Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Книга Жалоб
Victor Howardsson
Отправлено: Авг 18 2013, 22:04
Quote Post

Ага

Статус: Offline

Цитата (Red @ Авг 18 2013, 19:47)
Флойд и Ромблер, я удаляю ваши последние посты, дабы это не переросло в еще больший конфликт.

Ромблер успокойтесь и на оборотах поднажимайте на тормоза пока не довели дело до длительного бана.

Это последнее предупреждение.

Я не понял, а почему Вы упомянули Флойда, вроде он вообще не при чем?
Asadulla
Отправлено: Авг 18 2013, 22:06
Quote Post

Хан

Цитата (Donald Duck @ Авг 18 2013, 22:02)
обращаюсь ко всем ханам, визирям и падишахам - как один из старых участников милли курултаев, прошу ВСЕХ не обижаться друг на друга и никуда не уходить. тут все свои, не нужно обижаться друг на друга, уверен, если мы захотим, то сможем найти общий язык.

скоро начнутся интересные события и будет много чего обсудить интересного. cool.gif

Полностью согласен
Red
Отправлено: Авг 18 2013, 22:14
Quote Post

Админ

Из: Гянджа

Во-первых, спасибо Ромблер, что делаешь большое одолжение не посылая меня, мог бы не утруждать себя. А если серьезно, пора бы тебе и в правду сбавлять обороты. Как ты наверняка заметил, твои выпады я продолжаю оставлять без ответа, но все до поры до времени.

Во-вторых, никаких ограничений по риторике нет и не может быть. Не уподобляйся скомпрометированным парням из темы икс-файлс, которые за неимением ничего другого выдумывали себе скрытных армян и кремлевские прожекты.

В-третьих, прорусский уклон, видимо, заключается в том, что мне пришлось таки дать тебе бан на 5 дней за "русские свиньи". Впрочем, твой спор с пользователем Питером висит на форуме и любой желающий может убедиться в том, что администрация прибегла к санкции справедливо.

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
Red
Отправлено: Авг 18 2013, 22:19
Quote Post

Админ

Цитата (Victor Howardsson @ Авг 18 2013, 22:04)

Чтобы искоренить возможность перепалки между Флойдом и Ромблером, я удалил их сообщения, вот почему я упомянул Флойда. Иначе пришлось бы вынести первому предупреждение, а второму очередной бан.

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
Rombler
Отправлено: Авг 18 2013, 22:48
Quote Post

Бек
**

Мои старые друзья Дональд и Виктор. Я вас очень уважаю. Вы меня отлично понимаете. Я и дальше хотел бы раздирать эту мерзкую ильгамовщину так, как я могу. Но дело за малым. Я никого не вводил в заблуждение о неком Питере. вырезано. И здесь он появился именно по этой причине. Я готов забыть легкое недоразумение между мной и Red. Асадулла мудрый, он поддержал. Адекватная реакция Red была бы очень уместна для разрешения ситуации.

Это сообщение отредактировал Red - Авг 18 2013, 22:54
Red
Отправлено: Авг 18 2013, 23:01
Quote Post

Админ

Цитата (Rombler @ Авг 18 2013, 22:48)
Мои старые друзья Дональд и Виктор. Я вас очень уважаю. Вы меня отлично понимаете. Я и дальше хотел бы раздирать эту мерзкую ильгамовщину так, как я могу. Но дело за малым. Я никого не вводил в заблуждение о неком Питере. вырезано. И здесь он появился именно по этой причине. Я готов забыть легкое недоразумение между мной и Red. Асадулла мудрый, он поддержал. Адекватная реакция Red была бы очень уместна для разрешения ситуации.

Ромблер, я пишу это на форуме уже не первый раз. Мне тоже много кто не нравится, но я не стану кого бы то ни было ущемлять в правах на форуме, если он пришел и нормально ведёт дискуссию. И никому не дам этого делать. Мы даже отъявленному коменданте дали в начале шанс нормально себя проявить. Так что давай сейчас договоримся так: ты никого не обзываешь. Я тебе не указываю, просто это носит чисто практическое значение. Мы ведь знаем какой срач будет разведён на форуме, если каждый с ходу будет обзывать тех, кто ему не нравится.

--------------------
Rombler
Отправлено: Авг 18 2013, 23:17
Quote Post

Бек
**

Цитата (Red @ Авг 18 2013, 23:01)
Ромблер, я пишу это на форуме уже не первый раз. Мне тоже много кто не нравится, но я не стану кого бы то ни было ущемлять в правах на форуме, если он пришел и нормально ведёт дискуссию. И никому не дам этого делать. Мы даже отъявленному коменданте дали в начале шанс нормально себя проявить. Так что давай сейчас договоримся так: ты никого не обзываешь. Я тебе не указываю, просто это носит чисто практическое значение. Мы ведь знаем какой срач будет разведён на форуме, если каждый с ходу будет обзывать тех, кто ему не нравится.

Нормально. Но только учти, что он провокатор. Исключительно для пользы дела. Потом попросил бы тебя снять эти "рейтинги" у меня и у Эльмира заодно))) Спиши это на "становление форума")))
Floyd
Отправлено: Авг 19 2013, 01:26
Quote Post

Бек
**

Цитата (Victor Howardsson @ Авг 18 2013, 22:04)

Я вообще не увидел переписку - что удалилиblink.gif

А вообще на личности не перехожу, и стараюсь не вмешиваться. Только когда уже переходит через край.
Asadulla
Отправлено: Авг 19 2013, 06:17
Quote Post

Хан

Цитата (Red @ Авг 18 2013, 23:01)

Согласен
Никто не имеет права оскорблять кого-то по этническому или расовому признаку.
Любая такая выходка должна быть пресечена.
Иначе форум в мусорную корзину превратится.
Все дискуссии должны вестись в рамках приличий и цивилизованного общения.
Джяллад
Отправлено: Авг 19 2013, 10:12
Quote Post

Ага

Ромблер-бек, обрати внимание на вопросы Питеру поставленные Софией-визирем. без наездов, оскорблений и прочего он сбил спесь и охладил уважаемого Питер-воеводу.

http://azforum.ipb.su/index.php?showtopic=102&st=80
Питера я давно читаю и честно говоря не считаю его провокатором. Провокатор это командор он же джеддай, Эрик Аскеров и портос. их админы диспута не сразу банят. Питер на фоне их ангел.
я уже неоднократно просил седобородых улемов оставить разборки в диспутовском зиндане. здесь начнём с чистого листа.
Ала, да э да
http://youtu.be/03FAJ-mphYs

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Cry havoc and let slip the dogs of war©
Floyd
Отправлено: Авг 19 2013, 14:19
Quote Post

Бек
**

Цитата (Джяллад @ Авг 19 2013, 10:12)
Ала, да э да

Страна явно движется вперед smile.gif
sds
Отправлено: Авг 19 2013, 18:43
Quote Post

Ага

Цитата (Floyd @ Авг 19 2013, 14:19)
Страна явно движется вперед smile.gif

я сегодня такую видел в городе 1 штук
Rombler
Отправлено: Авг 20 2013, 00:33
Quote Post

Бек
**

Цитата (Джяллад @ Авг 19 2013, 10:12)
Ромблер-бек, обрати внимание на вопросы Питеру поставленные Софией-визирем. без наездов, оскорблений и прочего он сбил спесь и охладил уважаемого Питер-воеводу.

http://azforum.ipb.su/index.php?showtopic=102&st=80
Питера я давно читаю и честно говоря не считаю его провокатором. Провокатор это командор он же джеддай, Эрик Аскеров и портос. их админы диспута не сразу банят. Питер на фоне их ангел.
я уже неоднократно просил седобородых улемов оставить разборки в диспутовском зиндане. здесь начнём с чистого листа.
Ала, да э да

Джаллад-Бакан. Ты отличный друг. Я очень ценю твоё желание сделать добро. Я бы хотел быть таким же, и я пытаюсь быть таким. Сразу не смогу. Нужно время. Слишком много плохого видел))))))))
Rombler
Отправлено: Авг 20 2013, 00:45
Quote Post

Бек
**

Цитата (sds @ Авг 19 2013, 18:43)
я сегодня такую видел в городе 1 штук

Видел? хорошо)))) Надеюсь что ты предложил ей чашечку Campari со льдом))), или ограничились мороженным?

Это сообщение отредактировал Rombler - Авг 20 2013, 00:46
Floyd
Отправлено: Авг 23 2013, 03:37
Quote Post

Бек
**

Ну вот, всеми нами так любимый ромблер начал поливать дерьмом наш Третий Курултай, причем где где - на страницах деспота. Я же говорил, что я спокойно ко всему отношусь, пока не переходит за край.

http://www.disput.az/index.php?showtopic=4...8#entry17936677
SDS ага, так как эти нечестные Red и Асадулла просто заблокировали меня как всегда, чтобы не слышать мои ответы, передай Джалладу, что я отвечаю здесь Джаллад, Несмотря на моё доверие, Red и Асадулла ведут себя подло и трусливо. Сам понимаешь о чем я. Они подло лгут. Я никогда не изменял своим принципам и не изменю. За то что это дерьмо сделало, всю его подноготную надо вырезать и растворить в серной кислоте. Сколько судеб скольких семей они сломали, включая матерей. жен и дочерей. они за это тысячу лет должны отвечать. жаль что нельзя их уничтожать тысячу раз, так как у них один презренный срок физического существования. Я ушел с того подлого форума.

http://www.disput.az/index.php?showtopic=426098&p=17949798
обломов, ты явно в штрейкбрейкеры подался. Во первых, пишешь здесь под "базароглу" (хотя откликаешся на обломова), а во вторых удовлетворяешь дешёвые амбиции некоего русофила Асадуллы и "студента" Red, как будто исполняешь свои супружеские обязанности. В смысле обязан появлятся и писать (ударение на первом слоге над И) на паскудном псевдофоруме Асадуллы и "студента" Red))))))

Думаю, что достойные улемы должны принять во внимание поведение этого юзера, и сделать соответсвующие выводы.

Это сообщение отредактировал Floyd - Авг 23 2013, 03:48
Asadulla
Отправлено: Авг 23 2013, 05:25
Quote Post

Хан

Цитата (Floyd @ Авг 23 2013, 03:37)
Ну вот, всеми нами так любимый ромблер начал поливать дерьмом наш Третий Курултай, причем где где - на страницах деспота. Я же говорил, что я спокойно ко всему отношусь, пока не переходит за край.

http://www.disput.az/index.php?showtopic=4...8#entry17936677
SDS ага, так как эти нечестные Red и Асадулла просто заблокировали меня как всегда, чтобы не слышать мои ответы, передай Джалладу, что я отвечаю здесь Джаллад, Несмотря на моё доверие, Red и Асадулла ведут себя подло и трусливо. Сам понимаешь о чем я. Они подло лгут. Я никогда не изменял своим принципам и не изменю. За то что это дерьмо сделало, всю его подноготную надо вырезать и растворить в серной кислоте. Сколько судеб скольких семей они сломали, включая матерей. жен и дочерей. они за это тысячу лет должны отвечать. жаль что нельзя их уничтожать тысячу раз, так как у них один презренный срок физического существования. Я ушел с того подлого форума.

http://www.disput.az/index.php?showtopic=426098&p=17949798
обломов, ты явно в штрейкбрейкеры подался. Во первых, пишешь здесь под "базароглу" (хотя откликаешся на обломова), а во вторых удовлетворяешь дешёвые амбиции некоего русофила Асадуллы и "студента" Red, как будто исполняешь свои супружеские обязанности. В смысле обязан появлятся и писать (ударение на первом слоге над И) на паскудном псевдофоруме Асадуллы и "студента" Red))))))

Думаю, что достойные улемы должны принять во внимание поведение этого юзера, и сделать соответсвующие выводы.

Не обращайте внимание
Он наверное думал, что тут интимфорум открыли. Надеялся тут чью-то матку обсудить, а ему бан за это.
Вот он и обиделся на это.
Error
Отправлено: Авг 23 2013, 09:46
Quote Post

боярин

я что то уже запутался: Ассадула теперь русофил, недавно был евреем, потом я помню еще кем то был.
Прям человек-загадка международного масштаба...
Asadulla
Отправлено: Авг 23 2013, 12:06
Quote Post

Хан

Цитата (Error @ Авг 23 2013, 09:46)
я что то уже запутался: Ассадула теперь русофил, недавно был евреем, потом я помню еще кем то был.
Прям человек-загадка международного масштаба...

Я уже успел побыть и русофобом и русофилом
Еще был евреем, армянином, курдом.
Также обвинялся в причастности к ГРУ, ФСБ, спецслужбам Польши, Израиля и США.
onimusha
Отправлено: Авг 23 2013, 13:10
Quote Post

Я уже успел побыть и русофобом и русофилом
Еще был евреем, армянином, курдом.
Также обвинялся в причастности к ГРУ, ФСБ, спецслужбам Польши, Израиля и США.
Сорри, привязка по времени не включается. Смотреть с 10.05

Это сообщение отредактировал onimusha - Авг 23 2013, 13:48
Renegat
Отправлено: Авг 23 2013, 13:32
Quote Post

Ага

Один мой знакомый рассказал забавный случай по этому поводу.
Он работал в Иране в группе милли физиков по контракту. Из 5 милли физиков один был агентом ГРУ, другой МОССАДа, третий ЦРУ, четвертый МИ6, только этот товарищЧ оставался ничьим.
Иранцы, как оказалось, прекрасно знали кто на кого работает, но не могли понять, на кого ж работает приятель. В конце концов предположили, что на наркокартель латиносов. Другого в голову не пришло.
Floyd
Отправлено: Авг 23 2013, 14:01
Quote Post

Бек
**

Цитата (Asadulla @ Авг 23 2013, 05:25)
Не обращайте внимание
Он наверное думал, что тут интимфорум открыли. Надеялся тут чью-то матку обсудить, а ему бан за это.
Вот он и обиделся на это.

Парнишка не совсем адекватный. Сначала тут баимовский форум поливал, потом туда побежал этот форум обсирать. Обиженник, что с него возьмешь.
Red
Отправлено: Авг 23 2013, 14:16
Quote Post

Админ

Когда парнишу забанил я, он чуть ли не послал меня и взывал к мудрости друга Асадуллы.

Когда его забанил Асадулла, он начал обзывать Асадуллу, а сейчас пишет, что мол я пожалел о назначении Асадуллы админом и раскаялся об этом аж пять раз, чему свидетели его нукеры на форуме.

А тут мы выявляем еще одну ипостасть беков Асадуллы и Джяллада - они оказывается кроме того, что являются агентами всех спецслужб одновременно, также являются нукерами этого горячего парнишы, ибо кроме Асадуллы и Джяллада за пределами форума я ни с кем не общаюсь.

Интересно, как поменяется его мнение об админах Реде и Асадулле, когда он узнает, что его последнюю тему и клона удалил/забанил из форума как раз Ред. Думаю, он опять станет взывать к мудрости своего друга Асадуллы, обличая админа Реда в неопытности.

--------------------
Renegat
Отправлено: Авг 23 2013, 15:05
Quote Post

Ага

Похоже, тут многие активные товарищи давно знакомы, если не в реале, то виртуально. Иной раз даже не знаешь, что стоит за некоторыми постами. В чем причина такого поведения Ромблера?
Кстати, спасибо, что правильно удалили последний пост с интервью Юнусова.

Это сообщение отредактировал Renegat - Авг 23 2013, 15:30
Asadulla
Отправлено: Авг 23 2013, 15:19
Quote Post

Хан

Цитата (Floyd @ Авг 23 2013, 14:01)
Парнишка не совсем адекватный. Сначала тут баимовский форум поливал, потом туда побежал этот форум обсирать. Обиженник, что с него возьмешь.

Никак не могу понять на что Ромблер обижается.

Сначала он был забанен Редом на три дня за мат и оскорбления.
Позавчера его забанил я, на семь дней, за оскорбление женщин и обсуждение у кого какая матка.

На всех нормальных форумах за такие нарушения, банят на более длительный срок.
На самом деле какое-то не адекватное поведение с его стороны.

Floyd
Отправлено: Авг 24 2013, 06:07
Quote Post

Бек
**

Цитата (Renegat @ Авг 23 2013, 15:05)
Похоже, тут многие активные товарищи давно знакомы, если не в реале, то виртуально. Иной раз даже не знаешь, что стоит за некоторыми постами. В чем причина такого поведения Ромблера?

Просто заурядный неудачник, обиженный на всех. Таких много в интернете.
Error
Отправлено: Авг 28 2013, 16:57
Quote Post

боярин

смею предположить: может у него простатит?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия