Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Выдающиеся Мысли и Перлы участников форума
azerbaijan_inn
Отправлено: Июн 24 2013, 11:39
Quote Post

Бек
**

Статус: Offline

После очередной хохмы от Облом Бека, решил открыть такую тему. Пишите то от чего вы от души смеялись или от серьезных мыслей пользователей которые вам понравились.

Вот пару штук от меня. Если не ошибаюсь автором этих речевых оборотов является наш Спикер

1 Милли геп laugh.gif
Как его альтернативный вариант
2 Милли геппинг ( ing-ая форма так сказать laugh.gif )
3 Комплекс неполноценности перед белым человеком laugh.gif

--------------------
Самый верный признак истины — простота и ясность. Ложь всегда сложна, вычурна и многословна.
azerbaijan_inn
Отправлено: Июн 24 2013, 11:45
Quote Post

Бек
**

"захочет жить -- научится стирать в гостиничной прачечной бельё белого человека, или велорикшей поработает на бульваре"

--------------------
Самый верный признак истины — простота и ясность. Ложь всегда сложна, вычурна и многословна.
azerbaijan_inn
Отправлено: Июн 24 2013, 11:52
Quote Post

Бек
**

Велокирша-еее laugh.gif Я под столом

Как раз давеча был на бульваре и думал неплохо бы провести ветку метро по типу Дубайского вдоль бульвара от площади флага через Белый город до Ахмедлов. И народу хорошо и забугорникам в радость. Ну на худой конец можно и трамвайчик как В Истанбуле на Таксиме. Можно даже не устанавливать остановки. Гядещи и Лялящи смогут впрыгивать и выпрыгивать на ходу, а женщинам достаточно будет скакзать: Бурада сахлайун да-аааа biggrin.gif

--------------------
rombal_koshe
Отправлено: Июн 24 2013, 11:53
Quote Post

Бек
**

4. тюркская атомная бомба
azerbaijan_inn
Отправлено: Июн 24 2013, 11:56
Quote Post

Бек
**

А вот интересная мысль от Romblera. Но уже не смешно.

5 "А вот свобода слова это внутри нас. Мы свободолюбивы, но ответственны за то что говорим. Это и есть свобода слова."

Это сообщение отредактировал azerbaijan_inn - Июн 24 2013, 12:00

--------------------
azerbaijan_inn
Отправлено: Июн 24 2013, 12:01
Quote Post

Бек
**

Цитата (rombal_koshe @ Июн 24 2013, 11:53)
4. тюркская атомная бомба

biggrin.gif
Зачет Ромбаль
Правда сейчас на повестке дня - Персидская laugh.gif

--------------------
azerbaijan_inn
Отправлено: Июн 24 2013, 12:03
Quote Post

Бек
**

6 Нефть в АзСекторе увеличивается по мере откачки laugh.gif

--------------------
sds
Отправлено: Июн 24 2013, 12:03
Quote Post

Ага

Цитата (azerbaijan_inn @ Июн 24 2013, 11:52)
Велокирша-еее  laugh.gif  Я под столом

Как раз давеча был на бульваре и думал неплохо бы провести ветку метро по типу Дубайского вдоль бульвара от площади флага через Белый город до Ахмедлов. И народу хорошо и забугорникам в радость. Ну на худой конец можно и трамвайчик как В Истанбуле на Таксиме. Можно даже не устанавливать остановки. Гядещи и Лялящи смогут впрыгивать и выпрыгивать на ходу, а женщинам достаточно будет скакзать: Бурада сахлайун да-аааа  biggrin.gif

джанаб капитан. сян аллах , не пишите да новые идеи, а то эти долбо***** побегут к Нерону с аналогуолмыянскими проектами, а это очередная обдираловка и закрытие центральных дорог на 3-4 года. дайте доживем спокойно до конца нефтебума

Это сообщение отредактировал sds - Июн 24 2013, 12:04
azerbaijan_inn
Отправлено: Июн 24 2013, 12:27
Quote Post

Бек
**

7
Oblomov:
" наш миллет состоит наполовину из беков и наполовину из ханов, которые никогда не будут работать на заводах за мизерную зарплату, как китайцы, а их ханумы не пойдут на швейные фабрики за гроши, как в Бангладеш. "

--------------------
azerbaijan_inn
Отправлено: Июн 24 2013, 12:30
Quote Post

Бек
**

8 Ала, бизим миллет чал-ойнаян, ейиб-ичен, кефком миллетдир-э

--------------------
Donald Duck
Отправлено: Июн 24 2013, 13:12
Quote Post

Ага

А вот и самый выдающийся пост Обломова:
“В такие дни (точнее ночи) я выхожу в старой афганской шинели на берег Атлантики и долго смотрю на волны океана. Однажды из мангровых зарослей вышел такой же бездомный негр и спросил о причине моей тоски. Я ответил ему: "Там за горизонтом моя родина-мачеха," на что тот ответил: "И моя тоже." Он продолжил: если бы моих предков в своё время наш племенной вождь не продал в рабство, то я был бы сейчас президентом республики Берег Слоновой Кости." Мне пришлось ему признаться: "Brother, если бы я знал о твоей судьбе, то не продал бы дачу в Бильгя ради переезда в Америку. Но что я мог знать, если в журнале "Америка" печатались только снимки домов с бассейнами, а где эти бассейны -- на самом деле тут ни у кого их нет." “
Donald Duck
Отправлено: Июн 24 2013, 13:15
Quote Post

Ага

Кстати, однажды я выкинул из клуба двух армян, когда они начали всех убеждать в независимости НКАО. На вопрос хозяина клуба: "Зачем ты их так?" я ответил: "Они сами знают за что." Он меня понял, так как он серб и несогласен с сепарацией Косова.

Меня по-прежнему преследует адыгейская мафия из-за сестры Сосруко Фариды и мне приходится укрываться, когда они приходят в ночной клуб "Фламинго."
Donald Duck
Отправлено: Июн 24 2013, 13:18
Quote Post

Ага

Это давняя история: когда-то до эмиграции я работал буфетчиком в городе Перми в закусочной адыгейца по имени Сосруко, где и спутался с его сестрой Фаридой, но не женился, таким образом опозорив её, и сбежал с уборщицей-украинкой, мать которой уже была в Штатах. С тех пор адыгейская мафия меня и преследует, нашли меня в Калифорнии, едва от них удрал в Балтимор. Часто меняю ночлежки.
Donald Duck
Отправлено: Июн 24 2013, 13:20
Quote Post

Ага

В связи с разоблачением моей скромной истории хочу сделать признание на Коране. Действительно, шахта закрылась в период мирового финансового кризиса и я потерял там работу. У меня отобрали дом за неуплату ипотеки и сейчас я бездомен -- пишу эти строки из ночлежки. Перебиваюсь случайными заработками: днём работаю подёнщиком (если повезёт), а по ночам вышибалой в одном из местных ночных клубов (владею приёмами самбо), где и питаюсь на кухне. Каждое утро в 5:00 я появляюсь перед местным филиалом огромного хозмага Home Depot, когда подрядчики набирают рабочую силу -- если прийти позже, то нелегалы из Сальвадора и Мексики уже занимают все места в пикапах. Если не повезёт -- иду в общественную библиотеку, где и сплю днём, делая вид, что читаю книгу. Украинка меня бросила (её звали Наталка) из-за безденежья, и теперь я встречаюсь с литовкой по имени Сигите, с которой познакомился там же в ночном клубе, где она исполняет стриптиз.
Джяллад
Отправлено: Июн 24 2013, 19:59
Quote Post

Ага

Ала, не трогайте Ильюшу, яхшы огланды ийиб-ичян
Тумбочку куда кладёт деньги белый человек

Да у него в каждом постинге пёрл. Обломнан-Иряли!

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Cry havoc and let slip the dogs of war©
sds
Отправлено: Июн 24 2013, 20:04
Quote Post

Ага

жаль что никто не читал раннего Обломова. я, кстати, предлагал ему не раз издать свои мемуары. уже договорился с издателем в Москве
Oblomov
Отправлено: Июн 25 2013, 02:57
Quote Post

Ага

Цитата (sds @ Июн 24 2013, 20:04)
жаль что никто не читал раннего Обломова. я, кстати, предлагал ему не раз издать свои мемуары. уже договорился с издателем в Москве

СДС-джан, рукописи не горят, я их обработаю в сталинке на Азнефти и как-нибудь опубликую потом, рискуя остаться без отрезанных ушей. Ловите очередную историю, которую я часто рассказывал белым людям в хозмаге, когда они спрашивали: откуда я родом? I am from India, where grew up in a family of single mom with 26 kids, started to work at the age of 6 when I was sold into slavery. We ate once a day, now in America I eat twice a day and hoping to make it to eating thrice a day -- this is a great country with equal opportunities for all.

--------------------
Нужда гнёт железо
azerbaijan_inn
Отправлено: Июн 26 2013, 09:06
Quote Post

Бек
**

Гузу Миллят генетически неспособный на восстание

--------------------
azerbaijan_inn
Отправлено: Июн 29 2013, 08:37
Quote Post

Бек
**

Bazaroglu:
В азсекторе нефть никогда не кончится, это такая же аксиома, как и тот факт, что азербайджанин обречён на успех в эмиграции по самому факту принадлежности к аз. нации. Если бы речь шла о туркменском секторе или казахском секторе, то там действуют законы геофизики и нефть может закончиться, но а азсекторе эти законы перестают действовать по факту нац. принадлежности этого сектора.

--------------------
Oblomov
Отправлено: Июл 1 2013, 02:15
Quote Post

Ага

Мне понравилась метафора СДС-а о милли олигархе, не попавшем в список Форбса: "ещё дедушка этого олигарха футбол играл на офшорах."

--------------------
Нужда гнёт железо
Джяллад
Отправлено: Июл 1 2013, 03:52
Quote Post

Ага

Когда я НА СВОИ ДЕНьГИ выезжал в резервации Атчапанов и Иригёзов, где записывал их дастаны, никакая НАНА мне не помогала. Я установил, что наши предки пришли на Кавказ из Северной Америки ещё до армян. Я растирал сушёную наня перед вождями этих племён и они вспоминали ашуга Алескера, Деде Коркута и даже Чингиза, просили принять их в аз. гражданство. Почему этого нет в милли учебниках, почему я должен делать всё за свой счёт, почему все зациклились на шумерах и игнорируют наших американских предков?© Batir

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Zygon
Отправлено: Июл 1 2013, 10:28
Quote Post

Хватит да восхвалять Базароглу!

Это сообщение отредактировал Zygon - Июл 1 2013, 10:28
CICU
Отправлено: Июл 1 2013, 18:12
Quote Post

"милли геп бывает двух видов, от ЦСУ АзССР и от тинде дуран ушаглар».
Statistic
Отправлено: Июл 1 2013, 18:57
Quote Post

Бек
**

Цитата (Zygon @ Июл 1 2013, 10:28)
Хватит да восхвалять Базароглу!

А если миллят ничего большего не может?

(А если может,то пусть докажет).

Это сообщение отредактировал Statistic - Июл 1 2013, 18:58
sds
Отправлено: Июл 2 2013, 15:21
Quote Post

Ага

Цитата (Oblomov @ Июл 1 2013, 02:15)
Мне понравилась метафора СДС-а о милли олигархе, не попавшем в список Форбса: "ещё дедушка этого олигарха футбол играл на офшорах."

если бы это еще было бы образным. однако факт имел место быть....
azerbaijan_inn
Отправлено: Июл 7 2013, 19:30
Quote Post

Бек
**

Облом: У меня есть план избежать вмешательства в "процесс" северного и южного соседей: переселить талышей на север к дагестанской границе, а лезгин на юг -- на место талышей laugh.gif

--------------------
Джяллад
Отправлено: Июл 7 2013, 19:40
Quote Post

Ага

Я вообще предлагаю, в соответствии с традициями наших предков, всей милли говноэлите встать плотными рядами в каком-нибудь малом зале филармонии или музкомедии, и запустить туда дёвлят гушу: на кого птица сядет -- тот и станет правителем нашего великого народ laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Oblomov
Отправлено: Июл 8 2013, 02:02
Quote Post

Ага

Цитата (azerbaijan_inn @ Июл 7 2013, 19:30)
Облом: У меня есть план избежать вмешательства в "процесс" северного и южного соседей: переселить талышей на север к дагестанской границе, а лезгин на юг -- на место талышей laugh.gif

У меня всегда есть в запасе уникальные решения вопроса НКАО и прочих милли проблем под молчаливое одобрение народа: 1) отдать НКАО армянам в аренду на 99 лет, а потом отобрать, когда благоустроят; 2) обмен Нах.АССР на НКАО; 3) переселить талышей на север, а лезгин на их место, чтобы они нейтрализовали друг друга и не рыпались больше; 4) под шумок проведения всех трёх программ усилить грабёж, дербан, обсирание и откачку в ещё более ураганном темпе; 5) строить вращающиеся небоскрёбы на искусственных островах; 6) вырубить все городские деревья; 7) всё жильё снести бульдозерами, отселить всех на хер, оставив в центре города только говноэлиту; 8) построить Великую Азербайджанскую Стену, ограждающую ерли население от Каспийского моря, с пулемётными вышками для отгона похлу туземцев от пляжей; 9) по окончании нефти продавать внутренние органы ерли населения за иновалюту на предмет приобретения межконтинентальных баллистических ракет Баку-Ереван; 10) превратить территорию Аз.ССР в свалку ядерных отходов всех великих держав за валюту, которая заменит нам нефтедоллары; 11) перед бегством запретить всё, разрушить всё, украсть всё и перевести это за кордон.

--------------------
Нужда гнёт железо
Donald Duck
Отправлено: Июл 8 2013, 09:42
Quote Post

Ага

Цитата (Oblomov @ Июл 8 2013, 03:02)
У меня всегда есть в запасе уникальные решения вопроса НКАО и прочих милли проблем под молчаливое одобрение народа: 1) отдать НКАО армянам в аренду на 99 лет, а потом отобрать, когда благоустроят; 2) обмен Нах.АССР на НКАО; 3) переселить талышей на север, а лезгин на их место, чтобы они нейтрализовали друг друга и не рыпались больше; 4) под шумок проведения всех трёх программ усилить грабёж, дербан, обсирание и откачку в ещё более ураганном темпе; 5) строить вращающиеся небоскрёбы на искусственных островах; 6) вырубить все городские деревья; 7) всё жильё снести бульдозерами, отселить всех на хер, оставив в центре города только говноэлиту; 8) построить Великую Азербайджанскую Стену, ограждающую ерли население от Каспийского моря, с пулемётными вышками для отгона похлу туземцев от пляжей; 9) по окончании нефти продавать внутренние органы ерли населения за иновалюту на предмет приобретения межконтинентальных баллистических ракет Баку-Ереван; 10) превратить территорию Аз.ССР в свалку ядерных отходов всех великих держав за валюту, которая заменит нам нефтедоллары; 11) перед бегством запретить всё, разрушить всё, украсть всё и перевести это за кордон.

Вот что вспомнил, товарищи красноармейцы.
На протяжении более 10 лет практически каждый день читаю онлайн журнал Дер Шпигель (так же долго имел доступ к живым журналам – в немецкой библиотеке в Баку). Так вот, в одном из номеров обнаружил очень интересную статью. Было это кажись в 2002-м или 2003-м, если мне не изменяет память.
Так вот, оказывается шли переговоры с армянами об обмене НКАО на Зангезур. Были даже показаны зоны обмена на карте. Но армяне потом отказались, так как не хотели терять связь с Ираном.
Oblomov
Отправлено: Июл 9 2013, 02:19
Quote Post

Ага

Цитата (Donald Duck @ Июл 8 2013, 09:42)
Вот что вспомнил, товарищи красноармейцы.
На протяжении более 10 лет практически каждый день читаю онлайн журнал Дер Шпигель (так же долго имел доступ к живым журналам – в немецкой библиотеке в Баку). Так вот, в одном из номеров обнаружил очень интересную статью. Было это кажись в 2002-м или 2003-м, если мне не изменяет память.
Так вот, оказывается шли переговоры с армянами об обмене НКАО на Зангезур. Были даже показаны зоны обмена на карте. Но армяне потом отказались, так как не хотели терять связь с Ираном.

Это план Гобла, я был знаком с этим пройдохой ещё в 1996 году, когда он руководил вашингтонским отделением Радио Свобода, а я пытался туда усториться на кормление. Но у меня не было тапша и я не был евреем. Потом он уехал в Тарту на синекуру, а я попал на шахту без тапша. Бля буду, если эта страна не отплатит мне с лихвой за все мои страдания и унижения в виде пожизненной пенсии!

--------------------
Нужда гнёт железо
Oblomov
Отправлено: Июл 10 2013, 01:27
Quote Post

Ага

Цитата (Oblomov @ Июл 9 2013, 02:19)
Это план Гобла, я был знаком с этим пройдохой ещё в 1996 году, когда он руководил вашингтонским отделением Радио Свобода, а я пытался туда усториться на кормление. Но у меня не было тапша и я не был евреем. Потом он уехал в Тарту на синекуру, а я попал на шахту без тапша. Бля буду, если эта страна не отплатит мне с лихвой за все мои страдания и унижения в виде пожизненной пенсии!

Не прошло и месяца после пожара хозмага, как мне, наконец, перечислили $183 на мой счёт в местном банке. И так мне предстоит в течение 26 недель каждый понедельник выклянчивать очередную подачку в $183. Ара, где эти гагулики, которые везде пиздели о щедрых социальных пособиях белого человека? Я хочу им просто в глаза посмотреть!

--------------------
Нужда гнёт железо
Statistic
Отправлено: Июл 11 2013, 18:30
Quote Post

Бек
**

Вчера перечитывал лозунги Мао Цзедуна.
Очень впечатляет.

Это сообщение отредактировал Statistic - Июл 11 2013, 21:50
rombal_koshe
Отправлено: Июл 13 2013, 17:38
Quote Post

Бек
**

питекантроп из третьего мира (с) обломов
Oblomov
Отправлено: Июл 13 2013, 20:41
Quote Post

Ага

Вчера был в пригородном банке, рылся в своём сейфе и обнаружил фрагмент переписки Ашурбанипала с вавилонским царём Навуходоносором (оттиск клинописи с глиняной дощечки из багдадского музея Месопотамии), в котором Ашурбанипал сообщает о снаряжении им отряда конников для похода в северную "страну огней" на берегу Гирканского моря, куда ушли шумеры. Так вот, в этом фрагменте Ашурбанипал называет имя комадира отряда: он назначил командиром отряда своего сына Элиезера (Алирзу по-нашему) и дал ему в полное и вечное правление все завоёванные им территории. Армяне всячески скрывают этот факт и, когда я пытался опубликовать в 2006 году сей фрагмент в журнале Archaeology, они не допустили моей публикации, поместив вместо неё статью "Tragedy on the Araxes" об уничтожении Василием хачкаров древнего армянского кладбища в Джульфе. Но я сохранил этот фрагмент как документальное обоснование легитимности правления ассирийской династии в Аз.ССР -- правопреемницы государства древних шумеров, и готов поделиться ими с государственной комиссией по восстановлению аз. монархии примерно за полтора миллиона у.е.

--------------------
Нужда гнёт железо
Red
Отправлено: Июл 14 2013, 19:01
Quote Post

Админ

Из: Гянджа

Ахмед-бек: Как раз вешать (из-за недоступности Колымы) надо твоих бизнес-уродов, таких тварей надо уничтожать без разговоров ввиду ограниченной территории Аз.ССР. Только так можно спасти народ от этих бандитов-бизнесменов, которые себя именуют "беками" на местный манер. Жаль, что поздно, но я снова и снова убеждаюсь, как правильно поступал т.Сталин, когда репрессировал врагов народа без суда и следствия. Лучше уничтожить 10,000 таких гадов в зародыше, чем дать им уничтожить путём медленной смерти в рабстве и изгнании миллионы граждан. При Сталине тебе, как и Меченому, Борьке, а тем более Гешке, одна работёнка была бы -- на таёжном лесоповале или карагандиснких рудниках. И никакого бизнеса ОБХСС не дал бы вам развернуть. С 1991 года ваша бражка уничтожила больше народу, чем Сталин за все 30 лет сталинизма. Но у вас нет будущего -- такова сущность вашей "свободы." То, что происходит в мире -- это только начало, рано или поздно доберутся и до ваших "прекрасно образованных молодых дипломатов." Не вечно им сидеть на шее трудящихся. Количество мест на шее народа, блин, ограничено в каком-то вшивом пост-мазутном Аз-не. Зимбабве по сравнению с этим Джындыристаном будет отдыхать. Так что опусти голову и молча занимайся своим ёбн. "бизнесом," свододолюбивец ты наш этакий. А начальству привет передавай, они люди служивые -- надо будет, и нам послужат, никуда не денутся: не впервой, понимаешь, ориентацию-то менять на 180 градусов. © Bakunin aka Oblomov, предположительно 2008 или 2009 год.

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
sds
Отправлено: Июл 14 2013, 19:14
Quote Post

Ага

Цитата (Red @ Июл 14 2013, 19:01)
Ахмед-бек: Как раз вешать (из-за недоступности Колымы) надо твоих бизнес-уродов, таких тварей надо уничтожать без разговоров ввиду ограниченной территории Аз.ССР. Только так можно спасти народ от этих бандитов-бизнесменов, которые себя именуют "беками" на местный манер. Жаль, что поздно, но я снова и снова убеждаюсь, как правильно поступал т.Сталин, когда репрессировал врагов народа без суда и следствия. Лучше уничтожить 10,000 таких гадов в зародыше, чем дать им уничтожить путём медленной смерти в рабстве и изгнании миллионы граждан. При Сталине тебе, как и Меченому, Борьке, а тем более Гешке, одна работёнка была бы -- на таёжном лесоповале или карагандиснких рудниках. И никакого бизнеса ОБХСС не дал бы вам развернуть. С 1991 года ваша бражка уничтожила больше народу, чем Сталин за все 30 лет сталинизма. Но у вас нет будущего -- такова сущность вашей "свободы." То, что происходит в мире -- это только начало, рано или поздно доберутся и до ваших "прекрасно образованных молодых дипломатов." Не вечно им сидеть на шее трудящихся. Количество мест на шее народа, блин, ограничено в каком-то вшивом пост-мазутном Аз-не. Зимбабве по сравнению с этим Джындыристаном будет отдыхать. Так что опусти голову и молча занимайся своим ёбн. "бизнесом," свододолюбивец ты наш этакий. А начальству привет передавай, они люди служивые -- надо будет, и нам послужат, никуда не денутся: не впервой, понимаешь, ориентацию-то менять на 180 градусов. © Bakunin aka Oblomov, предположительно 2008 или 2009 год.

узнаю Облом джана biggrin.gif похоже на виртуальный монитор

Это сообщение отредактировал sds - Июл 14 2013, 19:15
Джяллад
Отправлено: Июл 14 2013, 19:58
Quote Post

Ага

Гырмузы-батыр это с какого форума?

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Oblomov
Отправлено: Июл 14 2013, 21:49
Quote Post

Ага

Цитата (Red @ Июл 14 2013, 19:01)

Да я теперь убеждаюсь в том, что почти всё т.Сталин делал правильно, ибо на своей шкуре он испытал в дореволюционном Тифлисе и Баку, чо такое "добрые" милли олигархи и прочие мелкие хищники капитализма -- потому и истреблял их беспощадно, из-за чего ассирийский аристократ Элиезер Ашурлу и подался в банщики. А мы этого не знали, лично я вырос (будучи невыездным) под сказки Голоса Америки и фотографии в журнале "Америка," где каждый гражданин США имел дом с бассейном и два-три автомобиля на каждого члена семьи. А где теперь этот журнал "Америка" -- его примитивно втихаря элементарно упразднили, и ни одна бывшая советская сволочь не спросила: ПОЧЕМУ?

--------------------
Нужда гнёт железо
Red
Отправлено: Июл 14 2013, 22:10
Quote Post

Админ

Из: Гянджа

Цитата (Джяллад @ Июл 14 2013, 19:58)
Гырмузы-батыр это с какого форума?

Аздиаспора

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
sds
Отправлено: Июл 14 2013, 22:49
Quote Post

Ага

Цитата
Али-хан, нелегко быть Прометеем среди стада баранов. Они озлоблены и агрессивны, причём их агрессия выливается не на тех, кто сносит, а на тех, кто предлагает им помощь. Но вам повезло в том плане, что это стадо, отсиживавшееся до сих пор в своих норах, вдруг столкнулось с неожиданной проблемой: их самих начинают выкидывать на улицу, причём независимо от того, политизируют они эту проблему или нет. Мне просто интересно с точки зрения социологии: доколе они будут молчать? Можно сказать, что мы на пороге феномена массового мазохизма, описанном разве что в стадном поведении леммингов в тундре, когда они массово бросаются с обрыва ввиду перенаселённости.
Обломов 25 June 2011 - 23:20
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия