Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Диванхана-Истирахят Отагы-Гальянны
sds
Отправлено: Июн 21 2013, 13:37
Quote Post

Ага

Статус: Offline

Цитата (Renegat @ Июн 21 2013, 13:29)
Все очень просто))

Как и просто то, что наш милли интеллектуал обожает мифы и сказки. Не даром традиционная муслимская наука - хадисоведение, т.е. делание выводов и анализ сказок. Ала, ингилисы знают нас как облупленных, на 10 ходов вперед просчитывают.

инкилисы уже много сотен лет крутятся на востоке и изучают психологию традиции обычаи туземцев. Страна не является исключением.
Renegat
Отправлено: Июн 21 2013, 14:02
Quote Post

Ага

Цитата (sds @ Июн 21 2013, 13:37)
инкилисы уже много сотен лет крутятся на востоке и изучают психологию традиции обычаи туземцев. Страна не является исключением.

Поэтому умные падишахи наподобие Башара первого и великого аятоллы назначают визирями не чушкарню из близких и дальних родственников, а злых гагашей, которые хорошо знакомы с подноготной западных буржуев и международного еврейства))).

Это сообщение отредактировал Renegat - Июн 21 2013, 14:03
Victor Howardsson
Отправлено: Июн 21 2013, 22:34
Quote Post

Ага

Цитата (Donald Duck @ Июн 21 2013, 12:24)
К примеру, бессменный руководитель отдела международных отношений ПА – бывший учитель французского языка. Помнится, он проводил передачи на ТВ АзССР, мелом на доске объяснял французский....
С тех пор уже не один десяток наших ребят получили за границей образование в международных отношениях (среди них ваш покорный слуга), однако тот господин бессменно сидит на своей должности...

Новруз Мамедов в молодости снимался в фильме Вагифа Мустафаева "Француз".
Позднее оба совершили карьерный взлет, Мустафаев был замминистра культуры, а сейчас многолетний шеф телеорганизации "Лидер",
ну а Мамедов заведует в ПА.

https://www.youtube.com/watch?v=_ghRXrH0RQs
azerbaijan_inn
Отправлено: Июн 24 2013, 16:40
Quote Post

Бек
**

Кино дан соз дюшмющкян

Прекрасные слова в этой песне из фильма Не бойся я с тобой 1 ))

"Чтобы с этих пор по новому оставалось все по старому"

http://m.youtube.com/watch?v=DewQymRROqE

--------------------
Самый верный признак истины — простота и ясность. Ложь всегда сложна, вычурна и многословна.
Джяллад
Отправлено: Июн 25 2013, 19:52
Quote Post

Ага

Беи, уже пару дней как я наблюдаю вялотекущие трения между вякилами в пышных чалмах и роскошных шароварах.
очень бы хотелось чтоб они прекратились и не вылились разборки.
Уважаемый Виктор паша! хоть капудан реис и религиозный юзер но весьма умеренный в своих взглядах. не стоит поднимать эту тему баакинец раёнский. Большинство предков бакинцев это выходцы их раёнов. я лично знаю каренных-э бокилы которые конкретное гавно и лицемеры и знаю достойных раёнских которые украшали Баку. я сам хоть и родилса в Баку пол своей жизни провёл в Мингячевире и поверьте приежая в Баку было тошно наблюдать шяхяр ушаглары. эти сёхбяты надо оставить на диспуте.
Капудан, ты тоже оставь подколы про евреев и всё такое. Израиль, единственная страна с которой у нас нормальные отношения, если б наши мюсялманы были капельку вятянпярвярли и умнее то наш с ними союз принёс бы нам стократную помощь которую мы от турок вряд ли когда увидем.
Статистик и Доналд-эфенди, я не знаю что у вас за тёрки на автофоруме, но лучше всего ударить по рукам, встретитьса в городе и за бокалом НЗС, Хырдалана, 555, Балтика, Хан-арагы, отведать люля-кябаб и обсудить пёрлы аятоллы russian.gif yes.gif

Это сообщение отредактировал Джяллад - Июн 25 2013, 19:54

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Cry havoc and let slip the dogs of war©
azerbaijan_inn
Отправлено: Июн 25 2013, 23:40
Quote Post

Бек
**

Кищи адамсан, тямиз сохбят ейлядин. Но не стоит драматизировать. Не знаю что там у Дональда и Статистика, у меня к Виктору хорошее отношение, я помню его с Диспута и вообще к большинству, кого я узнаю либо по аватару либо по нику у меня нормальное отношение. Виктор на меня производит впечатление интеллигентного человека, а с интеллигентами у меня No problem at all)))
Согласен что я выразился резко и спровоцировал ответную реакцию. Но все это стало последствием этой дешевой антиисламской истерии которая конкретно з...а.
Ребята не веруете в судный день и в то с чем пришел пророк Ислама, да ради бога, только не надо этим бесновато кичиться в открытую. Там в личку это обсудите или за бокалом 666.
Немало женщин покрыли голову через химиотерапию и немало марксистов приведены в чувства
Про Израиль, про район- бакылы сохбяти
Я остаюсь при своем одиозном мнении - никакой нам не стратегический партнер этот Израиль.
Район - Бакылы Эт вооще нечто))) В Европе можно понести уголовную ответственность за отрицание холокоста, вот и Виктор записал меня в районски за не корректное высказывание в адрес горских евреев )))) Лол

П.С. Я предлагал бейям открыть на этом форуме буквально пару тем из числа тех которые не проходят Баимовский approval. Все остальное фуфло о том на какой руке носить часы и свежие наблюдения Завельева со свадеб и ясов можете отслеживать на Диспуте
И еще просьба этого гиж....ха йекябаша сюда не зовите

Джяллад красавчик-еее ты . С праздником тебя

--------------------
Самый верный признак истины — простота и ясность. Ложь всегда сложна, вычурна и многословна.
Джяллад
Отправлено: Июн 26 2013, 03:33
Quote Post

Ага

Капудан-реис, слушай даже если здесь зарегаетса Данабаш то опять таки лучше ну здесь хотя бы не соритьса. он хоть и гиждулик но упрямо гнёт свою линию. поверь мне такие люди не враги, на его пёрлы я смотрю с креативной тоцки зрения, ты парень с юмором уверен ответишь ему достойны. враги, это те которые поздравляют тебя с днём рождения а потом на другом форуме оскорбляют нехорошими словами, те которые не участвовав в пкв вешают лапшу на уши, те которые далеки от нефтянки но экя-экя данышырлар. этот по крайней мере прёт как танк и помыслы его ясны
Кстати про событие 10 июня(митинг пейсатых) я расскажу в разделе америки. я там проторчал 8 часов наблюдая за ними laugh.gif

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
azerbaijan_inn
Отправлено: Июн 26 2013, 09:03
Quote Post

Бек
**

Я надеюсь что Асадулла и Ред серьезные товарищи и растреляют йекябаша без суда и следствия. Лучше позовите Рамаса и Рамиза. Хотя по большому счету мне все равно. Все что мне нужно это держать под мониторингом несколько тем из личного интереса

--------------------
azerbaijan_inn
Отправлено: Июн 28 2013, 07:19
Quote Post

Бек
**

И еще позовите GERBERa. Интересный типаж)))

--------------------
sds
Отправлено: Июн 28 2013, 17:17
Quote Post

Ага

Цитата (azerbaijan_inn @ Июн 28 2013, 07:19)
И еще позовите GERBERa. Интересный типаж)))

да. моск промоет только так.. ему бы у геббельса работать
Джяллад
Отправлено: Июн 30 2013, 07:55
Quote Post

Ага

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
sds
Отправлено: Июн 30 2013, 07:57
Quote Post

Ага

Цитата (Джяллад @ Июн 30 2013, 07:55)

что ребенок слышал дома то и излагает .
Джяллад
Отправлено: Июн 30 2013, 08:16
Quote Post

Ага

Цитата (sds @ Июн 30 2013, 07:57)
что ребенок слышал дома то и излагает .

лет эдак 5-6 назад в стэтэн айлэнде на одной из свадеб присутствовали 2 бухарских евреев с семьями.
Оба врачи и лучшие дурузья. встаёт значит доча одного из них, чё то спорит из за микрофона. в конце концов выхватывает микрофон и как заорёт " Мама, если ты мне не дашь спеть песню я скажу как ты лизала писю дяде Сёмы на кухне"
Дядя Сёма был сразу зарезан а друган его с тяжёлой черепно-мозговой травмой оказался в больнице. bang.gif

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
sds
Отправлено: Июн 30 2013, 08:26
Quote Post

Ага

Цитата (Джяллад @ Июн 30 2013, 08:16)
лет эдак 5-6 назад в стэтэн айлэнде на одной из свадеб присутствовали 2 бухарских евреев с семьями.
Оба врачи и лучшие дурузья. встаёт значит доча одного из них, чё то спорит из за микрофона. в конце концов выхватывает микрофон и  как заорёт " Мама, если ты мне не дашь спеть песню я скажу как ты лизала писю дяде Сёмы на кухне"
Дядя Сёма был сразу зарезан а друган его с тяжёлой черепно-мозговой травмой оказался в больнице.  bang.gif

очевидец событий рассказывал как Игорь Крутой увел жену у друга-таксиста в нуйорке (давно). таксист пообещал зарезать крутого при первом же появлении в штатах. обьявили концерт , таксист (еврей) собрал всех своих знакомых евреев с брайтон бич и заявил что сегодня он зарежет крутого. кагал посоветовавшись вынесли вердикт- зарезать можешь, но только после концерта, потому что билеты уже куплены и если Крутого он зарежет до концерта то деньги вряд ли кто вернет. после концерта крутого никто резать уже не стал.

Это сообщение отредактировал sds - Июн 30 2013, 08:26
Renegat
Отправлено: Июн 30 2013, 12:31
Quote Post

Ага

Цитата (sds @ Июн 30 2013, 08:26)
очевидец событий рассказывал как Игорь Крутой увел жену у друга-таксиста в нуйорке (давно). таксист пообещал зарезать крутого при первом же появлении в штатах. обьявили концерт , таксист (еврей) собрал всех своих знакомых евреев с брайтон бич и заявил что сегодня он зарежет крутого. кагал посоветовавшись вынесли вердикт- зарезать можешь, но только после концерта, потому что билеты уже куплены и если Крутого он зарежет до концерта то деньги вряд ли кто вернет. после концерта крутого никто резать уже не стал.

Супер!! По нашенски)))
Джяллад
Отправлено: Июн 30 2013, 21:39
Quote Post

Ага

я слышал что это был не крутой а ходячий identity crisis Авраам Руссо biggrin.gif

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
sds
Отправлено: Июн 30 2013, 22:01
Quote Post

Ага

Цитата (Джяллад @ Июн 30 2013, 21:39)
я слышал что это был не крутой а ходячий identity crisis Авраам Руссо biggrin.gif

не , крутой был, тоцный biggrin.gif , давно было, по моему где то в начале 90-х. тогда имени руссо даже в книгах регистраций не было.
Джяллад
Отправлено: Авг 1 2013, 10:27
Quote Post

Ага

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Джяллад
Отправлено: Авг 2 2013, 13:47
Quote Post

Ага

Azerbaijan-inn
Гульбеддин, Хекматияр, Раббани, штанга-батыр, арматур-батыр, турник-батыр, гири-батыр, наса, джи, ганс ланда, Базаркомм, каджар, 3/7, центурион. Перечисленные батыры пали в неравном бою с админ-карателями но их деяния потрясли Вселеннуюbiggrin.gif
Остальных надо исчё вспомнить

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Asadulla
Отправлено: Авг 2 2013, 19:49
Quote Post

Хан

Цитата (Джяллад @ Авг 2 2013, 13:47)
Azerbaijan-inn
Гульбеддин, Хекматияр, Раббани, штанга-батыр, арматур-батыр, турник-батыр, гири-батыр, наса, джи, ганс ланда, Базаркомм, каджар, 3/7, центурион. Перечисленные батыры пали в неравном бою с админ-карателями но их деяния потрясли Вселеннуюbiggrin.gif
Остальных надо исчё вспомнить

Ты забыл Марин Корпс

Это был легендарный ник
Джяллад
Отправлено: Авг 3 2013, 03:42
Quote Post

Ага

Цитата (Asadulla @ Авг 2 2013, 19:49)
Ты забыл Марин Корпс

Это был легендарный ник

да -э да! дзаванлыг-э. баимов тот ник на вецны зиндан отправил так как я поддержал юзера наутилус

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Джяллад
Отправлено: Авг 3 2013, 08:14
Quote Post

Ага

2 августа, День ВДВ, дневник ДЕСАНТНИКА!  6:00 Пи-пи-пи, пи-пи-пи!!! «За ВДВ!» - разбил о голову будильник. 6:10 Пошел умываться. «За ВДВ!» - разбил о голову умывальник. 6:15 Намазал голову «Блендамедом», а мало ли!?! 8:00 Отправил бабушке смс` ку: «За ВДВ!», получил ответ: «Воистину за ВДВ!». 8:30 Надел тельняшку, блин, зря я был матросом на Новый год и вырезал соски. 8:45 Поковырялся в носу достал пулю, 9:00 Открыл кладовку покормил пленника, 10:50 Померил температуру, «37», прямо как в Кабуле. 11:00 Позвонил в Кабул, сказал, что вокзал заминирован. 11:01 Перезвонили из Кабула сказали: «С днем ВДВ! Вова!». 11:50 Задушил подушкой резиновую куклу. А руки то помнят! 13:00 Одел на жену бороду и выменял три патрона на коробок анаши. Жена меня с каждым днем удивляет. 13:45 На веки спящей тёще поставил растяжку. 14:00 Одел парадный мозг. 14:15 «За ВДВ!» - разбил головой дверь, пошел гулять. 14:30 Рубанул консьержке - спала на посту! 15:00 Встретил двух цыган, обратил их в свою веру, 16:00 Пришел на работу пьяный, они всё понимают, уволился. 18:00 Впервые в жизни попробовал «Текилу бум!», не вставило, 18:03 Второй раз в жизни попробовал «Текилу бум!», 18:10 Лечу на МИ-8 наемником в Мексику!!!
biggrin.gif

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Red
Отправлено: Авг 5 2013, 16:44
Quote Post

Админ

Из: Гянджа

Закрепил тему как важное, чтобы агалар и бекам было удобнее разгрузиться от тяжелых дум о родине и судьбах. И чтобы не было соблазна флудовать в важных темах, когда есть эта.

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
Red
Отправлено: Авг 5 2013, 18:55
Quote Post

Админ

Сегодня, в определенное время суток на форуме онлайн находились по 30, 40 посетителей. Но никто из них не зарегистрировался. Признайтесь, кто опять ссылку на форум постил на диспутке? smile.gif

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
Renegat
Отправлено: Авг 5 2013, 19:00
Quote Post

Ага

В левом углу окна заметил очень патриотическую заставку.
Donald Duck
Отправлено: Авг 5 2013, 19:02
Quote Post

Ага

Цитата (Renegat @ Авг 5 2013, 20:00)
В левом углу окна заметил очень патриотическую заставку.

интересно узнать как заставка появилась?
Donald Duck
Отправлено: Авг 5 2013, 19:04
Quote Post

Ага

Цитата (Red @ Авг 5 2013, 19:32)
Форум избавлен от шаблонного логотипа "ИП Боард", теперь вместо него красуется портрет умуммили ондера с собственным названием форума.

а почему вы решили выставить его фотку?
Джяллад
Отправлено: Авг 5 2013, 19:10
Quote Post

Ага

Цитата (Donald Duck @ Авг 5 2013, 19:04)

мол до чёго он довёл свой народ. ал пайывы biggrin.gif

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Renegat
Отправлено: Авг 5 2013, 19:19
Quote Post

Ага

Цитата (Donald Duck @ Авг 5 2013, 19:04)

Наш форум не появился бы без нашего отца-основателя. Я даже могу доказать это некоторым сомневающимся.

Это сообщение отредактировал Renegat - Авг 5 2013, 19:20
sds
Отправлено: Авг 5 2013, 19:20
Quote Post

Ага

а я подумал неужели Обломов так изменился biggrin.gif
Джяллад
Отправлено: Авг 5 2013, 21:16
Quote Post

Ага

Цитата (Donald Duck @ Авг 5 2013, 19:02)
интересно узнать как заставка появилась?

Не виноватая я! он сам пришёл!(с) laugh.gif

Это сообщение отредактировал Джяллад - Авг 5 2013, 21:16

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Red
Отправлено: Авг 5 2013, 21:33
Quote Post

Админ

При оформлении оригинального баннера для форума нужно было что-то делать с шаблонным кубиком от хостинга и я решил в милли стиле заменить его портретом улу ондера.

--------------------
Джяллад
Отправлено: Авг 6 2013, 01:36
Quote Post

Ага

Цитата (Oblomov @ Авг 5 2013, 03:34)
а Кулиевых мало почему-то, наверное, один кули обслуживал сразу нескольких ханов.

Одного наверно звали Имангулу хан Зиядлы. всех сумел обслужить laugh.gif

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Asadulla
Отправлено: Авг 6 2013, 06:33
Quote Post

Хан

Цитата (Джяллад @ Авг 6 2013, 01:36)
Одного наверно звали Имангулу хан Зиядлы. всех сумел обслужить laugh.gif

Этот Сарматиян/Зиядлы вообще ценный фрукт. Стукачок еще тот. Такие бесценны для администрации. Он бы информировал администрацию обо всем. Таких в правоохранительных органах называют инициативниками.

В конце декабря 2012 года по л/с отправил мой пост годичной давности про 708 бригаду Назиму Байрамову, чтобы столкнуть нас. Типа смотри, что Асадулла писал. Правда теперь врет и не краснеет, что якобы он мне публично задал вопрос, но как всегда "ссылку искать ему не охота". Это как он как-то прокудахдал, что якобы я порочил боевой путь 190 бригады, но тоже не захотел искать ссылку.

В марте 2013 года во время моего спора с дуремаром Сарматик отправил запрос администрации Диспута на мой бан.

Обычный склочник и инициативник. Поэтому и успевает всех обслужить.
Ну, а про шакала табаки я промолчу. Слишком много чести будет.
Джяллад
Отправлено: Авг 6 2013, 07:23
Quote Post

Ага

Цитата (Asadulla @ Авг 6 2013, 06:33)
Этот Сарматиян/Зиядлы вообще ценный фрукт. Стукачок еще тот. Такие бесценны для администрации. Он бы информировал администрацию обо всем. Таких в правоохранительных органах называют инициативниками.

В конце декабря 2012 года по л/с отправил мой пост годичной давности про 708 бригаду Назиму Байрамову, чтобы столкнуть нас. Типа смотри, что Асадулла писал. Правда теперь врет и не краснеет, что якобы он мне публично задал вопрос, но как всегда "ссылку искать ему не охота". Это как он как-то прокудахдал, что якобы я порочил боевой путь 190 бригады, но тоже не захотел искать ссылку.

В марте 2013 года во время моего спора с дуремаром Сарматик отправил запрос администрации Диспута на мой бан.

Обычный склочник и инициативник. Поэтому и успевает всех обслужить.
Ну, а про шакала табаки я промолчу. Слишком много чести будет.

да он кому угодно будет стучать.
Он этого дурачка Эйнуллу под статью подставил. эйнулла в своих мемуарах писал как он одеревенел когда прокурор в качестве доказательства использовал его посты с триколора. администрация триколора командно работая задавая каверзные вопросы развели Эйнуллу как последнего лоха.
это он в вирте себе создал такой имидж. А так пол-Ваку ржет над этим трусливым бараном. ему в рот смотрять такие как питерский чмошник и тупорылый зейнал. серьёзные люди над ним подшучивают либо нахер посылают

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Asadulla
Отправлено: Авг 6 2013, 09:09
Quote Post

Хан

Цитата (Джяллад @ Авг 6 2013, 07:23)
Он этого дурачка Эйнуллу под статью подставил. эйнулла в своих мемуарах писал как он одеревенел когда прокурор в качестве доказательства использовал его посты с триколора. администрация триколора командно работая задавая  каверзные вопросы развели Эйнуллу как последнего лоха.
это он в вирте себе создал такой имидж. А так пол-Ваку ржет  над этим трусливым бараном. ему в рот смотрять такие как питерский чмошник и тупорылый зейнал. серьёзные люди над ним подшучивают либо нахер посылают

Джяллад-батыр

Оставь Сармата/Зиядлы в покое.
Он уже орёт как потерпевший.
Скоро гётюруб лезвийалажах ёзюну. Такого кадра потеряем.
Floyd
Отправлено: Авг 6 2013, 09:23
Quote Post

Бек
**

Цитата (Джяллад @ Авг 6 2013, 07:23)
Он этого дурачка Эйнуллу под статью подставил. эйнулла в своих мемуарах писал как он одеревенел когда прокурор в качестве доказательства использовал его посты с триколора. администрация триколора командно работая задавая каверзные вопросы развели Эйнуллу как последнего лоха.
это он в вирте себе создал такой имидж. А так пол-Ваку ржет над этим трусливым бараном. ему в рот смотрять такие как питерский чмошник и тупорылый зейнал. серьёзные люди над ним подшучивают либо нахер посылают

Да, историю про эйнуллу с АТС помню. Его там реально развели. Одна из активных разводильщих - татьяна чаладзе.

Эйнулла потом заявлял, что это не он, и лошадб не его. не помогло, бедолаге.
Asadulla
Отправлено: Авг 6 2013, 09:26
Quote Post

Хан

Специально для наших "друзей"-гагуликов, хочу заявить, что у нас тут предводителей нет.
У нас тут махновщина.
Renegat
Отправлено: Авг 7 2013, 20:53
Quote Post

Ага

Улемы, которые героически остались на проживание в Стране, вопрос к Вам. Иногда я захожу на диспутаз, чуть ли не каждый раз там новая однотипная тема; в Уругвае приняли закон об однополых браках, в Гвинея-Бисау приняли..., в Хрен-знает-где приняли... Это что за фигня? Востребованность или сетевой агитпроп о том, что весь мир уже рухнул, кроме нас. Радуйтесь, жители Багдада.

Это сообщение отредактировал Renegat - Авг 7 2013, 20:55
Джяллад
Отправлено: Авг 7 2013, 21:03
Quote Post

Ага

Цитата (Renegat @ Авг 7 2013, 20:53)
Улемы, которые героически остались на проживание в Стране, вопрос к Вам. Иногда я захожу на диспутаз, чуть ли не каждый раз там новая однотипная тема; в Уругвае приняли закон об однополых браках, в Гвинея-Бисау приняли..., в Хрен-знает-где приняли... Это что за фигня? Востребованность или сетевой агитпроп о том, что весь мир уже рухнул, кроме нас. Радуйтесь, жители Багдада.

Думаю открыть тему под названием Наблюдения и обсудим виртуальную джындыризацию

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия