Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Книга Жалоб
Donald Duck
Отправлено: Июл 1 2013, 15:17
Quote Post

Ага

Статус: Offline

Цитата (Floyd @ Июн 28 2013, 12:18)
О, какое счастливое время smile.gif Серьезно - будете лет через 20-30 вспоминать.

Удачи!

больше часа назад отправил жалобу на этот пост юзера "Zygon " на теме http://azforum.ipb.su/index.php?showtopic=...t=0&#entry3880:

к сожалению никакой реакции нет.

Это сообщение отредактировал Red - Июл 2 2013, 13:12
Red
Отправлено: Июл 1 2013, 15:55
Quote Post

Админ

Из: Гянджа

Цитата (Donald Duck @ Июл 1 2013, 15:17)
к сожалению никакой реакции нет.

Вынес предупреждение, спасибо.

В целях оптимизации администрирования и модерации впредь о нарушениях на форуме сообщать в этой теме.

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
Donald Duck
Отправлено: Июл 1 2013, 15:57
Quote Post

Ага

Цитата (Red @ Июл 1 2013, 16:55)
Вынес предупреждение, спасибо.

В целях оптимизации администрирования и модерации впредь о нарушениях на форуме сообщать в этой теме.

а функция "жалоба" работает? или только здесь надо писать?
я текст жалобы изменю, чтобы ругань юзера на Обломова не красовалась.

Это сообщение отредактировал Donald Duck - Июл 1 2013, 15:57
Red
Отправлено: Июл 1 2013, 16:05
Quote Post

Админ

Цитата (Donald Duck @ Июл 1 2013, 15:57)
а функция "жалоба" работает? или только здесь надо писать?
я текст жалобы изменю, чтобы ругань юзера на Обломова не красовалась.

Дело в том, что жалобы приходят на и-мейл администраторам. А и-мейл, как Вы знаете, не каждый час проверяют. На моем опыте ни разу еще по опции "жалоба" на форумах не было нормальной и своевременной реакции. А здесь все наглядно на самом форуме, и у пользователей, и у администрации есть возможность оперативно решить жалобу.

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
Donald Duck
Отправлено: Июл 15 2013, 21:19
Quote Post

Ага

На теме про выборы опять бардак....
Asadulla
Отправлено: Июл 15 2013, 21:22
Quote Post

Хан

Цитата (Donald Duck @ Июл 15 2013, 21:19)
На теме про выборы опять бардак....

Дайте ссылки на бардачные посты
Donald Duck
Отправлено: Июл 15 2013, 21:28
Quote Post

Ага

Цитата (Asadulla @ Июл 15 2013, 22:22)
Дайте ссылки на бардачные посты

Ссылку не могу дать - не пойму как, лучше я дам вам время постов -17-18 и 21-28.
Donald Duck
Отправлено: Июл 15 2013, 21:31
Quote Post

Ага

Прошло более 4-х часов после первого грубого поста, без всякой реакции модераторов, и вот результат - другой юзер сам решил восстановить статус-кво, выругнувшись в ответ.
Asadulla
Отправлено: Июл 15 2013, 21:35
Quote Post

Хан

Цитата (Donald Duck @ Июл 15 2013, 21:28)
Ссылку не могу дать - не пойму как, лучше я дам вам время постов -17-18 и 21-28.

На будущее, нажмите на ссылку "Дата" в левом верхнем углу поста и появится ссылка на пост.
Просто выставляйте ссылку здесь.

А возможности сидеть круглыми сутками на форуме и мониторить все посты - нет.
Поэтому выставляйте ссылки на посты с нарушениями здесь, а уже модератор зайдя на форум и увидев ссылки, примет нужные меры.
Donald Duck
Отправлено: Июл 15 2013, 21:36
Quote Post

Ага

Просьбп также убрать ругань Обломова, в следующем посте. Вообще то это непохоже на Обломова, он никогда так не ругался и не опускался на уровень своих ругающихся оппонентов. Наверное лето виновато...
Donald Duck
Отправлено: Июл 15 2013, 21:38
Quote Post

Ага

Цитата (Asadulla @ Июл 15 2013, 22:35)
На будущее, нажмите на ссылку "Дата" в левом верхнем углу поста и появится ссылка на пост.
Просто выставляйте ссылку здесь.

А возможности сидеть круглыми сутками на форуме и мониторить все посты - нет.
Поэтому выставляйте ссылки на посты с нарушениями здесь, а уже модератор зайдя на форум и увидев ссылки, примет нужные меры.

Полностью с вами согласен, 2 модератора не могут 24 часа проверять этот форум, поэтому я предлагал предоставить мне право дружинника, чтобы лучше мониторить форум и при необходимости удалять офтоп. Втроем было бы лучше контролировать. Хуже во всяком случае точно не стало бы.

Это сообщение отредактировал Donald Duck - Июл 15 2013, 21:39
Rombler
Отправлено: Авг 2 2013, 01:21
Quote Post

Бек
**

Red, попрошу вас научить юзера Эльмира Гусейнова хорошим манерам.

Вот ссылка

http://azforum.ipb.su/index.php?showtopic=...findpost&p=5729

Это сообщение отредактировал Rombler - Авг 2 2013, 01:31
импульс
Отправлено: Авг 9 2013, 11:35
Quote Post

ханум

У меня вопрос,я создала тему про Баку,с участием Фуада Ахундова,при создании темы видео прошло,но при ответе,т.е решила вставить следующий ролик ,видео не вставляется.((Что я делаю не так?((
unsure.gif
Red
Отправлено: Авг 9 2013, 11:58
Quote Post

Админ

Цитата (импульс @ Авг 9 2013, 11:35)
У меня вопрос,я создала тему про Баку,с участием Фуада Ахундова,при создании темы видео прошло,но при ответе,т.е решила вставить следующий ролик ,видео не вставляется.((Что я делаю не так?((
unsure.gif

К сожалению, в этой версии форумов ИПБ на одно сообщение можно вставить только одно видео. Следующее видео постите отдельным сообщением.

--------------------
импульс
Отправлено: Авг 9 2013, 12:31
Quote Post

ханум

Цитата (Red @ Авг 9 2013, 11:58)
К сожалению, в этой версии форумов ИПБ на одно сообщение можно вставить только одно видео. Следующее видео постите отдельным сообщением.

Я видно не правильно объяснила.))
Я не пыталась вставить два видео в один пост,вот и сейчас смогла вставить ролик только тогда,когда ответила сама себе и потом внесла изменения убрав ссылку на первый пост.))
В любом случае спасибо за ответ,думаю позже разберусь сама.))
Rombler
Отправлено: Авг 10 2013, 00:26
Quote Post

Бек
**

Обращаюсь к администратору Асадулле. Этот провокатор Питер пренебрежительно высказывается об уровне нашего развития , таким образом оскорбляя наш народ. Это намеренная провокация .

Вот ссылка

http://azforum.ipb.su/index.php?showtopic=...findpost&p=6417
Oblomov
Отправлено: Авг 10 2013, 04:29
Quote Post

Ага

Цитата (Rombler @ Авг 10 2013, 00:26)
Обращаюсь к администратору Асадулле. Этот провокатор Питер пренебрежительно высказывается об уровне нашего развития , таким образом оскорбляя наш народ. Это намеренная провокация .

Вот ссылка

http://azforum.ipb.su/index.php?showtopic=...findpost&p=6417

Тем более заслуживает звания боярина, если режет правду-матку.

--------------------
Нужда гнёт железо
Rombler
Отправлено: Авг 10 2013, 09:42
Quote Post

Бек
**

Red и Асадулла , из-за вашего бездействия этот вырезано Питер начал прямые оскорбления с переходом на личности. Просьба придерживатся правил, недавно озвученных Red , а именно П"редупреждения делаются за относительно мелкие нарушения вроде перехода на личность.....". Однако если вы не намеренны предпринимать каких либо действий в отношении этой вырезано, то мне придется крыть его отборнейшим русским матом вплоть до десятого колена))) Это я делаю очень профессионально))) Как и многое другое))) Не хотелось бы делать этого на полях нашего форума. В ожидании вашей реакции я буду его крыть пока нематерно повсюду, где бы жтот вырезано не появился.

http://azforum.ipb.su/index.php?showtopic=...findpost&p=6423

Оскорбления
Пока предупреждение
Асадулла
Rombler
Отправлено: Авг 10 2013, 09:47
Quote Post

Бек
**

Цитата (Oblomov @ Авг 10 2013, 04:29)
Тем более заслуживает звания боярина, если режет правду-матку.

Не позорь себя, Обломов. Жаль, что с тобой происходят такие метаморфозы.
Asadulla
Отправлено: Авг 10 2013, 10:14
Quote Post

Хан

Цитата (Rombler @ Авг 10 2013, 09:42)
Red и Асадулла , из-за вашего бездействия этот вырезано Питер начал прямые оскорбления с переходом на личности. Просьба придерживатся правил, недавно озвученных Red , а именно П"редупреждения делаются за относительно мелкие нарушения вроде перехода на личность.....". Однако если вы не намеренны предпринимать каких либо действий в отношении этой вырезано , то мне придется крыть его отборнейшим русским матом вплоть до десятого колена))) Это я делаю очень профессионально))) Как и многое другое))) Не хотелось бы делать этого на полях нашего форума. В ожидании вашей реакции я буду его крыть пока нематерно повсюду, где бы жтот вырезано не появился.

http://azforum.ipb.su/index.php?showtopic=...findpost&p=6423

Ромблер
если Вам не нравится, что пишет Питер, можете просто игнорировать его.
Первым его обозвали Вы.
Будете крыть матом, получите бан.
Пока предупреждение за оскорбления
С уважением,
Асадулла
Мозги_Отшибло
Отправлено: Авг 10 2013, 10:19
Quote Post

А почему нет тем по предложениям? Например я бы предложил открыть раздел Adult
Asadulla
Отправлено: Авг 10 2013, 10:38
Quote Post

Хан

Цитата (Rombler @ Авг 10 2013, 09:47)
Не позорь себя, Обломов. Жаль, что с тобой происходят такие метаморфозы.

Уважаемый Ромблер!
Нам, что сейчас, банить кого-то только потому-что Ромблер считает его провокатором?
Или потому-что кто-то не нравится Ромблеру не может писать на форуме?
Я что-то никак не могу понять сути Ваших претензий.
Мне тоже много кто не нравится и не нравится, что они пишут. Я например не согласен со многим, что Вы пишите. Но, я не считаю себя вправе решать, что кто мне нравится имеет право писать на форуме, а кто мне не нравится не имеет право писать на форуме. Или начать оскорблять кого-то.
У Питера есть свои мнения и убеждения. Не вижу ничего в этом страшного.
Чем больше людей будет на форуме с различными мнения и убеждениям, чем больше будет дискуссий, тем интереснее станет форум.
С уважением,
Асадулла
Rombler
Отправлено: Авг 10 2013, 12:09
Quote Post

Бек
**

Цитата (Asadulla @ Авг 10 2013, 10:14)
Ромблер
если Вам не нравится, что пишет Питер, можете просто игнорировать его.
Первым его обозвали Вы.
Будете крыть матом, получите бан.
Пока предупреждение за оскорбления
С уважением,
Асадулла

Слушайте, уважаемый Асадулла, вы по моему как то неправильно и несправедливо поступаете. Первым оскорбил мой народ и назвал меня дураком этот вырезано Питер, он обыкновеннейший провокатор. Будьте повнимательней пожалуйста, и не надо грозится баном, это непорядочно. Исправьте свою ошибку, предупреждение этому засранцу Питеру за то что оскорбил мой народ и назвал меня дураком.

Мое предупреждение я попрошу вас убрать, как не соответствующее.

ПС. Наверняка этот провокатор Питер сейчас посмеивается, глядя, как ему удалось "стравить" двух азербайджанцев. Не надо допускать таких ошибок Асадулла.

Это сообщение отредактировал Red - Авг 10 2013, 12:43
Rombler
Отправлено: Авг 10 2013, 12:18
Quote Post

Бек
**

Цитата (Asadulla @ Авг 10 2013, 10:38)
Уважаемый Ромблер!
Нам, что сейчас, банить кого-то только потому-что Ромблер считает его провокатором?
Или потому-что кто-то не нравится Ромблеру не может писать на форуме?
Я что-то никак не могу понять сути Ваших претензий.
Мне тоже много кто не нравится и не нравится, что они пишут. Я например не согласен со многим, что Вы пишите. Но, я не считаю себя вправе решать, что кто мне нравится имеет право писать на форуме, а кто мне не нравится не имеет право писать на форуме. Или начать оскорблять кого-то.
У Питера есть свои мнения и убеждения. Не вижу ничего в этом страшного.
Чем больше людей будет на форуме с различными мнения и убеждениям, чем больше будет дискуссий, тем интереснее станет форум.
С уважением,
Асадулла

Вы азербайджанец, Асадулла. И это наши проблемы и вопросы. Именно поэтому нам позволенно обсуждать наши делам в любом аспекте, но это непозволенно вырезано со стороны. Мне непонятно ваше молчание и отсуствие реакции, когда эти вырезано публично, на нашем форуме унижают наш народ.

Это сообщение отредактировал Red - Авг 10 2013, 13:15
Renegat
Отправлено: Авг 10 2013, 12:50
Quote Post

Ага

Ромблер, не надо перегибать палку, можно спокойнее выставлять претензии.

По жалобе Ромблера - я согласен с ним. Питеру следовало бы хотя бы придерживаться принципов русских классиков : мы имеем право ругать наш народ, но иностранец не имеет право это делать в нашем присутствии. Поэтому Питер со своими обобщениями мог бы получить адекватное предупреждение. Иначе все это перейдет в межэтнический срач с ютубами из жизни быдла в странах СНГ.
Rombler
Отправлено: Авг 10 2013, 13:00
Quote Post

Бек
**

Цитата (Renegat @ Авг 10 2013, 12:50)

По жалобе Ромблера - я согласен с ним. Питеру следовало бы хотя бы придерживаться принципов русских классиков : мы имеем право ругать наш народ, но иностранец не имеет право это делать в нашем присутствии. Поэтому Питер со своими обобщениями мог бы получить адекватное предупреждение. Иначе все это перейдет в межэтнический срач с ютубами из жизни быдла в странах СНГ.

Да, Ренегат, может и перегибаю палку слегка. Но я послал сообщение Асадулле об оскорблении и унижении народа как и положенно (смотрите выше). Асадулла не среагировал. В результате этот дешевка и провокатор Питер расценил это как сигнал лить грязь дальше.

Я настаиваю на том, чтобы мое "предупреждение" было убранно как несправедливое. Повторяю еще раз, провокатор Питер первым оскорбил мой народ и первым оскорбил меня. Если Асадулла говорит о том, что "первым его обозвали Вы", то есть я, он должен быть последовательным и справедливым, наказав Питера, который ПЕРВЫМ начал оскорбления в адрес моего народа и меня.

Это сообщение отредактировал Rombler - Авг 10 2013, 13:11
Red
Отправлено: Авг 10 2013, 13:25
Quote Post

Админ

Я перечитал ту тему с самого начала и не увидел в словах Питера оскорбления. Ромблер первым накинулся на него обзывая провокатором, а замечание Питера на счет уровня развития было ответом на слова другого азербайджанского юзера про "Россию изгоя" - опять-таки, никакого оскорбления.

При этом Ромблер сам допустил оскорбление в адрес народа, обозвав русских свиньями, за что получает 5 дней бана. Прошу впредь различить грань между пусть и самой неприятной критикой с одной стороны и оскорблениями с другой - эта грань все-таки существует и она четко различима. Я не видел, чтобы Питер обозвал азербайджанцев баранами.

И еще, просьба: не стоит заново и заново обсуждать решение администрации. Вы написали раз, что несогласны решением и почему, мы это учтём.

--------------------
Asadulla
Отправлено: Авг 10 2013, 15:45
Quote Post

Хан

Цитата (Renegat @ Авг 10 2013, 12:50)

Уважаемый Ренегат
Мы же обсуждаем и РФ, и Грузию, и Турцию и т.д..
И часто пишем нелицеприятные вещи про эти страны и их руководителей.
Это же нормально. Нельзя же все свести к тому, что только азербайджанец может писать об Азербайджане или только русский может писать о России.
Главное все делать без оскорблений и ругательств.
Renegat
Отправлено: Авг 10 2013, 16:07
Quote Post

Ага

Цитата (Asadulla @ Авг 10 2013, 15:45)
Уважаемый Ренегат
Мы же обсуждаем и РФ, и Грузию, и Турцию и т.д..
И часто пишем нелицеприятные вещи про эти страны и их руководителей.
Это же нормально. Нельзя же все свести к тому, что только азербайджанец может писать об Азербайджане или только русский может писать о России.
Главное все делать без оскорблений и ругательств.

Асадулла шериф. Так никто не против того, что Вы написали. Все верно.

Но писать "поэтому у вас такой уровень" мы же себе не позволяем ни нашим русским, ни армянским коллегам. Это обобщение. Если у нас такой уровень, что здесь делает Питер? Поднимает наш уровень? Или мы не знаем средний уровень своих азербайджанцев? Равно как и средний уровень русских, армян? Прекрасно знаем, но дискутируем с людьми, которых считаем людьми своего уровня, при чем тут "у вас".

Я по большому счету не вижу большого криминала в отписке Питера Эльмиру, не требую каких то санкций, но Питеру следовало бы избегать обобщений, если не хочет получить грубостей наших ромблеров. Я просто понимаю Ромблера, и в этом смысле с ним согласен.

Это сообщение отредактировал Renegat - Авг 10 2013, 16:07
Elmir G.
Отправлено: Авг 10 2013, 16:19
Quote Post

Вообще-то если по большому счету - то это конечно же переход на личность,который должен пресекаться имхо.
Я вроде писал о государстве РФ,ни коим образом не затрагивая этого персонажа.
Что значит "это ваш уровень"?
Еще не хватало чтобы люмпены-пропогандисты из России оскорбляли нас на нашем же форуме.
Но не суть важно.Указать место данному юзеру много ума не надо и вмешательства администрации не требуется.

Джяллад
Отправлено: Авг 10 2013, 20:45
Quote Post

Ага

Улемы, Кынязи!
Оставьте все свои старые обиды и разборки на диспуте. на этом форуме надо начинать с чистого листа.

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Cry havoc and let slip the dogs of war©
Oblomov
Отправлено: Авг 11 2013, 03:37
Quote Post

Ага

Ромблер дорогой и другие мужи азербайджанские: я вот сам, например, участвуя в российском форуме "Мировой кризис," поливал их грязью, на что никто из русских не обиделся. Более того, в своём блоге даже назвал русских холопами и снова никакой реакции, так как назвал их поделом. Однако стоит русскому написать что-то о кавказцах (не только на азербайджанском, но и на любом другом кавказском форуме), как эта критика воспринимается лично. Почему разные требования к поведению белого человека и к поведению туземцев? Почему можно изгонять русских из Грозного, но нельзя изгнать чеченов из Москвы? Если хотим вести дискуссию на цивилизованном уровне, так давайте не будем принимать критику в адрес нации на свой личный счёт, а то получается как в армии, где русские материли друг друга и наших, но наши понимали их мат буквально в адрес собственных аз. матерей. Да и вообще, на любом милли форуме обмен любезностями между нашими и русскими по уровню оскорбительности примерно равен 10:1. Почему-то можно называть русских свиньями, алкоголиками, колонизаторами и рогоносцами, но почему-то русским нельзя то же самое говорить о чурках. Если хотите, чтобы вас в мире считали людьми, а не обезьянами, то ведите себя цивилизованно, когда правда глаза колет, а не выходите из себя как Мешади Ибад, которого воспринимали как орангутанга, тем более, что вы не представляете в своём лице всю аз. нацию -- я вот тоже азербайджанин и никому не давал права представлять от моего имени весь аз. народ.

--------------------
Нужда гнёт железо
Rombler
Отправлено: Авг 17 2013, 16:43
Quote Post

Бек
**

Цитата (Oblomov @ Авг 11 2013, 03:37)
Ромблер дорогой и другие мужи азербайджанские: я вот сам, например, участвуя в российском форуме "Мировой кризис," поливал их грязью, на что никто из русских не обиделся. Более того, в своём блоге даже назвал русских холопами и снова никакой реакции, так как назвал их поделом. Однако стоит русскому написать что-то о кавказцах (не только на азербайджанском, но и на любом другом кавказском форуме), как эта критика воспринимается лично. Почему разные требования к поведению белого человека и к поведению туземцев? Почему можно изгонять русских из Грозного, но нельзя изгнать чеченов из Москвы? Если хотим вести дискуссию на цивилизованном уровне, так давайте не будем принимать критику в адрес нации на свой личный счёт, а то получается как в армии, где русские материли друг друга и наших, но наши понимали их мат буквально в адрес собственных аз. матерей. Да и вообще, на любом милли форуме обмен любезностями между нашими и русскими по уровню оскорбительности примерно равен 10:1. Почему-то можно называть русских свиньями, алкоголиками, колонизаторами и рогоносцами, но почему-то русским нельзя то же самое говорить о чурках. Если хотите, чтобы вас в мире считали людьми, а не обезьянами, то ведите себя цивилизованно, когда правда глаза колет, а не выходите из себя как Мешади Ибад, которого воспринимали как орангутанга, тем более, что вы не представляете в своём лице всю аз. нацию -- я вот тоже азербайджанин и никому не давал права представлять от моего имени весь аз. народ.

Смотрю на себя в зеркало, и не замечаю. что я на оранга похож, хотя в душе я Мешади Ибад.

Однако, Обломов, мне понравилось, что Мешади Ибад ты написал с заглавных. Это очень важный показатель того, что ты уважаешь наше национальное достояние. Без Мешади Ибада мы бы не смогли достигнуть прогресса и заиметь Узеира, и других, которые описали этот великолепный персонаж, прообраз Зейналабдина Тагиева, который только и делал, что взращивал достойных азербайджанских мужей в лучших университетах Европы. Браво Обломов.

Но вот есть у тебя Обломов внутренняя психологическая травма. Ты периодически пытаешся учить других. Ну какого хрена ты пытаешся мне сказать, как мине себе вести по отношению к кому либо не было, особенно к так называем вырезано)))))))))

Все Обломов, на этой аморфно-безхребетной рессурсе я тебя категорически отстраняю от моей благосклонности. Хватит , сам плавай в этой гавне. И знвешь почему? Русятиной он сильно вдруг пахнуть стал. Но об этом отдельно

Значит так.
Не угомонитесь и не возьмете себя в руки пойдете в длительный бан.
Больше предупреждений не будет
Асадулла
Rombler
Отправлено: Авг 17 2013, 17:06
Quote Post

Бек
**

Цитата (Red @ Авг 10 2013, 13:25)
Я перечитал ту тему с самого начала и не увидел в словах Питера оскорбления. Ромблер первым накинулся на него обзывая провокатором, а замечание Питера на счет уровня развития было ответом на слова другого азербайджанского юзера про "Россию изгоя" - опять-таки, никакого оскорбления.

При этом Ромблер сам допустил оскорбление в адрес народа, обозвав русских свиньями, за что получает 5 дней бана. Прошу впредь различить грань между пусть и самой неприятной критикой с одной стороны и оскорблениями с другой - эта грань все-таки существует и она четко различима. Я не видел, чтобы Питер обозвал азербайджанцев баранами.

И еще, просьба: не стоит заново и заново обсуждать решение администрации. Вы написали раз, что несогласны решением и почему, мы это учтём.

Red, это очень и очень непорядочно. Ты все переврал, оправдывая свои действия. Тебе на это легко указали Ренегат и Эльмир. И самое подлое, что ты использовал свою возможность банить в этом споре. Ты забанил, а потом выступил со своей тирадой, зная заранее что я уже не смогу ответить. Верх подлости.

Понятно, что ты студент и учишся. Но если ты взялся за этот форум (за что я тебе благодарен), то ты должен также учится читать между строк и проявлять благоразумную выдержку, это тебе только на пользу пойдет.

Тебе всетаки надо чащще с Асадуллой советоватся. Он знает тяжелую цену отрицательных последствий необдуманных и резких действий.

Я ушел с этого рессурса.

Мой совет, не поддавайся необдуманным порывам, и не стирай мои посты. Уважай других юзеров, которые имеют право прочитать и высказатся.

Red
Отправлено: Авг 18 2013, 19:47
Quote Post

Админ

Флойд и Ромблер, я удаляю ваши последние посты, дабы это не переросло в еще больший конфликт.

Ромблер успокойтесь и на оборотах поднажимайте на тормоза пока не довели дело до длительного бана.

Это последнее предупреждение.

--------------------
Rombler
Отправлено: Авг 18 2013, 21:24
Quote Post

Бек
**

Цитата (Red @ Авг 18 2013, 19:47)
Флойд и Ромблер, я удаляю ваши последние посты, дабы это не переросло в еще больший конфликт.

Ромблер успокойтесь и на оборотах поднажимайте на тормоза пока не довели дело до длительного бана.

Это последнее предупреждение.

Red, я тебе все сказал. Понятно, что форум сидит на . su и есть ограничение по риторике, но об этом надо было честно сказать с самого начала. Однако благодаря тебе форум превратился в полное аморфное дерьмо с явно прорусским уклоном. Такие рессурсы неинтересны и скоро это дерьмо сдуется.

Посылать тебя не буду, помня как ты советовался с теми , кто начинал этот форум, включая и меня.

Error
Отправлено: Авг 18 2013, 21:43
Quote Post

боярин

а чем плох русский уклон? И в чем он выражается?
Donald Duck
Отправлено: Авг 18 2013, 21:54
Quote Post

Ага

Цитата (Rombler @ Авг 17 2013, 18:06)
Red, это очень и очень непорядочно. Ты все переврал, оправдывая свои действия. Тебе на это легко указали Ренегат и Эльмир. И самое подлое, что ты использовал свою возможность банить в этом споре. Ты забанил, а потом выступил со своей тирадой, зная заранее что я уже не смогу ответить. Верх подлости.

Понятно, что ты студент и учишся. Но если ты взялся за этот форум (за что я тебе благодарен), то ты должен также учится читать между строк и проявлять благоразумную выдержку, это тебе только на пользу пойдет.

Тебе всетаки надо чащще с Асадуллой советоватся. Он знает тяжелую цену отрицательных последствий необдуманных и резких действий.

Я ушел с этого рессурса.

Мой совет, не поддавайся необдуманным порывам, и не стирай мои посты. Уважай других юзеров, которые имеют право прочитать и высказатся.

Ромблер Паша,

вы один из стариков наших курултаев, и очень не хотелось бы чтобы вы уходили с этого ресурса, мне интересно читать ваши посты.
по дружески советую вам поостыть и сесть за свое почетное место в первых рядах.
Victor Howardsson
Отправлено: Авг 18 2013, 22:01
Quote Post

Ага

Цитата (Rombler @ Авг 18 2013, 21:24)
Red, я тебе все сказал. Понятно, что форум сидит на . su и есть ограничение по риторике, но об этом надо было честно сказать с самого начала. Однако благодаря тебе форум превратился в полное аморфное дерьмо с явно прорусским уклоном. Такие рессурсы неинтересны и скоро это дерьмо сдуется.

Посылать тебя не буду, помня как ты советовался с теми , кто начинал этот форум, включая и меня.

Я присоединяюсь как к Дональду, так и ко многим другим молчаливо наблюдающим юзерам, тем юзерам, кто считает, что с уходом Ромблера наш форум много потеряет, станет однообразным и монотонным.
Ромблер, Вы - один из старожилов и могикан, мы Вас ценим.
Не надо нервничать и не надо резко отвечать никому.
Бёюклюк сиздя галсын.
Постарайтесь сдерживать себя и не срываться.
И ни в коем случае не уходите с форума, ведь кроме тех, кто оппонирует Вам, есть много других, кому интересны Ваши посты.
Donald Duck
Отправлено: Авг 18 2013, 22:02
Quote Post

Ага

обращаюсь ко всем ханам, визирям и падишахам - как один из старых участников милли курултаев, прошу ВСЕХ не обижаться друг на друга и никуда не уходить. тут все свои, не нужно обижаться друг на друга, уверен, если мы захотим, то сможем найти общий язык.

скоро начнутся интересные события и будет много чего обсудить интересного. cool.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия