Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Выборы 2013 и Политический процесс - 2

Кого вы поддерживаете на предстоящих выборах президента АР?
Ильхам Алиев (YAP) [ 3 ]  [10.71%]
Рустам Ибрагимбеков (Milli Şura) [ 13 ]  [46.43%]
Мехрибан Алиева (DADP) [ 1 ]  [3.57%]
Иса Гамбар (Müsavat) [ 0 ]  [0.00%]
Мовсум Самедов (İslam Partiyası) [ 1 ]  [3.57%]
Никого [ 10 ]  [35.71%]
Всего голосов: 28
Гости не могут голосовать 
Donald Duck
Дата Июл 14 2013, 22:21
Quote Post

Ага

Статус: Offline

Цитата (Oblomov @ Июл 14 2013, 23:13)
Вот потому я категорически поддерживаю третий срок Илюши ради ускорения процесса: я уже на пороге пенсии и не могу долго ждать развала, хочу вернуться. Назначат какого-нибудь Рустам-бека или даже первую леди, и те начнут экономить, затягивать процесс, прекратят распил и выбрасывание нефтедолларов по 80 копеек. Илюша дорогой, пошли ты Вову и Барака лесом, иди на третий срок, весь мой план на тебе держится, ты же мой ученик, я же учил тебя, писал твои курсовые и дипломные, не подведи своего учителя.

А что, Рустам бек разве будет держать курс 80 копеек? Он ведь тоже проведет девальвацию. Ведь вариантов-то нет.
sds
Дата Июл 14 2013, 22:30
Quote Post

Ага

Цитата (Donald Duck @ Июл 14 2013, 22:21)
А что, Рустам бек разве будет держать курс 80 копеек? Он ведь тоже проведет девальвацию. Ведь вариантов-то нет.

я как раз хотел сказать, что пришедшие трезвомыслящие люди не станут выбрасывать 1,5 лярда на поддержание малоизвестной валютной единицы. тем более что сильный манат и так убивает конкурентную способность наших помидоров и бормотухи супротив китайского дерьма на внешнем рынке... а иное СТрана производить не может в силу 11 климатических зон
molniya makfi
Дата Июл 14 2013, 23:37
Quote Post

Бек
**

Цитата (Oblomov @ Июл 13 2013, 06:29)
Советую ознакомиться с подобными процессами в Алжире после ухода оттуда французов, Южной Африке, Ташкенте, Грозном, Бейруте, Гаити и других местах, откуда ушёл белый человек, а также посмотреть на деградацию Лондона, Парижа, Нью-Йорка, Нового Орлеана, Константинополя и других городов, куда в массовом порядке хлынуло это черножопо-мусульманское говно. Процесс необратим, мы сейчас находимся на пороге средневековья, поскольку белый человек зомбирован жидами и не в состоянии сопротивляться массовому нашествию питекантропов из Третьего мира. То же самое происходит и в Баку, сопротивление этому бесполезно, лучше приспособиться к этому.

Господин Обломов,
Куда, к какой классификации, отнести гузу русский миллет который уже сколько лет стелется под воровской бандой урки Путина ? Да помниться еще, что и против Джугашвили, который половину русского миллета извел, тоже не пикнули.

Вы книжки Ричарда Линна читали ?
molniya makfi
Дата Июл 14 2013, 23:58
Quote Post

Бек
**

Цитата (Oblomov @ Июл 14 2013, 03:24)
Получается театр абсурда по С.Беккету

Как вы думаете, в нашем мире, который так напоминает театр абсурда, возможно ли повторение так называемыми "потомками" мидян подвигов своих "предков" ? То есть уничтожение столицы наших ассирийцев, на этот раз Баку вместо Ниневии, и стирание с геграфической карты современной Ассирии (Азербайджана), как навечно было стерто родоначальное государство наших владык, Ассирия древняя.
molniya makfi
Дата Июл 15 2013, 00:31
Quote Post

Бек
**

Цитата (Sofia @ Июл 12 2013, 22:36)
У меня вопрос к участникам Гурултая.
А когда-то в нашей истории было такое, чтобы народ восставал и свергал кого-то или хотя бы восставал ?
Дела давно минувших дней (Бабек) и ближайшую историю (развал СССР) в сторону. Ну хоть какие-то голодные бунты были ?
Я пока ничего такого на вспомню.

Если считать только последние выступления какой нибудь части безоружного бедбехт миллета против банды во власти, то я вспомнил несколько
- Восстание в тюрьме 95-го года
- Выступления и столкновения после "выборов" 98-го года
- Выступление, небольшие столкновения относящиеся к делу об организации инвалидов ПКВ. Вроде 2001 год
- События в Шеки. То ли 2001, то ли 2002 год.
- События октября 2003 года
- Попытка дворцового переворота в 2005 году, с привлечением декораций в виде выступлений какой-то части миллета.
- События в Губе. Вроде 2012 год
- События в Исмаиллах. 2013 год.

Тут к слову, вспомнились еще пара случаев произошедших в 2008 году в наших бывших "братских" республиках.
- Резня мясником Каримовым более 1000 демонстрантов в Андижане
- Убийство 10-и демонстрантов в Ереване

Говорят товарищ Путин настойчивейшим образом призывал правителей бывших республик не дрейфить перед гара миллетом, решительно пресекать любые его поползновения, желательно пусканием испорченной крови, обещая им при этом железную поддержку и убежище в случае чего.
Негоже уподобляться мямле и чморику Акаеву, убеждал он их.
Sofia
Дата Июл 15 2013, 01:02
Quote Post

Ага

Если, все вышеперечисленное - восстания, то... Ня башынызы агрыдым - тамаша битиб.
Джяллад
Дата Июл 15 2013, 02:02
Quote Post

Ага

Цитата (molniya makfi @ Июл 15 2013, 00:31)
Если считать только последние выступления какой нибудь части безоружного бедбехт миллета против банды во власти, то я вспомнил несколько
- Восстание в тюрьме 95-го года
- Выступления и столкновения после "выборов" 98-го года
- Выступление, небольшие столкновения относящиеся к делу об организации инвалидов ПКВ. Вроде 2001 год
- События в Шеки. То ли 2001, то ли 2002 год.
- События октября 2003 года
- Попытка дворцового переворота в 2005 году, с привлечением декораций в виде выступлений какой-то части миллета.
- События в Губе. Вроде 2012 год
- События в Исмаиллах. 2013 год.

Тут к слову, вспомнились еще пара случаев произошедших в 2008 году в наших бывших "братских" республиках.
- Резня мясником Каримовым более 1000 демонстрантов в Андижане
- Убийство 10-и демонстрантов в Ереване

Говорят товарищ Путин настойчивейшим образом призывал правителей бывших республик не дрейфить перед гара миллетом, решительно пресекать любые его поползновения, желательно пусканием испорченной крови, обещая им при этом железную поддержку и убежище в случае чего.
Негоже уподобляться мямле и чморику Акаеву, убеждал он их.

ты забыл восстание алверчи в торговом центре Садарак и лютый крестьянский бунт в Сябирабаде acute.gif

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Cry havoc and let slip the dogs of war©
Oblomov
Дата Июл 15 2013, 04:43
Quote Post

Ага

Цитата (Donald Duck @ Июл 14 2013, 22:21)

Так ведь я ж написал, что первым делом Рустам-бек девальвирует манат, чтобы сберечь полтора-два миллиарда нефтедолларв в год. Однако, хотя это просто игра воображения (насчёт прихода к власти Рустам-бека), Илюхе придётся сделать то же самое, ибо другого пути нет и манат не смотрит на то, кто сидит в Аппарате -- доллары всем нужны еждневно по тысячам разных причин.

--------------------
Нужда гнёт железо
Oblomov
Дата Июл 15 2013, 04:56
Quote Post

Ага

Цитата (molniya makfi @ Июл 14 2013, 23:37)
Господин Обломов,
Куда, к какой классификации, отнести гузу русский миллет который уже сколько лет стелется под воровской бандой урки Путина ? Да помниться еще, что  и против Джугашвили, который половину русского миллета извел, тоже не пикнули.

Я отношу русский народ к нордической расе, которая на текущий момент зомбирована жидами. Простой пример: изгнание русских из Грозного жиды (в мировой прессе) не осудили, но они поднимают скандал при малейшей попытке русских изгнать чеченов и других черножопых из русских городов. Почему к русским иные требования, почему к Брейвику особые требования, почему негров не завозят на Кавказ или в Израиль? Однако, будучи русскоязычным, я очень хорошо знаю эту нацию и отлично знаю из истории, что её раскачать нелегко, но после раскачки Расею-матушку не остановить, у неё сила инерции колоссальна, одним своим весом она просто раздавит Казахстан и прочее чучмекство. Кроме всего прочего, кстати, я тут научился открыто и беспардонно защищать своё место под солнцем, положив прибор на милли и прочую тюрко-исламскую херню: я их собираюсь мочить таким же наглым образом, каким они бортанули меня. Где русский язык -- там и я, где американские интересы -- там и я, гражданин США. Молодец Наргиз Пашаева (старшая сестра первой леди), правильно всё делает: надо защищать свою русскоязычность, научившись на горьком опыте сдачи власти азсектору, ага!
П.С. В Институте Гарримана Колумбийского университета я работал с доцентом по фамилии Линн (не помню имени) - он был заместитетлем директора института в 1990-х годах, если это тот самый Линн, то я знаком с его идеями.

Это сообщение отредактировал Oblomov - Июл 15 2013, 04:59

--------------------
Нужда гнёт железо
Renegat
Дата Июл 15 2013, 11:22
Quote Post

Ага

Цитата (molniya makfi @ Июл 14 2013, 23:37)

Имеете ввиду расовые исследования интеллекта? Это противоречит марксизму. ))

Вообще наблюдения показывают, что среднестатистический Ай Кю не показатель расовых признаков. Во первых, само определение расы очень неточно и размыто, на таких определениях строить версии неблагодарное занятие. Второй аргумент - социальные условия и мотивация - все же главная причина изменения Ай Кю в ту или иную сторону. То, что у людей с низким АйКю больше детей зависит от того, что сегодня меньше стали умирать от голода и эпидемий, в средние века физиологическая выживаемость у обеспеченных семей была на порядок больше. Сегодня выживаемость на уровне физиологии практически одинакова. Так что, это вопрос социальный, а не расовый.

Но сам факт того, что относительное благополучие ведет к общему снижению интеллекта и деградации - факт примечательный и заслуживающий серьезного к нему отношения.

Это сообщение отредактировал Renegat - Июл 15 2013, 11:25
Zygon
Дата Июл 15 2013, 16:18
Quote Post

Вырезано
Переход на личность
Предупреждение
Асадулла
Oblomov
Дата Июл 15 2013, 20:28
Quote Post

Ага

Цитата (Zygon @ Июл 15 2013, 16:18)
Не боишься за всю эту херню, кот.ты здесть пишешь про турков, они тебя же и замочат buba.gif

Так они ж меня уже замочили, а я отвечу им американскими долларами. Более того, не надо сюда приписывать турок, шумеров и ацтеков, речь идёт всего лишь о мелком вшивом народишке, который меняется как хамелеон в зависимости от ситуации. Русскоязычная Наргиз Пашаева, например, цветёт и пахнет, и положила она на все ваши тюркские предписания, продолжает продвижение русской культуры при полной поддержке первой леди. Плевала она на все требования государственного языка, неприменимого нигде в науке. Кроме того, запомни, чувак, ты эти свои ******* оставь, видали как ты драпал от армян, нехер меня запугивать, я сам кого хошь отмочу и ещё пистон поставлю, знай своё место!

Это сообщение отредактировал Asadulla - Июл 15 2013, 21:39

--------------------
Нужда гнёт железо
molniya makfi
Дата Июл 15 2013, 21:10
Quote Post

Бек
**

Цитата (Sofia @ Июл 15 2013, 01:02)
Если, все вышеперечисленное - восстания, то... Ня башынызы агрыдым - тамаша битиб.

Вы почему доблестную службу наших преданных стражей трона принижаете ?
Да если бы наши верные министры и начанники, опора трона, отважно не пресекали бы эти дерзкие выступления черни, если бы это было пущено на самотек, вы представляете во что все могло в конечном итоге вылиться ?

molniya makfi
Дата Июл 15 2013, 21:15
Quote Post

Бек
**

Цитата (Renegat @ Июл 15 2013, 11:22)
Имеете ввиду расовые исследования интеллекта?

Второй аргумент - социальные условия и мотивация - все же главная причина изменения Ай Кю в ту или иную сторону.

В своих книжках Ричард Линн подробно рассматривает влияние социальных условий, и приходит к другим выводам.
Victor Howardsson
Дата Июл 16 2013, 02:38
Quote Post

Ага

Director vs dictator: Oscar-winning film-maker Rustam Ibragimbekov stands for Azerbaijan presidency

One has an Oscar, the other rules oil-rich Azerbaijan with an iron fist. Can Rustam Ibragimbekov overcome Ilham Aliyev in the battle for the presidency?
Shaun Walker Author Biography

Monday 15 July 2013

During the many decades that the 74-year-old Oscar-winning director and screenwriter Rustam Ibragimbekov spent on film sets, he had little use for bodyguards. But it is not surprising that his friends are worried now. Ibragimbekov – a man who has never had much to do with politics – has just been chosen as the unified opposition candidate to face off against Ilham Aliyev, the heavy-handed leader of his home country, Azerbaijan.

Mr Aliyev – who took over when his father, Heydar Aliyev, died in 2003 – changed the constitution to allow him to stand for a third term in general elections that are expected in the autumn. He has used windfall cash from the country’s oil industry to modernise the capital city, Baku, and turn it into a glittering, neon Dubai on the Caspian Sea. At the same time, his family and cronies have been implicated in a multitude of huge corruption scandals.

With one eye on the country’s vast oil reserves, Western governments have turned a blind eye to the rampant corruption within the Azeri elite, while heavy-handed tactics and control of the media at home have kept discontent to a narrow segment of young internet-savvy city dwellers, until recently. Vocal critics of the regime have been locked up, often on spurious “hooliganism” charges.

Ibragimbekov is neither a charismatic speaker nor a long-standing critic of the regime; in fact he was once close to both Mr Aliyev and his father. There is footage online of Mr Aliyev toasting the filmmaker’s brilliance at a vodka-laden feast and taking pride in the fame he brought to Azerbaijan. The director has long been one of the country’s most prominent cultural figures, making the Soviet classic The White Sun of the Desert and co-scripting the Oscar-winning Burnt by the Sun in 1994.

Ibragimbekov himself says that when Ilham Aliyev took over from his father, he and other cultural figures were happy that a “young, progressive politician” would run Azerbaijan . For the first few years, things were “more or less OK”, he says, but by 2007 it was clear that Mr Aliyev’s rule was taking an ever more authoritarian bent.

“At that time we thought the government was going in the wrong direction, and noticed that the rampant corruption was becoming worse,” he says, during an interview at the Moscow office of his production company. He and other public figures set up a forum of intellectuals, which met in Baku with the hope of providing some gentle guidance for Mr Aliyev and his ruling clique, but they found that the audience was far from receptive. “We invited the authorities to have a dialogue with us, but instead what we got was dirt and accusations, and stories slandering us planted in the media,” he says.

Recently other critics have suffered worse fates. One journalist who investigated corruption in Mr Aliyev’s family had her house broken into and cameras installed that filmed her having sex. When she refused to stop her reporting, the video was posted online.

Ibragimbekov is not seen as a modern figure and is thus out of touch with the young urban opposition to Mr Aliyev. However, he is seen by some as a transitional figure who could unite disparate groups in their fight. “He is known in Azerbaijan as a man who achieved huge success in his field,” says Emin Milli, an opposition blogger and journalist who spent more than a year in jail after vocally criticising the government. “Everyone knows him and a lot of people respect him. He wins a lot of support from people who would not have supported the old opposition groups,” Mr Milli says.

Ibragimbekov says he would be an interim president for two years, hold honest and open parliamentary elections and a referendum to change the constitution to create a parliamentary republic, with the president becoming a symbolic figure. However, he is worried he could face arrest or even be killed on his return to Azerbaijan so he remains in Moscow, drumming up international support for his run against Mr Aliyev. He has recently returned from meetings at the State Department in Washington and travelled to Brussels to meet with Catherine Ashton, the EU’s top foreign policy official.

How the regime will respond to his return to Baku, and whether or not he will be arrested, is difficult to predict. Mr Aliyev has not left much room for nuance, however, calling the opposition “anti-nationalist, corrupt and traitorous” during a recent speech.

There has been an “unprecedented crackdown” in the past few months, according to Rebecca Vincent, a former US diplomat posted to Baku who now works on human rights issues there. “Rather than allowing a few reforms to let off steam quickly and relieve pressure, they are doing the opposite and pushing things much harder.”

Ms Vincent estimates there are more than 80 political prisoners in the country and points to worrying developments such as a change to the law on defamation that could see people jailed for posts critical of the President or government officials on Facebook or other social networks. In recent months there have been several protests in regional cities, some of which turned violent in a sign discontent may be growing.

“This regime is not as stable as Aliyev wants to sell it as or as the US or UK establishments claim, and the riots we have seen in the regions could be a small taste of what is to come,” Mr Milli says. “This is a historic moment, because the traditional opposition has never united at any point in the last 20 years.”

While Ibragimbekov says he is convinced he can win honest elections and hopes for a peaceful transition, he dodges the question of putting Mr Aliyev and his family on trial. “I’m not a fan of recriminations, and I certainly don’t want bloodshed,” he says. “But there would have to be some mechanism to return the stolen money, at least.”

As for what happens if the government decides to crack down on the opposition, or obviously falsifies election results, he paints a dark picture. If discontent starts to boil over, he says, there could be an “explosion” of popular feeling. “Pushkin wrote that there is nothing worse than a merciless Russian uprising,” he says, shaking his head. “But Pushkin had never seen an Azeri uprising.”
Ilham Aliyev: Life in brief

Heydar Aliyev held a firm grip on Azerbaijan when he took power in 1993, two years after the oil-rich nation gained independence from the Soviet Union. Though he restored relative stability, his critics say it came at the cost of human rights and media freedoms.

When Heydar died 10 years later, his son, Ilham, took over as President, winning a landslide victory at the 2003 general election – plagued, according to Western observers, by voter and opposition intimidation and media bias. Described by Heydar as his “political successor”, Ilham was well-prepared for office – he had already served as Prime Minister, deputy leader of the ruling New Azerbaijan Party (NAP) and vice-chairman of the state oil company.

Ilham won with ease his second term in office in a 2008 election boycotted by the main opposition parties. Having successfully repealed a two-term presidential limit in 2009, he is due to stand again in elections expected this autumn.

http://www.independent.co.uk/news/world/eu...cy-8709966.html
Джяллад
Дата Июл 16 2013, 02:44
Quote Post

Ага

западным зурналистам пора уже употреблять фразу diminishing oil reserves а не vast oil reserves

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Cry havoc and let slip the dogs of war©
Zygon
Дата Июл 16 2013, 11:01
Quote Post

Вырезано.
Предупреждение.
Будьте корректны..

Это сообщение отредактировал Red - Июл 16 2013, 11:33
Smith
Дата Июл 16 2013, 21:06
Quote Post

Цитата (Renegat @ Июл 15 2013, 11:22)
Имеете ввиду расовые исследования интеллекта? Это противоречит марксизму. ))

Вообще наблюдения показывают, что среднестатистический Ай Кю не показатель расовых признаков. Во первых, само определение расы очень неточно и размыто, на таких определениях строить версии неблагодарное занятие. Второй аргумент - социальные условия и мотивация -  все же главная причина изменения Ай Кю в ту или иную сторону. То, что у людей с низким АйКю больше детей зависит от того, что сегодня меньше стали умирать от голода и эпидемий, в средние века физиологическая  выживаемость у обеспеченных семей была на порядок больше. Сегодня выживаемость на уровне физиологии практически одинакова. Так что, это вопрос социальный, а не расовый.

Но сам факт того, что относительное благополучие ведет к общему снижению интеллекта и деградации - факт примечательный и заслуживающий серьезного к нему отношения.

Вы путаете понятия интеллект -совокупность физиологических особенностей мозга; и степень образованности и эрудированности. Интеллект:
1. С большой (80%) вероятностью наследуется от родителей
2. Полностью формируется к 18-21 годам и абсолютно не подвержен целенаправленному изменению

Именно поэтому средний интеллект наций как правило стабилен и не поддается изменению от изменения соц условий и качества образования.

Это сообщение отредактировал Smith - Июл 16 2013, 21:07
sds
Дата Июл 16 2013, 21:16
Quote Post

Ага

Цитата (Smith @ Июл 16 2013, 21:06)
Вы путаете понятия интеллект -совокупность физиологических особенностей мозга; и степень образованности и эрудированности. Интеллект:
2. Полностью формируется к 18-21 годам и абсолютно не подвержен целенаправленному изменению

Именно поэтому средний интеллект наций как правило стабилен и не поддается изменению от изменения соц условий и качества образования.

интеллект входит в более всеобьемлющий параметр - родовая память - наследуется внутри рода и рода формируют некий социум который щасс называют народом. память рода обычно не менее 20 000 лет.
характерный пример - почему только очень небольшое кол-во наций умеет работать с металлом ?
molniya makfi
Дата Июл 16 2013, 21:32
Quote Post

Бек
**

Цитата (Smith @ Июл 16 2013, 21:06)

Есть обширные примеры того как представители многих разных не-местных рас и народов уже в нескольких поколениях живут в Европах и Америках. Африканцы, азиаты, арабы, евреи, и т.д. Однако, несмотря на постоянное проживание в более чем одном поколении в более-менее схожих условиях, и получение приблизительно одного и того же образования, средне-статические показатели коэффициента интеллекта у разных рас различаются. Соотносительно с этим различаются и общие достижения индивидуумов разных рас в обществах в которых они родились и выросли.
Есть конечно и примеры некоторых стран, как дальневосточные страны "тигры", Израиль, которые почти с нуля стремительно поднялись и прорвались вперед. И есть страны Африки, Ближнего Востока, которые ну никак не могут пока подняться и наверстать упущенное.

Добавлено @ 21:34
Цитата (sds @ Июл 16 2013, 21:16)
интеллект входит в более всеобьемлющий параметр - родовая память - наследуется внутри рода и рода формируют некий социум который щасс называют народом. память рода обычно не менее 20 000 лет.
характерный пример - почему только очень небольшое кол-во наций умеет работать с металлом ?

Есть еще память души ?
Smith
Дата Июл 17 2013, 11:57
Quote Post

Цитата (sds @ Июл 16 2013, 21:16)

Это уже что-то околонаучное. Такого нет в современных теориях об интеллекте
Oblomov
Дата Июл 18 2013, 06:27
Quote Post

Ага

Молния-муэллим, я вот вчера скачал манифест Брейвика на 1518 страниц, где он задаёт вопрос, который хочу переадресовать вам: почему концепция многокультуризма применяется жидами только в Европе, но когда дело доходит до азиаттских или мусульмаснких стран, эта концепция мгновенно забывается? Почему нас в США заставляют быть многокультурными, англичан заставляют глотать индо-негро-исламское дерьмо, а вот когда доходит дело до Аз.ССР, никто не заставляет их признавать наличие в Стране талышского или лезгинского языка, культуры, самобытности, не говоря уже об автономии? Почему в Казахстане нет русской автономии, а в РСФСР полно автономий, даже на Украине есть русская автономия в Крыму? Почему жиды привязались именно к белому человеку, но когда доходит до Пакистана, они отказываются требовать от него многокультурия? Это что, план уничтожения белого человека путём завоза питекантропов?

--------------------
Нужда гнёт железо
sds
Дата Июл 18 2013, 08:35
Quote Post

Ага

Цитата (Oblomov @ Июл 18 2013, 06:27)
Это что, план уничтожения белого человека путём завоза питекантропов?

да. это и без плана понятно biggrin.gif
Zygon
Дата Июл 18 2013, 11:21
Quote Post

Цитата (sds @ Июл 18 2013, 08:35)

Есть ли у вас план мистр Фикс wink.gif
Smith
Дата Июл 18 2013, 12:43
Quote Post

Молния-муэллим, я вот вчера скачал манифест Брейвика на 1518 страниц, где он задаёт вопрос, который хочу переадресовать вам: почему концепция многокультуризма применяется жидами только в Европе, но когда дело доходит до азиаттских или мусульмаснких стран, эта концепция мгновенно забывается? Почему нас в США заставляют быть многокультурными, англичан заставляют глотать индо-негро-исламское дерьмо, а вот когда доходит дело до Аз.ССР, никто не заставляет их признавать наличие в Стране талышского или лезгинского языка, культуры, самобытности, не говоря уже об автономии? Почему в Казахстане нет русской автономии, а в РСФСР полно автономий, даже на Украине есть русская автономия в Крыму? Почему жиды привязались именно к белому человеку, но когда доходит до Пакистана, они отказываются требовать от него многокультурия? Это что, план уничтожения белого человека путём завоза питекантропов?

никто не заставляет их признавать наличие в Стране талышского или лезгинского языка, культуры, самобытности, не говоря уже об автономии?
А кто не признает? Что касается автономии и регионального языка, ввиду крошечной территории в автономии нет необходимости а региональный язык будет катастрофой в плане образования и интеграции. Азербайджанцы Грузии не дадут соврать.

Почему в Казахстане нет русской автономии, а в РСФСР полно автономий, даже на Украине есть русская автономия в Крыму?
Россия огромная страна с сотней народов, необходимость федерального деления там налицо. Что касается автономии для русских в Казахстане, разве в Америке уже дали автономию русским, полякам, китайцам и японцам?

Почему жиды привязались именно к белому человеку, но когда доходит до Пакистана, они отказываются требовать от него многокультурия? Это что, план уничтожения белого человека путём завоза питекантропов?
Вообще вы типичный человек, набивший голову комментариями к новостям из рамблера и постами из форума ДПНИ. "белый человек", "жиды", "мультикультуризм", "индо-негро-исламское дерьмо"
Renegat
Дата Июл 18 2013, 13:15
Quote Post

Ага

Цитата (Smith @ Июл 18 2013, 12:43)
1. А кто не признает? Что касается автономии и регионального языка, ввиду крошечной территории в автономии нет необходимости а региональный язык будет катастрофой в плане образования и интеграции. Азербайджанцы Грузии не дадут соврать.

2. Россия огромная страна с сотней народов, необходимость федерального деления там налицо.

1. А кто признает? В Азебайджане есть госпрограммы по поддержке языков? Как я знаю, правительство готово поддерживать и признавать только армянский.

2. В чем необходимость федерального деления в России? Причем тут вообще размер страны? Швейцария вроде не большая, в каждый кантон - сам себе режиссер и даже 4 государственных языка. Бразилия огромная, никакого федеральеого деления.

Renegat
Дата Июл 18 2013, 13:22
Quote Post

Ага

Похоже, жидам нужна глобальная джындыризация, а белый человек хуже всего этому поддается, поэтому выбрали такую схему. Ко всему они и своих родичей не пожалели, мультикультивируют израильтян по полной программе.
А у Вас какие соображения по этому поводу?

Это сообщение отредактировал Renegat - Июл 18 2013, 14:18
sds
Дата Июл 18 2013, 16:10
Quote Post

Ага

Цитата (Renegat @ Июл 18 2013, 13:22)
Похоже, жидам нужна глобальная джындыризация, а белый человек хуже всего этому поддается, поэтому выбрали такую схему. Ко всему они и своих родичей не пожалели, мультикультивируют израильтян по полной программе.

Renegat -улем

задача глобализации - причесать всех под одну гребенку. на самом деле прическе плохо поддается не только белый чел но и те кого Облом камрад не любит, исламо-фашисты и негро китайцы. вот отсюда и следует, что если надо причесать, то лучше стравить двух разных и пускай они себе мочат друг друга. а потом они износятся, выдохнутся, пустят сопли и будут согласны, а мы их гамбургерами и кокаколой возьмем, тепленькими. щасс как раз фаза мочилова - с одной стороны брейвико-подобные, с другой последователи ZZ Top и их вариации.
Renegat
Дата Июл 18 2013, 17:52
Quote Post

Ага

Цитата (sds @ Июл 18 2013, 16:10)
Renegat -улем

задача глобализации - причесать всех под одну гребенку. на самом деле прическе плохо поддается не только белый чел но и те кого Облом камрад не любит, исламо-фашисты и негро китайцы. вот отсюда и следует, что если надо причесать, то лучше стравить двух разных и пускай они себе мочат друг друга. а потом они износятся, выдохнутся, пустят сопли  и будут согласны, а мы их гамбургерами и кокаколой возьмем, тепленькими. щасс как раз фаза мочилова - с одной стороны брейвико-подобные, с другой последователи ZZ Top и их вариации.

У меня один знакомый политик считает, что благодать настанет, когда население шарика поубавится до 1 млрд, максимум до 2. Самое трудное -правильно отсортировать тех, кто понадобится для будущей райской жизни, отсюда столько накладок.

Это сообщение отредактировал Renegat - Июл 18 2013, 18:11
Граф Отодракула
Дата Июл 18 2013, 18:07
Quote Post

Знакомому нужно напомнить, что 2 миллиарда было не так давно, в 1927 году. Все равно после гыргына ВОВ итд. расплодились до 8и.

Renegat
Дата Июл 18 2013, 18:20
Quote Post

Ага

Цитата (Граф Отодракула @ Июл 18 2013, 18:07)
Знакомому нужно напомнить, что 2 миллиарда было не так давно, в 1927 году. Все равно после гыргына ВОВ итд. расплодились до 8и.

В то время условия жизни были иными. Речь о сегодняшних условиях.

К тому же я не сказал, что согласен с ним. У меня свое видение вопроса. Все ошибки идеологий в основном сводились к тому, чтобы создать классное общество, где проблем у человека не будет, или они будут так себе. Я считаю, что человека нельзя лишать проблем, иначе от чрезмерного довольства он деградирует до такой степени, что каннибализм и геноциды останутся в истории как невинные шалости. Человека делают человеком проблемы и воля к их преодолению. Так что, когда кто-то подкидывает целым странам дерьмо, он не только делает гадость, но и оказывает тем самым услугу этим странам. Вон арабы спали себе и тихо деградировали, а теперь драйв, идеи, разборки и лучшее понимание жизни. Одни плюсы.
sds
Дата Июл 18 2013, 18:42
Quote Post

Ага

Цитата (Renegat @ Июл 18 2013, 18:20)
Вон арабы спали себе и тихо деградировали, а теперь драйв, идеи, разборки и лучшее понимание жизни. Одни плюсы.

и жизнь не такая скучная настала
Oblomov
Дата Июл 18 2013, 22:29
Quote Post

Ага

Цитата (sds @ Июл 18 2013, 08:35)

Тогда следующий вопрос: почему белый человек не сопротивляется своему исчезновению? Почему они не только осудили Брейвика, но даже не хотят научиться у нас депортации всех инородцев и игнорированию проблем оставшихся? Почему белый человек глупее всех этих негров, тюрков и японцев, куда завоз негров невозможен и ни один жид их пока не назвал расистами?

--------------------
Нужда гнёт железо
Oblomov
Дата Июл 18 2013, 22:50
Quote Post

Ага

Цитата (Renegat @ Июл 18 2013, 13:22)

Мои соображения сводятся к двум моментам (причём оба они почерпнуты из манифеста Брейвика): 1) отстрел и депортация понаехавших в Европу индо-исламо-косоглазо-негритянских отбросов Третьего мира заодно с физической ликвидацией их местных покровителей из числа жидо-масонов ради спасения миллионов других, т.е. Англия снова становится английской, Франция -- французской, а Норвегия норвежской, без мечетей, дней культуры и прочих гетто с их социальными программами за счёт белых налогоплательщиков. По существу, это национал-социализм т.Гитлера, очень популярного, кстати, среди немецких трудящихся; 2) Послать делегации соответствующих гос. органов и парламентов РСФСР, Великобритании, Франции, Нидерландов и других стран, заинтересованных в своём национальном спасении, в Казахстан, Японию, Пакистан, Саудовскую Аравию, Нигерию и Конго, чтобы ознакомиться с их методами сохранения своей самобытности, решения дефицита рабочей силы за счёт внутренних ресурсов, а также с их силовыми методами, включая эскадроны смерти и массовые депортации, т.е. перенять у них законодательную базу, к которой жиды до сих пор не могут придраться, и применить это законодательство в Европе во избежание обвинения в расизме, ибо жиды ещё ни разу не обвинили монокультурных японцев, казахов, негров и арабов в расизме.

Это сообщение отредактировал Oblomov - Июл 18 2013, 22:54

--------------------
Нужда гнёт железо
molniya makfi
Дата Июл 18 2013, 23:29
Quote Post

Бек
**

Цитата (Oblomov @ Июл 18 2013, 22:29)
Тогда следующий вопрос: почему белый человек не сопротивляется своему исчезновению? Почему они не только осудили Брейвика, но даже не хотят научиться у нас депортации всех инородцев и игнорированию проблем оставшихся? Почему белый человек глупее всех этих негров, тюрков и японцев, куда завоз негров невозможен и ни один жид их пока не назвал расистами?

Можно например выделить чистую эталонную генетическую линию белого человека.
А потом, в глобальном масштабе окончательно решить вопрос всех оставшихся неполноценных кто не носит все генетические маркеры этой линии, или в чей код затесался другой, не относящиеся к этой линии генетический маркер.
При этом надо быть принципиальным и бескомпромиссным, и решительно чистить всяких примазавшихся, косящих под белого человека черножопых, темно-генных и тому подобное.

Или можно сильно не замарачиваться насчет этого дурного мира и его устройства. Все равно мы здесь долго не задерживаемся. Зачем напрягаться то, и другим существование портить. Не надо слишком увлекаться.

Возможно есть еще и другие варианты отношения к этому вопросу.
Oblomov
Дата Июл 19 2013, 05:55
Quote Post

Ага

Молния-муэллим, не надо уходить в софистику. Естественно, что в этногенезе белого человека, как и других рас, участвовало много компонентов. Речь, однако, идёт сейчас об утрате европейскими народами своей сущности, т.е. об исчезновении этих народов. Как бы вам понравилось навязывание вашей нации многокультурности и социальной помощи всем вьетнамцам, неграм и курдам, пожелашим поселиться в Баку, с постройкой их храмов и ураганным размножением? Так что не надо особо заморачиваться с происхождением белого человека, когда все факты налицо, но не поддаётся пониманию молчаливое самоубийство этих наций. Вот по лондонской улице идёт негр: почему он здесь, а не в Африке? Негр говорит, что Англия его родина, что он здесь родился. В ответ вы впихиваете негра в автофургон и в течение 48 часов отправляете к его африканским родственникам за счёт налогоплательщиков Англии. То же самое касается индусов, азиатов и мусульман. Ни один жид не посмеет пикнуть, так как будет немедленно уволен из СМИ Англии. При вопросах отсылаете к опыту гос. строительства Чечни, Пакистана и Нигерии, где действуют эскадроны смерти и индусы/негры/азиаты сами оттуда уезжают за свой счёт. При этом ни один жид ни разу не осудил такой опыт нац. политики по неизвестной никому причине, и никто не спросил этих жидов о причине такого неосуждения.
П.С. Чуть не забыл: Рустам-бек наконец-то приезжает в Баку 30 июля.

Это сообщение отредактировал Oblomov - Июл 19 2013, 06:04

--------------------
Нужда гнёт железо
Arepo
Дата Июл 19 2013, 11:24
Quote Post

Бек
**

Цитата (Renegat @ Июл 18 2013, 13:15)
... Бразилия огромная, никакого федеральеого деления.

Бразилия официально Соединенные штаты или Федеративная республика. Но все же это вам не Рио Де Жанейро))

Интересная тема затронута Облом-Эсквайером. Т.н. "белые люди" стали белыми относительно недавно, после того, как основная часть золота Константинополя перекочевала в венецианские и генуэзские банки и ломбарды, а оттуда разошлись дальше по Европе. Плюс к этому золото инков и ацтеков, доходы от продажи негров и тросникового сахара, и заодно огромная наркоторговля опиумом в Китае, благодаря которой Британия очень долго правила волнами и их окрестностями. Будущее этой породы гоминидных приматов печально, впрочем как и судьба остальных пород. Все начнется уже скоро, когда иммунитет гоминидов перестанет сопротивляться антибиотикам, которые помогают ему пока побеждать главных своих врагов-вирусы и бактерии. Резкий всплеск человекоголов после начала употребления пеницилина вызвал гонку вооружений между вирусами и гоминидом, а так как вирус более живуч, то гоминид заранее проиграл. Уже сейчас семитский гений, который поселился в арменоидном черепе переднеазиата ещё 10 000 лет назад, а потом усиленный активным скрещиванием семиток и семитов с другими породами, придумал выход из этой ситуации, правда только для себя. Он смог добиться интеграции искусственной проводки в нервную систему гоминида, и за последние 10 лет опытов на всевозможных низших породах гоминидов сумел преодолеть отторжение организмом неорганического. Это означает создание новой формы жизни с искусственным телом, которому плевать на вирусы, и на которое плевать вирусам. Будущий семит будет не таким, как сейчас, он будет обладать титановым корпусом с гидравлической системой управления, короче нечто терминатора с пейсами. Что же, остается порадоваться за потомков троюродных братьев моего далекого прадедушки, который во времена неолита решил начать обрезать свой член. А остальным нам всем баста.
molniya makfi
Дата Июл 19 2013, 14:33
Quote Post

Бек
**

Цитата (Arepo @ Июл 19 2013, 11:24)
Бразилия официально Соединенные штаты или Федеративная республика. Но все же это вам не Рио Де Жанейро))

Интересная тема затронута Облом-Эсквайером. Т.н. "белые люди" стали белыми относительно недавно, после того, как основная часть золота Константинополя перекочевала в венецианские и генуэзские банки и ломбарды, а оттуда разошлись дальше по Европе. Плюс к этому золото инков и ацтеков, доходы от продажи негров и тросникового сахара, и заодно огромная наркоторговля опиумом в Китае, благодаря которой Британия очень долго правила волнами и их окрестностями. Будущее этой породы гоминидных приматов печально, впрочем как и судьба остальных пород. Все начнется уже скоро, когда иммунитет гоминидов перестанет сопротивляться антибиотикам, которые помогают ему пока побеждать главных своих врагов-вирусы и бактерии. Резкий всплеск человекоголов после начала употребления пеницилина вызвал гонку вооружений между вирусами и гоминидом, а так как вирус более живуч, то гоминид заранее проиграл. Уже сейчас семитский гений, который поселился в арменоидном черепе переднеазиата ещё 10 000 лет назад, а потом усиленный активным скрещиванием семиток и семитов с другими породами, придумал выход из этой ситуации, правда только для себя. Он смог добиться интеграции искусственной проводки в нервную систему гоминида, и за последние 10 лет опытов на всевозможных низших породах гоминидов сумел преодолеть отторжение организмом неорганического. Это означает создание новой формы жизни с искусственным телом, которому плевать на вирусы, и на которое плевать вирусам. Будущий семит будет не таким, как сейчас, он будет обладать титановым корпусом с гидравлической системой управления, короче нечто терминатора с пейсами. Что же, остается порадоваться за потомков троюродных братьев моего далекого прадедушки, который во времена неолита решил начать обрезать свой член. А остальным нам всем баста.

Почему у нас такие хрупкие, несовершенные и недолговечные тела sad.gif ?
Renegat
Дата Июл 19 2013, 15:56
Quote Post

Ага

Цитата (Arepo @ Июл 19 2013, 11:24)

Супер. Чувствуется хорошая школа.

Несомненно, резкий всплеск поголовья гоминидов по закону баланса означает потерю качества. В чем эта потеря гоминиды даже до конца не понимают и не ощущают, им не до этого. У нас более важные дела: выборы, война, понты, желание что то кому то доказать. Приобретение этого качества станет очень дорогим удовольствием.
Oblomov
Дата Июл 19 2013, 22:42
Quote Post

Ага

Пацаны, в этой теоретической дискуссии вы как-то упустили два важных сообщения: а) Рустам-бек назвал точную дату своего возвращения в Баку 30 июля, на что Сиявуш ответил: добро пожаловать; б) Вова едет к Нерону уже в ближайшие дни до Рустамбека, возможно он уже летит туда.

--------------------
Нужда гнёт железо
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия