Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> отпуск
Error
Отправлено: Авг 6 2013, 23:19
Quote Post

боярин

Статус: Offline

Белогвардейцы и красноармейцы! Отдыхаю на черном море..ЭТО такой кайф..мясо, коньяк..все удовольствия..Ассадула, с меня колбаса
Джяллад
Отправлено: Авг 7 2013, 00:05
Quote Post

Ага

Где именно на Чёрном Море?

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Cry havoc and let slip the dogs of war©
Asadulla
Отправлено: Авг 7 2013, 09:07
Quote Post

Хан

Цитата (Error @ Авг 6 2013, 23:19)
Белогвардейцы и красноармейцы! Отдыхаю на черном море..ЭТО такой кайф..мясо, коньяк..все удовольствия..Ассадула, с меня колбаса

Я ем только ГРУшную колбасу
Statistic
Отправлено: Авг 7 2013, 17:32
Quote Post

Бек
**

Цитата (Asadulla @ Авг 7 2013, 09:07)
Я ем только ГРУшную колбасу

Но она не пахнет Родиной.
А так хочется иногда вкусить запах(вкус) Родины.

Это сообщение отредактировал Statistic - Авг 7 2013, 17:33
Renegat
Отправлено: Авг 7 2013, 17:47
Quote Post

Ага

Цитата (Statistic @ Авг 7 2013, 17:32)

Вы слышали еще совецкий анекдот про сумгаитцев в Освенциме? Это которые орали из газовой камеры лагерной охране : ала, двери закрой, кайф улетает!

кстати, Эррор, если Вы в Болгарии и будете еще несколько дней, можем в воскресенье пропустить по бокальчику противного болгарского пива.

Это сообщение отредактировал Renegat - Авг 7 2013, 18:00
Asadulla
Отправлено: Авг 7 2013, 19:45
Quote Post

Хан

Цитата (Statistic @ Авг 7 2013, 17:32)

Группой патриотичных ослов установлено, что я присягал и служу РФ, и являюсь "врагом азербайджанской государственности". Кроме того я имею наглость не переваривать нфашную гагашню(что само по себе является страшным преступлением).
А как известно все кто не любят НФА являются агентами ГРУ.
Поэтому для меня грушная колбаса будет в самый раз.
Error
Отправлено: Авг 7 2013, 20:16
Quote Post

боярин

Цитата (Renegat @ Авг 7 2013, 17:47)
Вы слышали еще совецкий анекдот про сумгаитцев в Освенциме? Это которые орали из газовой камеры лагерной охране : ала, двери закрой, кайф улетает!

кстати, Эррор, если Вы в Болгарии и будете еще несколько дней, можем в воскресенье пропустить по бокальчику противного болгарского пива.

Дорогой Ренегат! К сожалению, я не выездной из РФ, поэтому никак не смогу пропустить пару бокальчиков с Вами.
я отдыхаю в чудном месте Кабардинка, что на берегу Черного моря.
Error
Отправлено: Авг 7 2013, 20:19
Quote Post

боярин

Цитата (Джяллад @ Авг 7 2013, 00:05)
Где именно на Чёрном Море?

Джи, в кабардинке, под новороссийском
Error
Отправлено: Авг 7 2013, 20:27
Quote Post

боярин

Цитата (Asadulla @ Авг 7 2013, 19:45)
Группой патриотичных ослов установлено, что я присягал и служу РФ, и являюсь "врагом азербайджанской государственности". Кроме того я имею наглость не переваривать нфашную гагашню(что само по себе является страшным преступлением).

Группой этих же ослов так же установленно, что Ассадула ест только грушную колбасу..а я то все думал, что то мою то колбасу не ест?
Джяллад
Отправлено: Авг 7 2013, 20:39
Quote Post

Ага

Цитата (Error @ Авг 7 2013, 20:27)
Группой этих же ослов так же установленно, что  Ассадула ест только грушную колбасу..а я то все думал, что то мою то колбасу не ест?

эт исчё ничего. меня на диспуте эти бараны назвали евреем, потому как в 90 только евреи и уежали laugh.gif
Логика потрясная, тупицы никак не могут поверить что и в девяностые азербайджанцы выигрывали гринкард.

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Renegat
Отправлено: Авг 7 2013, 20:43
Quote Post

Ага

Цитата (Asadulla @ Авг 7 2013, 19:45)

Колбаса хоть халалная или тоже кяфирская?
Asadulla
Отправлено: Авг 7 2013, 20:53
Quote Post

Хан

Цитата (Renegat @ Авг 7 2013, 20:43)
Колбаса хоть халалная или тоже кяфирская?

Конечно кяфирская.
В ГРУ есть только такая.
Asadulla
Отправлено: Авг 7 2013, 20:56
Quote Post

Хан

Цитата (Error @ Авг 7 2013, 20:27)
Группой этих же ослов так же установленно, что Ассадула ест только грушную колбасу..а я то все думал, что то мою то колбасу не ест?

Ну а что еще есть агенту ГРУ?
Только грушную колбасу.
Вот недавно вез грушную колбасу Джи. Но не выдержал и съел ее в самолете Аэрофлота.
Red
Отправлено: Авг 7 2013, 21:41
Quote Post

Админ

Из: Гянджа

Один из разоблачителей агентурной сети ГРУ, как-то сетуя на мой молодой возраст, жаловался, что мол не могли они самостоятельно придти к большевизму. Я думаю здесь все элементарно - когнитивный диссонанс. Упрощенные и зачастую неверные идеологические установки часто отрицаются объективной действительностью и здесь либо нужно отказаться от этих установок, либо сознание, пытаясь сохранить свою целостность, путем истерики, конвульсий, эмоциональных перепадов и тд будет всячески затыкать эту действительность - отсюда и всякие "рус агенты", "эрмяни". А у меня лично все проще. Для меня они наивные, пусть и изворотливые, гиждуллахи и я на них несильно то злюсь.

З.Ы Эррор рад за Вас, желаю всегда получать такое же наслаждение от жизни.

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
Oblomov
Отправлено: Авг 7 2013, 21:51
Quote Post

Ага

А я тут живу на пособие по безработице и не могу себе позволить отпуск. Вот сидел утром на унитазе и думал думку о родине-мачехе, точнее об освобождении НКАО. И надумал я такой приём: Нерон объявляет о прекращении экспорта милли нефти в Европу и начинает её энергетическую блокаду до тех пор, пока Евросоюз не вернёт нам Карабах (не только нижний, но и верхний). Затем у меня возникла ещё одна мысль, так как я тут пользуюсь исключительно туалетной бумагой цветов армянского флага: почему бы нам не сыграть на шовинизме ерли населения и предложить милли бизнесу производство туалетной бумаги в форме армянского флага со всей армянской атрибутикой, а также надписью "Гарабах бизимдир?"

--------------------
Нужда гнёт железо
Red
Отправлено: Авг 7 2013, 21:59
Quote Post

Админ

Из: Гянджа

Цитата (Oblomov @ Авг 7 2013, 21:51)
предложить милли бизнесу производство туалетной бумаги в форме армянского флага со всей армянской атрибутикой, а также надписью "Гарабах бизимдир?"

Аятолла, у Вас вижу не туалет, а философская катакомба. Это же гениальная бизнес идея! У меня почему-то внутренне стойкое убеждение, что кто-то возьмет да сделает. Был бы капитал, можно было бы самим вкладываться на синхронный бизнес-проект в Армении и Азербайджане с соответствующими флагами.

--------------------
Так как процесс мышления сам вырастает из известных условий, сам является естественным процессом, то действительно постигающее мышление может быть лишь одним и тем же, отличаясь только по степени, в зависимости от зрелости развития, следовательно, также и от развития органа мышления. Все остальное — вздор. © Карл Маркс
sds
Отправлено: Авг 7 2013, 22:06
Quote Post

Ага

А я тут живу на пособие по безработице и не могу себе позволить отпуск. Вот сидел утром на унитазе и думал думку о родине-мачехе, точнее об освобождении НКАО. И надумал я такой приём: Нерон объявляет о прекращении экспорта милли нефти в Европу и начинает её энергетическую блокаду до тех пор, пока Евросоюз не вернёт нам Карабах (не только нижний, но и верхний). Затем у меня возникла ещё одна мысль, так как я тут пользуюсь исключительно туалетной бумагой цветов армянского флага: почему бы нам не сыграть на шовинизме ерли населения и предложить милли бизнесу производство туалетной бумаги в форме армянского флага со всей армянской атрибутикой, а также надписью "Гарабах бизимдир?"

Облом джан
ты как то подзабыл что мусульмане редко используют туалетную бумагу, посему лучше афтафу в такие цвета раскрасить..
Renegat
Отправлено: Авг 7 2013, 22:15
Quote Post

Ага

А я тут живу на пособие по безработице и не могу себе позволить отпуск. Вот сидел утром на унитазе и думал думку о родине-мачехе, точнее об освобождении НКАО. И надумал я такой приём: Нерон объявляет о прекращении экспорта милли нефти в Европу и начинает её энергетическую блокаду до тех пор, пока Евросоюз не вернёт нам Карабах (не только нижний, но и верхний).  Затем у меня возникла ещё одна мысль, так как я тут пользуюсь исключительно туалетной бумагой цветов армянского флага: почему бы нам не сыграть на шовинизме ерли населения и предложить милли бизнесу производство туалетной бумаги в форме армянского флага со всей армянской атрибутикой, а также надписью "Гарабах бизимдир?"

Блокада Европы это мысль, надо еще расширить список персон нон-грата, добавить туда тех, кто считает не долму и шалахо милли продуктами. А их портреты продавать в милли тиры. Про афтафу СДС вязир меня опередил, зараза.
Обломов хаджи, все таки быть безработным на родине совсем другое дело, суйумуза, хавамыза гурбан олум, хайыф дейил? 9 климатических поясов, асятрин только в Каспии, нафталан только в Азербайджане, даже Депардье признал, что народ с такой кухней как наша это очень умный народ. Не то что в Америке, там у вас тоже однополые браки признают? Биабырчылыг полный.

Это сообщение отредактировал Renegat - Авг 7 2013, 22:20
Oblomov
Отправлено: Авг 8 2013, 02:55
Quote Post

Ага

Монсеррат Кабалье уже думает повеситься из-за того, что её не пускают в такой центр мирaвой оперной гултуры, как Баку. Что касается принца Чарльза, то его тапшевал сам Тале (сын Композитора), которому тот должен 10 миллионов -- потому принц и не попал в чёрный список, хотя посещал НКАО без моего разрешения. Что касается отпуска по теме, то я ни на что не променяю Ocean City в штате Мэриленд (есть ещё одноименный и в штате Нью-Джерси): такого чистого песка и ласкового океана я не встречал ни на Чёрном, ни на Средиземном, ни на Каспийском море. А какие там дружелюбные дельфины, с которыми я плавал наперегонки, а какое там пиво, крабы, девчата!

Это сообщение отредактировал Oblomov - Авг 8 2013, 03:02

--------------------
Нужда гнёт железо
Джяллад
Отправлено: Авг 8 2013, 07:09
Quote Post

Ага

Цитата (Oblomov @ Авг 8 2013, 02:55)
Монсеррат Кабалье уже думает повеситься из-за того, что её не пускают в такой центр мирaвой оперной гултуры, как Баку. Что касается принца Чарльза, то его тапшевал сам Тале (сын Композитора), которому тот должен 10 миллионов -- потому принц и не попал в чёрный список, хотя посещал НКАО без моего разрешения. Что касается отпуска по теме, то я ни на что не променяю Ocean City в штате Мэриленд (есть ещё одноименный и в штате Нью-Джерси): такого чистого песка и ласкового океана я не встречал ни на Чёрном, ни на Средиземном, ни на Каспийском море. А какие там дружелюбные дельфины, с которыми я плавал наперегонки, а какое там пиво, крабы, девчата!

Ала, да э да, Облом-уста Ошэн Сити ляззятли ерди. мы должны были с Вами там встретитьса в ресторанчике biggrin.gif
Воздух в лесу там пахнет хвоей смешанный с запахом океана. и в лесу живут белые люди, в массе пенсионеры.
А какой там бордволк около пляжя? пяхпяхпях, не то что эта Кони Айландская харабахана в Бруклине.
даааа Америкада да гяшянк ерляр вар

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Asadulla
Отправлено: Авг 8 2013, 10:15
Quote Post

Хан

Цитата (Джяллад @ Авг 8 2013, 07:09)
Ала, да э да, Облом-уста Ошэн Сити ляззятли ерди. мы должны были с Вами там встретитьса в ресторанчике biggrin.gif
Воздух в лесу там пахнет хвоей смешанный с запахом океана. и в лесу живут белые люди, в массе пенсионеры.
А какой там бордволк около пляжя? пяхпяхпях, не то что эта Кони Айландская харабахана в Бруклине.

А чего ты мне не говорил про Оушен-Сити?
Все пытаешься меня в Майами сбагрить.
Floyd
Отправлено: Авг 8 2013, 10:49
Quote Post

Бек
**

Цитата (Джяллад @ Авг 8 2013, 07:09)

Эх, Оушн Сити - место где я впервые окунулся в Атлантику.. Кайф rolleyes.gif
Джяллад
Отправлено: Авг 8 2013, 12:06
Quote Post

Ага

Цитата (Asadulla @ Авг 8 2013, 10:15)
А чего ты мне не говорил про Оушен-Сити?
Все пытаешься меня в Майами сбагрить.

да там только подышать воздухом, окунутьса и отведать крабов.
Максимум 2-3 дня.А оно тебе надо? biggrin.gif

--------------------
Нам все завидуют!!!! (с)
Asadulla
Отправлено: Авг 8 2013, 12:17
Quote Post

Хан

Цитата (Джяллад @ Авг 8 2013, 12:06)
да там только подышать воздухом, окунутьса и отведать крабов.
Максимум 2-3 дня.А оно тебе надо? biggrin.gif

Ясно.
Тогда претензия снимается agree.gif
Error
Отправлено: Авг 9 2013, 00:44
Quote Post

боярин

Колчаковцы..а чача сносит крепко!!! Прошу не редактировать, ибо везу с собой более литра. Надеюсь опровергнуть сам свой пост))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия