Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3) 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Милли Спорт
Джяллад
Отправлено: Июн 21 2013, 05:07
Quote Post

Ага

Статус: Offline

Цитата (Axmed-Shax-Mesud @ Июн 20 2013, 09:29)
В Черногории проводится чемпионат Европы по борьбе среди юношей.

Как передает AZE.az, сборная Азербайджана по вольной борьбе сумела завоевать первое место по итогам командного зачета первенства Европы, который проходит в Баре (Черногория).

На чемпионате во второй день соревнований азербайджанский спортсмен Теймур Мамедов (63 кг) завоевал золотую медаль, Фазиль Гасанов (46 кг), Вургун Алиев (54 кг) и Шамиль Асадуллаев (76 кг) сумели добиться бронзовых призов.

В первый день турнира сборная Азербайджана завоевала три золотые и одну бронзовую медали.

Таким образом, юношеская сборная Азербайджана по вольной борьбе, получив 4 золотые и 4 бронзовые медали, стала чемпионом Европы в командном зачете.

Видади Велиев
AZE.az

адрес новости: http://www.aze.az/news_sbornaya_azerbayjana_po_93339.html

Хорошая новость Ахмад, спасибо. тренерский состав должен стоять над этими перспективными борцами иначе они забьют на борьбу. ну ты знаешь наш дялилик

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Cry havoc and let slip the dogs of war©
Error
Отправлено: Июн 21 2013, 11:21
Quote Post

боярин

Цитата (Джяллад @ Июн 21 2013, 05:05)
Да я помню те бои где Сильва пиздил Джексона.Квинт хороший боец, помнишь как он поднял одного бразильца с партера на уровень подборотка а потом махнул его спиной об пол. лет 10 назад было. один из лучших нокаутов.
Мы тут с коллегами обсуждали интересную ситуацию. Почему белым амерам и европейцам в основном не везёт в боях с чёрными или латинос а вот "русские" их либо вырубают либо бьютса на равных?

конечно помню...это был Рикардо Арона-один из лучших грепплеров. С Ароной ФЕ провозился 3 раунда, когда начал выступать в Прайде, и это при том, что Арона полутяж, а ФЕ-тяж.

Конечно тот слэм в исполнении Джексона до сих пор входит в 10ку лучших КО. Причем если ты внимательно посмотришь сам слэм-Арона вырубился от удара об пол ринга, Джексон его уже потом бил бездыханного.

Арона выходил на треугольник-даже ноги сводить начал-а тут слэм)

Можно конечно вспомнить как Шогун коленями того же Джексона забил в мясо..

я думаю, что европейцы (за исключением некоторых) не так выносливы как черные. не хватает функционалки, сдыхают они уже к середине 2 го раунда, потом попадаются либо на удар, но чаще на болевые.

русские более подготовленны к таким боям. Помнишь как Тактаров появился впервые в юфс? фурор был полный, хотя правил тогда там особо и не было..а Тактар своим боевым самбо звиздюлял по полной всем. Ну или почти всем.

я думаю, что самбо и БДД сильно различаются. Если евпропейцы вроде как придрачиваются к стилям ведения боя черными и стараются изучить, то к самбо черные никак не привыкнут.

Ну и для русского просрать какому то черножопику-вроде как позор) может засчет этого и побеждают?
Error
Отправлено: Июн 21 2013, 11:25
Quote Post

боярин

Цитата (Джяллад @ Июн 21 2013, 04:57)
Статистик, мма, прайд, К1 пользуютса бешенной популярностью во всём мире. особенно последние 5-6 лет. в России инвестируют крупные бабки даже сам ВВП приходит на бои некоторых боицов. У армян несколько файтеров мирового уровня:Гегард МУсасси, великолепный Джорджио Петросян, Гаго Драго. Одно время блистал Каро Паризиян, Кенни Флориян. Неплохой боец бразильский армянин Давид Сарафиян. я уже неговорю про Россию где есть немало бойцов армянской национальности
В Азербайджане к сожалению не развивают этот вид спорта. потому что не хотят иметь бойцовскую молодёжь. а хотят манысов, болтунов, ашугов и тюркачей-историков. посмотри на нашу молодёжь худые дистрофики в обтягивающих майках с прилизанными волосами а-ля Таркан, или поклонников курдлар вадисы бля. А зря у нас много талантов, один боец Бахтияр Аббасов можно сказать на уровне юфс, а вот спонсора у них никак нет.
http://youtu.be/E6RNuiOJSV4

Гегард перешел в юфс-хотя честно говоря в средневесах да и полутяжах ему там ничего не светит.
Джорджио Петросян едва не просрал Букаву Пор Прамуку-там спасали его откровенно, натянув ничью.

Гаго Драго-рубака еще тот, но часто падает в КО, как бы с головой нормально все было.

хотя конечно бойцы они великолепные. Тот же Кенни Флориан очень симпотичный боец был в свое время.

Statistic
Отправлено: Июн 22 2013, 21:29
Quote Post

Бек
**

Цитата (Джяллад @ Июн 21 2013, 04:57)
Статистик, мма, прайд, К1 пользуютса бешенной популярностью во всём мире. особенно последние 5-6 лет. в России инвестируют крупные бабки даже сам ВВП приходит на бои некоторых боицов. У армян несколько файтеров мирового уровня:Гегард МУсасси, великолепный Джорджио Петросян, Гаго Драго. Одно время блистал Каро Паризиян, Кенни Флориян. Неплохой боец бразильский армянин Давид Сарафиян. я уже неговорю про Россию где есть немало бойцов армянской национальности
В Азербайджане к сожалению не развивают этот вид спорта. потому что не хотят иметь бойцовскую молодёжь. а хотят манысов, болтунов, ашугов и тюркачей-историков. посмотри на нашу молодёжь худые дистрофики в обтягивающих майках с прилизанными волосами а-ля Таркан, или поклонников курдлар вадисы бля. А зря у нас много талантов, один боец Бахтияр Аббасов можно сказать на уровне юфс, а вот спонсора у них никак нет.
http://youtu.be/E6RNuiOJSV4

Спасибо за столь исчерпывающее сообщение,но это столь далеко от меня...
Наверное, в силу моего возраста.
Стараюсь занять свой досуг более интеллектуальными передачами.

Error
Отправлено: Июн 25 2013, 02:22
Quote Post

боярин

в эту пятницу Рахим Чахкиев слил бой Володарчику. причем слил по полной, не умея перестраиваться, перетерпеть и оставаясь все тем же любителем, а не профи.
Жаль парня, нельзя было выходить на такой бой, не имея за спиной парочки боев с подобными товарищами.
Рахиму надо менять команду, в первую очередь тренерский штаб полностью.
скис Рахим в 7 раунде, когда поляк при выходе с инсайда зарядил короткий левый, у Чахкиева даже мыслеей не было, что из такого положения умеют так бить.
И падал он в последующие разы все от того же левого бокового...
Error
Отправлено: Июн 25 2013, 18:26
Quote Post

боярин

вот скоро уже (хотя не верю после 5 лет) состоится? бой Пельменя с Кличком.
Ничего там не светит Пельменю, не даст Кличок сократить дистанцию и пробить. Будет держать на джебе.
Будет повторение боя Кличко-Ибрагимов, такое же унылое говно.
Не сможет Пельмень рвать дистанцию и сближаться с ударами-просто не умеет. А если будет в такое же чудной форме как и в бою с Хуком-хехе...КО.

Я лучше посмотрю бой Х.М. Маркес-Т. Брэдли.
Ставлю на Маркеса, ушатает он Брэдли так же как и ушатал Х. Диаса.
Джяллад
Отправлено: Июн 25 2013, 19:24
Quote Post

Ага

Еррор, я вапше перестал смотреть бокс. Как ушли Холифилд, Тайсон, Луис, де ла Хоя, Мослий на пенсию то я потерял интерес.

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Джяллад
Отправлено: Июн 25 2013, 19:30
Quote Post

Ага

Цитата (Error @ Июн 21 2013, 11:25)
Гегард перешел в юфс-хотя честно говоря в средневесах да и полутяжах ему там ничего не светит.
Джорджио Петросян едва не просрал Букаву Пор Прамуку-там спасали его откровенно, натянув ничью.

Гаго Драго-рубака еще тот, но часто падает в КО, как бы с головой нормально все было.

хотя конечно бойцы они великолепные. Тот же Кенни Флориан очень симпотичный боец был в свое время.

Гегарда как кто уламал Кинг Мо Лавал и я начал сомневатьса в его способностях.
Буакау сильно ломал Гаго. по гримасе на лице армянина было видно что ему больно. потом Гаго продул бой голландскому турку который его если не ошибаюсь в нокдаун отправил. из севкавказцев там Джаббар Аскеров выступает но средний боец
Буакау конкретний зверь.

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Джяллад
Отправлено: Июн 25 2013, 19:34
Quote Post

Ага

недавно узнал что один наш соотечественник, бывший бронзовый призер Олимпийских Игр в Барселоне, Вугар Оруджев имеет свой борцовский лагерь в нуёрке. К тому же он являетса тренером по борьбе в местном институте. а его сын 3 кратный чемпион штата Ньюёрк.
http://vougarswrestlingclub.com

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Error
Отправлено: Июн 26 2013, 13:03
Quote Post

боярин

Цитата (Джяллад @ Июн 25 2013, 19:24)
Еррор, я вапше перестал смотреть бокс. Как ушли Холифилд, Тайсон, Луис, де ла Хоя, Мослий на пенсию то я потерял интерес.

я еще смотрю...
Пока еще есть Маркес, Пакьяо, Карл Фроч, буду смотреть.
Мозли кстати не на пенсии, пытается еще что то показать.
SPM
Отправлено: Июн 26 2013, 17:43
Quote Post

Ага

Цитата (Axmed-Shax-Mesud @ Июн 20 2013, 09:29)
В Черногории проводится чемпионат Европы по борьбе среди юношей.

Таким образом, юношеская сборная Азербайджана по вольной борьбе, получив 4 золотые и 4 бронзовые медали, стала чемпионом Европы в командном зачете.

Ужасная вещь - из 4 чемпионов 3 дагестанца. Я могу понять наемников по фигурному катанию или лыжам, но азербайджанцы всегда имели способности к борьбе. В Азербайджане все возможности для развития талантливых ребят, но почему-то предпочитают нанимать кавказцев. Так можно свою молодежь убить.
Error
Отправлено: Июн 26 2013, 18:50
Quote Post

боярин

ну что в субботу Гена Головкин будет бить Маклина...
да кстати, Андерсон Сильва снова порадует нас своими выкрутасами
Error
Отправлено: Июл 1 2013, 13:02
Quote Post

боярин

Вот Гена выдал!! Бодипанчем в КО....
Мартинес отбегается, от ГГГ...не будет подставлятся под пенсию.
Джяллад
Отправлено: Июл 4 2013, 00:26
Quote Post

Ага

wacko.gif crazy.gif acute.gif

И снова шокируем гомофобов и прочих неуравновешенных личностей. Модно в последнее время говорить, что накрыла, мол, нас "голубая" волна. А знаете, что процент людей нетрадиционной ориентации из поколения в поколение почти не меняется и составляет около 4% от всего населения планеты? К этим процентам принадлежит, оказывается, и Владимир Кличко.
Никакой путаницы здесь нет. Слухи о том, что один из братьев предпочитает мужчин, ходят уже давно. Только вот сам Владимир пытается всячески скрывать правду. Оно и понятно. В массовом сознании гей может быть кем угодно, но только не боксером! Пытаясь спасти свое доброе имя от насмешек, а заодно и политическую карьеру своего брата, Владимир неоднократно пытался заводить романы с девушками, но из этого ничего не выходило. Сколько ни старался Владимир, а даже на людях у него не получается скрывать своего отвращения к слабому полу.
Вот и последний "роман" Владимира Кличко с актрисой Хайден Панеттьери закончился так же бесславно, как и предыдущие. Прилюдно озвучить то, что и так давно у всех на устах, решился популярный украинский блогер Александр Шапик. "Владимир Кличко - гей, это тяжело признать, но это правда!!! Живет он в Германии со своим бойфрендом, но это его личная жизнь. Его нужно уважать как спортсмена. А с кем он спит - его личное дело!!!" - написал Александр. Подтверждили его слова и в ближайшем окружении боксера. Так, пожелавший остаться неизвестным "друг семьи" заявил в прессе: "Это правда. И знает об этом не только окружение. В принципе, сам Владимир раньше особо этого и не скрывал. Но находиться рядом с девушкой, даже договорной, ему в последнее время было настолько тошно, что он даже сдерживать себя не мог". Что ж, желаем Владимиру в конечном итоге преодолеть комплексы по поводу своей ориентации и открыто заявить, что даже боксеры имеют право быть геями!

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Error
Отправлено: Июл 4 2013, 17:08
Quote Post

боярин

Цитата (Джяллад @ Июл 4 2013, 00:26)
wacko.gif crazy.gif acute.gif

И снова шокируем гомофобов и прочих неуравновешенных личностей. Модно в последнее время говорить, что накрыла, мол, нас "голубая" волна. А знаете, что процент людей нетрадиционной ориентации из поколения в поколение почти не меняется и составляет около 4% от всего населения планеты? К этим процентам принадлежит, оказывается, и Владимир Кличко.
Никакой путаницы здесь нет. Слухи о том, что один из братьев предпочитает мужчин, ходят уже давно. Только вот сам Владимир пытается всячески скрывать правду. Оно и понятно. В массовом сознании гей может быть кем угодно, но только не боксером! Пытаясь спасти свое доброе имя от насмешек, а заодно и политическую карьеру своего брата, Владимир неоднократно пытался заводить романы с девушками, но из этого ничего не выходило. Сколько ни старался Владимир, а даже на людях у него не получается скрывать своего отвращения к слабому полу.
Вот и последний "роман" Владимира Кличко с актрисой Хайден Панеттьери закончился так же бесславно, как и предыдущие. Прилюдно озвучить то, что и так давно у всех на устах, решился популярный украинский блогер Александр Шапик. "Владимир Кличко - гей, это тяжело признать, но это правда!!! Живет он в Германии со своим бойфрендом, но это его личная жизнь. Его нужно уважать как спортсмена. А с кем он спит - его личное дело!!!" - написал Александр. Подтверждили его слова и в ближайшем окружении боксера. Так, пожелавший остаться неизвестным "друг семьи" заявил в прессе: "Это правда. И знает об этом не только окружение. В принципе, сам Владимир раньше особо этого и не скрывал. Но находиться рядом с девушкой, даже договорной, ему в последнее время было настолько тошно, что он даже сдерживать себя не мог". Что ж, желаем Владимиру в конечном итоге преодолеть комплексы по поводу своей ориентации и открыто заявить, что даже боксеры имеют право быть геями!

Джи, это старый старый баян)))

пишут желтинькие педоватые журналистики.

я помню только один из пуэрто рико сознался открыто что пед..и все) а сколько на самом деле х.з..да и надо ли знать?

тема уж слишком откровенно заебала..ну и если младший Кличко пед, и чо с того? личное дело каждого куда принимать или во что давать...лишь бы окружающим не мешало.
Джяллад
Отправлено: Июл 4 2013, 18:46
Quote Post

Ага

Цитата (Error @ Июн 26 2013, 18:50)
ну что в субботу Гена Головкин будет бить Маклина...
да кстати, Андерсон Сильва снова порадует нас своими выкрутасами

Против Сильвы будет битьса сильный боец. некоторые комментаторы и бойцы мма прогнозируют победу Видэманна

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Джяллад
Отправлено: Июл 4 2013, 18:49
Quote Post

Ага

Цитата (Error @ Июл 4 2013, 17:08)
Джи, это старый старый баян)))

пишут желтинькие педоватые журналистики.

я помню только один из пуэрто рико сознался открыто что пед..и все) а сколько на самом деле х.з..да и надо ли знать?

тема уж слишком откровенно заебала..ну и если младший Кличко пед, и чо с того? личное дело каждого куда принимать или во что давать...лишь бы окружающим не мешало.

согласен.

Добавлено @ 18:50
Цитата (SPM @ Июн 26 2013, 17:43)
Ужасная вещь - из 4 чемпионов 3 дагестанца. Я могу понять наемников по фигурному катанию или лыжам, но азербайджанцы всегда имели способности к борьбе. В Азербайджане все возможности для развития талантливых ребят, но почему-то предпочитают нанимать кавказцев. Так можно свою молодежь убить.

разве даги? в нашей юношеской вроде все наши

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Джяллад
Отправлено: Июл 4 2013, 19:52
Quote Post

Ага

Андерсон Сильва: Не думаю, что смогу победить Джона Джонса
Чемпион UFC в среднем весе похоронил надежды фанатов на супербой с "Бонсом".
Андерсон "Спайдер" Сильва, считаемый многими лучшим бойцом всех времен, не думает, что у него есть серьезные шансы победить чемпиона полутяжелого дивизиона UFC Джона Джонса. В понедельник на встрече с прессой Сильва сделал неожиданное заявление не в свою пользу.
"Джон Джонс является лучшим в своей весовой категории. Если я буду драться с Джонсом, не думаю, что я смогу у него выиграть",
Журналисты поинтересовались у Сильвы, почему он так думает. Андерсон ответил, что видит в "Бонсе" юного себя.
"Джон Джонс другой. Он большой. Он молодой. Но в бою, глядя на Джонса, я вижу себя в молодости. Он очень умен".
На вопрос, в чем всё-таки было бы его преимущество, если б такой бой состоялся, Сильва отметил только свой опыт.
"Я не знаю. По моему мнению, у "Спайдера" больше опыта, чем у Джона Джонса, но это – его единственное преимущество".

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Error
Отправлено: Июл 5 2013, 14:34
Quote Post

боярин

Цитата (Джяллад @ Июл 4 2013, 18:46)
Против Сильвы будет битьса сильный боец. некоторые комментаторы и бойцы мма прогнозируют победу Видэманна

Сколько их было-прогнозистов и бойцов, которые "побеждали" Сильву.
Вайдман не победит, взависимости от желания Сильвы, либо задушит. либо ТКО
Джяллад
Отправлено: Июл 6 2013, 00:28
Quote Post

Ага

Блэкзиллианс пригласили Ганнибала на тренировку.
А ёлдаш Оверим аказыцца и подтянутьса толком не может
http://youtu.be/eNkIgWEZvDc

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Джяллад
Отправлено: Июл 7 2013, 08:46
Quote Post

Ага

Цитата (Error @ Июл 5 2013, 14:34)
Сколько их было-прогнозистов и бойцов, которые "побеждали" Сильву.
Вайдман не победит, взависимости от желания Сильвы, либо задушит. либо ТКО

Вайдман накаутировал Сильву!

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Error
Отправлено: Июл 7 2013, 10:37
Quote Post

боярин

Цитата (Джяллад @ Июл 7 2013, 08:46)
Вайдман накаутировал Сильву!

Пиздец..сильва доигрался, или уже устал
Error
Отправлено: Июл 7 2013, 22:31
Quote Post

боярин

Цитата (Error @ Июл 7 2013, 10:37)
Пиздец..сильва доигрался, или уже устал

Поглядел еще раз бой...
Сильва доигрался..понадеялся на рефлексы, видимо уже подсели, т.к не убрал рожу от левого бокового

в общем Сильва затупил...

Это сообщение отредактировал Error - Июл 9 2013, 19:02
Error
Отправлено: Июл 19 2013, 16:39
Quote Post

боярин

Наконецто!!!
на 14 сентября в андеркарте боя Флойд-Канело, будет еще один супер бой
Лукасс Матиссе против Дэнни Гарсии...

Ну прощай Гарсия...

Джи, посмотри на Матиссе, аргентос весьма приличен.
Red
Отправлено: Июл 24 2013, 11:44
Quote Post

Админ

Из: Гянджа

Нефтчи про..рал еврокубковый сезон, при первом же туре проиграв албанскому Шкендербеу. Спрашивается на хрена через рекетирство и крышевание СОКАРа выигрывать чемпионат, если какого-то шкендербеу не можем пройти.

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
SPM
Отправлено: Июл 24 2013, 13:05
Quote Post

Ага

Цитата (Джяллад @ Июл 4 2013, 18:49)
.

Добавлено @ 18:50

разве даги? в нашей юношеской вроде все наши

Из этих 4 азербайджанских чемпионов по вольной борьбе
3 дага Магомедали Алиев, Нурмагомед Гаджиев, Абдулмуслим Мухуддинов
и 1 азербайджанец – Теймур Маммадов.
Джяллад
Отправлено: Июл 24 2013, 15:59
Quote Post

Ага

Цитата (SPM @ Июл 24 2013, 13:05)
Из этих 4 азербайджанских чемпионов по вольной борьбе
3 дага Магомедали Алиев, Нурмагомед Гаджиев, Абдулмуслим Мухуддинов
и 1 азербайджанец – Теймур Маммадов.

Да я про юношескую сборную писал.
На чемпионате во второй день соревнований азербайджанский спортсмен Теймур Мамедов (63 кг) завоевал золотую медаль, Фазиль Гасанов (46 кг), Вургун Алиев (54 кг) и Шамиль Асадуллаев (76 кг) сумели добиться бронзовых призов.

Они не даги

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
SPM
Отправлено: Июл 24 2013, 17:04
Quote Post

Ага

Цитата (Джяллад @ Июл 24 2013, 15:59)

Они не даги

Магомедали, Нурмагомед и Абдулмуслим сто пудов даги.
Джяллад
Отправлено: Июл 26 2013, 08:46
Quote Post

Ага

ХАЗАР-ЛЯНКЯРАН (Азербайджан) – МАККАБИ (Хайфа, Израиль) - 0:8

Застрелитесь идиоты...

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Джяллад
Отправлено: Июл 26 2013, 18:49
Quote Post

Ага

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
sds
Отправлено: Июл 26 2013, 19:35
Quote Post

Ага

Цитата (Джяллад @ Июл 26 2013, 08:46)
ХАЗАР-ЛЯНКЯРАН (Азербайджан) – МАККАБИ (Хайфа, Израиль) - 0:8

Застрелитесь идиоты...

уже застрелились ... два раза. потом пошли в чайхану пить чай
sds
Отправлено: Июл 26 2013, 20:32
Quote Post

Ага

вот стали стрелятся еще раз
Цитата
В Лянкяране начались столкновения между полицией и болельщиками, которые вышли на митинг протеста против руководства клуба «Хазар-Лянкяран» http://haqqin.az/news/7862
Джяллад
Отправлено: Июл 26 2013, 21:01
Quote Post

Ага

Цитата (sds @ Июл 26 2013, 20:32)
вот стали стрелятся еще раз

я накаркал biggrin.gif

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Elmir G.
Отправлено: Июл 29 2013, 16:00
Quote Post

Цитата (Джяллад @ Июн 25 2013, 19:34)
недавно узнал что один наш соотечественник, бывший бронзовый призер Олимпийских Игр в Барселоне, Вугар Оруджев имеет свой борцовский лагерь в нуёрке. К тому же он являетса тренером по борьбе в местном институте. а его сын 3 кратный чемпион штата Ньюёрк.
http://vougarswrestlingclub.com

ты знаком с ним?

походу он молодец,чемпион СССР,2 раза чемпион мира,чепион Европы,кубок Мира,для полной колекции не хватило только олимпийского золота...НО даже с бронзой - такого уровня борцов у нас было за последние 20 лет человек 3-4 не больше...и я уверен что наше государство ему копейки в то время не дало...
в то время как сейчас всяким грибам за победы в непонятных турнирах дают квартиры,каены,бабки...
а Оруджев тихо спокойно тренирует университетскую команду,3-4 детей,старший сын уже учится в Cornell (Ivy League)...
Джяллад
Отправлено: Июл 29 2013, 16:27
Quote Post

Ага

Цитата (Elmir G. @ Июл 29 2013, 16:00)
ты знаком с ним?

походу он молодец,чемпион СССР,2 раза чемпион мира,чепион Европы,кубок Мира,для полной колекции не хватило только олимпийского золота...НО даже с бронзой - такого уровня борцов у нас было за последние 20 лет человек 3-4 не больше...и я уверен что наше государство ему копейки в то время не дало...
в то время как сейчас всяким грибам за победы в непонятных турнирах дают квартиры,каены,бабки...
а Оруджев тихо спокойно тренирует университетскую команду,3-4 детей,старший сын уже учится в Cornell (Ivy League)...

Нет брат, к сожалению не знаком. его лагерь от меня в 2 часах езды, ехать в лонг айлэнд полная жопа, постоянные пробки.
О нём мне поведал мой сотрудник сын его посещает борьбу и в восторге от тренера. кстати он посерил Баку в 2012 году вместе с американской сборной по вольной борьбе

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
azerbaijan_inn
Отправлено: Авг 8 2013, 15:39
Quote Post

Бек
**

Десятикратная чемпионка мира обвиняет министра Рагимова

http://haqqin.az/news/8294

--------------------
Самый верный признак истины — простота и ясность. Ложь всегда сложна, вычурна и многословна.
Elmir G.
Отправлено: Авг 8 2013, 19:04
Quote Post

Она не совсем права да тоже...

QRIZ
Отправлено: Авг 8 2013, 22:29
Quote Post

Бек
**

Гефле 0:2 Карабах
sds
Отправлено: Авг 8 2013, 23:13
Quote Post

Ага

Цитата (Elmir G. @ Авг 8 2013, 19:04)
Она не совсем права да тоже...

с ее регалиями могла бы попросить вязифя и ее бы поняли, села бы на кормовое место а там и две квартиры купила бы. на до же понимать где живешь а не биться башкой об стенку
Elmir G.
Отправлено: Авг 9 2013, 00:17
Quote Post

Цитата (sds @ Авг 8 2013, 23:13)
с ее регалиями могла бы попросить вязифя и ее бы поняли, села бы на кормовое место а там и две квартиры купила бы. на до же понимать где живешь а не биться башкой об стенку

cудя по фотографии из статьи,с работой в Системе у нее все в порядке.

касательно квартиры - несомненно она ее заслуживает (хотя мы не знаем сколько бенефитов она еще получила от государства,кроме Прадо).
тут другой момент - почему тон статьи и письма в духе "мои права попирают,мне обязаны дать квартиру" и " обязанность министра - решать проблемы спортсменов, ведь президент назначил его на должность министра именно для этого"....с таким подходом "мне все должны" мы постоянно сталкиваемся в Азербайджане...
с другой стороны,я ее понимаю, она видит как мужчинам которые там еле-еле призовое место занимают на ЧМ по борьбе-дзюдо дают в 2 раза больше и ей обидно.
поэтому я всегда говорю что это раздаривание каенов и пачек денег спортсменам = сплошное зло.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 [2] 3  Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия