Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Конец второго бакнефтебума - 2
Renegat
Отправлено: Июл 29 2013, 22:41
Quote Post

Ага

Статус: Offline

Цитата (sds @ Июл 29 2013, 22:37)
да они за один только автобусный билет порвали правительство в куски... бах гёр пассионарность какая.. что значить есть единая идеология

Я имел ввиду, что армяне бы дружно проголосовали, чтобы наши йекябаши и гулагкесяни еще хотя бы 50 лет не потеряли свои кресла. Они их вполне устраивают.
Oblomov
Отправлено: Июл 30 2013, 03:13
Quote Post

Ага

Цитата (Джяллад @ Июл 29 2013, 15:34)
а результаты армянского или грузинского эксперимента Гейдар Алиев мы никогда не узнаем так у них такого злого гения на тот момент просто не оказалось. повезло.

Елиезер (Алирза) Ассирийский это понял уже в 1920-е годы и переехал из Тифлиса в Сисиан, а далее в Нах.АССР, где сразу нащупал благодатную почву для восстановления ассирийской династии. Надо признать, что патриарх оказался прав на 150% -- культ личности органически присущ нашему миллету и расцвёл пышным цветом в Аз.ССР, как сказал бы покойный академик Сумбат-заде.

--------------------
Нужда гнёт железо
Oblomov
Отправлено: Июл 30 2013, 03:22
Quote Post

Ага

Цитата (Джяллад @ Июл 29 2013, 17:05)
Где это видано чтоб посол в России бегал по посольствам других стран и создавал коалицию против России?
Ваш посол тем же занимался?
Понятно, такие как Хикметы выгодны вам. и нихрена ни он ни его передовики не делали.

Хика и Зардушт мои личные друзья и я их в обиду не дам, и не только из-за дружбы, но по двум объективным причинам: 1) они оба вышли из грязной политической игры и кормятся на стороне сейчас; 2) и Хика, и Зардушт наделали в 1990-е годы немало ошибок, перед которыми бледнеет даже моё собственное долбоёбство. Обломов тоже сформировался не сразу, как Ленин или Маркс, пришлось проходить все этапы становления и понимания цинизма нашего миллета. Поэтому считаю неправильным осуждать не только Хику, но и Зардушта, а также Илгара и Ядигара -- последние двое отсидят срок и поймут свои ошибки. На фоне курдского говна у власти все четверо -- золотые пацаны.

--------------------
Нужда гнёт железо
Джяллад
Отправлено: Июл 30 2013, 05:04
Quote Post

Ага

Цитата (Oblomov @ Июл 30 2013, 03:22)
Хика и Зардушт мои личные друзья и я их в обиду не дам, и не только из-за дружбы, но по двум объективным причинам: 1) они оба вышли из грязной политической игры и кормятся на стороне сейчас; 2) и Хика, и Зардушт наделали в 1990-е годы немало ошибок, перед которыми бледнеет даже моё собственное долбоёбство. Обломов тоже сформировался не сразу, как Ленин или Маркс, пришлось проходить все этапы становления и понимания цинизма нашего миллета. Поэтому считаю неправильным осуждать не только Хику, но и Зардушта, а также Илгара и Ядигара -- последние двое отсидят срок и поймут свои ошибки. На фоне курдского говна у власти все четверо -- золотые пацаны.

Зардушта трогать не будем.Зардушт светлая голова, он свои ошибки быстро осознал причем уже в то время. Даже тогда он был другим "революшинари". да и грехов у него было меньше чем у остальных.
Ядигара и Илгара больше обсуждать не буду. я давно читал их посты, знаю чем они дышат. Единственно попросим Аллаха открыть их клетку в зиндане.
а вот Хик это другая история. у него грехов хоть отбавляй. он не кормитьса за свой счёт спонсирует Far Center наши с вами налоги. это щас он притих и то после подставы Эмина.
Но его ошибки, обернулись тем что Белый Человек у которого была Дикая Дивизия в Гяндже перестал нам доверять. и если это понял Зардушт, причём тогда, то Хик до сих пор не врубаетса или делает вид.
За взаимовыручку уважаю.

Это сообщение отредактировал Джяллад - Июл 30 2013, 05:05

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Cry havoc and let slip the dogs of war©
Donald Duck
Отправлено: Июл 30 2013, 09:14
Quote Post

Ага

Хикмат и Ильгар оба продали душу зеленым бумагам и заокеанским хозяевам. Какие из них на фиг политики...
Наше счастье что эти два проходимца не дорвались до власти, а то как Мишка пошли бы далеко (против России), лишь бы заокеанский хозяин подбросил ему кость и сказал пару ласковых слов.

Это сообщение отредактировал Donald Duck - Июл 30 2013, 09:15
ex disputchanin
Отправлено: Июл 30 2013, 21:52
Quote Post

Цитата (Donald Duck @ Июл 30 2013, 09:14)
Хикмат и Ильгар оба продали душу зеленым бумагам и заокеанским хозяевам. Какие из них на фиг политики...
Наше счастье что эти два проходимца не дорвались до власти, а то как Мишка пошли бы далеко (против России), лишь бы заокеанский хозяин подбросил ему кость и сказал пару ласковых слов.

Насчет Хикмета не скажу, но обоснуйте почему Ильгар проходимец? И кто тогда не проходимец?
Donald Duck
Отправлено: Июл 31 2013, 09:07
Quote Post

Ага

Цитата (ex disputchanin @ Июл 30 2013, 22:52)
Насчет Хикмета не скажу, но обоснуйте почему Ильгар проходимец? И кто тогда не проходимец?

Ильгар практически копия газеты Зеркало.
Да, они интеллектуальные и русскоязычные люди, я это признаю, однако вы практически никогда не встретите в их высказываниях никакой критики западных стран, в то время как по любому поводу (а иногда и без повода) они набрасываются на Россию.
Это не сразу бросается в глаза, я долгое время читал эту газету, однако потом начал обращать внимание на однобокость информации.
То же самое с Ильгаром, это конкретный холоп своих американских хозяев, готовый выроднить любой их приказ.
Это не объективный политик, а именно послушный исполнитель своих хозяев, бросающих ему время от времени кости с барского стола.
Background
Отправлено: Июл 31 2013, 19:32
Quote Post

Бек
**

Тема в глубоком оффтопе. Нефтяники, что нового про нефть слышно???
Джяллад
Отправлено: Июл 31 2013, 19:44
Quote Post

Ага

Цитата (ex disputchanin @ Июл 30 2013, 21:52)

Я как то задал вопрос Илгар-эфенди как он видит решение карабахского конфликта. как бы он поступил если он станет президентом. Признаюсь, его ответ ввёл меня в ступор. он считает что поначалу надо разместить миротворцев значит легковооружённые миротворцы непосредственно на линии соприкосновения и тяжеловооружённые на границе с Арменией.
После такого ответа я перестал его читать

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
sds
Отправлено: Июл 31 2013, 21:17
Quote Post

Ага

Цитата (Джяллад @ Июл 31 2013, 19:44)
Я как то задал вопрос Илгар-эфенди как он видит решение карабахского конфликта. как бы он поступил если он станет президентом. Признаюсь, его ответ ввёл меня в ступор. он считает что поначалу  надо разместить миротворцев значит легковооружённые миротворцы непосредственно на линии соприкосновения и тяжеловооружённые на границе с Арменией.
После такого ответа я перестал его читать

да он скорее всего даже не думал над этим вопросом серьезно. они больше на антураж работали..

только вспомнили про него и тут же статья

Цитата
Ильгар Мамедов обвиняет Европейскую комиссию
31 Июля 2013, 16:39

Председатель движения REAL Ильгар Мамедов, арестованный за участие в Исмаиллинских погромах, обратился с письмом к президенту Европейской комиссии Жозе Мануэлю Баррозу: «Сегодня прошло ровно 40 дней, как вы назвали Ильхама Алиева человеком, привязанным к демократическим ценностям. Это ваше «личное мнение» идет вразрез с резолюцией, принятой Европарламентом в связи с моим арестом. Некоторые другие демократы были арестованы в Азербайджане именно после вашего заявления», - говорится в письме, сообщает ИА MediaForum.

В своем письме Ильгар Мамедов выражает недовольство позицией Евросоюза и предлагает прекратить бесполезные похвалы в адрес Ильхама Алиева, а также призвать Совет европейских министров к исполнению резолюции Европарламента относительно прав человека в Азербайджане.

Это сообщение отредактировал sds - Июл 31 2013, 21:33
ex disputchanin
Отправлено: Июл 31 2013, 22:20
Quote Post

Цитата (Donald Duck @ Июл 31 2013, 09:07)
Ильгар практически копия газеты Зеркало.
Да, они интеллектуальные и русскоязычные люди, я это признаю, однако вы практически никогда не встретите в их высказываниях никакой критики западных стран, в то время как по любому поводу (а иногда и без повода) они набрасываются на Россию.
Это не сразу бросается в глаза, я долгое время читал эту газету, однако потом начал обращать внимание на однобокость информации.
То же самое с Ильгаром, это конкретный холоп своих американских хозяев, готовый выроднить любой их приказ.
Это не объективный политик, а именно послушный исполнитель своих хозяев, бросающих ему время от времени кости с барского стола.

И все-таки у него хватило попы поехать в Исмаиллы и поддержать народ
ex disputchanin
Отправлено: Июл 31 2013, 22:23
Quote Post

Цитата (sds @ Июл 31 2013, 21:17)
да он скорее всего даже не думал над этим вопросом серьезно. они больше на антураж работали..

только вспомнили про него и тут же статья

Дональд-бек, что скажете насчет выступления Ильгара

Это сообщение отредактировал ex disputchanin - Июл 31 2013, 22:25
sds
Отправлено: Июл 31 2013, 22:46
Quote Post

Ага

мне думается, что Ильгар и его команда не были готовы к такому ускорению событий в Стране. по ходу они робко попытались воспользоваться ситуацией в Исмаиллах, хотя четкого плана действий не было. кроме того, Ильгар расчитывал на своих европейских друзей, но они как то про него забыли... после выборов он скорее всего выйдет, но все его потуги и ставки на евроатлантическую интеграцию сдуются. он увидел их реальное лицо... рассчитывать надо на себя и на то, что у тебя в заднем кармане (как говорил Лестрейд)

Это сообщение отредактировал sds - Июл 31 2013, 22:46
Renegat
Отправлено: Июл 31 2013, 23:11
Quote Post

Ага

Цитата (sds @ Июл 31 2013, 22:46)
мне думается, что Ильгар и его команда не были готовы к такому ускорению событий в Стране. по ходу они робко попытались воспользоваться ситуацией в Исмаиллах, хотя четкого плана действий не было. кроме того, Ильгар расчитывал на своих европейских друзей, но они как то про него забыли... после выборов он скорее всего выйдет, но все его потуги и ставки на евроатлантическую интеграцию сдуются. он увидел их реальное лицо... рассчитывать надо на себя и на то, что у тебя в заднем кармане (как говорил Лестрейд)

В кто именно у него там друзья?
Насчет себя и в заднем кармане, инстина святая. Все остальное по обстаятельствам.
sds
Отправлено: Июл 31 2013, 23:16
Quote Post

Ага

Цитата (Renegat @ Июл 31 2013, 23:11)
В кто именно у него там друзья?
Насчет себя и в заднем кармане, инстина святая. Все остальное по обстаятельствам.

он вроде директор Бакинской школы политических знаний Совета Европы. как никак их человек.
Asadulla
Отправлено: Авг 1 2013, 20:51
Quote Post

Хан

Азербайджан сократил экспорт сырой нефти
[ 01 Августа 2013 16:07 ]

Баку. Агшин Рафигоглу – АПА-Экономикс. Управление маркетинга и экономических операций Государственной нефтяной компании Азербайджана в июле 2013 года экспортировало из порта Новороссийск 169 671 тонн, из порта Супса – 157 690 тонн, из порта Джейхан - 1 706 044 тонн сырой нефти.

Как сообщили АПА-Экономикс в ГНКАР, за январь-июль 2013 года из порта Новороссийск было экспортировано 994 989 тонн, из порта Супса – 1 522 370 тонн, из порта Джейхан – 11 841 285 тонн.

Экспорт нефти из порта Новороссийска сократился относительно соответствующего прошлогоднего периода на 6,3%, из порта Супса – вдвое, из порта Джейхан – на 9,6%.

Отметим, что показатели экспорта сырой нефти отражают объемы сырой нефти как ГНКАР, так и Азербайджана в целом.
http://ru.apa.az/news/252541
Sofia
Отправлено: Авг 1 2013, 20:55
Quote Post

Ага

Тамаша битмяя догру гедир диясян.
Йохса тамаша хяля башламыйыфф?
sds
Отправлено: Авг 1 2013, 21:17
Quote Post

Ага

Цитата (Sofia @ Авг 1 2013, 20:55)
Тамаша битмяя догру гедир диясян.
  Йохса тамаша хяля башламыйыфф?

онлар дейрляр - тямир гедир. труба хараб олуф wink.gif

что то они никак за полугодие не вывесят инф

Это сообщение отредактировал sds - Авг 1 2013, 21:18
Sofia
Отправлено: Авг 1 2013, 21:20
Quote Post

Ага

Онларын дедийи бялли бютюн миллятя.
Биз буна ня дейирик?
Oblomov
Отправлено: Авг 2 2013, 03:33
Quote Post

Ага

Цитата (Asadulla @ Авг 1 2013, 20:51)

Баку. Агшин Рафигоглу – АПА-Экономикс. Управление маркетинга и экономических операций Государственной нефтяной компании Азербайджана в июле 2013 года экспортировало из порта Новороссийск 169 671 тонн, из порта Супса – 157 690 тонн, из порта Джейхан - 1 706 044 тонн сырой нефти.

Как сообщили АПА-Экономикс в ГНКАР, за январь-июль 2013 года из порта Новороссийск было экспортировано 994 989 тонн, из порта Супса – 1 522 370 тонн, из порта Джейхан – 11 841 285 тонн.

Экспорт нефти из порта Новороссийска сократился относительно соответствующего прошлогоднего периода на 6,3%, из порта Супса – вдвое, из порта Джейхан – на 9,6%.

Отметим, что показатели экспорта сырой нефти отражают объемы сырой нефти как ГНКАР, так и Азербайджана в целом.

Это проармянское сообщение мне как бальзам на душу: ара, экспорт милли мазута за полгода сократился по всем трём терминалам на 6%, на 50% и на 10% по основной трубе-э! Ара, щас я пойду открою бутылку Перони за это дело! У меня возникают три непатриотические мыслишки, пока не опьянел (Перони и Моретти сильные пива, как и все итальянские, в отличие от американских пив как лимонадов): 1) Ала, как может быть, что после всех победных рапОртов милли прессы в течение всего года о стабилизации (и даже подъёмe) добычи, экспорт нёвюда сократился на 10-15 процентов? Они что, закачивают стабилизационную добычу в хранилища, что ли, почему консорциум занимается саботажем и не продаёт стабилизировавшиеся объёмы, ему жалко, что ли? 2) Мысля: Илья что-то знает про истинное положение дел, потому и волнуется, бедный парнишка, знает, что эти сцуки бледнолицые не простят ему падения нефтедобычи и перестанут с ним считаться. Из этого возникает логический вопросик: а знает ли про это оппозиция? 3) Заключительная мысль: всё идёт по моему плану, пацаны, а мой план основан на оценке Госплана СССР, что бы там ни оспаривали БП, Счастливчик и ура-патриоты. Вот вам факт: НЕФТЕЭКСПОРТ СОКРАТИЛСЯ ЗА ПОЛГОДА НА 10-15% НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ПОТУГИ КОНСОРЦИУМА СТАБИЛИЗИРОВАТь ДОБЫЧУ НАКАНУНЕ ВЫБОРОВ! Истинно вам говорю: 2013 год является последним годом Бакнефтебума 2005-2013 годов, кто не верит -- тот просчитается. Продавайте ваши Порше и Мазератти сейчас, пока у людей есть нефтедоллары, завтра поздно будет, переводите манаты в доллары, завтра будет девальвация, готовьтесь к дефляции. Когда Ной строил свой ковчег, над ним тоже потешались. Всё прочее недостойно моего внимания, я слежу только за падением нефтедобычи, даже за ценой нефти уже не слежу -- падение является контрольным выстрелом по вашим выебонам. Впрочем, кое-кто читает наш форум: Гюльтекин, например, уже переметнулась к Рустам-беку, и ещё немало тех, кто готовится предать Семью, как только всё гикнется.

Это сообщение отредактировал Oblomov - Авг 2 2013, 03:35

--------------------
Нужда гнёт железо
Donald Duck
Отправлено: Авг 2 2013, 09:24
Quote Post

Ага

Цитата (Oblomov @ Авг 2 2013, 04:33)
Это проармянское сообщение мне как бальзам на душу: ара, экспорт милли мазута за полгода сократился по всем трём терминалам на 6%, на 50% и на 10% по основной трубе-э! Ара, щас я пойду открою бутылку Перони за это дело! У меня возникают три непатриотические мыслишки, пока не опьянел (Перони и Моретти сильные пива, как и все итальянские, в отличие от американских пив как лимонадов): 1) Ала, как может быть, что после всех победных рапОртов милли прессы в течение всего года о стабилизации (и даже подъёмe) добычи, экспорт нёвюда сократился на 10-15 процентов? Они что, закачивают стабилизационную добычу в хранилища, что ли, почему консорциум занимается саботажем и не продаёт стабилизировавшиеся объёмы, ему жалко, что ли? 2) Мысля: Илья что-то знает про истинное положение дел, потому и волнуется, бедный парнишка, знает, что эти сцуки бледнолицые не простят ему падения нефтедобычи и перестанут с ним считаться. Из этого возникает логический вопросик: а знает ли про это оппозиция? 3) Заключительная мысль: всё идёт по моему плану, пацаны, а мой план основан на оценке Госплана СССР, что бы там ни оспаривали БП, Счастливчик и ура-патриоты. Вот вам факт: НЕФТЕЭКСПОРТ СОКРАТИЛСЯ ЗА ПОЛГОДА НА 10-15% НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ПОТУГИ КОНСОРЦИУМА СТАБИЛИЗИРОВАТь ДОБЫЧУ НАКАНУНЕ ВЫБОРОВ! Истинно вам говорю: 2013 год является последним годом Бакнефтебума 2005-2013 годов, кто не верит -- тот просчитается. Продавайте ваши Порше и Мазератти сейчас, пока у людей есть нефтедоллары, завтра поздно будет, переводите манаты в доллары, завтра будет девальвация, готовьтесь к дефляции. Когда Ной строил свой ковчег, над ним тоже потешались. Всё прочее недостойно моего внимания, я слежу только за падением нефтедобычи, даже за ценой нефти уже не слежу -- падение является контрольным выстрелом по вашим выебонам. Впрочем, кое-кто читает наш форум: Гюльтекин, например, уже переметнулась к Рустам-беку, и ещё немало тех, кто готовится предать Семью, как только всё гикнется.

Облом-ёндер, если они понимают скорое наступление песца, почему они продолжают строительство стадиона за миллиард и всяких там аналогуолмайанских башен и всякого прочего дерьма?
Renegat
Отправлено: Авг 2 2013, 10:51
Quote Post

Ага

Цитата (Donald Duck @ Авг 2 2013, 09:24)
Облом-ёндер, если они понимают скорое наступление песца, почему они продолжают строительство стадиона за миллиард и всяких там аналогуолмайанских башен и всякого прочего дерьма?

Так они реально строят, или больше болтают?
sds
Отправлено: Авг 2 2013, 11:55
Quote Post

Ага

Цитата (Renegat @ Авг 2 2013, 10:51)
Так они реально строят, или больше болтают?

можете посмотреть сами
Oblomov
Отправлено: Авг 3 2013, 02:40
Quote Post

Ага

Цитата (Donald Duck @ Авг 2 2013, 09:24)

Мне отсюда трудно судить об их умственных способностях, но по всем признакам мы имееем дело с олигофренами. Я сделал этот диагноз после нескольких лет вопрошания о логике этих дебилов, но никто не ответил по существу, если не считать принципа отмывания нефтедолларов. Поэтому я думаю, во-первых, что тут мы имеем дело с ущербной психикой или шизофренией, а во-вторых (в случае олигархов с нормальной психикой) -- мы имеем дело с людьми малообразованными, которые не имели времени или возможности ознакомиться с конечными результатами первого бакнефтебума 1907-1915 годов. Но для меня это благодать, ибо я предусмотрел их поведение по учебникам психологии, на чём и основан мой план: ОНИ БУДУТ ГРАБИТЬ, СНОСИТЬ И СТРОИТЬ ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА, КАК КЕРЕНСКИЙ ДО ШТУРМА ЗИМНЕГО. Почему я рад такому массовому психозу: потому, что они опустошают ГНФАР в наиболее бешеном темпе, то есть фактически они работают на мой план. Мой план основан на двух объективно необратимых процессах: а) ураганная откачка милли нефти консорциумом, б) ураганное опустошение госнефтефонда туземными вождями. Оба процесса неостановимы!

--------------------
Нужда гнёт железо
Джяллад
Отправлено: Авг 3 2013, 21:40
Quote Post

Ага

Сроцно,сроцно в Вашингтонск, Облом-батыру!
новая причина падения нёвюда от юзера Актовегин-князь. аказыцца БИПИ попросила Сёкяр глубже пробурить, так как на глубине больше нёвюда, но Сёкяр отказал. ага!

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Renegat
Отправлено: Авг 3 2013, 21:51
Quote Post

Ага

Цитата (Джяллад @ Авг 3 2013, 21:40)
новая причина падения нёвюда от юзера Актовегин-князь. аказыцца БИПИ попросила Сёкяр глубже пробурить, так как на глубине больше нёвюда, но Сёкяр отказал. ага!

Я тоже читал об этом crazy.gif

Би Пиич дает понять, что надо опять денег потратить. Но в свете этого http://www.radioazadlyg.org/content/article/2250035.html им уже не доверяют.
sds
Отправлено: Авг 3 2013, 21:52
Quote Post

Ага

Цитата (Джяллад @ Авг 3 2013, 21:40)

да. получается нефти намного больше но не разрешили копать. а может БиПи цену за копание колодцев выставил. а наши не согласны ?
Oblomov
Отправлено: Авг 4 2013, 04:25
Quote Post

Ага

Вы понимаете в чём тут дело? Дело даже не в том, что они бурят или не бурят, я даже перестал вдаваться в эти сплетни. Дело сводится к тому, что наглость и бепредел милли олигархии достигли предела: я смотрел как женщина на Хуторе бросалась под экскаватор, пытаясь отстоять своё жилище. Ясно, что это упыри, но кроме сил зла существует и бог на свете -- иначе уже давно дьявольщина правила бы миром и мы нигде не смогли бы найти убежище. Ну чего тут доказывать, почитайте Библию -- всё это уже было: ала, гётверен, сцука, падла, ограш, неужели ты думаешь, что тебе не держать за это ответ, даже перед таким гузу миллетом? Ара, кто ты такой перед богом? Да он тебя сотрёт в порошок, ослепит и пустит твой труп по мазутной бухте, причём сделает он это не какими-то громами и молниями, а через иссякание твоих ёбн. нефтересурсов, через армян, через Вову, через исламистов, дворцовый переворот или ЦРУ. Арсенал возмездия у бога безграничен, а бог -- это гармония в природе и справедливость в обществе, которые вы уже нарушили. Я даже не собираюсь кого-то уговаривать не гневить бога, поздно уже, да и кого уговаривать, если это уже не люди, а упыри? Официально говорю: 2013 год -- последний год бакнефтебума, а что с вами будет после нефтебума -- страшно подумать, смертники вы, на верную смерть идёте своим беспределом, мне даже жалко первую леди.

--------------------
Нужда гнёт железо
Rombler
Отправлено: Авг 5 2013, 00:12
Quote Post

Бек
**

Цитата (Oblomov @ Авг 4 2013, 04:25)
Вы понимаете в чём тут дело? Дело даже не в том, что они бурят или не бурят, я даже перестал вдаваться в эти сплетни. Дело сводится к тому, что наглость и бепредел милли олигархии достигли предела: я смотрел как женщина на Хуторе бросалась под экскаватор, пытаясь отстоять своё жилище. Ясно, что это упыри, но кроме сил зла существует и бог на свете -- иначе уже давно дьявольщина правила бы миром и мы нигде не смогли бы найти убежище. Ну чего тут доказывать, почитайте Библию -- всё это уже было: ала, гётверен, сцука, падла, ограш, неужели ты думаешь, что тебе не держать за это ответ, даже перед таким гузу миллетом? Ара, кто ты такой перед богом? Да он тебя сотрёт в порошок, ослепит и пустит твой труп по мазутной бухте, причём сделает он это не какими-то громами и молниями, а через иссякание твоих ёбн. нефтересурсов, через армян, через Вову, через исламистов, дворцовый переворот или ЦРУ. Арсенал возмездия у бога безграничен, а бог -- это гармония в природе и справедливость в обществе, которые вы уже нарушили. Я даже не собираюсь кого-то уговаривать не гневить бога, поздно уже, да и кого уговаривать, если это уже не люди, а упыри? Официально говорю: 2013 год -- последний год бакнефтебума, а что с вами будет после нефтебума -- страшно подумать, смертники вы, на верную смерть идёте своим беспределом, мне даже жалко первую леди.

Друг Обломов. Этот беспредел и насилие просто добавляют градусы в давно кипящий котел. Несчастная женщина это просто вопящий символ наступающего конца этой семейки. Представте себе, что сделают с Мехрибан эти женщины, обезумевшие от горя и несправедливости . Это зрелище не для слабонервных. Да.
sds
Отправлено: Авг 5 2013, 00:17
Quote Post

Ага

Цитата (Oblomov @ Авг 4 2013, 04:25)

Облом джан
я тебя уже много раз просил пиши слово Б-г правильно, все же в еврейской стране живешь, уважай закон да.. а то что он воздаст - это сто пудово

Цитата
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым  (Псалтирь 90:7,8)
.
Oblomov
Отправлено: Авг 5 2013, 04:01
Quote Post

Ага

Цитата (sds @ Авг 5 2013, 00:17)
Облом джан
я тебя уже много раз просил пиши слово Б-г правильно, все же в еврейской стране живешь, уважай закон да.. а то что он воздаст - это сто пудово

.

Мой бог выше еврейского Б-га и скромнее, кстати, я бы даже сказал, что он в какой-то степени живёт во мне самом, хотя я недостоин такой чести после своих грехов. Потому я и христианин, что для Христа раскаявшиеся были ценнее праведников. А вся эта кодла, совершающая намазы, ифтары и бесчинства именем ислама, продали душу дьяволу: мне плевать, безбожники они или нет, мне важно, что они пособники дьявола и подлежат высшим мерам наказания, перед которыми расстрел покажется им избавлением. Они даже не понимают в своём беспределе, что столько гаргышей и проклятий не могут быть неуслышанными всевышним, который их несомненно покарает по просьбе трудящихся.

--------------------
Нужда гнёт железо
Oblomov
Отправлено: Авг 5 2013, 04:12
Quote Post

Ага

Цитата (Asadulla @ Авг 1 2013, 20:51)

Тут у мэнэ непонятки возникают на уровне арифметики для 3-4 классов: каким образом, при падении нефтеэкспорта на 10-15 процентов по всем трём трубам и неизменной цене нефти, госнефтефонд продолжает расти? Второе уже из математики высшего класса уже на грани логики: каким образом, если добыча стабилизировалась и даже превзошла аналогичный прошлогодний период, нефтеэкспорт упал на 10-15 процентов? Что они сделали с этими 10-15 процентами, где они их прячут и почему не продают?

--------------------
Нужда гнёт железо
Джяллад
Отправлено: Авг 5 2013, 07:10
Quote Post

Ага

Цитата (Oblomov @ Авг 5 2013, 04:12)
Тут у мэнэ непонятки возникают на уровне арифметики для 3-4 классов: каким образом, при падении нефтеэкспорта на 10-15 процентов по всем трём трубам и неизменной цене нефти, госнефтефонд продолжает расти? Второе уже из математики высшего класса уже на грани логики: каким образом, если добыча стабилизировалась и даже превзошла аналогичный прошлогодний период, нефтеэкспорт упал на 10-15 процентов? Что они сделали с этими 10-15 процентами, где они их прячут и почему не продают?

Потому что в Госнефтефонд поступают не только деньги от продажи нёвюда blink.gif

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
rombal_koshe
Отправлено: Авг 5 2013, 09:39
Quote Post

Бек
**

Цитата (Джяллад @ Авг 5 2013, 07:10)
Потому что в Госнефтефонд поступают не только деньги от продажи нёвюда blink.gif

неужели гранатовым соком и помидорами можно так нехило поддерживать поступления?
Rombler
Отправлено: Авг 5 2013, 10:32
Quote Post

Бек
**

Цитата (rombal_koshe @ Авг 5 2013, 09:39)
неужели гранатовым соком и помидорами можно так нехило поддерживать поступления?

Там с цифрами явно какая то чехарда. Невольно напрашивается мысль, а не та ли эта сумма. которую успешно уворовывал Ильгам и Ко, но перед выборами решил показать в отчетах Нефтефонда?
Renegat
Отправлено: Авг 5 2013, 11:55
Quote Post

Ага

Улемы, а с чего вы взяли, что в фонде вообще есть деньги? написать и я могу, сколько у меня под подушкой талеров, сколько захочу, столько и напишу.
sds
Отправлено: Авг 5 2013, 11:56
Quote Post

Ага

Цитата (Renegat @ Авг 5 2013, 11:55)
Улемы, а с чего вы взяли, что в фонде вообще есть деньги? написать и я могу, сколько у меня под подушкой талеров, сколько захочу, столько и напишу.

да. глазами то никто не видел..
Renegat
Отправлено: Авг 5 2013, 12:12
Quote Post

Ага

Цитата (sds @ Авг 5 2013, 11:56)
да. глазами то никто не видел..

Дело в том, что когда валили Каддафи, выяснилось, что почти все деньги лежат на европейских счетах. и если бы чувака валили просто свои недовольные, то он бы обосновался где нить в Париже. Счета почти все были именные, не государственные.

У саудитов тоже почти все деньги в американских фондах, и скорее всего на членов семьи.
sds
Отправлено: Авг 5 2013, 14:47
Quote Post

Ага

Цитата (Renegat @ Авг 5 2013, 12:12)
Дело в том, что когда валили Каддафи, выяснилось, что почти все деньги лежат на европейских счетах. и если бы чувака валили просто свои недовольные, то он бы обосновался где нить в Париже. Счета почти все были именные, не государственные.

У саудитов тоже почти все деньги в американских фондах, и скорее всего на членов семьи.

и у Реза Пехлевви так было, даже ржачка была - рассказывал один иран баласы.
типа - революция, всех в тюрьму, Хоменюк на трон, Пехлеви в штаты, главного банкира на виселицу ..
потом Хоменюк говорит штатам что деньги шаха то ворованные у народа и потребовал назад. а амеры ему грят - хорошо пусть ваш глава центробанка подпишет заяву и мы вернем эти деньги. а главу то уже тю-тю, на беседу к Аллаху отправили. произошел облом первой категории, именуемый у простонародия "ж**а".
так что надо извлечь урок из таких ситуаций
Renegat
Отправлено: Авг 5 2013, 15:22
Quote Post

Ага

Цитата (sds @ Авг 5 2013, 14:47)
и у Реза Пехлевви так было, даже ржачка была - рассказывал один иран баласы.
типа - революция, всех в тюрьму, Хоменюк на трон, Пехлеви в штаты, главного банкира на виселицу ..
потом Хоменюк говорит штатам что деньги шаха то ворованные у народа и потребовал назад. а амеры ему грят - хорошо пусть ваш глава центробанка подпишет заяву и мы вернем эти деньги. а главу то уже тю-тю, на беседу к Аллаху отправили. произошел облом первой категории, именуемый у простонародия "ж**а".
так что надо извлечь урок из таких ситуаций

СДС улем. Тут извлекай - не извлекай, все равно получишь хрен. Когда частные бабосы переваливают за девяти-десятинулевые отметки, встает вопрос, где им быть. А такими экономиками являются исключительно ЕС-США. Ну, хотя бы призрачно. Но там тоже аферюги сидят, просто они интеллигентные. Впервые они явно запачкались с Муаммаром, потому что реально покойным было распихано пол-триллиона, да и новая власть согласилась треть нафты отливать задаром. Ради такого гешефта и надо было-то просто , чтобы Муаммар с сыновьями исчезли. Что и было сделано. Ливия получила из пол-триллиона премию в 15 миллиардов, пусть радуется.

Есть другой вариант, который практикуют иранские пацаны и команда покойного Уги Чавеса. Они принципиально бабло в западные банки не кладут от жадности. Поэтому из-за того, что такое количество деньжишь в их странах не переварить, ребята закономерно умеряют аппетиты и пропагандируют социализм.

Это сообщение отредактировал Renegat - Авг 5 2013, 15:26
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия