Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Раскрутка этого форума
Smith
Отправлено: Июн 17 2013, 22:08
Quote Post

Статус: Offline

Решил создать отдельную тему. Есть вот какая идея по вопросу раскрутки данного форума. У большинства из нас есть аккаунты на диспуте с приличным количеством сообщений. Почему бы нам для раскрутки данного форума не указать в области подписи сообщений(статус, подпись) сообщение с рекламой данного форума. Не думаю что администрация диспута будет препятствовать такой рекламе. Сообщение придумаем здесь. Эффект будет тем существеннее чем больше юзеров согласятся на данную "акцию". Кто согласен, пишите сюда.
rombal_koshe
Отправлено: Июн 17 2013, 22:20
Quote Post

Бек
**

разве это там не наказуемо (банами, рейтингами)?
Smith
Отправлено: Июн 17 2013, 22:39
Quote Post

Цитата (rombal_koshe @ Июн 17 2013, 22:20)
разве это там не наказуемо (банами, рейтингами)?

Многие пользователи рекламируют различные сайты в статусах. Некоторые даже открывают темы для этого. Да и попытка не пытка. Не думаю что админы и модеры диспута опустятся до такого. Хоть это формально и нарушает ихние правила(часть 2 пункт ж).
Smith
Отправлено: Июн 17 2013, 22:51
Quote Post

Открыл тему на диспуте.

Уважаемые пользователи, если кому интересно, может ознакомиться с новым форумом - http://azforum.ipb.su
Обсуждение актуальных новостей, событий страны, в том числе - экономических и политических (без цензуры)

П.С. Искренне прошу модераторов не удалять эту тему.

Посмотрим удалят или нет
Smith
Отправлено: Июн 17 2013, 23:09
Quote Post

Цитата (Smith @ Июн 17 2013, 22:51)
Открыл тему на диспуте.

Уважаемые пользователи, если кому интересно, может ознакомиться с новым форумом - http://azforum.ipb.su
Обсуждение актуальных новостей, событий страны, в том числе - экономических и политических (без цензуры)

П.С. Искренне прошу модераторов не удалять эту тему.

Посмотрим удалят или нет

Тема продержалась двадцать минут. wink.gif
sds
Отправлено: Июн 17 2013, 23:50
Quote Post

Ага

Цитата (Smith @ Июн 17 2013, 23:09)
Тема продержалась двадцать минут.  wink.gif

то же хорошо. вы экспериментальным путем определили время реакции. то есть 20 минут всегда есть в запасе biggrin.gif

японский магнитофон. а народу то набежало сегодня. неужто все ренегаты и армяне ??

Это сообщение отредактировал sds - Июн 17 2013, 23:53
Oblomov
Отправлено: Июн 18 2013, 05:31
Quote Post

Ага

Я продолжаю там давать ссылки в экономических темах, пока мои ссылки не снимали.

--------------------
Нужда гнёт железо
Donald Duck
Отправлено: Июн 18 2013, 06:33
Quote Post

Ага

Цитата (Smith @ Июн 18 2013, 00:09)
Тема продержалась двадцать минут.  wink.gif

Большое вам спасибо.
Вот и первый ваш плюс на новом форуме от меня.

Благодаря вашему посту на диспуте у нас рекорд посещаемости - побит рекорд 1- го мая с 62 просмотрами)))

Это сообщение отредактировал Donald Duck - Июн 18 2013, 06:34
Smith
Отправлено: Июн 18 2013, 08:05
Quote Post

Цитата (Donald Duck @ Июн 18 2013, 06:33)
Большое вам спасибо.
Вот и первый ваш плюс на новом форуме от меня.

Благодаря вашему посту на диспуте у нас рекорд посещаемости - побит рекорд 1- го мая с 62 просмотрами)))

Незачто.
По количеству юзеров было видно что тема вызвала интерес, но ответы на тему были скептические, в основном из-за расположения форума на домене 3-го уровня.
Неожиданностью для меня стало то что меня к тому же еще и забанили, только не знаю на сколько.

Нужно придумать и другие пути раскрутки.
Donald Duck
Отправлено: Июн 18 2013, 08:16
Quote Post

Ага

Цитата (Smith @ Июн 18 2013, 09:05)
Незачто.
По количеству юзеров было видно что тема вызвала интерес, но ответы на тему были скептические, в основном из-за расположения форума на домене 3-го уровня.
Неожиданностью для меня стало то что меня к тому же еще и забанили, только не знаю на сколько.

я же вас предупреждал, что будет вечный бан.
Donald Duck
Отправлено: Июн 18 2013, 08:34
Quote Post

Ага

я разослал ребятам с автомобильного форума приглашения для их участия в становлении автофорума.
Red
Отправлено: Июн 18 2013, 12:18
Quote Post

Админ

Из: Гянджа

Товарищи, не стоит жертвовать своими аккаунтами, открывая темы на диспутке.

Нам не нужны полчища юзеров из ДнОТа. Да многие из них здесь и не остановятся, даже если все зайдут. Атмосфера не та, у нас форум намного серьезней. А если даже остановятся, то я боюсь администрации придется прибегать к массовому забаниванию.

Нам нужно делать вот что. Лично, через личку (выпрашивая мейл или фейсбук) приглашать на этот форум спецов из разных специфических разделов. Нужны не просто комментаторы, их я могу десятками нагнать из фейсбука, а люди, которые создают оригинальный, интересный контент, заставляя читателей снова и снова заходить на форум. В первую очередь нужны юзеры ранга Обломова, Асадуллы или София. И, повторюсь, не шоумены из ДнОТа, а спецы из специфических разделов. На геополитику не плохо было бы пригласить какого-нибудь международника, к примеру.

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
zista
Отправлено: Июн 18 2013, 12:53
Quote Post

Бек
**

Статистика форума
Board Stats На форуме 3,161 сообщений и 48 тем
Зарегистрировано 70 пользователей
Приветствуем новичка по имени Karabas
Рекорд посещаемости форума - 82, зафиксирован - Вчера, 23:06
Smith
Отправлено: Июн 18 2013, 12:58
Quote Post

Цитата (Red @ Июн 18 2013, 12:18)
Товарищи, не стоит жертвовать своими аккаунтами, открывая темы на диспутке.

Нам не нужны полчища юзеров из ДнОТа. Да многие из них здесь и не остановятся, даже если все зайдут. Атмосфера не та, у нас форум намного серьезней. А если даже остановятся, то я боюсь администрации придется прибегать к массовому забаниванию.

Нам нужно делать вот что. Лично, через личку (выпрашивая мейл или фейсбук) приглашать на этот форум спецов из разных специфических разделов. Нужны не просто комментаторы, их я могу десятками нагнать из фейсбука, а люди, которые создают оригинальный, интересный контент, заставляя читателей снова и снова заходить на форум. В первую очередь нужны юзеры ранга Обломова, Асадуллы или София. И, повторюсь, не шоумены из ДнОТа, а спецы из специфических разделов. На геополитику не плохо было бы пригласить какого-нибудь международника, к примеру.

Я постараюсь привлечь некоторых юзеров адекватно обсуждающих политику.

Но есть и другая сторона вопроса.

Можно привлечь только спецов "которые создают оригинальный, интересный контент, заставляя читателей снова и снова заходить на форум". Тогда всплывет другая проблема - а как привлечь самих читателей? smile.gif . Если есть цель создать форум, который читают не только те кто в нем пишут избежать массовой регистрации "полчища юзеров из ДнОТа" не удастся. Это необратимые издержки.
Можно конечно создать закрытый форум (регистрация по приглашению). Но это уже другая история.
sds
Отправлено: Июн 18 2013, 13:29
Quote Post

Ага

Цитата (Red @ Июн 18 2013, 12:18)

Red паша
на том форуме я не нашел специалистов по энергетике. дискутировать просто не с кем было. энергетика и промышленность это же не только и не столько нефть или газ. даже по газу толком никто кроме стат данных не мог ничего сказать. тут Background бек пытался электростимулировать процесс, но пока гуманитарный и военный состав форума не готов... а других у нас пока не числится.. Актовегин вроде складно говорил но чо то он вообще приутих на диспуте, видать на его НГДУ нефть фонтаном бьет

Это сообщение отредактировал sds - Июн 18 2013, 13:37
Statistic
Отправлено: Июн 18 2013, 13:57
Quote Post

Бек
**

Цитата (Smith @ Июн 18 2013, 08:05)
Незачто.

Я регулярно выставляю(с 03.01.2013)в разделе "Вопросы админам"под разными никами один и тот же вопрос,но то ли сам "режиссер",то ли его преданные "нукеры"- за тарелку похлебки,но никак не за идею,регулярно удаляют мой монолог,никак не переходящий в диалог.Меня регулярно банят и одновременно с этим мне регулярно напоминают,что мне доступ на Диспут закрыт навсегда.
У них всех есть "жопа" меня забанить,а вот ответить мне по мужски-"жопы нет".
так что удивляться Вам по поводу бана не стоит - Это их стиль.

А в качестве доказательства оного ,прилагаю мой монолог.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Statistic:
Здравствуйте,Editor!31/01/2010г я зарегестрировался на Диспут.аз.Все шло нормально до середины 2011г.когда в разделе İnformation and technology в теме "Работа интернета" на глупый постинг мАКРО нИККОР,ЧТО "ВОЗДУШКА"ПЛОХО ВЛИЯЕТ НА КАЧЕСТВО ИНЕТА(это у него на даче и он так заметил),я ответил,что если воздушка проведена правильно,то и работает она соответственно,а он НЕ КОМПЕТЕНТЕН в данном вопросе,раз написал такое заключение.После этого началась "охота на ведьм".Как же,ведь я дал публично по носу самому МОДЕРАТОРУ форума.Пошел против течения,а ведь принято ПОДХАЛИМНИЧАТЬ (самое простое слово которое смог подобрать)перед ними,чтобы получить их благосклонность.Но позвольте,Я воспитан в духе Марксизма-Ленинизма и Пролетарского интернационализма,и вылизывание задницы "мальчику во власти"не мой удел.Дальше-больше.В конце 2011 года на "İT"форуме была объявлена амнистия,где Я в своем постинге написал,что меня мол мои проценты не обременяют,и мне с ними ХОРОШО.Посыпались дополнительные проценты(хотя сейчас на автафоруме Руслан Абдулла за такого рода постинги не накидывает проценты).Обратился в личку-написав что он неправ(без оскорблений),на что получил "БАН".И тут же не дождавшись окончания "БАНа",после просмотра моего профиля13 января 2012г. мне было вынесено- ВЕЧНОЕ МОДЕРИРОВАНИЕ.Налицо присказка-"я начальник-ты дурак".Конечно,легко сидеть за компом, и видеть свое величие.Но ведь ему никто не давал такого права.Налицо мания величия.Слава БОГУ,что этот мальчик не попался мне в КАРАБАХЕ,я бы ему дал пинком под зад и показал бы ему его достойное место.Я рад,что ВЫ прочитали мой постинг до конца.Это не просьба,а констатация фактов.С Новым Годом Вас!
Editor:
Отправить 03 января 2013 - 20:18
salam

budem razbiratsya
Statistic:
Отправить 16 января 2013 - 20:03
Салам,Эдитор.С момента моего последнего обращения(03 января)и по сегодняшний день,прошло довольно много времени.Хотелось бы уточнить,сроки разбирательства и доведут до моего сведения результаты оного?
Statistic:
Отправить 30 января 2013 - 20:24
Эдитор,в каком пункте правил IT форума упоминается-"очередь модерирования"?
Statistic:
Отправить 13 февраля 2013 - 20:17
Эдитор. 03 января я обратился к вам по поводу моего бана(на 15 дней) и не по истечении срока оного,дальнейшего включения функции"очередь модерирования"(искал такое наказание в правилах IT форума,но не нашел),которое мне было вынесено Макро Никкор-ом аж 13 января 2012года. Читал в правилах,что после бана должна быть амнистия ,но в данном случае этого не произошло.Либо это простая забывчивость,либо удаление с форума неугодных.С момента моего обращения к вам прошло уже 41 день,но ответа я не получил до сих пор.Я отношу себя к категории принципиальных людей и исходя из этого хотелось бы получить от вас конкретный ответ на мой вопрос-"В каком пункте правил IT форума упоминается *очередь модерирования* и сколько времени этот процесс занимает согласно правил данного форума?"
Statistic:
Отправить 19 февраля 2013 - 23:54
Ну что,Эдитор,прошло уже 47 дней ,а ответа все нет и нет.Можете и этот мой ник забанить навсегда,как недавно закрыли доступ моему клону " Naivniy" на Диспуте .Я не обижусь,но с любого интернет-клуба Я буду напоминать о своем существовании.Проще простого забанить,закрыть доступ на форум через IP,просто промолчать"как настоящий мужчина" или включить очередь модерирования,чем набраться мужества , и ответить на поставленные вопросы.Жаль, что только в кабинете у начальника ,основная масса людей может сказать-"Я НЕПРАВ".
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После данного диалога,который кроме нас двоих никто не видел,я находясь "в очереди модерирования"написал свое мнение в одной из тем на пост Эдитора(не будем поднимать конкретику моего поста),который ЕМУ не понравился ,но который кроме него никто не видел,последовал очередной бан сроком на 30 дней (без объяснения причин бана в профиле).Прошло 30 дней бана и вновь открыв профиль,я увидел вновь мной любимое-"очередь модерирования".
Теперь хочется обратиться к вам,АДМИНЫ:
-хотелось бы услышать ваши комменты по поводу сложившейся ситуации.
-большая просьба не удалять всего,т.к.если все это будет удалено сейчас,то я с другого ника буду выставлять данные вопросы с другого IP,пока не получу от вас честного и мужественного ответа.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кроме этого выставляю скриншот реакции Эдитора,на моё обращение к нему от 03.01.13 г.
http://uploadme.ru/images/2013/05/16/GgpRe.png

Это сообщение отредактировал Statistic - Июн 18 2013, 14:08
Oblomov
Отправлено: Июн 19 2013, 03:36
Quote Post

Ага

Из Диспута надо пригласить сюда Рамиза и Варру, я пару раз оставлял им ссылки прямо на форуме, которые потом снимались, а на личку у меня не хватает терпения.

--------------------
Нужда гнёт железо
Жизнь серая..
Отправлено: Июн 19 2013, 04:34
Quote Post

Цитата (Oblomov @ Июн 19 2013, 03:36)
Из Диспута надо пригласить сюда Рамиза и Варру, я пару раз оставлял им ссылки прямо на форуме, которые потом снимались, а на личку у меня не хватает терпения.

дайте ссылки на ихние ники, отправлю приглашение им в ЛС.
Floyd
Отправлено: Июн 19 2013, 10:49
Quote Post

Бек
**

Выскажу свое мнение по сабжекту, досточтимые улемы.

Иногда по привычке все еще заглядыаю на диспут, только чтобы в очередной раз убедиться в джындиризации (с) отдельно взятого форума.
Большинство юзеров не имеет своего собственного мнения и полностью оболванены милли пропагандой.
Более того, большинство пользователей, имеющих свой, нетрадиционный взгляд на вещи оттуда ушло.
Оставшиеся послушно подставляют свои шеи под баны модераторов.
Поэтому и писать там нет никакого.

Соответсвенно, я не думаю, то нам нужно привлекать сюда серую массу, которая затопит форум привычными им темами.
Давайте будем избирательны и не жертвовать качеством в пользу количества.

ИМХО

sds
Отправлено: Июн 19 2013, 12:01
Quote Post

Ага

Цитата (Floyd @ Июн 19 2013, 10:49)

Иногда по привычке все еще заглядыаю на диспут, только чтобы в очередной раз убедиться в джындиризации (с) отдельно взятого форума.
Большинство юзеров не имеет своего собственного мнения и полностью оболванены милли пропагандой.
Более того, большинство пользователей, имеющих свой, нетрадиционный взгляд на вещи оттуда ушло.

Соответсвенно, я не думаю, то нам нужно привлекать сюда серую массу, которая затопит форум привычными им темами.

ИМХО

согласен
Donald Duck
Отправлено: Июн 19 2013, 12:05
Quote Post

Ага

Цитата (Floyd @ Июн 19 2013, 11:49)

ИМХО

да, все верно.
я к примеру пригласил на форум стариков автофорума. писал конкретным людям.
Oblomov
Отправлено: Июн 20 2013, 02:10
Quote Post

Ага

Цитата (Жизнь серая.. @ Июн 19 2013, 04:34)
дайте ссылки на ихние ники, отправлю приглашение им в ЛС.

Они оба пока исчезли с Диспута (не участвуют в примитивных темах, а серьёзные темы ликвидированы там), но вот их ники: Ramiz и Varra.

--------------------
Нужда гнёт железо
Жизнь серая..
Отправлено: Июн 20 2013, 02:52
Quote Post

Цитата (Oblomov @ Июн 20 2013, 02:10)
Они оба пока исчезли с Диспута (не участвуют в примитивных темах, а серьёзные темы ликвидированы там), но вот их ники: Ramiz и Varra.

Варру я еще вчера нашел и написал, он ответил что знает про форум но не заходит из-за некоторых тем в которых в открытую ругают власть имущих..

ЗЫ Рамизу сейчас напишу.
Джяллад
Отправлено: Июн 20 2013, 07:04
Quote Post

Ага

Цитата (Жизнь серая.. @ Июн 20 2013, 02:52)
Варру я еще вчера нашел и написал, он ответил что знает про форум но не заходит из-за некоторых тем в которых в открытую ругают власть имущих..

ЗЫ Рамизу сейчас напишу.

Варра вроде не с барского стола кормитьса.
Хотя мог бы открыто признать правоту аятоллы...

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Cry havoc and let slip the dogs of war©
Red
Отправлено: Июн 20 2013, 23:04
Quote Post

Админ

Из: Гянджа

В целях раскрутки форума, предлагаю открыть закрытую группу на фейсбуке, посвященную нашему форуму. Привлечем туда мясляхятли юзеров и будем постоянно делать репосты из тем форума в группе.

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
Error
Отправлено: Июн 25 2013, 02:26
Quote Post

боярин

Цитата (Donald Duck @ Июн 19 2013, 12:05)
да, все верно.
я к примеру пригласил на форум стариков автофорума. писал конкретным людям.

на диспуте остались 2е ветеранов Карабаха. Один из них регулярно там пишет, уж не знаю для кого.
Floyd
Отправлено: Июн 25 2013, 13:00
Quote Post

Бек
**

Цитата (Error @ Июн 25 2013, 02:26)
на диспуте остались 2е ветеранов Карабаха. Один из них регулярно там пишет, уж не знаю для кого.

Кто они, не подскажете?
Asadulla
Отправлено: Июн 25 2013, 13:19
Quote Post

Хан

Цитата (Floyd @ Июн 25 2013, 13:00)
Кто они, не подскажете?

Я так понял один из них Назим Байрамов
Error
Отправлено: Июн 25 2013, 14:55
Quote Post

боярин

Цитата (Asadulla @ Июн 25 2013, 13:19)
Я так понял один из них Назим Байрамов

ага, и Байрам Байрамов.
По моему Айну73 я тут видел зарегистрированным, но пока молчит.
Только скажу свой взгляд: смысла особого в приглашении я не вижу. Хотя естественно решать вам.
Error
Отправлено: Июн 25 2013, 15:02
Quote Post

боярин

Цитата (Floyd @ Июн 25 2013, 13:00)
Кто они, не подскажете?

Назим Байрамов и Байрам Байрамов.
Назим можно сказать, что активно пишет, вот только для кого незнаю.
что если начать задавать не очень удобные вопросы, сразу идет сьезжание с темы.

Это сообщение отредактировал Error - Июн 25 2013, 18:18
Джяллад
Отправлено: Июн 25 2013, 19:06
Quote Post

Ага

Цитата (Error @ Июн 25 2013, 14:55)
ага, и Байрам Байрамов.
По моему Айну73 я тут видел зарегистрированным, но пока молчит.
Только скажу свой взгляд: смысла особого в приглашении я не вижу. Хотя естественно решать вам.

Один из реальных ветеранов и настоящий ВОИН это Торкел. Горжусь дружбой с этим человеком
Здесь можно ознакомитьса с его творчеством
http://m.disput.az/index.php?showtopic=93835&st=0

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Error
Отправлено: Июн 26 2013, 18:47
Quote Post

боярин

Цитата (Джяллад @ Июн 25 2013, 19:06)
Один из реальных ветеранов и настоящий ВОИН это Торкел. Горжусь дружбой с этим человеком
Здесь можно ознакомитьса с его творчеством
http://m.disput.az/index.php?showtopic=93835&st=0

Джи, тут уже просто симпатии и приоритеты.
Кто то верит Торкелу, а кто то верит Назиму и прочим.
Скажу по секрету, что есть еще и такие, которые до сих пор верят басням самым "ветеранистым ветеранам", которые почему то в течении года успели побывать на всем ТВД Карабаха))) знаешь таких?))

например один из этих "ветеранов" успел побывать и в Шуши, и в Лачине, и в Агдаме и в Гяндже, и в Губадлах, и в Зангелане... ну и еще там где то.
Хотя отчего то не может ответить на вопросы про часть, и командиров)) вот такие ветераны есть.

следущий персонаж-всем известен..-"дуремар"... тут и коменты излишни.

Весь вопрос в вере в слова и предпочтений к пишущим.
Asadulla
Отправлено: Июн 27 2013, 05:57
Quote Post

Хан

Цитата (Error @ Июн 26 2013, 18:47)
например один из этих "ветеранов" успел побывать и в Шуши, и в Лачине, и в Агдаме и в Гяндже, и в Губадлах, и в Зангелане... ну и еще там где то.
Хотя отчего то не может ответить на вопросы про часть, и командиров)) вот такие ветераны есть.

Это какой-то Рэмбо получается
comandante
Отправлено: Июн 27 2013, 06:22
Quote Post

Скажу по секрету, что есть еще и такие, которые до сих пор верят басням самым "ветеранистым ветеранам", которые почему то в течении года успели побывать на всем ТВД Карабаха))) знаешь таких?))

а что тут странного?мой бывший военный учитель на кафедре был в Шуше,Агдеря,Геранбое и Газахе.Это было в практике вещей.
Джяллад
Отправлено: Июн 27 2013, 06:44
Quote Post

Ага

Скажу по  секрету, что  есть еще и такие, которые до сих пор верят басням самым "ветеранистым ветеранам", которые почему то в течении года успели побывать на всем ТВД Карабаха))) знаешь таких?))

Торкела многие знают по пкв. даже НБ его знает. Репутация у него железобетонная.
а насчёт ряженых клоунов ты ведь понимаешь их "дела" до сих пор под грифом секретно.laugh.gif
а дуремар это юродивый азнета. на любом форуме его высмеивали, даже админы меняли ники

Это сообщение отредактировал Джяллад - Июн 27 2013, 06:47

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Error
Отправлено: Июн 27 2013, 10:52
Quote Post

боярин

Цитата (comandante @ Июн 27 2013, 06:22)
а что тут странного?мой бывший военный учитель на кафедре был в Шуше,Агдеря,Геранбое и Газахе.Это было в практике вещей.

Нельзя быть одновременно во всех местах, с периодичностью 3 дня.

Это сообщение отредактировал Error - Июн 27 2013, 12:07
Error
Отправлено: Июн 27 2013, 12:04
Quote Post

боярин

Цитата (Джяллад @ Июн 27 2013, 06:44)
Торкела многие знают по пкв. даже НБ его знает. Репутация у него железобетонная.
а насчёт ряженых клоунов ты ведь понимаешь их "дела" до сих пор под грифом секретно.laugh.gif
а дуремар это юродивый азнета. на любом форуме его высмеивали, даже админы меняли ники

про НБ вообще отдельная тема. Не будем углубляться, я думаю тебе все известно и без меня)
Error
Отправлено: Июн 27 2013, 12:06
Quote Post

боярин

Цитата (Asadulla @ Июн 27 2013, 05:57)
Это какой-то Рэмбо получается

конечно Рэмбо! Еще какой!
сам же знаешь рассказы из чего оказывается "Уралы" подбиваются)
Мозги_Отшибло
Отправлено: Авг 10 2013, 10:14
Quote Post

Привет Всем! Поздравляю с открытием форума...но хотел бы сказать своё мнение по поводу переманивания юзеров с других форумов...Считаю что это неправильно и что публику нужно самим зарабатывать а не переманивать...

Можете сделать рекламу на Фэйсбуке, на других сайтах, например оппозиционных, с помощью Мейдан ТВ, Azadlyg и т.д.
Elmir G.
Отправлено: Авг 10 2013, 13:59
Quote Post

Цитата
е "Работа интернета" на глупый постинг мАКРО нИККОР,ЧТО "ВОЗДУШКА"ПЛОХО ВЛИЯЕТ НА КАЧЕСТВО ИНЕТА(это у него на даче и он так заметил),я ответил,что если воздушка проведена правильно,то и работает она соответственно,а он НЕ КОМПЕТЕНТЕН в данном вопросе,раз написал такое заключение.После этого началась "охота на ведьм".Как же,ведь я дал публично по носу самому МОДЕРАТОРУ форума.Пошел против течения,а ведь принято ПОДХАЛИМНИЧАТЬ (самое простое слово которое смог подобрать)перед ними,чтобы получить их благосклонность.Но позвольте,Я воспитан в духе Марксизма-Ленинизма и Пролетарского интернационализма,и вылизывание задницы "мальчику во власти"не мой удел.

Statistic,Я помню эту тему и даже если вы были на 100% правы,то в таком оскорбительном тоне не стоило отрывать жалобу.

Кстати,о какой воздушке шла речь - телефонная линия по воздуху,оптика или что?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия