Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Меджлис Форума, новости форума, обсуждения важных тем
Red
Отправлено: Май 1 2013, 22:51
Quote Post

Админ

Из: Гянджа
Статус: Offline

Уважаемые участники форума, какие еще темы кроме нефтянки стоит обсуждать на форуме?

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
kulqabi
Отправлено: Май 1 2013, 22:55
Quote Post

Как сообщили АПА-Экономикс в Госкомстате, за отчетный период в стране было добыто 10,8 млн. тонн нефти и 4,4 млрд. кубометров газа.

По сравнению с аналогичным показателем за соответствующий период прошлого года добыча нефти в Азербайджане сократилась на 4,4%, добыча газа - на 4,3%.

Отметим, что прогноз добычи нефти и газа в Азербайджане на 2013 год составляет 43,2 млн. тонн и 28,8 млрд. кубометров соответственно.

...в настоящее время проводятся совместные с иностранными компаниями исследования этих отложений, и если в течение 2-3 лет будут получены положительные результаты, через 4-5 лет могут начаться буровые работы: «Как известно, месторождения «Умид», «Абшерон», «Зафар», «Мяшяль» и др. являются газоконденсатными. А для того, чтобы добывать нефть мы должны открыть новые месторождения на суше. Исследование мезозойских отложений проводится именно по этой причине».

Х.Юсифзаде также отметил, что в настоящее время начато бурение второй скважины перспективного месторождения «Гоша даш», расположенного на суше. Первая скважина не дала положительных результатов.
Red
Отправлено: Май 1 2013, 23:56
Quote Post

Админ

Цитата (kulqabi @ Май 1 2013, 22:55)
Как сообщили АПА-Экономикс в Госкомстате, за отчетный период в стране было добыто 10,8 млн. тонн нефти и 4,4 млрд. кубометров газа.

По сравнению с аналогичным показателем за соответствующий период прошлого года добыча нефти в Азербайджане сократилась на 4,4%, добыча газа - на 4,3%.

Отметим, что прогноз добычи нефти и газа в Азербайджане на 2013 год составляет 43,2 млн. тонн и 28,8 млрд. кубометров соответственно.

...в настоящее время проводятся совместные с иностранными компаниями исследования этих отложений, и если в течение 2-3 лет будут получены положительные результаты, через 4-5 лет могут начаться буровые работы: «Как известно, месторождения «Умид», «Абшерон», «Зафар», «Мяшяль» и др. являются газоконденсатными. А для того, чтобы добывать нефть мы должны открыть новые месторождения на суше. Исследование мезозойских отложений проводится именно по этой причине».

Х.Юсифзаде также отметил, что в настоящее время начато бурение второй скважины перспективного месторождения «Гоша даш», расположенного на суше. Первая скважина не дала положительных результатов.

Товарищ Кюльгабы, спасибо за любезно предоставленную информацию, но для нее создана более подходящая тема - http://azforum.ipb.su/index.php?showtopic=3

Создана еще одна немаловажная тема о девальвации маната - http://azforum.ipb.su/index.php?showtopic=4

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
Victor Howardsson
Отправлено: Май 2 2013, 03:35
Quote Post

Ага

Цитата (Red @ Май 1 2013, 22:51)
Спасибо товарищ Обломов за отзыв.

Уважаемые участники форума, какие еще темы кроме нефтянки стоит обсуждать на форуме?

Неплохо было бы открыть тему-меланж, где юзеры могли бы помещать курьезные новости с Фатерлянда.
Так, на днях в прессе были фотки о сильном проседании асфальтового покрытия по периметру бульвара и у площади Азадлыг.
Или же сам видел интересные ( но мрачно -депрессивные) фото с макетом горы Иландаг у Дворца им. Ленина (сейчас Дворец им. Г.Алиева).
Так и не понял, эта гора Иландаг - из папье-маше, временная, так сказать, на время юбилея, или же это постояннная скульптурная композиция, отныне и навеки.
Или же новость о первом сохранненом особняке - доме братьев Гаджинских на Басина.
Это первый и исключительный случай, когда архитектурную достопримечательность не разрушили по-варварски, а переместили на несколько метров по западным технологиям.
После декады разрушения зодческих памятников в Баку, хотелось бы верить , что это не последний сохраненный особняк.
Мне кажется такая нить о неожиданных Бакинских событиях была бы интересна и читаема.
Джяллад
Отправлено: Май 2 2013, 03:46
Quote Post

Ага

Елдашы-Батыры, я также предлагаю открыть тему про НКАО. я постараюсь пригласить на тему очень грамотного спеца, который поверьте по обороту речи, цёрному юмору ничем не отличаетса от Облома.

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Cry havoc and let slip the dogs of war©
Oblomov
Отправлено: Май 2 2013, 07:02
Quote Post

Ага

Цитата (Джяллад @ Май 2 2013, 03:46)
Елдашы-Батыры, я также предлагаю открыть тему про НКАО. я постараюсь пригласить на тему очень грамотного спеца, который поверьте по обороту речи, цёрному юмору ничем не отличаетса от Облома.

Естественно, что ни один аз. форум не обходится без темы про НКАО, так как все горят желанием отдать жизнь за то, чтобы Камо построил себе в Степанакерте новую виллу.

--------------------
Нужда гнёт железо
Asadulla
Отправлено: Май 2 2013, 07:07
Quote Post

Хан

Я думаю, что ограничения по обсуждаемым темам быть не должно.
Кому какая тема интересна, то он должен иметь возможность открыть такую тему.

Oblomov
Отправлено: Май 2 2013, 07:07
Quote Post

Ага

Цитата (Victor Howardsson @ Май 2 2013, 03:35)

Неплохо было бы открыть тему-меланж, где юзеры могли бы помещать курьезные новости с Фатерлянда.
Так, на днях в прессе были фотки о сильном проседании асфальтового покрытия по периметру бульвара и у площади Азадлыг.
Или же сам видел интересные ( но мрачно -депрессивные) фото с макетом горы Иландаг у Дворца им. Ленина (сейчас Дворец им. Г.Алиева).
Так и не понял, эта гора Иландаг - из папье-маше, временная, так сказать, на время юбилея, или же это постояннная скульптурная композиция, отныне и навеки.
Или же новость о первом сохранненом особняке - доме братьев Гаджинских на Басина.
Это первый и исключительный случай, когда архитектурную достопримечательность не разрушили по-варварски, а переместили на несколько метров по западным технологиям.
После декады разрушения зодческих памятников в Баку, хотелось бы верить , что это не последний сохраненный особняк.
Мне кажется такая нить о неожиданных Бакинских событиях была бы интересна и читаема.

Любая тема о милли одичании горячо приветствуется в духе великого Сабира и мирзы Джалила. Лично меня особо волнует сползание трёх клыков от Лечкомиссии на Совмин и далее на Аппарат, а также строительство вавилонской башни, оттягивающей курдские нефтедоллары от разрушения города Баку. Наша задача -- убедить курдов как можно быстрее растратить нефтедоллары, чтобы трындец наступил поскорее.

--------------------
Нужда гнёт железо
Red
Отправлено: Май 2 2013, 11:18
Quote Post

Админ

Цитата (Asadulla @ Май 2 2013, 07:07)
Кому какая тема интересна, то он должен иметь возможность открыть такую тему.

Ограничений нет, любой пользователь может открыть любую тему. Просто хотелось отметить примерный перечень тем, которые как самые актуальные должны обсуждаться здесь для начала.

--------------------
Red
Отправлено: Май 2 2013, 11:30
Quote Post

Админ

Цитата (Victor Howardsson @ Май 2 2013, 03:35)

http://azforum.ipb.su/index.php?act=ST&f=2&t=5 - открыта тема точно с таким названием, какой вы указали. Новости можете выкладывать и обсуждать там.

--------------------
Джяллад
Отправлено: Май 2 2013, 18:43
Quote Post

Ага

если будет раздел геополотика то пихните этот материал туда.
http://turkishpolicy.com/dosyalar/files/Th...erspectives.pdf

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Red
Отправлено: Май 2 2013, 23:40
Quote Post

Админ

Цитата (Джяллад @ Май 2 2013, 18:43)
если будет раздел геополотика то пихните этот материал туда.
http://turkishpolicy.com/dosyalar/files/Th...erspectives.pdf

Поскольку обсуждаемых тем пока мало, поспешить с созданием разделов не стоит. С разрастанием тем их можно будет переносить в тематические разделы, которые будут созданы. А пока на общем можно создать любые темы.

Кстати: Рекорд посещаемости форума - 63, зафиксирован - Сегодня, 22:57

Неплохо для второго дня форума, значит процесс прилива пользователей пошел.

--------------------
Red
  Отправлено: Май 2 2013, 23:56
Quote Post

Админ

Обновление форума: к форуму добавлены социальные закладки, с помощью которых темами можно поделиться в социальных сетях.

--------------------
Asadulla
Отправлено: Май 3 2013, 03:56
Quote Post

Хан

Цитата (Red @ Май 2 2013, 11:18)
Цитата (Asadulla @ Май 2 2013, 07:07)
Кому какая тема интересна, то он  должен иметь возможность открыть такую тему.

Ограничений нет, любой пользователь может открыть любую тему. Просто хотелось отметить примерный перечень тем, которые как самые актуальные должны обсуждаться здесь для начала.

Сколько нужно набрать постов, чтобы юзер мог открыть тему?
Red
Отправлено: Май 3 2013, 13:35
Quote Post

Админ

Цитата (Asadulla @ Май 3 2013, 03:56)
Сколько нужно набрать постов, чтобы юзер мог открыть тему?

Прошу прощения, как то забыл активировать опцию, разрешающую создание тем пользователями. Немедленно исправил. Теперь пользователи могут создавать темы.

Кстати, если вы тот самый Асадулла из армаза, не хотите ли здесь попробовать себя модератором?

--------------------
Джяллад
Отправлено: Май 3 2013, 21:38
Quote Post

Ага

Пользуясь моментом хотел бы поздравить двух именитых бейлербеев которые удостоили своим вниманием нашу новую Гыргышхану: Асадулла-паша и София-батыр. Салям брадья!

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Джяллад
Отправлено: Май 3 2013, 21:43
Quote Post

Ага

Цитата (Red @ Май 3 2013, 13:35)
Прошу прощения, как то забыл активировать опцию, разрешающую создание тем пользователями. Немедленно исправил. Теперь пользователи могут создавать темы.

Кстати, если вы тот самый Асадулла из армаза, не хотите ли здесь попробовать себя модератором?

Гырмызы-бек, я поддерживаю кандидатуру Асадуллы-пашы. такого обьективного и грамотного юзера трудно найти в наше непростое время.

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Oblomov
Отправлено: Май 4 2013, 04:13
Quote Post

Ага

Цитата (Джяллад @ Май 3 2013, 21:38)
Пользуясь моментом хотел бы поздравить двух именитых бейлербеев которые удостоили своим вниманием нашу новую Гыргышхану: Асадулла-паша и София-батыр. Салям брадья!

Точнее -- гаргышхану, а не гыргышхану. Более того, я тут раз в квартал делаю джаду, чтобы милли нёвюд поскорее закончился и чтобы Нерон поскорее опустошил милли копилку. Эта привычка появилась у меня с 1995 года, когда родина-мачеха наградила меня, вместо ордена Шохрят, первым пинком под зад за всё то бескорыстное, что я, идиот, сделал для неё на заре независимости нашего бантустана в Нью-Йорке и Вашингтоне, и я покатился обратно за океан, где купил в 1997 году Windows-95. Всего мачеха наградила меня тремя почётными пинками под зад, не учтя того, что я не типичный аз. мазохист-ветенпервер и могу дать ответного пинка в её мясистую задницу. А гаргыш мой очень сильный, так как я праведный человек: не без греха, конечно, но раскаявшийся, когда я вернулся в лоно христианской церкви.

Это сообщение отредактировал Oblomov - Май 4 2013, 04:20

--------------------
Нужда гнёт железо
Asadulla
Отправлено: Май 4 2013, 11:35
Quote Post

Хан

Цитата (Red @ Май 3 2013, 13:35)

Уважаемый Ред

Да я тот самый Асадулла.
Спасибо за предложение. Но, я более-менее разбираюсь в вопросах Карабаха, политика, военного дела. Вопросы экономики и финансов не мой конек.
Если нужна помощь в вопросах модерирования тем по этим вопросам, то я готов помочь в силу своих возможностей.

Но, на мой взгляд, сначала надо решить вопрос с правилами форума, со структурой форума, ну а там уже можно и про модерирование говорить.

С уважением,
Асадулла
Asadulla
Отправлено: Май 4 2013, 11:38
Quote Post

Хан

Цитата (Джяллад @ Май 3 2013, 21:38)

Тоже пользуясь моментом хочу поздравить именитого бейлярбея Джяллада.

После недавнего сбора нашей группы в славном Новом Йорке и получения инструкций по борьбе на подавление идеологического противника, решил с удвоенной силой взяться за наше колчаковское дело.
Red
Отправлено: Май 4 2013, 13:15
Quote Post

Админ

Цитата (Asadulla @ Май 4 2013, 11:35)
Уважаемый Ред

Да я тот самый Асадулла.
Спасибо за предложение. Но, я более-менее разбираюсь в вопросах Карабаха, политика, военного дела. Вопросы экономики и финансов не мой конек.
Если нужна помощь в вопросах модерирования тем по этим вопросам, то я готов помочь в силу своих возможностей.

Но, на мой взгляд, сначала надо решить вопрос с правилами форума, со структурой форума, ну а там уже можно и про модерирование говорить.

С уважением,
Асадулла

Уважаемый Асадулла, как я уже уточнил выше, нужен не модератор, а второй админ. Я иногда вынужден буду отсутствовать и нужен объективный человек, чтобы в мое отсутствие защищал комфорт пользователей форума. Никаких дополнительных обязанностей это не предполагает, такими, как быть спецом по тематике форума или наполнять его содержанием.

--------------------
sds
Отправлено: Май 4 2013, 13:35
Quote Post

Ага

Цитата (Floyd @ Май 4 2013, 13:21)
Если так - то хорошо.

Обоснуюсь здесь. Походу здесь собрались не самые худшие люди  rolleyes.gif

худшие в процессе то же подтянутся, ну что бы баланс был wink.gif

как тут в сообщение вставить свою картинку ?? нет опции загрузить с компьютера

Это сообщение отредактировал sds - Май 4 2013, 14:08
Asadulla
Отправлено: Май 4 2013, 14:14
Quote Post

Хан

Цитата (sds @ Май 4 2013, 13:35)
худшие в процессе то же подтянутся, ну что бы баланс был wink.gif

Конечно подтянутся.
Надо же кому-то гадить
Red
Отправлено: Май 4 2013, 14:50
Quote Post

Админ

Цитата (sds @ Май 4 2013, 13:35)
как тут в сообщение вставить свою картинку ?? нет опции загрузить с компьютера

Посмотрите, вроде исправил.

--------------------
Oblomov
Отправлено: Май 4 2013, 22:07
Quote Post

Ага

Цитата (Asadulla @ Май 4 2013, 11:35)
Уважаемый Ред

Да я тот самый Асадулла.

С уважением,
Асадулла

В принципе, правила цивилизованного общения общеизвестны, так что никаких правил вводить не надо. Приведу пример с пресловутого Диспута, где модераторы нагло нарушают ими самими же написанные правила их форума и нагло стирают сообщения или же запросто отключают участника навечно, хотя по их же правилам сначала следует серия предупреждений на 10%, 20% и так далее. Ала, какие могут быть правила на диком мусульманском Востоке? Каков народ -- таковы и его модераторы.

Это сообщение отредактировал Oblomov - Май 4 2013, 22:08

--------------------
Нужда гнёт железо
Sofia
Отправлено: Май 4 2013, 22:37
Quote Post

Ага

Поддерживаю Обломова. И не надо никаких разделов, подразделов и под подразделов.
Не надо никаких новостей о Армении, России, США, Сирии и прочих. Есть 5 тем и хватит. И про НКАО говорить нечего. Тамаша битиб. Лично я, в ближайшее время, никакого участия в обсуждении этого вопроса принимать не буду.
Невюд, газ, экономические крупные новости, общая социально-политическая обстановка в Стране и все.
Единственное, что надо - силы самообороны (модераторы или админы или еще кто). Еще чуть-чуть и тут нас атакуют.
Джяллад
Отправлено: Май 4 2013, 23:23
Quote Post

Ага

я категорически не согласен с трактовкой дальнейшего развития событий на форуме уважаемого Облом-улема и Гази София-пашы.
любой азербайджанин заинтересован в судьбе НКАО. поэтому предлагаю обсуждать Гарабахскую проблему, НКАО и страны региона особенно Грузию. К Грузии наше внимание должно быть прикованно не меньше-наша туруба там

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Джяллад
Отправлено: Май 4 2013, 23:35
Quote Post

Ага

Если мы не будем разносторонне развивать этот форум, а только обсуждать нефть газ, то форум захиреет. Раз уж мы решили позиционировать форум как площадка правды и свободомыслия то должны обсуждать тут всё. очень много тёмных пятен не только с нефтеприписками и подставными фирмами Клана но и с карабахской войной, с нашими бесконечными проигрышами армянам.
Эти вопросы невозможно было обсудить на диспуте из-за админов и горлопан-поцреотов юзеров.

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Sofia
Отправлено: Май 4 2013, 23:40
Quote Post

Ага

Джяллад-батыр! Расскажу тебе один исторический факт. Армяне давно еще оккупировали село Кярки Нахчыванской АССР. В 1991 году на собрании или как там Совета Национальностей ССР, тогдашний 1 секретарь Нахчыванской АССР Джалилов поднял этот вопрос, на что председатель КГБ СССР Крючков ответил ему: "Мы тут всю восточную Европу теряем, а ты заладил Кярки-Кярки".
Сяндян лятифясидя, нюмюнясидя узаг, но ты тоже заладил. Ты в курсе, что Иран качает наши невюд и газ? Если, персы не поклонники екя-екя данышмаг, то там какие-то невероятные запаса и невюда и газа.
sds
Отправлено: Май 4 2013, 23:58
Quote Post

Ага

Цитата (Джяллад @ Май 4 2013, 23:35)
Если мы не будем разносторонне развивать этот форум, а только обсуждать нефть газ, то форум захиреет. Раз уж мы решили позиционировать форум как площадка правды и свободомыслия то должны обсуждать тут всё. очень много тёмных пятен не только с нефтеприписками и подставными фирмами Клана но и с карабахской войной, с нашими бесконечными проигрышами армянам.
Эти вопросы невозможно было обсудить на диспуте из-за админов и горлопан-поцреотов юзеров.

так вроде тему никто не запрещает открывать.
Red
Отправлено: Май 5 2013, 22:46
Quote Post

Админ

Сообщение со ссылкой на здешнюю нефтяную тему вместе со всеми ответами на него удалили из деспота, а самого автора сообщения отправили на долгий бан. Потому попросил бы уважаемых участников применить сетевые технологии, то есть: элементарно дать знать интересующимся об этом местечке через личку либо через мейл.

--------------------
Oblomov
Отправлено: Май 8 2013, 07:55
Quote Post

Ага

Что, МНБ уже перекрыло доступ на Азфорум из Баку, что ли? На форуме всего один Обломов и ноль гостей. Возможно, идёт операция Ы: Зеркало хакнуто, Аздиаспора тоже. Хорошо работают пацаны, но белый человек им не по зубам -- не доросли ещё.

--------------------
Нужда гнёт железо
Oblomov
Отправлено: Май 10 2013, 07:54
Quote Post

Ага

Я разместил аналогичный запрос на Бакылыларе, на что Заман ответил там, что на Монтина Азфорум принимается нормально. (Аздиаспора всё ещё взломана). Это ли не практическое подтверждение верности моего курса на поддержку переизбрания Нерона и первой леди? А вот пахыл Баимов, выпиливший меня с Диспута, слишком примитивный прихлебатель, лажающий Нерона и первую леди, хотя и занимается интеллектуальным управлением общественного транспорта. Я же подвожу научное обоснование неизбежности правления Нерона в такой Стране, причём моё обоснование намного убедительнее всех псевдонаучных потуг Рамзеса под названием "азербайджанская идея."

--------------------
Нужда гнёт железо
zista
Отправлено: Май 10 2013, 11:56
Quote Post

Бек
**

Oblomov siz niyə narahatsız ki, bu foruma girən azdır? İstəyirsiz girən çox olsun? onda mən deyim nə cür mövzular lazımdır
1. Faiq Aygünün üzünü cırmaqladı
2. Röyanın təzə yubkası
3. və digər gic-gic mövzular. 1-ci və 2-cini açın, o birilərini gələnlər açaqlar
Oblomov
Отправлено: Май 10 2013, 22:10
Quote Post

Ага

Цитата (zista @ Май 10 2013, 11:56)
Oblomov siz niyə narahatsız ki, bu foruma girən azdır? İstəyirsiz girən çox olsun? onda mən deyim nə cür mövzular lazımdır
1. Faiq Aygünün üzünü cırmaqladı
2. Röyanın təzə yubkası
3. və digər gic-gic mövzular. 1-ci və 2-cini açın, o birilərini gələnlər açaqlar

Не понял связи с моим научным обоснованием НЕИЗБЕЖНОСТИ правления Нерона или нероновщины (в другом лице) в ТАКОЙ Стране и легкомысленными темами с Диспута и прочих КВН-ов. Если у вас есть РЕАЛьНАЯ альтернатива Нерону -- назовите и давайте её обсудим. Каков народ -- таков и Нерон. На грузинских выборах боролись две РЕАЛьНЫЕ альтернативы, на армянских -- три РЕАЛьНЫЕ альтернативы, а у нас альтернативы Нерону нет. Это очень важно осознать, чтобы не влезть в говно, как Мусават и ОМОН -- т.е. нам надо иметь РЕАЛьНОЕ оредставление о своём народе и о реальной действительности, а не витать в облаках. Падение нефтедобычи -- оно РЕАЛьНО, правление Нерона -- оно РЕАЛьНО, потеря НКАО -- оно РЕАЛьНО. Лично я РЕАЛИСТ, а также ЭГОИСТ, блюдущий свой шкурный интерес. Я, блин, рискую своими собственными деньгами и своим собственным благополучием в разработанном мною плане, а потому должен иметь чёткое представление о реальном положении дел в Стране. Всё прочее -- милли гёп и гейдирме.

Это сообщение отредактировал Oblomov - Май 10 2013, 22:13

--------------------
Нужда гнёт железо
Red
Отправлено: Май 10 2013, 22:27
Quote Post

Админ

Новости форума: Асадулла бек назначен администратором.

--------------------
Джяллад
Отправлено: Май 11 2013, 17:54
Quote Post

Ага

Я поднимаю пиалу наполненную кумысом в честь избрания Асадуллы-ноёна админом 3 Курултая.
кху-кху-кху, елы-палы.
Сразу хочу заметить Асадулла-ноён "урусун Адамыды, ГРУнун вякили по азнету". подкупает азюзеров колбасой с этикеткой ГРУ. меня он сразу подкупил калбасой, нас сразу разоблачили пинкертоны диспутханы.

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Asadulla
Отправлено: Май 11 2013, 18:01
Quote Post

Хан

Цитата (Джяллад @ Май 11 2013, 17:54)
Я поднимаю пиалу наполненную кумысом в честь избрания Асадуллы-ноёна админом 3 Курултая.
кху-кху-кху, елы-палы.
Сразу хочу заметить Асадулла-ноён "урусун Адамыды, ГРУнун вякили по азнету". подкупает азюзеров колбасой с этикеткой ГРУ. меня он сразу подкупил калбасой, нас сразу разоблачили пинкертоны диспутханы.

Наше колчаковское дело, должно процветать.
Колбаса с этикеткой ГРУ, всегда ждёт своих заслуженных обладателей.
Asadulla
Отправлено: Май 13 2013, 10:07
Quote Post

Хан

Коллеги,

я предлагаю все же подумать о разделении форума на три раздела: политика, экономика и общий.
А то у нас какая-то каша получается. В одном разделе и темы про Карабах, и нефть, и Азербайджан, и Сирию, и Грузию и т.д..
Новичку зашедшему на форум трудновато будет понять где какие темы.
А так кому интересна экономика, пошел сразу в тот раздел, кому политика в этот раздел.
Мне кажется так форум будет более структурирован и удобен.

С уважением,
Асадулла
Red
Отправлено: Май 13 2013, 23:41
Quote Post

Админ

Асадулла,

со временем мы к этому придём, может быть совсем скоро. Но пока на 15 активных пользователей и десять тем это делать, как мне кажется, не стоит. Хотя это всего-лишь моё мнение, хотелось бы услышать что по этому поводу думают хёрмятли участники меджлиса. Если не будет других возражений, то на правах более старшего и опытного бека предпочтение будет отдано вашему варианту.

--------------------
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия