Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Closed TopicStart new topicStart Poll

> О переезде на новый сайт и приобретение домена
Krot
Отправлено: Июн 9 2013, 11:25
Quote Post

Статус: Offline

Давайте переезжать на платный... сразу манат 200 и потом на хостинг по сути копейки... скинемся вместе и потянем легко... отдельный форум с доменом платным и выглядит солиднее и поисковивками индексируется лучше...
Asadulla
Отправлено: Июн 9 2013, 16:23
Quote Post

Хан

Цитата (Krot @ Июн 9 2013, 11:25)
Давайте переезжать на платный... сразу манат 200 и потом на хостинг по сути копейки... скинемся вместе и потянем легко... отдельный форум с доменом платным и выглядит солиднее и поисковивками индексируется лучше...

Согласен и полностью поддерживаю
Donald Duck
Отправлено: Июн 9 2013, 20:52
Quote Post

Ага

Цитата (Asadulla @ Июн 9 2013, 17:23)
Согласен и полностью поддерживаю

а какая от этого польза?
по мне и здесь неплохо - сидим себе, беседуем помаленьку.
Asadulla
Отправлено: Июн 9 2013, 22:09
Quote Post

Хан

Цитата (Donald Duck @ Июн 9 2013, 20:52)
а какая от этого польза?

Если данный форум является неким временным пристанищем, тогда сойдет и такой формат.
Если же данный форум рассматривать с перспективой создания полноценного и долговременного форума, тогда лучше пойти по пути предложенному Кротом.
Red
Отправлено: Июн 9 2013, 23:45
Quote Post

Админ

Из: Гянджа

Товарищи, лично я не против домена, если это не будет стоить нам независимости. Но давайте для начала обмозгуем варианты платного домена. У кого-то есть конкретные предложения? У кого закажем? За сколько? Что будет с обслуживанием сайта?

Это сообщение отредактировал Red - Июн 10 2013, 11:20

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
Oblomov
Отправлено: Июн 10 2013, 04:47
Quote Post

Ага

Меня вполне устраивает данный форум, по всем параметрам, в том числе и техническим: он гораздо легче, надёжнее и быстрее как Диспута, так и Бакылылара, и покойной Аздиаспоры. Великолепный шрифт, картинки, аватары, чего ещё надо? А на платном форуме начнутся милли разборки: кто заплатил -- тот и заказывает музыку, потом -- кто-то не заплатил, потом начнут сувать туда рекламу и пошло-поехало. Вот если лишимся данного форума -- тогда и подумаем. Как я и сказал, в случае разгрома форума встречаемся на Бакылыларе и обсуждаем, как быть дальше. А в том, что наш форум привлечёт толпы страждущих, я не сомневаюсь -- человеческая любознательность неистребима.

--------------------
Нужда гнёт железо
Floyd
Отправлено: Июн 10 2013, 10:47
Quote Post

Бек
**

Цитата (Red @ Июн 9 2013, 23:45)
Товарищи, лично я не против бесплатного домена, если это не будет стоить нам независимости. Но давайте для начала обмозгуем варианты бесплатного домена. У кого-то есть конкретные предложения? У кого закажем? За сколько? Что будет с обслуживанием сайта?

Есть старая истина: Лучшее - враг хорошего.

Меня вполне устраивает то что есть сейчас - свободная площадка для общения без напряга и нервов.

По крайней мере пока - дальше будет видно.
Krot
  Отправлено: Июн 10 2013, 15:18
Quote Post

Цитата (Donald Duck @ Июн 9 2013, 20:52)
а какая от этого польза?

А зачем нам тогда эта свобода слова? Нас должны слышать люди )
Donald Duck
Отправлено: Июн 10 2013, 15:32
Quote Post

Ага

Меня тоже устраивает нынешний форум – не согласен с изменениями. Пока. Дальше видно будет.
Только нашли нормальное место, хочется немного посидеть в нормальной атмосфере.
То что люди должны нас слышать – ну и пусть приходят на этот форум.
Background
Отправлено: Июн 10 2013, 19:36
Quote Post

Бек
**

Платный хостинг был бы хорош тем, что можно было бы улучшить мобильную платформу. Но пока все же думаю, с деньгами не связываться.

кого можно сюда пригласить с бизнес форума на диспуте?

Это сообщение отредактировал Background - Июн 10 2013, 19:38
Rombler
Отправлено: Июн 10 2013, 20:24
Quote Post

Бек
**

Этот формат и плаформа форума меня очень устраивает. Нет ничего лишнего, все на виду, нет разных идиотских pop-up и прочего мусора, который просто отвлекает от главной цели. Я против.

ПС. Зачем новому юзеру надо было сходу в карьер заявлять о переезде на другой хостинг. Несерьезно... и подозрительно)))
EL-Coyote
  Отправлено: Июн 10 2013, 23:51
Quote Post

Всем привет.Хейирли олсун,как говорится.У меня и у Крота предложение.Мы с Кротом создали тестовую версию форума на платформе IP Boart версия новая если не ошибаюсь 4.1.
Залил все сам лично в течении одной ночи,поэтому имеются ошибки.В данный момент голова забита ремонтом который длится 2 месяца и должнен уже закончится,поэтому все работы приостановлены.Наш форум не рекламировался,не афишировался т.к Крот и я знали что это просто Тестовая версия.
Форум Мы назвали Азерифорум www.azeriforum.zz.mu Лого мы тоже придумали,темы я нагло скопировал у Баимова и с Бакылылара,просто для того чтобы что-то было.Так вот у меня с Кротом предложение..Я и Ред открываем сайт на платном домене...Какой я не буду говорить.Допустим КОМ....Согласитесь ipb.su или zz.mu это не серьездно.Так вот Мы открываем сайт на платном домене,заливаем базу данных с вашего сайта.Вся инфа останется (Темы,посты и т.д) Сайт Хотим назвать АзериФорум.Страница на ФБ уже имеется,так что ничего не нужно открывать...Я поговорил с Редом,он захотел что бы я поделился с Вами,я не против.Сайт Мы с Кротом по любому откроем,Просто Крот и Я хотим Объединиться.У нас в данный момент Лидирует Диспут,если МЫ с Вами откроем Альтернативу Диспуту,народ потянется,знаю приличное количество юзеров Диспута которые согласятся перейти на Форум высокого уровня.Так что Подумайте пожалуйста и скажите ваше решение.
Renegat
Отправлено: Июн 11 2013, 00:21
Quote Post

Ага

Цитата (EL-Coyote @ Июн 10 2013, 23:51)
У нас в данный момент Лидирует Диспут,если МЫ с Вами откроем Альтернативу Диспуту,народ потянется,знаю приличное количество юзеров Диспута которые согласятся перейти на Форум высокого уровня.Так что Подумайте пожалуйста и скажите ваше решение.

Койот-юзбаши. Что значит лидирует? Если вы имеете ввиду количество участников, то любая мырт-хана по любому будет лидировать, в мире самые большие тиражи у желтой прессы. А самые непокупаемые журналы научные.
Поэтому в первую очередь треба для себя определить концепцию. Если вам нужно диспут-2, но со своим модераторством, то это другое дело. Только не думайте, что демократическое или либеральное модерирование спасет вас от смерча мыртвуранов и откровенных троллей, а огромное количество тем про распродажи лифчиков или музыкальные клондайки породят вал интриг и жалоб, в которых вы тупо утонете. Я то не отговариваю никого ни от чего, просто иногда когда просите у бога что-то, подумайте, оно вам надо? Такой широкий форум потребует денег, для денег вам придеться привлекать рекламу, рекламодатель потребует убрать политику, потом потребует убрать еще что-то. А я не думаю, что вы в состоянии выбрасывать по несколько штук в месяц на поддержание форумовских штанов. А тем, кто в состоянии выбрасывать, интересы форумовского популуса до того места. На фиг кому надо тратиться на то, чтобы домохозяйки и башданхарабы нашли себе место поумничать.

По мне снобистский клуб с темами не для масс имеет гораздо большую ценность, чем цирк для плебса, жаждущего зрелищ.

Все, разумеется, ИМХО.

Это сообщение отредактировал Renegat - Июн 11 2013, 04:21
Red
Отправлено: Июн 11 2013, 00:29
Quote Post

Админ

Беки, я сделаю ремарку.

Я ни в коем случаи не являюсь собственником форума, а просто выполняю одну из полезных функций по администрированию. Наполнение форума качественным содержанием, перманентное поддержание созданных тем, привлечение пользователей авторитетным мнением т.п. - не менее полезные функции для форума. Потому, здесь есть участники, которые имеют не меньше прав на этот форум, чем я и любой из нас. В любом случаи решать нам всем.

А теперь перейдем к конкретике. Уважаемый Эль-Койот, мы не с проста создали форум на бесплатной платформе. Этим мы решили несколько задач:

- мы независимы от административного произвола.
- мы независимы политически, потому что даже в случаи давления на одного админа, любой анонимный дурак может создать такой же бесплатный форум.
- нам не нужно было создавать форум с нуля и все время технически его обслуживать - шаблон и техобслуживание сервис ипб.су предоставляет бесплатно.
- мы независимы и равны финансово - нет надобности за что-то платить.
- форум без рекламы.
- форум не может быть так просто взломан, как бакылылар, он входит в структуру ипб.су, хакером пришлось бы взломать весь сервис.
и т.д.

Мы рады домену, но не хотим лишится того, что имеем. Потому хотелось бы больше конкретики по пунктам: каковы будут принципы администрирования? Где, у кого, за сколько закажем домен? Как будем платить за домен и хостинг? Будет ли реклама и тп? Что с технической безопасностью? Что с политической стороной вопроса, не будут ли у вас проблемы там в Баку?

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
Donald Duck
Отправлено: Июн 11 2013, 06:35
Quote Post

Ага

Цитата (EL-Coyote @ Июн 11 2013, 00:51)
Я и Ред открываем сайт на платном домене...

Обломов, товарищи красноармейцы.

Я смотрю тут некоторые беки уже договариваются за нашими спинами....
Давайте и мы договоримся куда сваливать если они возьмут да и накроют этот сайт - я уже себя неспокойно чувствую здесь.
Я начинаю понимать евреев....
Oblomov
Отправлено: Июн 11 2013, 06:51
Quote Post

Ага

Цитата (Donald Duck @ Июн 11 2013, 06:35)

Давайте и мы договоримся куда сваливать если они возьмут да и накроют этот сайт - я уже себя неспокойно чувствую здесь.

Я уже сказал предполагая всё это уже давно (я не глупее евреев, просто мой миллет меня не поддерживает): если МНБ разгромит или уведёт Азфорум в сторону -- встречаемся на нефтяной теме в Бакылыларе и там договариваемся о дальнейшем.

--------------------
Нужда гнёт железо
Floyd
Отправлено: Июн 11 2013, 08:43
Quote Post

Бек
**

Цитата (Red @ Июн 11 2013, 00:29)
Беки, я сделаю ремарку.

Я ни в коем случаи не являюсь собственником форума, а просто выполняю одну из полезных функций по администрированию. Наполнение форума качественным содержанием, перманентное поддержание созданных тем, привлечение пользователей авторитетным мнением т.п. - не менее полезные функции для форума. Потому, здесь есть участники, которые имеют не меньше прав на этот форум, чем я и любой из нас. В любом случаи решать нам всем.

А теперь перейдем к конкретике. Уважаемый Эль-Койот, мы не с проста создали форум на бесплатной платформе. Этим мы решили несколько задач:

- мы независимы от административного произвола.
- мы независимы политически, потому что даже в случаи давления на одного админа, любой анонимный дурак может создать такой же бесплатный форум.
- нам не нужно было создавать форум с нуля и все время технически его обслуживать - шаблон и техобслуживание сервис ипб.су предоставляет бесплатно.
- мы независимы и равны финансово - нет надобности за что-то платить.
- форум без рекламы.
- форум не может быть так просто взломан, как бакылылар, он входит в структуру ипб.су, хакером пришлось бы взломать весь сервис.
и т.д.

Мы рады домену, но не хотим лишится того, что имеем. Потому хотелось бы больше конкретики по пунктам: каковы будут принципы администрирования? Где, у кого, за сколько закажем домен? Как будем платить за домен и хостинг? Будет ли реклама и тп? Что с технической безопасностью? Что с политической стороной вопроса, не будут ли у вас проблемы там в Баку?

Ред, я полностью поддерживаю первоначальный подход - бесплатный хостинг с бесплатным движком и нулевыми финансами.
Это действительно полная независимость + отсутствие рекламы + надежность известного хостинга + качество и скорость форумского движка.
Поэтому, я думаю, что и я и уважаемые улемы чувствуют себя здесь спокойно и комфортно.

Так что я за существущее положение вещей без изменений. А что касается домена - честно, мне по барабану - есть он или нет. Какая разница? Я и так в хроме набираю две буквы az и сразу попадаю сюда ))
Red
Отправлено: Июн 11 2013, 12:31
Quote Post

Админ

Цитата (Donald Duck @ Июн 11 2013, 06:35)

Дональд, что за неуместная паника?

Во-первых, никаких договоренностей за спинами не было и не может быть. По наводке Крота я пригласил Эль-Койота на фейсбуке к нам на форум. В ответ он предложил мне купить домен и перенести форум. На что я ответил, что не являюсь собственником форума и ему придётся обсудить это со всеми участниками форума. Что он и сделал, зашел и опубликовал свое предложение. Могу тебе и всем интересующимся отправить нашу с Эль-Койотом переписку на фейсбуке. И вообще-то за спинами не так договариваются, предварительно вынеся всё на всеобщее обсуждение.

Во-вторых, тут я обращаюсь ко всем бекам, если у вас есть сомнения в моей лояльности форуму, прошу отпишитесь. Я покину админку, став рядовым участником безо всяких полномочий. А вместо меня назначим Дональда, он хотел стать модератором как я помню, или любого другого, кого сочтёте нужным.

В третьих, Дональд, вот вам ссылка для создания форума - http://ipb.su/new_forum.php - создавайте на здоровье, если хотите, но не забудьте пригласить.

В четвертых, тут я снова обращаюсь ко всем бекам, нам нужно сейчас и поскорее вынести решение о том, переезжаем мы или нет и откладывать этот вопрос на долгий ящик. Потому что не может нормально функционировать форум и любой другой проект, с неясной дальнейшей судьбой. Тут как в бизнесе - нужна стабильность. Пока картина выглядит следующим образом:

Предложение Крота и Эль-Койота о переезде
Асадулла за,
Дональд против,
Обломов против,
Флойд против,
Бэкграунд против,
Ромблер против,
остальные беки высказались неопределенно либо не высказались вообще.

Обсудим этот вопрос еще 2 дня (до 13 Июня 23:59:59)

--------------------
Donald Duck
Отправлено: Июн 11 2013, 12:45
Quote Post

Ага

Цитата (Red @ Июн 11 2013, 13:31)
Дональд, что за неуместная паника?

Во-первых, никаких договоренностей за спинами не было и не может быть. По наводке Крота я пригласил Эль-Койота на фейсбуке к нам на форум. В ответ он предложил мне купить домен и перенести форум. На что я ответил, что не являюсь собственником форума и ему придётся обсудить это со всеми участниками форума. Что он и сделал, зашел и опубликовал свое предложение. Могу тебе и всем интересующимся отправить нашу с Эль-Койотом переписку на фейсбуке. И вообще-то за спинами не так договариваются, предварительно вынеся всё на всеобщее обсуждение.

Во-вторых, тут я обращаюсь ко всем бекам, если у вас есть сомнения в моей лояльности форуму, прошу отпишитесь. Я покину админку, став рядовым участником безо всяких полномочий. А вместо меня назначим Дональда, он хотел стать модератором как я помню, или любого другого, кого сочтёте нужным.

В третьих, Дональд, вот вам ссылка для создания форума - http://ipb.su/new_forum.php - создавайте на здоровье, если хотите, но не забудьте пригласить.

В четвертых, тут я снова обращаюсь ко всем бекам, нам нужно сейчас и поскорее вынести решение о том, переезжаем мы или нет и откладывать этот вопрос на долгий ящик. Потому что не может нормально функционировать форум и любой другой проект, с неясной дальнейшей судьбой. Тут как в бизнесе - нужна стабильность. Пока картина выглядит следующим образом:

Асадулла за,
Дональд против,
Обломов против,
Флойд против,
Бэкграунд против,
Ромблер против,

1) "Я и Ред открываем сайт на платном домене..." вот цитата из поста. Еще удивляет то, что пришли 2 новых юзера (добро пожаловать) и первые же посты о переезде на другую площадку. Вам не кажется что это не совсем естественно? не совсем эволюционно так сказать? насколько уместна паника после таких постов - пусть судят улемы.
2) я хотел быть дружинником, а не модератором,
3) зачем обсуждать спорные вопросы, которые могут привести к расколу в наших рядах? давайте хотя бы пару месяцев обкатим форум такой как он есть, а потом уже будем думать об изменениях.

присоединяюсь к улему Ренегату - просьба стереть последнюю ругательную строчку из поста разневанного паши.
Renegat
Отправлено: Июн 11 2013, 12:51
Quote Post

Ага

Цитата (Red @ Июн 11 2013, 12:31)

Асадулла за,
Дональд против,
Обломов против,
Флойд против,
Бэкграунд против,
Ромблер против,

Ренегат скорее тоже против, по принципу - не было у бабы хлопот, так купила порося) Что то имеет смысл делать, если появляется необходимость.

Мужики. может повторяюсь. но в Европе давно уже отказались от форумов, где все про все. Все форумы создаются по принципу узкой направленности - для военных вопросов, политических, для любителей собак, любителей секса вне семьи или любителей кино. Тогда случайных людей практически нет, и темы не повторяются из месяца в месяц как на общих форумах. Каждая площадка имеет своего юзера, а не случайного. Для примера сравните нормальные исторические форумы, где постят спецы с разделами истории на общих форумах -ведь там одна пародия и поле для идиотов.

Поэтому следует определиться, для чего создавался этот форум и следовать концепции. Я бы на месте марзбанов Реда или Асадуллы не превращал бы свой труд в бирюльки.

Беглярбеки, может для начала определимся для чего мы сюда пришли? Тогда и будет ясно что и как делать дальше.
Red
Отправлено: Июн 11 2013, 13:01
Quote Post

Админ

Цитата (Donald Duck @ Июн 11 2013, 12:45)
1) "Я и Ред открываем сайт на платном домене..." вот цитата из поста. Еще удивляет то, что пришли 2 новых юзера (добро пожаловать) и первые же посты о переезде на другую площадку. Вам не кажется что это не совсем естественно? не совсем эволюционно так сказать? насколько уместна паника после таких постов - пусть судят улемы.
2) я хотел быть дружинником, а не модератором,
3) зачем обсуждать спорные вопросы, которые могут привести к расколу в наших рядах? давайте хотя бы пару месяцев обкатим форум такой как он есть, а потом уже будем думать об изменениях.

присоединяюсь к улему Ренегату - просьба стереть последнюю ругательную строчку из поста разневанного паши.

1) Я ни с кем никакой сайт не открываю. Это предложение Эль-Койота. То есть он так хотел, чтобы мы открыли сайт. Я на это не давал согласия и решил сперва обсудить, для чего его и пригласил на форум. Крота я знаю давно из диспутки и они с Эль-Койотом создали свой форум, правда пустующий, еще тогда, когда нашего форума не было. Мне показалось, что беки помогут решить наши проблемы с доменом.

3) То есть я всё-таки должен был вынести решение "за спинами"? Не оповестив форум о том, что у нас есть возможность заполучить собственный домен?

--------------------
Donald Duck
Отправлено: Июн 11 2013, 13:11
Quote Post

Ага

Цитата (Red @ Июн 11 2013, 14:01)
1) Я ни с кем никакой сайт не открываю. Это предложение Эль-Койота. То есть он так хотел, чтобы мы открыли сайт. Я на это не давал согласия и решил сперва обсудить, для чего его и пригласил на форум. Крота я знаю давно из диспутки и они с Эль-Койотом создали свой форум, правда пустующий, еще тогда, когда нашего форума не было. Мне показалось, что беки помогут решить наши проблемы с доменом.

3) То есть я всё-таки должен был вынести решение "за спинами"? Не оповестив форум о том, что у нас есть возможность заполучить собственный домен?

причем здесь обсуждение за спиной? "за спиной" я говорил потому, что юзер писал что вы открываете сайт.

в пункте 3) я говорю об обсуждении, отвечая на ваш пост:

"В четвертых, тут я снова обращаюсь ко всем бекам, нам нужно сейчас и поскорее вынести решение о том, переезжаем мы или нет и откладывать этот вопрос на долгий ящик. Потому что не может нормально функционировать форум и любой другой проект, с неясной дальнейшей судьбой. Тут как в бизнесе - нужна стабильность. Пока картина выглядит следующим образом:"

я говорю о том, что в данный момент вообще ничего не надо обсуждать об изменениях, давайте сначала сработаемся, станет единым коллективом, а там видно будет. щас вообще ничего не надо обсуждать - еще не время. тем более не совсем понятно говорить об изменениях в первом же посте.

вспоминается автомобильный собирун, лет 5 назад. собрались ребята, ще ничего не сделали, уже обсуждали как будем обращаться в ГАИ, кто будет как говорить и т.д.

у всего есть свое время, вам РЭД, мы все благодарны за то что нашли такой форум и все организовали, все были довольны этим, ЕДИНОДУШНО,потому что это было приемлимо для всех.

Это сообщение отредактировал Donald Duck - Июн 11 2013, 13:21
sds
Отправлено: Июн 11 2013, 13:25
Quote Post

Ага

лиЦно я против куда то переезжать. обьяснять долго и посему лень.
для чего мы сюда прищли - что бы сказать про тот беспредел который творится в СТране и быть уверенным что тему не затрут через 20 минут. вторая функция сией площадки - возможность ответить честно перед сидячими тут - есть ли жизнь после смерти нефтебума
Gublman
Отправлено: Июн 11 2013, 17:46
Quote Post

¡No Pasarán!
я тоже против попыток комерциализировать форум ушлыми улемами. не для того перебегали под крыло белого человека регистрируясь в n-ый раз.
в любом случае, value этого форума - костяк активно пишущих здесь юзеров и большинство из них против. что меня лично успокаивает.

Это сообщение отредактировал Gublman - Июн 11 2013, 17:47
Statistic
Отправлено: Июн 11 2013, 20:13
Quote Post

Бек
**

Цитата (Donald Duck @ Июн 8 2013, 18:50)
Обломов не занимается политикой, чем они мне и нравится. политика - грязное дело.
наше дело - научиться выживанию в джындыризированной стране.

Это Вы расскажите тому,кто выдвинул лозунг _"Oblomov-аятоллу в члены Миллли -Шура!"
Вы правильно заметили-"Политика-грязное дело."Лозунги придумывают одни ,а в жернова попадают другие.
А научиться выживанию в джиндыризированной стране описано в великом труде К.Маркса "Капитал".

Oblomov
Отправлено: Июн 12 2013, 05:30
Quote Post

Ага

Моё мнение однозначно: никуда переезжать не надо, никакой экстремальной ситуации пока нет. Будет -- подумаем. А то получается создание трёх партий НФА: классический НФА, основной НФА и альтернативный НФА -- старая тактика МНБ. О цели форума: сейчас после переизбрания Нерона начинается самое интересное: заканчивается нефтебум, девальвируется манат, начинается бегство капитала, сокращение штатов, может начаться ВКВ -- дел уйма, и мы тут будем всё это злорадно обсуждать, со смаком комментируя пикантные подробности типа проплывающих трупов.

--------------------
Нужда гнёт железо
Victor Howardsson
Отправлено: Июн 12 2013, 07:21
Quote Post

Ага

Я за то, чтобы оставить все по-прежнему, этот форум меня в целом очень устраивает.
Лесник
Отправлено: Июн 12 2013, 09:30
Quote Post

По моему тоже никуда переезжать не надо (по крайней мере сейчас). Да и как то не уловил в чем преимущества переезда. Надо на первых порах сделать его максимально узнаваемым.

--------------------
Тот, кто побеждает других - силен. Тот, кто побеждает себя - могущественен.
Floyd
Отправлено: Июн 12 2013, 11:45
Quote Post

Бек
**

Цитата (Red @ Июн 11 2013, 12:31)

Ред, все в порядке, у меня по крайней мере, никаких сомнений нет.

Напротив, Вы сделали боьшое дело по организации по настоящему независмой площадки для общения.
Так что продолжайте то что Вы делаете - с присущим тактом и необходимым хладнокровием.

Если что-то будет не так - обещаю, я первый Вам об этом скажу smile.gif
Floyd
Отправлено: Июн 12 2013, 11:48
Quote Post

Бек
**

Цитата (sds @ Июн 11 2013, 13:25)
лиЦно я против куда то переезжать. обьяснять долго и посему лень.
для чего мы сюда прищли - что бы сказать про тот беспредел который творится в СТране и быть уверенным что тему не затрут через 20 минут. вторая функция сией площадки - возможность ответить честно перед сидячими тут - есть ли жизнь после смерти нефтебума

Тоцный. Поддерживаю. Кажется это первое место, где можно обо всем говорить свободно.
Red
Отправлено: Июн 12 2013, 23:52
Quote Post

Админ

Кроту и Эль-койоту спасибо за предложение.

Бекам спасибо за то, что активно высказывались.

Абсолютным большинством азфорума решено: никуда не переезжаем и этот вопрос откладывается на долгий-долгий ящик.

Тема закрыта.

--------------------
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия