 18 2013, 14:51)
а почему вы думаете, что я не русский?) вы все такие агрессивные в Аз-не?)

На данном форуме мы обсуждаем свои внутренние проблемы.
Не думаю,что "забугорники" дадут нам что-то новое.Это мы уже проходили.
А если Вы пришли в гости,то наверное Вас никто не слушает в своем доме.

P.S.Кстати,юноша, местоимение "Вы"(а в предложении служит обращением) пишется с большой буквы.
Вам никто не позволял самостоятельно изменять данное правописание(но возможно это издержки образования).
Error
Отправлено: Июн 18 2013, 16:39
Quote Post

боярин

Цитата (Statistic @ Июн 18 2013, 15:52)

На данном форуме мы обсуждаем свои внутренние проблемы.
Не думаю,что "забугорники" дадут нам что-то новое.Это мы уже проходили.
А если Вы пришли в гости,то наверное Вас никто не слушает в своем доме.

P.S.Кстати,юноша, местоимение "Вы"(а в предложении служит обращением) пишется с большой буквы.
Вам никто не позволял самостоятельно изменять данное правописание(но возможно это издержки образования).

что вы говорите!!! не может быть!! какой у вас громкий слог! вы не учитель случайно?
а скажите, сколько тут скажем так "местных"? и если я пришел сюда по приглашению, мне судя по вашим словам молчать нужно?
Вот лично вам, я нового ничего не собираюсь давать, и не собирался. Ваши внутренние проблемы, лично вы (может быть) обсуждаете с 94 года, и дальше громких слов и заявлений в виртуальном пространстве дело у вас не идет, да и 100% не дойдет.
все заканчивается одним и тем же, "бла-бла-бла".

И давно на данном форуме делят на "местных" и "забугорников?", это что то типа "белые" и "негры" чтоли?
вы себя к какой категории относите?)

по поводу издержек в воспитании-не равняйте ничего по себе, вы не пуп земли, вокруг вас ничего не вертится)

Это сообщение отредактировал Error - Июн 18 2013, 16:41
Statistic
Отправлено: Июн 18 2013, 21:41
Quote Post

Бек
**

Цитата (Error @ Июн 18 2013, 16:39)
что вы говорите!!! не может быть!! какой у вас громкий слог! вы не учитель случайно?
а скажите, сколько тут скажем так "местных"? и если я пришел сюда по приглашению, мне судя по вашим словам молчать нужно?
Вот лично вам, я нового ничего не собираюсь давать, и не собирался. Ваши внутренние проблемы, лично вы (может быть)  обсуждаете с 94 года, и дальше громких слов и заявлений в виртуальном пространстве дело у вас не идет, да и 100% не дойдет.
все заканчивается одним и тем же, "бла-бла-бла".

И давно на данном форуме делят на "местных" и "забугорников?", это что то типа "белые" и "негры" чтоли?
вы себя к какой категории относите?)

по поводу издержек в воспитании-не равняйте ничего по себе, вы не пуп земли, вокруг вас ничего не вертится)

Я уже писал про местоимение "Вы".
Но Вам этого видно не понять (к сожалению).
Продолжайте интересоваться боями без правил.Каждому свое.
Диалог окончен.

Это сообщение отредактировал Statistic - Июн 18 2013, 21:43
Axmed-Shax-Mesud
Отправлено: Июн 20 2013, 09:29
Quote Post

Бек
**

В Черногории проводится чемпионат Европы по борьбе среди юношей.

Как передает AZE.az, сборная Азербайджана по вольной борьбе сумела завоевать первое место по итогам командного зачета первенства Европы, который проходит в Баре (Черногория).

На чемпионате во второй день соревнований азербайджанский спортсмен Теймур Мамедов (63 кг) завоевал золотую медаль, Фазиль Гасанов (46 кг), Вургун Алиев (54 кг) и Шамиль Асадуллаев (76 кг) сумели добиться бронзовых призов.

В первый день турнира сборная Азербайджана завоевала три золотые и одну бронзовую медали.

Таким образом, юношеская сборная Азербайджана по вольной борьбе, получив 4 золотые и 4 бронзовые медали, стала чемпионом Европы в командном зачете.

Видади Велиев
AZE.az

адрес новости: http://www.aze.az/news_sbornaya_azerbayjana_po_93339.html

Это сообщение отредактировал Axmed-Shax-Mesud - Июн 20 2013, 09:30
Error
Отправлено: Июн 20 2013, 13:26
Quote Post

боярин

ну что....господа любители бокса..
Флойд Мейвейзер подписался с Саулем Альваресом.
Как считаете..навешает рыжый лось Флойду или Флойд переочкует мекса?
по фоткам Альварес как минимум в полтора раза крупнее..
http://www.allboxing.ru/archives/2013-06-19_06_52.html

Это сообщение отредактировал Error - Июн 20 2013, 13:28
Джяллад
Отправлено: Июн 20 2013, 15:24
Quote Post

Ага

Цитата (Error @ Июн 20 2013, 13:26)
ну что....господа любители бокса..
Флойд Мейвейзер подписался с Саулем Альваресом.
Как считаете..навешает рыжый лось Флойду или Флойд переочкует мекса?
по фоткам Альварес как минимум в полтора раза крупнее..
http://www.allboxing.ru/archives/2013-06-19_06_52.html

Красавчег наваляет мексу по полной. У Флойда ,можно уверенно сказать, самая лучшая защита в боксе.
Еррор, я никогда не был поклонником Биспинга, если его вырубил Хендо то туда ему и дорога. А Хендо хоть и старик но уникальный боец. Его бой с Шоганом чего только стоит!
Кстати вчера просмотрел старый бой Вандерлея с Канг Ли. вот это была рубиловка!
Жорик сэнт пьер при росте почти 1.80 м весит 70+- кг. в реале кажетса тощим

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Error
Отправлено: Июн 20 2013, 16:17
Quote Post

боярин

Цитата (Джяллад @ Июн 20 2013, 15:24)
Красавчег наваляет мексу по полной. У Флойда ,можно уверенно  сказать, самая лучшая защита в боксе.
Еррор, я никогда не был поклонником Биспинга, если его вырубил Хендо то туда ему и дорога. А Хендо хоть и старик но уникальный боец. Его бой с Шоганом чего только стоит!
Кстати вчера просмотрел старый бой Вандерлея с Канг Ли. вот это была рубиловка!
Жорик сэнт пьер при росте почти  1.80 м весит 70+- кг. в реале кажетса тощим

а я не фанат Биспинга, я больше фанат Хэндо!)
посмотри еще 2 боя Вандерлея сильвы и Квинтона Джексона, когда Силька его коленями забивал.
Причем изначально Джексон перед тем, как наполучать коленями в репу-хавал в 2х боях один и тот же удар от Сильвы-правый боковой по открытой чавке)

ну и вообще последний бой Вандерлея с бывшим морпехом (ветераном Ирака) Брайном Стейном-совсем как в старые добрые времена Прайда....

По Красавчику-я не отношусь к поклонникам его таланта. хотя признаю. что боец уникальный.
Хотя первый свой бой с Хосе Луисом Кастильо он проиграл-там судьи Флойду натянули победу.

Альварес еще конечно сырой для Флойда...единственное что может сделать-внимательно смотреть бой Флойд- Кастильо 1 и делать выводы. Ну и надеяться на то, что все таки может стать первым, кто проверит прочность бороды Майского.

видимо Флойд-Пак мы никогда не увидим(

ЖСП конечно тощий, только что то вот никто его завалить не может. Ну может бородачь что покажет?

Это сообщение отредактировал Error - Июн 20 2013, 16:18
Джяллад
Отправлено: Июн 21 2013, 04:57
Quote Post

Ага

Цитата (Statistic @ Июн 17 2013, 19:10)

Статистик, мма, прайд, К1 пользуютса бешенной популярностью во всём мире. особенно последние 5-6 лет. в России инвестируют крупные бабки даже сам ВВП приходит на бои некоторых боицов. У армян несколько файтеров мирового уровня:Гегард МУсасси, великолепный Джорджио Петросян, Гаго Драго. Одно время блистал Каро Паризиян, Кенни Флориян. Неплохой боец бразильский армянин Давид Сарафиян. я уже неговорю про Россию где есть немало бойцов армянской национальности
В Азербайджане к сожалению не развивают этот вид спорта. потому что не хотят иметь бойцовскую молодёжь. а хотят манысов, болтунов, ашугов и тюркачей-историков. посмотри на нашу молодёжь худые дистрофики в обтягивающих майках с прилизанными волосами а-ля Таркан, или поклонников курдлар вадисы бля. А зря у нас много талантов, один боец Бахтияр Аббасов можно сказать на уровне юфс, а вот спонсора у них никак нет.
http://youtu.be/E6RNuiOJSV4

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Джяллад
Отправлено: Июн 21 2013, 05:05
Quote Post

Ага

Цитата (Error @ Июн 20 2013, 16:17)
а я не фанат Биспинга, я больше фанат Хэндо!)
посмотри еще 2 боя Вандерлея сильвы и Квинтона Джексона, когда Силька его коленями забивал.
Причем изначально Джексон перед тем, как наполучать коленями в репу-хавал в 2х боях один и тот же удар от Сильвы-правый боковой по открытой чавке)

ну и вообще последний бой Вандерлея с бывшим морпехом (ветераном Ирака) Брайном Стейном-совсем как в старые добрые времена Прайда....

По Красавчику-я не отношусь к поклонникам его таланта. хотя признаю. что боец уникальный.
Хотя первый свой бой с Хосе Луисом Кастильо он проиграл-там судьи Флойду натянули победу.

Альварес еще конечно сырой для Флойда...единственное что может сделать-внимательно смотреть бой Флойд- Кастильо 1 и делать выводы. Ну и надеяться на то, что все таки может стать первым, кто проверит прочность бороды Майского.

видимо Флойд-Пак мы никогда не увидим(

ЖСП конечно тощий, только что то вот никто его завалить не может. Ну может бородачь что покажет?

Да я помню те бои где Сильва пиздил Джексона.Квинт хороший боец, помнишь как он поднял одного бразильца с партера на уровень подборотка а потом махнул его спиной об пол. лет 10 назад было. один из лучших нокаутов.
Мы тут с коллегами обсуждали интересную ситуацию. Почему белым амерам и европейцам в основном не везёт в боях с чёрными или латинос а вот "русские" их либо вырубают либо бьютса на равных?

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия